Гость |
Твой IP: 3.145.166.7
Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: LedyXaos  
Форум » Обо всём » Болталка » Флудяшечки
Флудяшечки
Калашников Дата: Вторник, 27.10.2015, 00:58 | Сообщение # 1
Рождённый в СССР
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Награды: « 14 »
Репутация: « 35 »
Оффлайн
МЫ ПЕРЕЕХАЛИ  http://fullmetalpanic.su/forum/index.php



Я смысл этой жизни вижу в том,
Чтоб не жалея ни души, ни тела
Идти вперёд, любить и делать дело,
Себя не оставляя на потом...
Движенья постигая красоту,
Окольного пути не выбирая,
Наметив самый край, пройти по краю,
Переступив запретную черту...

 
Струна Дата: Воскресенье, 01.11.2015, 19:57 | Сообщение # 241
Боец SRT
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Награды: « 5 »
Репутация: « 24 »
Оффлайн
Цитата Калашников ()
Спят наверное. Или Хэллоуин празднуют
ты что, нам патриарх запретил извините, бомбит с двуличия некоторых

Solnec, скажи, солнечная, а до Питера доедешь?)))


Есть те, кто несут хаос и разрушение, есть те, чья ноша - добро и любовь. Есть и третьи, что несут порядок и справедливость. И есть я. Я несу пакетик. (с)


Сообщение отредактировал Струна - Воскресенье, 01.11.2015, 19:58
 
Калашников Дата: Воскресенье, 01.11.2015, 20:04 | Сообщение # 242
Рождённый в СССР
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Награды: « 14 »
Репутация: « 35 »
Оффлайн
Привет всем!

Я смысл этой жизни вижу в том,
Чтоб не жалея ни души, ни тела
Идти вперёд, любить и делать дело,
Себя не оставляя на потом...
Движенья постигая красоту,
Окольного пути не выбирая,
Наметив самый край, пройти по краю,
Переступив запретную черту...

 
Prue Дата: Воскресенье, 01.11.2015, 20:44 | Сообщение # 243
...:&Tengai&:...
Группа: Проверенные
Сообщений: 754
Награды: « 11 »
Репутация: « 47 »
Оффлайн
Цитата Струна ()
нет, это скорее от универа зависит. академия - специфичное место х"") где-то в этом минусы, где-то в этом и плюсы)))

Ууууу точно, академия) Тогда да)

Цитата Струна ()
сегодня внезапно ходила))) с пн начинаю. о напряжной сувенирке можно забыть х))) надеюсь, там все сложится))) там и место явно приятней и близко к профилю)))

А что там какое?)) Что за место? Я может пропустила где (

Цитата Струна ()
неее, это было бы лишнее... хотя я, честно, думала над этим, но потом понимала, что это никто не поймет)) это же даже не английский)))
да бывает, ничего страшного))) это я скорее криво выражаюсь хдд

Зато как вумно смотрелось бы! Какое погружение в тему! )

Цитата Струна ()
ностальгия и так прошибает очень сильно))))

58

Цитата Калашников ()
Да, в детсаде весело было... Наверное, потому меня оттуда и выгнали на год раньше, чем всех остальных )))

Бедные твои воспитатели))))))))))

Цитата LedyXaos ()
Можно поменять, если найти подходящую картинку. Есть идеи?)

Все перешерстила, ничего не нашла((((( Я бы добавила к нему Канаме, Тессу и Сагару. Тоже пыталась в фотошоп их туда засунуть, я короче не мастер фотошопа ((( Потом решила самой состряпать и все равно не вышло, сижу вот горюю. Оставим тогда пока что это. Главное чтобы была сама страница с кнопками, а фон потом можно доработать (вдруг у нас появится магистр фотошопа)

Цитата Solnec ()
Наташа, хорошо, я постараюсь  Когда все совсем не весело, я просто отрубаюсь, засыпаю в любом пригодно и нет для этого месте, в любом положении и тд, своеобразный предохранитель. Постараюсь поменьше нагрузок, очень постараюсь. Мне особо нечем заниматься, своей семьи нет, все друзья на 2 часа дольше меня работают, у всех дела, все устают, а просто сидеть на месте я не могу, начинаю изобретать и сайгачить  Согласна, что ОЧЕНЬ многое зависит от коллектива. Почти все. Лучше уж сэкономить свои нервы в нормальном отделе с адекватными людьми, чем вкалывать в "престижке" с гадюками и прочим террариумом. 

Ну вот, а говоришь заняться нечем - ты спокойно можешь выспаться. Почему бы и нет?) А занятие можно найти, которое нравится по душе и не будет так тебя истязать )
Вот и не хочу менять свою работу, там все душки))))




"Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись!"

 
Калашников Дата: Воскресенье, 01.11.2015, 22:12 | Сообщение # 244
Рождённый в СССР
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Награды: « 14 »
Репутация: « 35 »
Оффлайн
Цитата Prue ()
Бедные твои воспитатели))))))))))
И не говори )) Зато в школе примерным мальчиком был..класса до восьмого ))


Я смысл этой жизни вижу в том,
Чтоб не жалея ни души, ни тела
Идти вперёд, любить и делать дело,
Себя не оставляя на потом...
Движенья постигая красоту,
Окольного пути не выбирая,
Наметив самый край, пройти по краю,
Переступив запретную черту...

 
Solnec Дата: Воскресенье, 01.11.2015, 22:43 | Сообщение # 245
Боец SRT
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Награды: « 13 »
Репутация: « 19 »
Оффлайн
Цитата Струна ()
Solnec, скажи, солнечная, а до Питера доедешь?)))
Как пригласите, так сразу и доеду!!! Только учтите, что мне нужен хоть коврик у порога, чтоб там спать   а в остальном активность высокая, еду особо не просим ))))
"Вера и общество" - это такая вещь, что я капитально не понимаю многих людей по очень очевидным для меня вопросам. У меня, конечно, есть тараканы в голове, но они дисциплинированные, а у некоторых бывают такие О_О
Живопись - замечательно! Так держать! Путь к своей мечте! =)
О да, розовый хардкорный пони   
Цитата Prue ()
Ну вот, а говоришь заняться нечем - ты спокойно можешь выспаться. Почему бы и нет?) А занятие можно найти, которое нравится по душе и не будет так тебя истязать )Вот и не хочу менять свою работу, там все душки))))
Практика показала, что "спать" не занятие )))))) "Спать" убегает от меня, а я от него О_О О, да! Занятий по душе я уже кучу нашла! Я. БУДУ. УЧИТЬСЯ. РИСОВАТЬ. (это страшно, даа)   И скоро зима - лыжи обоих видов, коньки и прочие увеселительные зимние мероприятия )))
Цитата Калашников ()
Зато в школе примерным мальчиком был..класса до восьмого ))
45
И всем доброй ночи! =)


Если человеку не хватает витаминов, то у него развивается цинга и выпадают зубы, а вот если переизбыток витаминов - то отпадает сам человек!!!

Жизнь настолько удивительно справедлива: когда очень хорошо, она захочет поиграть в Камасутру, зато когда всё плохо, она подарит лучик света! )))

Улыбка - это кривая, которая выпрямляет все!

 
Калашников Дата: Воскресенье, 01.11.2015, 22:53 | Сообщение # 246
Рождённый в СССР
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Награды: « 14 »
Репутация: « 35 »
Оффлайн
Ну, до ночи ещё рано ))

Я смысл этой жизни вижу в том,
Чтоб не жалея ни души, ни тела
Идти вперёд, любить и делать дело,
Себя не оставляя на потом...
Движенья постигая красоту,
Окольного пути не выбирая,
Наметив самый край, пройти по краю,
Переступив запретную черту...

 
Vsevolod Дата: Воскресенье, 01.11.2015, 23:55 | Сообщение # 247
Очаровательная не посредственность
Группа: Проверенные
Сообщений: 394
Награды: « 9 »
Репутация: « 34 »
Оффлайн
Цитата Струна ()
ты что, нам патриарх запретил извините, бомбит с двуличия некоторых

Хеллоуин нельзя встречать!!1один это жи пагибель души для православного!!1один :D
Я не удержался.))
А вообще стремление соблюсти идентичность с некой группой, сохранить ощущение общности порой толкает людей на оч. странные поступки. По-моему это забавно. :) Если неготов, то может быть заодно и грустно, но таки забавно же! :)

Друзья, извините если кому не ответил.) Работа, как известно, это не только нескучные выходные, но и нехватка концетрации при общении.)


Люди любят выдумывать страшилищ и страхи. Тогда сами себе они кажутся не столь уродливыми и ужасными. Напиваясь до белой горячки, обманывая, воруя, исхлестывая жен вожжами, моря голодом старую бабку, четвертуя топорами пойманную в курятнике лису или осыпая стрелами последнего оставшегося на свете единорога, они любят думать, что ужаснее и безобразнее их все-таки привидение, которое ходит на заре по хатам. Тогда у них легчает на душе. И им проще жить. (ц) Геральт
 
Blumen_von_Eis Дата: Понедельник, 02.11.2015, 10:41 | Сообщение # 248
Девочка-видение
Группа: Администраторы
Сообщений: 1052
Награды: « 30 »
Репутация: « 71 »
Оффлайн
Доброе утро!
Почитала обсуждение дизайна и постаралась вынести для себя краткие итоги. Если я все верно поняла, то большинство участвующих в обсуждении хочет:

- дизайн в стальных тонах;
- форму регистрации/входа на видном месте;
- всякие текстуры и фактуры;
- большой блок новостей;
- навигацию сверху

Относительно того, ставить ли в шапку роботов или персонажей, мнения ученых разделились.
Против системы из большого блока новостей и одной боковинки с кнопками никто не возразил.

Надеюсь, я не упустила ничего существенного. Попробую на этой неделе сделать дизайн со стальными трубочками и кнопочками, а-ля внутренности бронеробота)
И критикуйте, пожалуйста! Лиза, поверь, у меня здравая критика точно не отобьет желание делать и предлагать новые варианты. В конце концов, я потому и вывела это обсуждение из админки на просторы флуда, чтобы получить обратную связь. И еще я просто счастлива, что мы снова собрались вместе и всей толпой что-то обсуждаем что-то, придумываем, планируем. 


Говорят, что несчастие хорошая школа; может быть. Но счастие есть лучший университет. (А.С. Пушкин)
 
Мью Дата: Понедельник, 02.11.2015, 12:03 | Сообщение # 249
=^_^=
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Награды: « 1 »
Репутация: « 7 »
Оффлайн
Цитата Blumen_von_Eis ()
- дизайн в стальных тонах;

Скорее в синих, как я поняла. А если про то, что я написала - то это к конкретному дизайну относилось, который ты выкладывала. Там рамочкам лучше быть светлым, да (тёмные будут тяжеловесными). А раз так - стальными, не бежевыми же.
Но есть ведь и другие варианты, тут выкладывали.


Кошка Мёбиуса гуляет сама по себе ^_^
 
LedyXaos Дата: Понедельник, 02.11.2015, 12:36 | Сообщение # 250
Аццкий СоТоНа
Группа: Администраторы
Сообщений: 1393
Награды: « 9 »
Репутация: « 38 »

Тех. поддержка:
xaosgirl@gmail.com
317-126-132
ledyxaos
Оффлайн
Отчитаюсь тут, а не в админке. 

Перенесли на тестовый форум. Не смотря на почищенный тут, там он зацепился весь, укозовцы хитрожопые добавляют работы. Эту проблему убрали. Сейчас я составляю основные базовые костяки - под старым паролями пока вход сделать нельзя - работает генератор нового пароля по почте.  В старых сообщениях написать ни чего нельзя.  Не отображается в целом " поле сообщений - кто писал последним. Ссылки на весь форум , активные темы, пассивные темы - тоже не работают - выкидывают на пустое. 

Как только эти основные проблемы мы уберем - дам ссылку на бетта - тест и от вас потребуется всего ни чего. Написать постики, посмотреть как работают теги, проверить личные разделы, ссылки форума ведущие на разные темки, как картинки грузятся. Короче ни каких кодов, обычная пользовательская деятельность. Чем больше багов мы выявим, тем легче будет. В процессе так же моно будет написать что добавить, чего не хватает и т.д. 

Картинки которые на укозе не отображаются, там их не будет так же. Тестовый форум без дизайна - это все после того как наладим его работу - учитывайте это заранее. 

Всем доброе утро.



 
Мью Дата: Понедельник, 02.11.2015, 13:30 | Сообщение # 251
=^_^=
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Награды: « 1 »
Репутация: « 7 »
Оффлайн
LedyXaos, э, стоп, а тема про патриотизм при переносе тоже воскресла?

Кошка Мёбиуса гуляет сама по себе ^_^
 
LedyXaos Дата: Понедельник, 02.11.2015, 13:40 | Сообщение # 252
Аццкий СоТоНа
Группа: Администраторы
Сообщений: 1393
Награды: « 9 »
Репутация: « 38 »

Тех. поддержка:
xaosgirl@gmail.com
317-126-132
ledyxaos
Оффлайн
Мью, Нет, увы. Просто все удаленки были помечены как удаленнки, и при перебросе он их видел, но конечный вариант остался тем что сейчас есть. Т.е. в бекапе были призраки удаленных тем, потому так долго конвертировался. Если бы была возможность, я бы оставила эту тему и очистила тест форум заного. Я помнила про нее.

Не толькая твая тема канула в историю, еще раньше Андрей удалил тему с обсуждением и рассуждением в манга флуде. Шикарную тему похерил.  84



 
Мью Дата: Понедельник, 02.11.2015, 13:54 | Сообщение # 253
=^_^=
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Награды: « 1 »
Репутация: « 7 »
Оффлайн
LedyXaos, всё равно спасибо, что помнишь =))

Кошка Мёбиуса гуляет сама по себе ^_^
 
Blumen_von_Eis Дата: Понедельник, 02.11.2015, 15:05 | Сообщение # 254
Девочка-видение
Группа: Администраторы
Сообщений: 1052
Награды: « 30 »
Репутация: « 71 »
Оффлайн
Да уж! Спойлер-флудильня была одной из самых веселых и больших тем на нашем форуме. По накалу страстей в спорах с ней могла поспорить только тема про Сагару и виспардов...

Говорят, что несчастие хорошая школа; может быть. Но счастие есть лучший университет. (А.С. Пушкин)
 
LedyXaos Дата: Понедельник, 02.11.2015, 15:17 | Сообщение # 255
Аццкий СоТоНа
Группа: Администраторы
Сообщений: 1393
Награды: « 9 »
Репутация: « 38 »

Тех. поддержка:
xaosgirl@gmail.com
317-126-132
ledyxaos
Оффлайн
Blumen_von_Eis, Она  вперемешку с другими сохранилась у меня в экселевском файле, сообщений 400 я еще в 11 году собрала, хотя не уверена что все как надо. Но там осталось еще прилично, а схему сборки я забыла напрочь. В принципе если посидеть над эти думаю вспомню. Жаль в этот раз до чистки бекапа не делали, хотя старый у меня остался - закончим с этим попрошу Эльдара глянуть какого года сообщения. Мб всплывет, а может нет. 

Зарегистрировала тестового новичка - все направленные ссылки на форум работают, но в старых темах писать пока по прежнему нельзя.  Теперь до вечера - ночи.



 
Alexander Дата: Понедельник, 02.11.2015, 17:16 | Сообщение # 256
ЧРС Мифрил
Группа: Модераторы
Сообщений: 1523
Награды: « 8 »
Репутация: « 41 »
Оффлайн
Цитата Blumen_von_Eis ()
Спойлер-флудильня
 
Одна из моих любимых тем.... и теперь она мертва...

Надеюсь, тема Тесса версус Канамэ жива?
--------------------------------

З.Ы. сегодня у меня какой-то дикий день. Без обедов и перерывов на попить(((( Про туалет и вовсе молчу!

Это у всех так или в госструктурах год кончается?

апд Ал, где мой пони в броннике и с калашом?




 
((Al)) Дата: Понедельник, 02.11.2015, 17:47 | Сообщение # 257
Свалил в армию))
Группа: Проверенные
Сообщений: 893
Награды: « 2 »
Репутация: « 22 »
Оффлайн
Цитата Alexander ()
апд Ал, где мой пони в броннике и с калашом?

до выходных ни как, я опять залетел в больницу =_=




 
Alexander Дата: Понедельник, 02.11.2015, 17:48 | Сообщение # 258
ЧРС Мифрил
Группа: Модераторы
Сообщений: 1523
Награды: « 8 »
Репутация: « 41 »
Оффлайн
Цитата ((Al)) ()
до выходных ни как, я опять залетел в больницу =_=
((((
Тогда поправляйся))))) А на лошадь забей))) Никуда она от нас не денется)))) 45




 
((Al)) Дата: Понедельник, 02.11.2015, 17:52 | Сообщение # 259
Свалил в армию))
Группа: Проверенные
Сообщений: 893
Награды: « 2 »
Репутация: « 22 »
Оффлайн
Alexander,  вылечусь, куда же я денусь)  а на лошадь не забью)



 
Vsevolod Дата: Понедельник, 02.11.2015, 19:27 | Сообщение # 260
Очаровательная не посредственность
Группа: Проверенные
Сообщений: 394
Награды: « 9 »
Репутация: « 34 »
Оффлайн
Цитата Alexander ()
Это у всех так или в госструктурах год кончается?

У меня так же.)) И первопричиной тоже госструктура и её сроки. :D


Люди любят выдумывать страшилищ и страхи. Тогда сами себе они кажутся не столь уродливыми и ужасными. Напиваясь до белой горячки, обманывая, воруя, исхлестывая жен вожжами, моря голодом старую бабку, четвертуя топорами пойманную в курятнике лису или осыпая стрелами последнего оставшегося на свете единорога, они любят думать, что ужаснее и безобразнее их все-таки привидение, которое ходит на заре по хатам. Тогда у них легчает на душе. И им проще жить. (ц) Геральт
 
Форум » Обо всём » Болталка » Флудяшечки
Поиск: