Гость |
Твой IP: 44.220.43.170
Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: LedyXaos  
Форум » Обо всём » Болталка » Флудяшечки
Флудяшечки
Калашников Дата: Вторник, 27.10.2015, 00:58 | Сообщение # 1
Рождённый в СССР
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Награды: « 14 »
Репутация: « 35 »
Оффлайн
МЫ ПЕРЕЕХАЛИ  http://fullmetalpanic.su/forum/index.php



Я смысл этой жизни вижу в том,
Чтоб не жалея ни души, ни тела
Идти вперёд, любить и делать дело,
Себя не оставляя на потом...
Движенья постигая красоту,
Окольного пути не выбирая,
Наметив самый край, пройти по краю,
Переступив запретную черту...

 
Prue Дата: Суббота, 07.11.2015, 19:10 | Сообщение # 281
...:&Tengai&:...
Группа: Проверенные
Сообщений: 754
Награды: « 11 »
Репутация: « 47 »
Оффлайн
Цитата Калашников ()
ВЫ МОЖЕТЕ ЗАЙТИ ПОД СВОИМ ЛОГИНОМ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО КАК СМЕНИТЕ ПАРОЛЬ ЧЕРЕЗ ФУНКЦИЮ "Забыли пароль? "

Я зашла без функции "Забыли пароль?" (чисто поэкспериментировала). Попробую где-нибудь понаписать, посмотрим что будет. Я смотрю там тест тестится в некоторых темах, но не везде. Ничего же если я везде сообщения понакатаю?

Цитата Alexander ()
Некоторые? :) Я видел только однуууу)))) По странному стечению обстоятельств - я на ней тоже есть)))

Да? А кто тебе ее дал? Если чего у Даши должны быть фоты еще...

Цитата Blumen_von_Eis ()
Народ, у кого есть картинки с Лаэватейном в хорошем качестве? Положите, пожалуйста, прямо здесь.) 

Даш, я с ходу поискала, ничего кроме игрушечных не нашла (((




"Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись!"

 
LedyXaos Дата: Суббота, 07.11.2015, 20:19 | Сообщение # 282
Аццкий СоТоНа
Группа: Администраторы
Сообщений: 1393
Награды: « 9 »
Репутация: « 38 »

Тех. поддержка:
xaosgirl@gmail.com
317-126-132
ledyxaos
Оффлайн
Prue, сколько угодно,  я потом все затру.


 
Vsevolod Дата: Суббота, 07.11.2015, 20:49 | Сообщение # 283
Очаровательная не посредственность
Группа: Проверенные
Сообщений: 394
Награды: « 9 »
Репутация: « 34 »
Оффлайн
Ожил флуд на 2000 страниц. :)
PS
У Даши в профиле возраст 45 лет. О_О


Люди любят выдумывать страшилищ и страхи. Тогда сами себе они кажутся не столь уродливыми и ужасными. Напиваясь до белой горячки, обманывая, воруя, исхлестывая жен вожжами, моря голодом старую бабку, четвертуя топорами пойманную в курятнике лису или осыпая стрелами последнего оставшегося на свете единорога, они любят думать, что ужаснее и безобразнее их все-таки привидение, которое ходит на заре по хатам. Тогда у них легчает на душе. И им проще жить. (ц) Геральт
 
LedyXaos Дата: Суббота, 07.11.2015, 21:57 | Сообщение # 284
Аццкий СоТоНа
Группа: Администраторы
Сообщений: 1393
Награды: « 9 »
Репутация: « 38 »

Тех. поддержка:
xaosgirl@gmail.com
317-126-132
ledyxaos
Оффлайн
Цитата Vsevolod ()
У Даши в профиле возраст 45 лет. О_О

58 это все правиться в личном разделе.



 
Blumen_von_Eis Дата: Понедельник, 09.11.2015, 17:45 | Сообщение # 285
Девочка-видение
Группа: Администраторы
Сообщений: 1052
Награды: « 30 »
Репутация: « 71 »
Оффлайн
Очень хорошо! Я заодно сделаю массовую рассылку и напишу всем, кому смогу, в контакте.

Сева, не верь написанному, я гораздо старше))) Меня просто хорошо законсервировали))) 

Мой старший детеныш захотел устроить себе убежище от младшего. Она пошла за кресло, утащила туда большую диванную подушку и плед и сделала из них окопчик с навесом. Семейные традиции!)


Говорят, что несчастие хорошая школа; может быть. Но счастие есть лучший университет. (А.С. Пушкин)
 
Alexander Дата: Понедельник, 09.11.2015, 20:29 | Сообщение # 286
ЧРС Мифрил
Группа: Модераторы
Сообщений: 1523
Награды: « 8 »
Репутация: « 41 »
Оффлайн
Цитата Калашников ()
А почему бы и нет? Мне хоть медведь по ногам и потоптался, но ради такого случая я уж постарался бы

У тебя адрес Лизиного инстаграмма есть? Там есть дэмо пары движений))) Можешь прорепетировать пока)))
Цитата Калашников ()
И как жена на это посмотрит.

Я замолвлю за тебя словечко, если что)))
Цитата Калашников ()
Отпираться, значит будем? )))

Опираться не будем))) Будем запираться)))
Цитата Blumen_von_Eis ()
Раз речь зашла о танцах с меня полагается большой и глубокий вздох. Ох! Ладно, может, когда-нибудь, когда все дети вырастут, я снова буду танцевать.

Дети когда-нибудь вырастают?! Не уверен....
Цитата Prue ()
Если чего у Даши должны быть фоты еще...

Дааааааааааш?
Цитата Vsevolod ()
У Даши в профиле возраст 45 лет. О_О

Сев, я ни на что не намекаю, но...

Цитата Blumen_von_Eis ()
Сева, не верь написанному, я гораздо старше))) Меня просто хорошо законсервировали)))

А вот и подтверждение)))))) Даш, по секрету, сколько вас бессмертных осталось?)))) И в каком году ты родилась? (И самое главное - где?) 58




 
Blumen_von_Eis Дата: Вторник, 10.11.2015, 06:45 | Сообщение # 287
Девочка-видение
Группа: Администраторы
Сообщений: 1052
Награды: « 30 »
Репутация: « 71 »
Оффлайн
Саша, ты же в курсе: должен остаться только один) А родилась я давным-давно в одной далекой галактике)))

Дети вырастают? Наверно, когда-нибудь вырастают. Мои сегодня отжигают. Сначала два часа укачиваний младшего, потом до полуночи укладывание старшей. А с трех часов утра - йииха! - снова скачем на фитболе с младшим.)) И впереди еще полный рабочий день... Хвала небесам, есть валерьянка, иначе я бы давно озверела от жизни такой)) А так,  полтаблетки волшебного зелья, и мурррр -  я снова бобра и весела))
Всем доброго утра!


Говорят, что несчастие хорошая школа; может быть. Но счастие есть лучший университет. (А.С. Пушкин)
 
Мью Дата: Вторник, 10.11.2015, 12:11 | Сообщение # 288
=^_^=
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Награды: « 1 »
Репутация: « 7 »
Оффлайн
Цитата Blumen_von_Eis ()
Хвала небесам, есть валерьянка, иначе я бы давно озверела от жизни такой))

Ммм, валерьянка... Купила для бабушки корень валерианы и ещё какую-то траву, кошка чуть с ума не сошла. А сегодня я её заловила грызущую наушники, настоящему индейцу допинги не нужны 45


Кошка Мёбиуса гуляет сама по себе ^_^
 
Blumen_von_Eis Дата: Вторник, 10.11.2015, 20:30 | Сообщение # 289
Девочка-видение
Группа: Администраторы
Сообщений: 1052
Награды: « 30 »
Репутация: « 71 »
Оффлайн
Я ненастоящий индеец) Я вообще не индеец, а горец, как выяснилось)))

Мучительно заходила на новый форум. У меня как раз заблокировали за какую-то провинность регистрационную почту. Пока добралась до нее, целый день потеряла.


Говорят, что несчастие хорошая школа; может быть. Но счастие есть лучший университет. (А.С. Пушкин)
 
Мью Дата: Вторник, 10.11.2015, 21:13 | Сообщение # 290
=^_^=
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Награды: « 1 »
Репутация: « 7 »
Оффлайн
Цитата Blumen_von_Eis ()
Я ненастоящий индеец) Я вообще не индеец, а горец, как выяснилось)))

Не, ты горец - без базара :) Индеец - моя кошка :)))

з.ы.


Кошка Мёбиуса гуляет сама по себе ^_^
 
Blumen_von_Eis Дата: Среда, 11.11.2015, 10:35 | Сообщение # 291
Девочка-видение
Группа: Администраторы
Сообщений: 1052
Награды: « 30 »
Репутация: « 71 »
Оффлайн
Да, все получила, забыла написать об этом. Можно я сделаю то, о чем мы договорились, на следующей неделе в понедельник? Я сейчас в сельской местности, интернет с планшета, и мне с него неудобно выполнять редактирование. А в выходной я вернусь в Москву, и все смогу.

Говорят, что несчастие хорошая школа; может быть. Но счастие есть лучший университет. (А.С. Пушкин)
 
Мью Дата: Среда, 11.11.2015, 10:53 | Сообщение # 292
=^_^=
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Награды: « 1 »
Репутация: « 7 »
Оффлайн
Blumen_von_Eis, я не тороплю ни в коем разе :) Когда тебе будет удобно 47

Меня только беспокоит, что теперь эта информаия лежит в двух местах, и как ты эти сообщения на новом форуме будешь разыскивать, там же ссылки поменялись...


Кошка Мёбиуса гуляет сама по себе ^_^
 
Blumen_von_Eis Дата: Среда, 11.11.2015, 16:20 | Сообщение # 293
Девочка-видение
Группа: Администраторы
Сообщений: 1052
Награды: « 30 »
Репутация: « 71 »
Оффлайн
Разыщу как-нибудь) Даже если ссылки поменялись, можно вручную поискать.

Говорят, что несчастие хорошая школа; может быть. Но счастие есть лучший университет. (А.С. Пушкин)
 
Alexander Дата: Четверг, 12.11.2015, 20:05 | Сообщение # 294
ЧРС Мифрил
Группа: Модераторы
Сообщений: 1523
Награды: « 8 »
Репутация: « 41 »
Оффлайн
Цитата Blumen_von_Eis ()
Саша, ты же в курсе: должен остаться только один) А родилась я давным-давно в одной далекой галактике)))

Нет, не в курсе) Блюмен фон Айс из клана фон Айс)))) Был бы я в курсе - был бы одним из вас))))

Цитата Blumen_von_Eis ()
Дети вырастают? Наверно, когда-нибудь вырастают.

Ох, я на это надеюсь! Ты даже не представляешь, как надеюсь...
Ребёнок! Верни мне жееенууу!!!!

Цитата Blumen_von_Eis ()
А с трех часов утра - йииха! - снова скачем на фитболе с младшим.))

Фитбол... как много в этом звуке для (места мягкого) слилось!
А слилось оттого, что у моей жены фитбол был, скажем так, массажный. 58 И попрыгав на нём часок-другой...впрочем, ты всё сама понимаешь)))) :58:

Цитата Blumen_von_Eis ()
Хвала небесам, есть валерьянка, иначе я бы давно озверела от жизни такой)) А так, полтаблетки волшебного зелья, и мурррр - я снова бобра и весела))

Надо бы тоже попробовать...у меня каждое утро теперь в 6-15 начинается...ибо из моих владений добраться в район ст. м. Юго-Западная к 9-00 вставая позже - просто не реально(((((( Оттого я злой, уставший, с мешками под глазами и желающий нести погибель всему живому...( И так ещё две недели...

Цитата Мью ()
Купила для бабушки корень валерианы и ещё какую-то траву, кошка чуть с ума не сошла.

Каталась на спине и орала, как резаная? Помнится, мы своего приучали к когтеточке и капнули на неё валерьянки...в результате, кот делал с когтеточкой всё, что угодно, но только не точил когти...

Цитата Blumen_von_Eis ()
Я вообще не индеец, а горец, как выяснилось)))

Одно другому разве мешает? Блюмен Острое Перо или Блюмен Хранительница Легенд Племени! :58:

Кстати, здесь кто-нибудь смотрел Mondaiji-tachi ga Isekai kara Kuru Sou Desu yo? Старенький,относительно, сериальчик, но достаточно смешной)
К чему это я...ах,да)) Сева, как насчёт объединить усилия и убедить Прю скосплеить Куро Усаги из указанного выше аниме? Её образ, однозначно))))
И почему в такие моменты я чувствую, как во мне просыпается дух Широяши-сан... 45




 
Мью Дата: Четверг, 12.11.2015, 20:54 | Сообщение # 295
=^_^=
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Награды: « 1 »
Репутация: « 7 »
Оффлайн
Цитата Alexander ()
Каталась на спине и орала, как резаная? Помнится, мы своего приучали к когтеточке и капнули на неё валерьянки...в результате, кот делал с когтеточкой всё, что угодно, но только не точил когти...

Не то слово - каталась. Причём к валерьянке в пузырьке она интереса не проявляла, а тут вот... вставило.
Но это ничего, у нас был кот, который и от настойки календулы балдел, и от мяты. Даже спирт в баночках с интересом нюхал. А ментоловые леденцы - вообще любовь... 15

Цитата Alexander ()
Кстати, здесь кто-нибудь смотрел Mondaiji-tachi ga Isekai kara Kuru Sou Desu yo? Старенький,относительно, сериальчик, но достаточно смешной)
К чему это я...ах,да)) Сева, как насчёт объединить усилия и убедить Прю скосплеить Куро Усаги из указанного выше аниме? Её образ, однозначно))))

А как он называется-то в переводе на человеческий? А то, может, и смотрела, кролик у меня какие-то воспоминания пробуждает... 58


Кошка Мёбиуса гуляет сама по себе ^_^
 
Alexander Дата: Четверг, 12.11.2015, 21:08 | Сообщение # 296
ЧРС Мифрил
Группа: Модераторы
Сообщений: 1523
Награды: « 8 »
Репутация: « 41 »
Оффлайн
Цитата Мью ()
Не то слово - каталась. Причём к валерьянке в пузырьке она интереса не проявляла, а тут вот... вставило.

Гм, а наш на пузырь реагирует качественно: как только заветная полочка открывается - кот уже на месте. Сидит. Ждёт. Хвостом своим дрыгает. Наркоман хвостато-полосато-усатый))))

Цитата Мью ()
А как он называется-то в переводе на человеческий?

Дети-индиго из другого мира, кажется...

Цитата Мью ()
А то, может, и смотрела, кролик у меня какие-то воспоминания пробуждает...

Этот кролик?

P.S. Ох, уж этот кролик...

А ещё там эндинг хороший))) Ну, как хороший...Ржоооом)




 
Мью Дата: Четверг, 12.11.2015, 21:17 | Сообщение # 297
=^_^=
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Награды: « 1 »
Репутация: « 7 »
Оффлайн
Цитата Alexander ()
Гм, а наш на пузырь тоже прибегает, только заветная полочка открывается - кот уже на месте. Сидит. Ждёт.

Обычно, они все на пузырь падкие (гм...) Но Машка - гурманка, только натурпродукт! 45

Цитата Alexander ()
Этот кролик?

О, да 58 58


Кошка Мёбиуса гуляет сама по себе ^_^


Сообщение отредактировал Мью - Четверг, 12.11.2015, 21:18
 
Alexander Дата: Четверг, 12.11.2015, 21:26 | Сообщение # 298
ЧРС Мифрил
Группа: Модераторы
Сообщений: 1523
Награды: « 8 »
Репутация: « 41 »
Оффлайн
Цитата Мью ()
Но Машка - гурманка, только натурпродукт!

Какая она у вас)))) Просто пузырь не катит: надо открыть и разлить...однако-однако))))
Цитата Мью ()
О, да

Полностью согласен)))) Этот кролик действительно - да))))) Моменты навроде этого

или этого

Делают день)))))




 
Мью Дата: Четверг, 12.11.2015, 21:43 | Сообщение # 299
=^_^=
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Награды: « 1 »
Репутация: « 7 »
Оффлайн
Alexander, мерзкий же голос у девушки в дубляже... :((( А в остальном - да. И заколдованная антипанцушотная юбка

а кошку просто спирт отпугивает, очевидно. Но остальных не отпугивал почему-то.


Кошка Мёбиуса гуляет сама по себе ^_^
 
Alexander Дата: Четверг, 12.11.2015, 21:50 | Сообщение # 300
ЧРС Мифрил
Группа: Модераторы
Сообщений: 1523
Награды: « 8 »
Репутация: « 41 »
Оффлайн
Цитата Мью ()
мерзкий же голос у девушки в дубляже... :(((

Гм, а мне показалось, что вполне-вполне))) "Не-пра-да-ёца!" - в мемориз))) Сам смотрел с сабами, а тут получил удовольствие в новом варианте)))))
Цитата Мью ()
И заколдованная антипанцушотная юбка

А какой там диалог был после))) Про то, что если всё наружу - то никакого удовольствия)))) Только фантазия- только хардкор))) И ведь согласен)))
И вообще, на такие аниме меня пробивает в последнее время - вроде и фривольно, вроде и на грани фола, но это не Ту Лаф, где через сцену любо груудь,либо панцушот. Хотя в ту лаве тоже поржать можно)))
Цитата Мью ()
а кошку просто спирт отпугивает, очевидно.

гм, надо будет попробовать нашему дать занюхнуть медицинского и посмотреть, как отреагирует) Или приснопамятную настоЯчку из деревни, благодаря которой я понял, что такое "...как лошадь копытом..."(




 
Форум » Обо всём » Болталка » Флудяшечки
Поиск: