Гость |
Твой IP: 18.191.211.66
Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: LedyXaos  
Форум » Full Metal Panic || Стальная тревога » Наше творчество » Хентай и ФМП (Хентай - это... Впрочем все и так знают я думаю.:)))))
Хентай и ФМП
Vsevolod Дата: Вторник, 27.07.2010, 23:31 | Сообщение # 1
Очаровательная не посредственность
Группа: Проверенные
Сообщений: 394
Награды: « 9 »
Репутация: « 34 »
Оффлайн
Название: Хентай и ФМП
Автор: Vsevolod
Жанр: Проза о любвиХD
Персонажи: Калинин, Мардукас, Сагара, Тесса, Крузо, Курц, Мао.

В одной из многочисленных мелких кафешек Калинин и Мардукас за чашкой кофе обсуждали грядущее день рождение Тессы.
- Времени осталось всего ничего, - Калинин отхлебнул кофе и довольно прищурился, кофе был на удивление хорош, - пора бы утвердить план действий и переходить к исполнению.
- Согласен, - Мардукас даже не глянул в сторону своей чашечки с ароматным напитком, - Мне тяжело это признавать, но Терезе лучше отметить праздник с друзьями.
Калинин одобрительно промолчал.
- Но возникает проблема. На базе сейчас только Курц и Сагара. Мелисса к сожалению в командировке. С другой стороны я считаю она влияет на капитана не лучшим образом.
Калинин заскучал. Он знал, что если Мардукас начинает читать обличительную лекцию – это надолго. Не будь ему необходимо с ним договориться, он бы сразу встал и ушёл. Но до дня рождения Тессы оставалось всего ничего, на вторую попытку времени не будет. Поэтому приходилось терпеть. Мардукас тем временем продолжал чеканить слово за словом.
- Так вот. Курц и Сагара. Ещё пожалуй можно внести Крузо. Рассмотрим все кандидатуры.
Курц – озабоченный извращенец. Но неплохой боец. Нам сейчас он нужен не для войны, поэтому не подходит.
Сагара – великолепный боец, но сказочный идиот в том что касается человеческих отношений, выходящих за рамки взаимного смертоубийства, - Мардукас на мгновение замолк, судя по всему у него пересохло горло. Отхлебнув кофе и брезгливо поморщившись, вкус напитка его разочаровал, Ричард продолжил, - к тому же капитан кажется... - Мардукас замолчал, не зная стоит ли продолжать.
Калинин героическим усилием воли подавил зевок и продолжил скучным голосом:
- Капитан питает некоторую слабость к Сагаре. Как показывает опыт Соске не воспользуется гипотетической возможностью. С этой стороны опасности нет. Продолжайте, Ричард.
Мардукас слегка наклонил голову, отдавая должное собеседнику:
- Наконец Крузо. Несмотря на разницу в возрасте – идеальный вариант. Но… Внутренняя безопасность мне недавно доложила о вопиющем пороке.
Калинин напрягся, он не любил что-то узнавать вторым. Мардукас, выдержав точно рассчитанную паузу, продолжил:
- Да-да. Вы только представьте… Он смотрит аниме!
- Ужасно, - Калинин в лёгком шоке прикрыл глаза, - И этот человек занимает офицерскую должность. Нужно будет принять меры.
- Безусловно. Подытоживая, как бы мне ни хотелось это признавать – единственный вариант Сагара, - Мардукас недовольно помолчал, - Но я сомневаюсь в его способности не то что организовать Терезе праздник, но и банально сводить её в ресторан.
- Вы правы, - Калинин позволил себе мимолётную довольную усмешку, подумав «и часа не прошло как этот педант всё-таки перешёл к делу», - Но думаю я смогу всё устроить. Ресторан на примете у меня есть.
- Но откуда? – Мардукас был серьёзно удивлён. База в Москве ещё не вошла в штатный режим и все работали по 24 в сутки. Калинин как руководитель работал по 25 и было совершенно не ясно откуда у него нашлось время на поиск хорошего ресторана.
- Я, пару месяцев назад, был по делам службы в Сингапуре, и там увиделся с хорошим знакомым. Майор Ерохин. Мы с ним вместе оказывали гуманитарную помощь бедствующим жителям Афганистана. Исключительной души человек, скажу я вам, за километр мог из СВДшки пулей рубль чётко по центру… О чём это я? Ах да, помощь… Ну так вот, мы с ним закатились в борд… посидели за чашечкой кофе, вспомнили былое. Между делом обсудили Москву и её рестораны. И вот он мне посоветовал неплохой ресторан японской кухни. Даже их визитку оставил. Сказал, что особенно хорош там борщ, почти как мой. Я вчера нашёл время заскочить туда на пару минут – всё так: действительно достойное место. Я уже обо всём договорился.
Мардукасу повезло, ему не приходилось дегустировать кулинарные шедевры Андрея Сергеевича. Он не знал на что обрекает свою воспитанницу, поэтому бестрепетно согласился. Уточнив только:
- Сержанта вы сами проинструктируете?
- Да. Думаю мне будет проще найти с ним общий язык. Я считаю неплохо бы на всякий случай также нейтрализовать Курца. Чтобы он не увязался следом и не испортил ребятам весь праздник.
Зловещая усмешка избороздила обычно невозмутимое лицо Мардукаса:
- Я займусь этим. В конце концов плац не подметён… Лом простаивает… Вот и будет у меня устранять одно, используя второе. На скорость.
Калинин понимающе ухмыльнулся, всё-таки армия она всегда армия.

----------------------------------------

- Сэр, по вашему приказанию прибыл! – Соске вытянулся во фрунт.
- Сержант, принимайте вводную, - Калинин принялся объяснять Соске тонкости предстоящего задания.
- То есть, сэр, я должен сопроводить капитана к точке А, обеспечивая личную безопасность, и заказать определённый набор блюд, сказать определённые фразы, это и будет кодом нашему агенту? – спустя примерно несколько часов детального инструктирования подытожил Сагара.
- Именно так. Думаю не стоит отдельного упоминания необходимость сохранения конфиденциальности? Для всех остальных вы отмечаете день рождение Терезы. Не забудьте что и в какой последовательности говорить. Кстати, достоверности придаст подарок: к примеру, подарите какое-нибудь украшение. Задача ясна?
- Так точно.
- Выполняйте.
- Есть.
Сагара стремительно вышел за дверь, он уже мыслил категориями полученного задания. Калинин усмехнулся. Он всегда считал, что главное разговаривать с человеком на одном языке, а остальное приложится…

---------------------------------------------

Тесса шла в лабораторию 10100 и грустно размышляла о том, что никто её так и не поздравил с днём рожденья, что никому то она не нужна и такая она бедная и несчастная, и Сагара любит не её, а Канаме, что он в неё нашёл, дурак… Тесса тихонько всхлипнула и тут ей на встречу из-за поворота вывернулся Сагара.
Соске, чётко и точно, как он выполнял все задания, подошёл к Тессе и с расстановкой произнёс кодовую фразу, по которой должна была начаться операция.
- Привет, Тесса. С Днём Рожденья. Ты сегодня ещё красивее, чем всегда, - и замолчал, давая Тессе время на отзыв.
- Прив-в… Ой, - капитан мило покраснела. Сагара восхитился, когда Андрей Сергеевич ему сказал, что отзыв будет невербальным он не очень то поверил. И теперь воочию видел, что до профессионализма Терезы Тестароссы ему как до Луны, - спасибо.
- Позволь пригласить тебя в ресторан!
Тессе показалось, что она спит и видит чудесный сон…

----------------------------------------------

Спустя энное количество времени в ресторане.

Сагара неуютно чувствовал себя в костюме, непривычная обстановка давила на него. Многочисленные столовые приборы, несмотря на предусмотрительно проведённые Калининым тренировки, навевали смертную тоску. В голове теснились самые разнообразные мысли, самой яркой была «а Афгане было легче».
Соске вспомнил, как он только что едва не завалил задание, когда заказывая кодовый набор блюд еле нашёл в меню дефлопе. Вообще Соске понятия не имел, что он заказывал, названия некоторых блюд звучали как экзотические яды.
Сагара ещё раз, по привычке, окинул быстрым взглядом зал и взглянул на Тессу, судя по-всему всё было в норме. В который раз за вечер сержант восхитился навыками капитана. А ведь Соске не то чтобы сомневался, скорее не до конца верил, когда Калинин объяснял ему, что операцию будет вести Тесса и различные выражения лица будут служить сигналами «спокойно», «опасность», «запасной вариант», «провал» и так далее. И вот теперь воочию убеждался, что абсолютно зря сомневался в возможностях Тессы и самокритично думал «Вот поэтому, она капитан, а я сержант». Тем временем подошло время для очередной кодовой фразы, означающей 4 стадию операции. Сержант поднял бокал с вином:
- Тесса, я благодарю бога за то, что мне в жизни встретилась такая замечательная девушка как ты. Этот тост за тебя. За твою божественную красоту, ангельский характер…

… Тесса млела. Её глаза сияли счастьем. Она конечно не догадаывалась, что на инструктаже именно это выражение лица Калинин описал Сагаре как сигнал «работаем основной вариант». И пожалуй незнание было к лучшему. Чудесный сон продолжался и был чарующе реален. Если бывает на свете счастье, то это было оно.

----------------------------------------
Это же время. Плац.

Курц был зол на весь мир. Он так готовился к этому дню, так готовился. Достал в подарок капитану серьги с вмонтированной камерой. Камера помимо миниатюрности отличалась возможностью моделировать картинку по минимальным данным.
Почему серьги? Курц обоснованно полагал, что серьги не снимают даже в душе. Столько времени, сил, денег потрачено... И что в итоге?
В итоге всё коту под хвост! Чёртов Мардукас! Чтоб у него кепка изнутри кактусами проросла! Доколупался до какого-то незначительного нарушения и весь день гоняет его совершенно идиотским занятием…
Занятый своими радужными мыслями, Курц подметал плац ломом, привычно отключившись от командного покрикивания Мардукаса, и не сразу заметил Крузо.

В иное время лейтенант порадовался бы глядя на Курца занятого абсолютно идиотским занятием, но сейчас ему было не до этого. Белфаган Крузо курировал один интересный проект и сейчас ему срочно нужно было обсудить пару тонких моментов с капитаном. Увы капитан куда-то пропала, от секретаря удалось добиться только, что Тереза Тестаросса на задании. Вся информация засекречена. Допуск есть только у Калинина и Мардукаса. Поэтому, заметив Мардукаса, Крузо направился к нему. Он предпочёл бы поговорить с Калининым, тем более, что Ричард явно пребывал не в лучшем настроении и можно было попасть под раздачу… Но долг превыше чувства самосохранения. На том стояла, стоит и стоять будет земля мифрильская.ХD
Впрочем дойти до Мардукаса Крузо не успел. Откуда-то со стороны оружейки нарисовался Калинин и шёл он как раз навстречу. Крузо с облегчением вздохнул и чуть подкорректировал свой курс, чтобы пересечься с Калининым. Они встретились как раз неподалёку от Курца занимающегося общественно-полезной деятельностью.
- Сэр, мне нужно поговорить с капитаном, сэр.
- Это невозможно, лейтенант, - Калинин поморщился, и не сбавляя шаг пошёл дальше, напоследок веско уронив пару слов, - Они с Сагарой сейчас заняты в Хентае…
Над плацом нависла тишина, нарушенная звонким звуком падения лома. Крузо остекленевшим взглядом смотрел куда-то вдаль. Курц, с глазами как у совы, дрожащими руками пытался поднять ломик….

-----------------------------------------------------

Следующий день. В баре. Курц, Сагара.
- Ну как всё прошло? – Курц не мог долго удерживать этот вопрос.
- Вообще это мой первый опыт подобного рода. Я очень устал. – сержант отхлебнул сока. Он знал, что операция засекречена. Отвечать надо так как будто был всего лишь поход в ресторан. Не факт, что он справился бы, но к счастью Калинин накидал ему возможные вопросы и ответы.
- Ты в подробностях давай!!!!
- Ну что сказать… Было страшновато, что что-нибудь пойдёт не так. И я опозорюсь, Тессу разочарую. Но всё прошло как нельзя лучше. Всё-таки Тесса чудо, а не девушка. Благодаря ей это был сказочный вечер.
- Сержант! – Курц встал, в его голосе зазвучали стальные нотки.
- Курц? – Сагара не понимал реакции сослуживца.
- Я вас ненавижу! – отчеканил Вебер, чётко, как на строевом смотре, развернулся и ушёл.

--------------------------------

В этоже время в комнате Тессы.

Мао чувствовала себя виноватой. Ведь она, пусть и не по своей воле, но пропустила день рождение Тессы, а никто из этих мужланов наверняка даже не поздравил бедную девочку…
Впрочем по возвращению её ожидал сюрприз. Тесса буквально цвела, в ушах у неё посверкивали новые серьги. Мао подарила подарок, выслушала рассеянные благодарности и, не пытаясь скрыть удивления, поинтересовалась у девушки как прошёл её день рождения.
- О! Всё было просто прекрасно, - Тесса счастливо закружилась по комнате и мечтательно зажмурившись(что было довольно рискованно) даже не проговорила, пропела, - Представляешь Сагара подарил мне путешествие в Хентай.
- ЧТО?! ЭТОТ…, - Мелиссу словно вынесло из комнаты неведомой силой, дверь отсекла продолжение тирады. Впрочем и к лучшему. Тесса непонимающе посмотрела вслед старшей подруге. Но долго думать о чём-то кроме вчерашнего она не могла и, решив для себя, что Мао просто переутомилась, вновь погрузилась в эйфорию…

-------------------------------------------------------
Соске шёл по коридорам, размышляя о странном поведении Курца и не подозревал, что Вебер отнюдь не последний сослуживец, который его сегодня удивит.
Мелисса, разъярённой фурией нёсшаяся по коридорам, встретила Крузо. Лейтенант куда-то шёл с мрачным выражением лица, на ходу разминая кулаки. Давние сослуживцы они поняли друг друга с полуслова и решили действовать вместе...
Калинин варил борщ, довольный провернутой схемой и не подозревал, что Хентай это не только звучное название, но и ещё очень хорошее слово…
Впереди была целая жизнь.:)

Вдохновила на создание вот эта пикча:

Другие произведения автора:
Архив "Мифрила". Донесение 1 (в соавторстве с Bobrov)
Архив "Мифрила". Донесение 2 (в соавторстве с Bobrov)


Люди любят выдумывать страшилищ и страхи. Тогда сами себе они кажутся не столь уродливыми и ужасными. Напиваясь до белой горячки, обманывая, воруя, исхлестывая жен вожжами, моря голодом старую бабку, четвертуя топорами пойманную в курятнике лису или осыпая стрелами последнего оставшегося на свете единорога, они любят думать, что ужаснее и безобразнее их все-таки привидение, которое ходит на заре по хатам. Тогда у них легчает на душе. И им проще жить. (ц) Геральт


Сообщение отредактировал Vsevolod - Среда, 28.07.2010, 14:40
 
ProgramVitEK Дата: Вторник, 27.07.2010, 23:39 | Сообщение # 2
Боец PRT
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Награды: « 9 »
Репутация: « 22 »
Оффлайн
Vsevolod, жжошь, аццкий сотона))) 58 58 58
пиши дальше, у тебя здорово получается)

 
Vsevolod Дата: Среда, 28.07.2010, 00:09 | Сообщение # 3
Очаровательная не посредственность
Группа: Проверенные
Сообщений: 394
Награды: « 9 »
Репутация: « 34 »
Оффлайн
Спасибо.
"Дальше" это врядли, в ближайшем будущем точно.)


Люди любят выдумывать страшилищ и страхи. Тогда сами себе они кажутся не столь уродливыми и ужасными. Напиваясь до белой горячки, обманывая, воруя, исхлестывая жен вожжами, моря голодом старую бабку, четвертуя топорами пойманную в курятнике лису или осыпая стрелами последнего оставшегося на свете единорога, они любят думать, что ужаснее и безобразнее их все-таки привидение, которое ходит на заре по хатам. Тогда у них легчает на душе. И им проще жить. (ц) Геральт
 
Solnec Дата: Среда, 28.07.2010, 07:16 | Сообщение # 4
Боец SRT
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Награды: « 13 »
Репутация: « 19 »
Оффлайн
Сева, ты гений! Господи, как же я смеялась!!!!! Пожалуйста, хотябы пообещай, что будет продолжение!

Если человеку не хватает витаминов, то у него развивается цинга и выпадают зубы, а вот если переизбыток витаминов - то отпадает сам человек!!!

Жизнь настолько удивительно справедлива: когда очень хорошо, она захочет поиграть в Камасутру, зато когда всё плохо, она подарит лучик света! )))

Улыбка - это кривая, которая выпрямляет все!

 
LedyXaos Дата: Среда, 28.07.2010, 07:27 | Сообщение # 5
Аццкий СоТоНа
Группа: Администраторы
Сообщений: 1393
Награды: « 9 »
Репутация: « 38 »

Тех. поддержка:
xaosgirl@gmail.com
317-126-132
ledyxaos
Оффлайн
Vsevolod, Шапку забыл. Фанфик отличный, но ошибки присутстуют, надо править.


 
Blumen_von_Eis Дата: Среда, 28.07.2010, 08:44 | Сообщение # 6
Девочка-видение
Группа: Администраторы
Сообщений: 1052
Награды: « 30 »
Репутация: « 71 »
Оффлайн
Калинин молодец! Так точно и подробно проинструктировать Сагару - вплоть до финального тоста и дефлопе;))

Говорят, что несчастие хорошая школа; может быть. Но счастие есть лучший университет. (А.С. Пушкин)
 
Vsevolod Дата: Среда, 28.07.2010, 15:02 | Сообщение # 7
Очаровательная не посредственность
Группа: Проверенные
Сообщений: 394
Награды: « 9 »
Репутация: « 34 »
Оффлайн
Solnec, спасибо.) Но - никаких продолжений. Мне леньСюжет исчерпал себя.)))

Quote (LedyXaos)
Vsevolod, Шапку забыл.

Поправил.)

Quote (LedyXaos)
Фанфик отличный, но ошибки присутстуют, надо править.

Спасиб.
Чуть-чуть поправил. Всерьёз мне править его страшновато. Вчера сел наводить глянец: запятые там проставить, опечатки пофиксить. Одно предложение стилистически не понравилось, начал переделывать и понеслась... В итоге фанф был переписан вообще полностью, от первоначального сюжета ничего не осталось.

Quote (Blumen_von_Eis)
Калинин молодец! Так точно и подробно проинструктировать Сагару - вплоть до финального тоста и дефлопе;))

Калинин - волчара, куда там пикаперам.;)))))))
А дефлопе заменило тентакли. Сначала я думал, что Сагара закажет тентакли, но это, наверняка замечательное, блюдо не вписывалось в атмосферу рассказки. Или вписывалось, но пришлось бы описывать как Тесса вышеупомянутый тентакль ест и потом включать рассказ о нём в эпизод в баре.
Я представил задачу и убоялся не справиться.)


Люди любят выдумывать страшилищ и страхи. Тогда сами себе они кажутся не столь уродливыми и ужасными. Напиваясь до белой горячки, обманывая, воруя, исхлестывая жен вожжами, моря голодом старую бабку, четвертуя топорами пойманную в курятнике лису или осыпая стрелами последнего оставшегося на свете единорога, они любят думать, что ужаснее и безобразнее их все-таки привидение, которое ходит на заре по хатам. Тогда у них легчает на душе. И им проще жить. (ц) Геральт


Сообщение отредактировал Vsevolod - Среда, 28.07.2010, 15:07
 
Безликий Дата: Среда, 28.07.2010, 16:36 | Сообщение # 8
Боец PRT
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Награды: « 4 »
Репутация: « 20 »
Оффлайн
Vsevolod, я в истерике... МАСТЕР!!! 58

Мы все создаем собственые миры. И в своих мирах вольно или невольно отражаем свои судьбы, мечты, взгляды.
 
Vsevolod Дата: Пятница, 30.07.2010, 02:18 | Сообщение # 9
Очаровательная не посредственность
Группа: Проверенные
Сообщений: 394
Награды: « 9 »
Репутация: « 34 »
Оффлайн
Безликий, спс :)

Люди любят выдумывать страшилищ и страхи. Тогда сами себе они кажутся не столь уродливыми и ужасными. Напиваясь до белой горячки, обманывая, воруя, исхлестывая жен вожжами, моря голодом старую бабку, четвертуя топорами пойманную в курятнике лису или осыпая стрелами последнего оставшегося на свете единорога, они любят думать, что ужаснее и безобразнее их все-таки привидение, которое ходит на заре по хатам. Тогда у них легчает на душе. И им проще жить. (ц) Геральт
 
Blumen_von_Eis Дата: Понедельник, 02.08.2010, 11:39 | Сообщение # 10
Девочка-видение
Группа: Администраторы
Сообщений: 1052
Награды: « 30 »
Репутация: « 71 »
Оффлайн
Quote (Vsevolod)
Калинин - волчара, куда там пикаперам.;)))))))

О, пикаперы и рядом не стояли!))) А какой у Андрея Сергеевича талант семейной жизни! Съедал любое варево, которое накладывала в тарелку жена, и говорил, что это вкусно)) Потрясающий мужчина!))

Quote (Vsevolod)
Вчера сел наводить глянец: запятые там проставить, опечатки пофиксить. Одно предложение стилистически не понравилось, начал переделывать и понеслась... В итоге фанф был переписан вообще полностью, от первоначального сюжета ничего не осталось.

Ты бы мог порадовать нас еще одной вариацией на ту же тему;)


Говорят, что несчастие хорошая школа; может быть. Но счастие есть лучший университет. (А.С. Пушкин)
 
Vsevolod Дата: Понедельник, 02.08.2010, 20:59 | Сообщение # 11
Очаровательная не посредственность
Группа: Проверенные
Сообщений: 394
Награды: « 9 »
Репутация: « 34 »
Оффлайн
Quote (Blumen_von_Eis)
Ты бы мог порадовать нас еще одной вариацией на ту же тему;)

Исходный вариант менее забавен и не заслуживает звания вариации.) Так - отход производства..)


Quote (Blumen_von_Eis)
Съедал любое варево, которое накладывала в тарелку жена, и говорил, что это вкусно))

Наверное на подводных лодках моджахедов бороздящих горы Афгана кормили едой, которая была в разы хуже того же борща его жены.)) Все средства на гуманитарную помощь уходили - на личный состав совсем чуть-чуть оставалось..)


Quote (Blumen_von_Eis)
Потрясающий мужчина!))

На эту тему есть замечательная цитата. После минимальной переделки под ситуацию звучит так:
Что наша жизнь? Игра. А самая азартная игра начинается тогдп, когда на кону как минимум твоё здоровье, но ещё прикольнее если жизнь. Можно давать в прикуп.
Только армия способна раскрыть ваши внутренние резервы и превратить тухлых мечтателей в покорителей звёздных меридианов и прочего межгалактического продукта. Вот взять Калинина... кем он был, а кем он стал. Мягко говоря - всем. А почему? Да потому что он - русский солдат. А русский солдат никогда не сдаётся. Один чёрт ему терять нечего. Это и есть наша главная военная тайна.


Люди любят выдумывать страшилищ и страхи. Тогда сами себе они кажутся не столь уродливыми и ужасными. Напиваясь до белой горячки, обманывая, воруя, исхлестывая жен вожжами, моря голодом старую бабку, четвертуя топорами пойманную в курятнике лису или осыпая стрелами последнего оставшегося на свете единорога, они любят думать, что ужаснее и безобразнее их все-таки привидение, которое ходит на заре по хатам. Тогда у них легчает на душе. И им проще жить. (ц) Геральт
 
Greeser Дата: Понедельник, 16.08.2010, 15:12 | Сообщение # 12
Наёмник Мифрил
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Награды: « 3 »
Репутация: « 7 »
Смайл настроения:
Оффлайн
Да, это красиво! Молодец!

Shit happens... but who cares?^_^
 
Solnec Дата: Понедельник, 16.08.2010, 17:59 | Сообщение # 13
Боец SRT
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Награды: « 13 »
Репутация: « 19 »
Оффлайн
Quote (Vsevolod)
на подводных лодках моджахедов бороздящих горы Афгана

это уже тема для отдельного фанфика!!!!!!!!!! 58 под названием "Чудеса телепортации" ))))))))))))
Quote (Vsevolod)
Все средства на гуманитарную помощь уходили

ага, боеголовки "вспомогательные" дорого стоят )))) 45


Если человеку не хватает витаминов, то у него развивается цинга и выпадают зубы, а вот если переизбыток витаминов - то отпадает сам человек!!!

Жизнь настолько удивительно справедлива: когда очень хорошо, она захочет поиграть в Камасутру, зато когда всё плохо, она подарит лучик света! )))

Улыбка - это кривая, которая выпрямляет все!

 
Форум » Full Metal Panic || Стальная тревога » Наше творчество » Хентай и ФМП (Хентай - это... Впрочем все и так знают я думаю.:)))))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: