Гость |
Твой IP: 34.229.50.161
Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: LedyXaos  
Форум » Обо всём » Болталка » Флудяшечки
Флудяшечки
Калашников Дата: Вторник, 27.10.2015, 00:58 | Сообщение # 1
Рождённый в СССР
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Награды: « 14 »
Репутация: « 35 »
Оффлайн
МЫ ПЕРЕЕХАЛИ  http://fullmetalpanic.su/forum/index.php



Я смысл этой жизни вижу в том,
Чтоб не жалея ни души, ни тела
Идти вперёд, любить и делать дело,
Себя не оставляя на потом...
Движенья постигая красоту,
Окольного пути не выбирая,
Наметив самый край, пройти по краю,
Переступив запретную черту...

 
Калашников Дата: Суббота, 31.10.2015, 23:59 | Сообщение # 221
Рождённый в СССР
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Награды: « 14 »
Репутация: « 35 »
Оффлайн
Цитата ((Al)) ()
а вообще где все остальные? мне надо мнение знать что бы продолжить пилить а не страдать фигней
Спят наверное. Или Хэллоуин празднуют


Я смысл этой жизни вижу в том,
Чтоб не жалея ни души, ни тела
Идти вперёд, любить и делать дело,
Себя не оставляя на потом...
Движенья постигая красоту,
Окольного пути не выбирая,
Наметив самый край, пройти по краю,
Переступив запретную черту...

 
Solnec Дата: Воскресенье, 01.11.2015, 00:07 | Сообщение # 222
Боец SRT
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Награды: « 13 »
Репутация: « 19 »
Оффлайн
Да, господа и дамы московские!
Заранее сообщаю, что на утро-день субботы 28 ноября вы планируете меня!!!

Я таки точно еду. В Москве буду аж в 06.30 и до вечера, а там меня утянут далеко и надолго ))))))


Если человеку не хватает витаминов, то у него развивается цинга и выпадают зубы, а вот если переизбыток витаминов - то отпадает сам человек!!!

Жизнь настолько удивительно справедлива: когда очень хорошо, она захочет поиграть в Камасутру, зато когда всё плохо, она подарит лучик света! )))

Улыбка - это кривая, которая выпрямляет все!

 
((Al)) Дата: Воскресенье, 01.11.2015, 00:09 | Сообщение # 223
Свалил в армию))
Группа: Проверенные
Сообщений: 893
Награды: « 2 »
Репутация: « 22 »
Оффлайн
Калашников, пьют значит =_=

Solnec, спешл фо ю :D






 
((Al)) Дата: Воскресенье, 01.11.2015, 00:10 | Сообщение # 224
Свалил в армию))
Группа: Проверенные
Сообщений: 893
Награды: « 2 »
Репутация: « 22 »
Оффлайн
Цитата Solnec ()
Заранее сообщаю, что на утро-день субботы 28 ноября

Эх надеюсь к этому времени я смогу ходить уже..... тогда присоединюсь к Вам




 
Калашников Дата: Воскресенье, 01.11.2015, 00:11 | Сообщение # 225
Рождённый в СССР
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Награды: « 14 »
Репутация: « 35 »
Оффлайн
Цитата Solnec ()
Да, господа и дамы московские!Заранее сообщаю, что на утро-день субботы 28 ноября вы планируете меня!!!

Я таки точно еду. В Москве буду аж в 06.30 и до вечера, а там меня утянут далеко и надолго ))))))
В первый раз жалею, что не в Москве живу ((


Я смысл этой жизни вижу в том,
Чтоб не жалея ни души, ни тела
Идти вперёд, любить и делать дело,
Себя не оставляя на потом...
Движенья постигая красоту,
Окольного пути не выбирая,
Наметив самый край, пройти по краю,
Переступив запретную черту...

 
Vsevolod Дата: Воскресенье, 01.11.2015, 00:26 | Сообщение # 226
Очаровательная не посредственность
Группа: Проверенные
Сообщений: 394
Награды: « 9 »
Репутация: « 34 »
Оффлайн
Цитата ((Al)) ()
а вообще где все остальные? мне надо мнение знать что бы продолжить пилить а не страдать фигней

Ну, моё мнение ты знаешь - я его выкладывал. Абсолютный минимализм на главной. Юзер пришёл, в два движения зрачка нашёл нужное. Восприятие лишним не захламляется.

Так что я бы поменял это

Шапку сайта закрепить, чтобы всё время маячило перед глазами пользователя.
1 - сами по себе ссылки "Главная страница", "Информация о сайте" не стоят того чтобы их выносить куда-то.
2 - убрать. Поиск по сайту работает только у тех, кто и без него всё найдёт.) Меню - дубль.
3 - перенести в шапку сайта. Возможность регистрации на нашем клёвом сайте должна быть всё время в одном клике досутпности.
4 - убрать. Неинтересная при первом посещении информация.
5 - добавить такую возможность на запись новости. Репостить конкретную новость (ясно что репостнется) будут чаще чем сайт целиком.


Люди любят выдумывать страшилищ и страхи. Тогда сами себе они кажутся не столь уродливыми и ужасными. Напиваясь до белой горячки, обманывая, воруя, исхлестывая жен вожжами, моря голодом старую бабку, четвертуя топорами пойманную в курятнике лису или осыпая стрелами последнего оставшегося на свете единорога, они любят думать, что ужаснее и безобразнее их все-таки привидение, которое ходит на заре по хатам. Тогда у них легчает на душе. И им проще жить. (ц) Геральт
 
((Al)) Дата: Воскресенье, 01.11.2015, 00:36 | Сообщение # 227
Свалил в армию))
Группа: Проверенные
Сообщений: 893
Награды: « 2 »
Репутация: « 22 »
Оффлайн
Цитата Vsevolod ()
Шапку сайта закрепить, чтобы всё время маячило перед глазами пользователя.

хмм, у меня она постоянно вверху и не ездит с прокруткой вниз (сижу на последней лисе)

Цитата Vsevolod ()
1 - сами по себе ссылки "Главная страница", "Информация о сайте" не стоят того чтобы их выносить куда-то.
это как бы будет меню ( как в твоем скрине, под шапкой)

Цитата Vsevolod ()
2 - убрать. Поиск по сайту работает только у тех, кто и без него всё найдёт.) Меню - дубль.

это точно, удалю

Цитата Vsevolod ()
3 - перенести в шапку сайта. Возможность регистрации на нашем клёвом сайте должна быть всё время в одном клике досутпности.

на счет переноса в шапку не уверен получится или нет, а так поставить "вход" вместо "поиска по сайту"

Цитата Vsevolod ()
4 - убрать. Неинтересная при первом посещении информация.

ну можно не убирать а сделать что бы видели только уже зарегавшиеся пользователи, просто Майя хотела статистику оставить(но вот хоть убей не помню, везде или только на форуме)

Цитата Vsevolod ()
5 - добавить такую возможность на запись новости. Репостить конкретную новость (ясно что репостнется) будут чаще чем сайт целиком.

можно сделать репост но уже из открытой новости а не с главной страницы






Сообщение отредактировал ((Al)) - Воскресенье, 01.11.2015, 00:38
 
Solnec Дата: Воскресенье, 01.11.2015, 00:45 | Сообщение # 228
Боец SRT
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Награды: « 13 »
Репутация: « 19 »
Оффлайн
Цитата ((Al)) ()
Solnec, спешл фо ю :D
58     Класс!!! 
Цитата ((Al)) ()
Эх надеюсь к этому времени я смогу ходить уже..... тогда присоединюсь к Вам
Будет здорово! =) Выздоравливай! =)
Цитата Калашников ()
В первый раз жалею, что не в Москве живу ((
Саша, у меня есть ооочень-очень дальние родственники в Беларуси, все возможно  47 Все равно где-нибудь пересечёмся, главное - желание встретиться =)


Если человеку не хватает витаминов, то у него развивается цинга и выпадают зубы, а вот если переизбыток витаминов - то отпадает сам человек!!!

Жизнь настолько удивительно справедлива: когда очень хорошо, она захочет поиграть в Камасутру, зато когда всё плохо, она подарит лучик света! )))

Улыбка - это кривая, которая выпрямляет все!

 
Vsevolod Дата: Воскресенье, 01.11.2015, 00:50 | Сообщение # 229
Очаровательная не посредственность
Группа: Проверенные
Сообщений: 394
Награды: « 9 »
Репутация: « 34 »
Оффлайн
Цитата ((Al)) ()
хмм, у меня она постоянно вверху и не ездит с прокруткой вниз (сижу на последней лисе)

У меня нет. Chrome Версия 46.0.2490.71 m

Цитата ((Al)) ()
это как бы будет меню ( как в твоем скрине, под шапкой)

ок, тогда вопрос снят.)

Цитата ((Al)) ()
на счет переноса в шапку не уверен получится или нет, а так поставить "вход" вместо "поиска по сайту"

Ал *проникновенно заглядывает в глаза* очень надо в шапку. Ради Великой Родины!
:)

Цитата ((Al)) ()
ну можно не убирать а сделать что видели только уже зарегавшиеся пользователи, просто Майя хотела статистику оставить(но вот хоть убей не помню, везде или только на форуме)

Зарегавшиеся пользователи пришедшие на главную страницу? Это ты загнул. :D
Если серьёзно, пользы по мне никакой, но и вреда тоже. Так что если метрики останутся, то с табличкой "но пасаран!" и "прекратите произвол!" я митинги устраивать не буду.)

Цитата ((Al)) ()
можно сделать репост но уже из открытой новости а не с главной страницы

Жаль конечно что с главной нельзя. Думается мне на количестве репостов это скажется в сторону уменьшения.
Но, учитывая реалии (укозовскую главную), это сейчас некритично. И так, и так лучше станет.


Люди любят выдумывать страшилищ и страхи. Тогда сами себе они кажутся не столь уродливыми и ужасными. Напиваясь до белой горячки, обманывая, воруя, исхлестывая жен вожжами, моря голодом старую бабку, четвертуя топорами пойманную в курятнике лису или осыпая стрелами последнего оставшегося на свете единорога, они любят думать, что ужаснее и безобразнее их все-таки привидение, которое ходит на заре по хатам. Тогда у них легчает на душе. И им проще жить. (ц) Геральт
 
Калашников Дата: Воскресенье, 01.11.2015, 00:51 | Сообщение # 230
Рождённый в СССР
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Награды: « 14 »
Репутация: « 35 »
Оффлайн
Цитата Solnec ()
Саша, у меня есть ооочень-очень дальние родственники в Беларуси, все возможно 47 Все равно где-нибудь пересечёмся, главное - желание встретиться =)

Было бы здорово! Желание всегда есть, но чаще всего всё упирается в две вещи - время и деньги.. 15


Я смысл этой жизни вижу в том,
Чтоб не жалея ни души, ни тела
Идти вперёд, любить и делать дело,
Себя не оставляя на потом...
Движенья постигая красоту,
Окольного пути не выбирая,
Наметив самый край, пройти по краю,
Переступив запретную черту...

 
((Al)) Дата: Воскресенье, 01.11.2015, 00:57 | Сообщение # 231
Свалил в армию))
Группа: Проверенные
Сообщений: 893
Награды: « 2 »
Репутация: « 22 »
Оффлайн
Цитата Vsevolod ()
проникновенно заглядывает в глаза* очень надо в шапку. Ради Великой Родины!:)

моя постарается, но обещать не могу))

Цитата Vsevolod ()
У меня нет. Chrome Версия 46.0.2490.71 m

ок, прогоню по разным браузеркам)

Цитата Vsevolod ()
Жаль конечно что с главной нельзя. Думается мне на количестве репостов это скажется в сторону уменьшения.Но, учитывая реалии (укозовскую главную), это сейчас некритично. И так, и так лучше станет.

это я клипаю на юкозе, а в итоге же мы уедем на другой нормальный хост, где в принципе должно быть больше возможностей




 
Vsevolod Дата: Воскресенье, 01.11.2015, 01:11 | Сообщение # 232
Очаровательная не посредственность
Группа: Проверенные
Сообщений: 394
Награды: « 9 »
Репутация: « 34 »
Оффлайн
((Al)), на укозе т.к. так быстрее накидать пример или хочешь успеть сюда применить до переезда?

И, сорри, но отвечт прочту уже завтра. Ушёл спать, всем ночи и флуда.)


Люди любят выдумывать страшилищ и страхи. Тогда сами себе они кажутся не столь уродливыми и ужасными. Напиваясь до белой горячки, обманывая, воруя, исхлестывая жен вожжами, моря голодом старую бабку, четвертуя топорами пойманную в курятнике лису или осыпая стрелами последнего оставшегося на свете единорога, они любят думать, что ужаснее и безобразнее их все-таки привидение, которое ходит на заре по хатам. Тогда у них легчает на душе. И им проще жить. (ц) Геральт
 
Solnec Дата: Воскресенье, 01.11.2015, 01:30 | Сообщение # 233
Боец SRT
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Награды: « 13 »
Репутация: « 19 »
Оффлайн
Цитата Калашников ()
Было бы здорово! Желание всегда есть, но чаще всего всё упирается в две вещи - время и деньги..
У меня обычно все упирается в вопрос "где ночевать"    И, самое обидное, вопрос компании, ибо графики-деньги и тд... Компания есть - вопрос решен! Мое время - отпуск, деньги - коплю. Всегда коплю. Это мне тоже с точки зрения соционики пояснили ХД Поэтому все реально со временем =)

Сева у нас неуловимый мститель )))))) Появляется ненадолго и снова в туман )))


Если человеку не хватает витаминов, то у него развивается цинга и выпадают зубы, а вот если переизбыток витаминов - то отпадает сам человек!!!

Жизнь настолько удивительно справедлива: когда очень хорошо, она захочет поиграть в Камасутру, зато когда всё плохо, она подарит лучик света! )))

Улыбка - это кривая, которая выпрямляет все!

 
((Al)) Дата: Воскресенье, 01.11.2015, 01:36 | Сообщение # 234
Свалил в армию))
Группа: Проверенные
Сообщений: 893
Награды: « 2 »
Репутация: « 22 »
Оффлайн
Vsevolod, на юкозе проще накидать и редактировать) что бы потом( когда будет хост) вычистить код и сделать все по человечески)

Цитата Solnec ()
Сева у нас неуловимый мститель )))))) Появляется ненадолго и снова в туман )))

Да здесь все такие, только я целыми днями дома торчу :D




 
Alexander Дата: Воскресенье, 01.11.2015, 01:54 | Сообщение # 235
ЧРС Мифрил
Группа: Модераторы
Сообщений: 1523
Награды: « 8 »
Репутация: « 41 »
Оффлайн
Цитата Калашников ()
Ноябрь наступает 15 Грипп близко...

Ага((( Он до меня таки добрался(((
Цитата Калашников ()
*осторожно* Может не надо?..

52
Цитата ((Al)) ()
ВЫЗОВ ПРИНЯТ :D


Цитата Solnec ()
Аккуратнее давай, чтоб в первый и последний раз, и лечись, теплый свитер, фастум-гель.

Фастум-гель? А его куды применить? Вроде ушибов и растяжений пока нет...
Цитата ((Al)) ()
готово :D

Вот бы эту лошадь в бронник одеть, да Калаш в копыта - и готовый талисман форума)))))
Цитата Калашников ()
Конщунство!

Да ладно тебе - всё в стиле!
Цитата Калашников ()
Это рядом с Тессой?! Еретик!!

*напевает под нос* Милая пооооониииии...
Интересно, а почему у меня ребёнок, когда видит заставку мультика про пони впадает в истерику и кричит "Неееееееееет!"...
Цитата Solnec ()
Заранее сообщаю, что на утро-день субботы 28 ноября вы планируете меня!!!

Ты будешь только 28?
Цитата Solnec ()
Появляется ненадолго и снова в туман )))

Ниндзя!




 
((Al)) Дата: Воскресенье, 01.11.2015, 02:03 | Сообщение # 236
Свалил в армию))
Группа: Проверенные
Сообщений: 893
Награды: « 2 »
Репутация: « 22 »
Оффлайн
Цитата Alexander ()
Вот бы эту лошадь в бронник одеть, да Калаш в копыта - и готовый талисман форума)))))

вызов принят :D но теперь это займет побольше времени)




 
Solnec Дата: Воскресенье, 01.11.2015, 02:24 | Сообщение # 237
Боец SRT
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Награды: « 13 »
Репутация: « 19 »
Оффлайн
Цитата Alexander ()
Фастум-гель? А его куды применить? Вроде ушибов и растяжений пока нет...
У меня со словом "продуло" только спинно-конечностные беды почему-то ассоциируются О_О Грипп совсем не айс...
Цитата Alexander ()
Ты будешь только 28?
28-29, но 29 весь день распланирован за меня  58 только утро-день 28, я по времени поточнее напишу, ибо нас ждут вечером 28, те все утро полностью свободное, я специально пораньше еду, чтоб погулять и, возможно, устроить нам сходку )))))
Ой, все мы ниндзя. Мне вот опять рано вставать, а я все еще не сплю...


Если человеку не хватает витаминов, то у него развивается цинга и выпадают зубы, а вот если переизбыток витаминов - то отпадает сам человек!!!

Жизнь настолько удивительно справедлива: когда очень хорошо, она захочет поиграть в Камасутру, зато когда всё плохо, она подарит лучик света! )))

Улыбка - это кривая, которая выпрямляет все!

 
LedyXaos Дата: Воскресенье, 01.11.2015, 11:15 | Сообщение # 238
Аццкий СоТоНа
Группа: Администраторы
Сообщений: 1393
Награды: « 9 »
Репутация: « 38 »

Тех. поддержка:
xaosgirl@gmail.com
317-126-132
ledyxaos
Оффлайн
Цитата Solnec ()
утро-день субботы 28 ноября вы планируете меня!!!

Этот день у меня занят от и до.  



 
Solnec Дата: Воскресенье, 01.11.2015, 14:18 | Сообщение # 239
Боец SRT
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Награды: « 13 »
Репутация: « 19 »
Оффлайн
AlexanderLedyXaos, еще столько будет возможностей увидеться  47 Это же ведь один из возможных вариантов )))) Если кто-то все же сможет встретиться хоть ненадолго - буду рада )))

Если человеку не хватает витаминов, то у него развивается цинга и выпадают зубы, а вот если переизбыток витаминов - то отпадает сам человек!!!

Жизнь настолько удивительно справедлива: когда очень хорошо, она захочет поиграть в Камасутру, зато когда всё плохо, она подарит лучик света! )))

Улыбка - это кривая, которая выпрямляет все!

 
Струна Дата: Воскресенье, 01.11.2015, 19:53 | Сообщение # 240
Боец SRT
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Награды: « 5 »
Репутация: « 24 »
Оффлайн
Цитата Solnec ()
и хроническая осень, и кое-что еще не совсем хроническое (Вера и общество, ага), плюсом ко всему добрые коллеги после выходных принесли бяку вирусную на работу, все вокруг кашляют и соплями клавиатуры заливают, а мой несчастный иммунитет еще и с этим обязан бороться.... Голова всю неделю болела адски просто. Так они мне тут еще и высказали, мол, сидишь тут одна здоровая, от коллектива отбилась!!! 55 Да, та еще экстремалка 45 Взрослую жизнь, к сожалению, придумали и вбили в головы обществу очень-очень давно. Ничего, года через 2-3 смиришься или, наоборот, проникнешься, в любом случае шок пройдет, и все будет отлично! =) Главное работу поинтереснее, компанию поупоротее и отношение ко всему позитивнее ))))) А работу с японским по выходным выдержишь! Плавали, знаем. Но тут важен баланс и веселая компания на японском, да и на работе тоже =) И полезнейший навык - уметь расслабляться несмотря ни на что!Куда таки устроилась? Не в сувенирный?
"Вера и общество" звучит как название какого-нибудь русского романа конца XIX века, знаешь, с социально-религиозным подтекстом и народовольцами хддддд
ох, держись(((( не болей т___т
ахаха добрые какие)))
такой навык у меня есть хдд спасибо)))
нет, не в сувенирный)) к живописи ближе)))

Я ПРОИГРАЛА С РОЗОВОГО ПОНИ
в голос, особенно на форуме х""")
художественно завис там вщ


Есть те, кто несут хаос и разрушение, есть те, чья ноша - добро и любовь. Есть и третьи, что несут порядок и справедливость. И есть я. Я несу пакетик. (с)
 
Форум » Обо всём » Болталка » Флудяшечки
Поиск: