Гость |
Твой IP: 3.88.211.227
Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: LedyXaos  
Форум » Обо всём » Болталка » Флудяшечки
Флудяшечки
Калашников Дата: Вторник, 27.10.2015, 00:58 | Сообщение # 1
Рождённый в СССР
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Награды: « 14 »
Репутация: « 35 »
Оффлайн
МЫ ПЕРЕЕХАЛИ  http://fullmetalpanic.su/forum/index.php



Я смысл этой жизни вижу в том,
Чтоб не жалея ни души, ни тела
Идти вперёд, любить и делать дело,
Себя не оставляя на потом...
Движенья постигая красоту,
Окольного пути не выбирая,
Наметив самый край, пройти по краю,
Переступив запретную черту...

 
Blumen_von_Eis Дата: Пятница, 13.11.2015, 14:06 | Сообщение # 301
Девочка-видение
Группа: Администраторы
Сообщений: 1052
Награды: « 30 »
Репутация: « 71 »
Оффлайн
У нас на даче мама тоже как-то посадила валерьянку. Коты со всей деревни сначала укатали это место в асфальт))) Потом в лучших традициях ЖКХ они это асфальт взрыли, причем воронка была, как от попадания гранаты))) Потом они еще долго ходили просто полежать на этом месте. Впрочем, какие-то мелкие растеньица, видимо, смогли выжить даже после такого качественного разгрома. Наша кошка находила их и потом лезла на самую верхушку яблони, чтобы поорать дурным голосом:" Спаааасиите, паааамааагите! Каааак я тут оказаааалась?"

Меня тестовый форум снова выкинул из профиля, и я не могу зайти под прежним паролем, который приходил на почту после его смены. А поменять его на нормальный я не успела. Придется снова вводить длинный зубодробительный код.


Говорят, что несчастие хорошая школа; может быть. Но счастие есть лучший университет. (А.С. Пушкин)
 
Мью Дата: Пятница, 13.11.2015, 14:16 | Сообщение # 302
=^_^=
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Награды: « 1 »
Репутация: « 7 »
Оффлайн
Цитата Blumen_von_Eis ()
У нас на даче мама тоже как-то посадила валерьянку. Коты со всей деревни сначала укатали это место в асфальт))) Потом в лучших традициях ЖКХ они это асфальт взрыли, причем воронка была, как от попадания гранаты))) Потом они еще долго ходили просто полежать на этом месте.
58
Мама рассказывала ещё более мощный случай. Жила одна бабка на первом этаже и сильно ненавидела котов. Всегда их гоняла.
А потом её с чего-то перемкнуло посадить именно валерьяну под своими окнами. С ненавистными котами она этот факт почему-то не связала... Связали коты, ага. 45 Я слышала ещё истории, когда валерьянку под окна бабкам за что-то наливали. Но тут человек наказал себя сам. 58 45

Цитата Blumen_von_Eis ()
Придется снова вводить длинный зубодробительный код.

Его же скопировать с почты можно. Я всегда так делаю...


Кошка Мёбиуса гуляет сама по себе ^_^
 
LedyXaos Дата: Пятница, 13.11.2015, 17:06 | Сообщение # 303
Аццкий СоТоНа
Группа: Администраторы
Сообщений: 1393
Награды: « 9 »
Репутация: « 38 »

Тех. поддержка:
xaosgirl@gmail.com
317-126-132
ledyxaos
Оффлайн
Цитата Blumen_von_Eis ()
Меня тестовый форум снова выкинул из профиля, и я не могу зайти под прежним паролем, который приходил на почту после его смены. А поменять его на нормальный я не успела. Придется снова вводить длинный зубодробительный код.

У меня все норм, вчера Эль пытался вернуть гостям их облик, разошлись в 6 утра, проблемка однако Т_Т. Теперь  ники есть, а больше ни чего нет в профиле. По ЛС и привязкам отписалась в Напильник.



 
Solnec Дата: Суббота, 14.11.2015, 00:17 | Сообщение # 304
Боец SRT
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Награды: « 13 »
Репутация: « 19 »
Оффлайн
Привет! Эммм.... Я где-то здесь, проездом из подпространства   
Заглянула таки на тестовый форум, там большинство тем уже кто-то потыкал, я тоже нашла себе парочку. Сообщение отправилось, картинка легко вставилась, а уж как мне такой предпросмотр нравится!!!! Обратила внимание, что время отправки сообщения сильно исказилось. Я его всяко после 21 отправила, а оно пишет 18.59. Сообщение Даше написала, где-то полазила. Поля и оформление форума нравятся. Извиняюсь за неконструктивизм. Завтра восстану и займусь.


Если человеку не хватает витаминов, то у него развивается цинга и выпадают зубы, а вот если переизбыток витаминов - то отпадает сам человек!!!

Жизнь настолько удивительно справедлива: когда очень хорошо, она захочет поиграть в Камасутру, зато когда всё плохо, она подарит лучик света! )))

Улыбка - это кривая, которая выпрямляет все!

 
Кроникс Дата: Суббота, 14.11.2015, 20:35 | Сообщение # 305
Капитан TDD-1
Группа: Администраторы
Сообщений: 16
Награды: « 1 »
Репутация: « 3 »
Смайл настроения:
Оффлайн
Один из вариантов дизайна. Просьба к пользователям высказать свое мнение.
 
Калашников Дата: Суббота, 14.11.2015, 21:24 | Сообщение # 306
Рождённый в СССР
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Награды: « 14 »
Репутация: « 35 »
Оффлайн
Цитата Кроникс ()
Один из вариантов дизайна. Просьба к пользователям высказать свое мнение.
Фоновая картинка очень даже неплохо смотрится. Это плюс. Из минусов - оранжевые надписи на белых кнопках смотрятся очень блекло (по крайней мере, на мой взгляд). ИМХО, вместо оранжевого для надписей лучше использовать синий или темно-синий. Надписи "статистика" и "контакты" в правом нижнем углу вообще практически невидимы на общем фоне - их или выделить надо, или перенести.


Я смысл этой жизни вижу в том,
Чтоб не жалея ни души, ни тела
Идти вперёд, любить и делать дело,
Себя не оставляя на потом...
Движенья постигая красоту,
Окольного пути не выбирая,
Наметив самый край, пройти по краю,
Переступив запретную черту...

 
Мью Дата: Суббота, 14.11.2015, 21:31 | Сообщение # 307
=^_^=
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Награды: « 1 »
Репутация: « 7 »
Оффлайн
Кроникс, я не любитель перегруженного картинками дизайна. На сайте я всё-таки хочу читать новости, а не разглядывать фон, а тут фон - первее текста
Но картинка красивая. Её бы на место, которого она достойна (в шапку или ещё куда). А фон - нейтральнее.


Кошка Мёбиуса гуляет сама по себе ^_^
 
Мью Дата: Воскресенье, 15.11.2015, 11:23 | Сообщение # 308
=^_^=
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Награды: « 1 »
Репутация: « 7 »
Оффлайн
Цитата Blumen_von_Eis ()
Фумоффу - мой любимый сезон в ФМП)))

Аналогично.

Ряд Бонта-кунов (я только сейчас заметила, что он там не один) всё-таки, по-моему, очень хорошо бы смотрелся на шапке сверху. Они как раз горизонтально стоят.


Кошка Мёбиуса гуляет сама по себе ^_^
 
Vsevolod Дата: Воскресенье, 15.11.2015, 19:27 | Сообщение # 309
Очаровательная не посредственность
Группа: Проверенные
Сообщений: 394
Награды: « 9 »
Репутация: « 34 »
Оффлайн
"Леди и посоны" (недавно услышал это обращение и запало оно мне в душу так, что словами не передать), если мне кто-то что-то писал, а я не ответил - адски извиняюсь, но ближайшую недельку так оно и останется. :) А возможно и потом, очень занят по работе.

И труъ-зарисовки с работы, на случай если никто мне не писал и верхняя часть поста не имеет смысла.)))
Первая, про солидность.
Звонит стационарный рабочий, беру трубку.
Звонящий: Добрый день.
я: Алло.
Звонящий: А Всеволода Дмитриевича можно?
я: Это я.
И так много-много раз.))
Мораль: надо солидность голоса нарабатывать, а то не звучу я на Всеволода Дмитриевича, не звучу. :DD
Вторая, про трусость человеческую.
Звонит стационарный рабочий, беру трубку.
Звонящий: Добрый день.
я: База торпедных катеров слушает.
Звонящий: ОЙ! Это! Я номером ошибся! Извините! и вешает трубку.
Мораль: а телефон надо всё-таки бы поменять на определяющий номера... Или более скупо радовать окружающих, которые звонят на рабочий.))


Люди любят выдумывать страшилищ и страхи. Тогда сами себе они кажутся не столь уродливыми и ужасными. Напиваясь до белой горячки, обманывая, воруя, исхлестывая жен вожжами, моря голодом старую бабку, четвертуя топорами пойманную в курятнике лису или осыпая стрелами последнего оставшегося на свете единорога, они любят думать, что ужаснее и безобразнее их все-таки привидение, которое ходит на заре по хатам. Тогда у них легчает на душе. И им проще жить. (ц) Геральт
 
Мью Дата: Воскресенье, 15.11.2015, 20:00 | Сообщение # 310
=^_^=
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Награды: « 1 »
Репутация: « 7 »
Оффлайн
Цитата Vsevolod ()
Звонит стационарный рабочий, беру трубку.
Звонящий: Добрый день.
я: База торпедных катеров слушает.
Звонящий: ОЙ! Это! Я номером ошибся! Извините! и вешает трубку.
Мораль: а телефон надо всё-таки бы поменять на определяющий номера... Или более скупо радовать окружающих, которые звонят на рабочий.))

На папиной бывшей работе один шутник любил представлять контору «пункт проката подводных лодок». Звонящие тоже терялись 45


Кошка Мёбиуса гуляет сама по себе ^_^
 
Alexander Дата: Пятница, 20.11.2015, 14:11 | Сообщение # 311
ЧРС Мифрил
Группа: Модераторы
Сообщений: 1523
Награды: « 8 »
Репутация: « 41 »
Оффлайн
Всё-таки дубляж - это зло. А русский дубляж - зло в квадрате. Вот кто бы додумался перевести совершенно невинное название Yuru Yuri (аниме из серии берём К-Он, разбавляем парой мер из Лаки Стара, а потом добавим щепотку Ту Лаф - и весь этот коктейль выливаем на зрителя) как "Свободу лесбиянкам!"? Правильно - наши, а конкретнее - анидабЫ постарались.



 
Мью Дата: Пятница, 20.11.2015, 14:17 | Сообщение # 312
=^_^=
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Награды: « 1 »
Репутация: « 7 »
Оффлайн
Alexander, мне ещё нравится, когда кансайский диалект переводят оригинальной версией суржика, существующей только в голове горе-переводчика. Я каждый раз вспоминаю анекдот про «хлопцы, дэ тут останивка» и хихикаю. 58

Но то фансаберы, бубляж я в принципе не в состоянии слушать, больно чувствительна к интонациям актёрской игры, звините уж. 15


Кошка Мёбиуса гуляет сама по себе ^_^
 
Alexander Дата: Пятница, 20.11.2015, 14:27 | Сообщение # 313
ЧРС Мифрил
Группа: Модераторы
Сообщений: 1523
Награды: « 8 »
Репутация: « 41 »
Оффлайн
Цитата Мью ()
«хлопцы, дэ тут останивка» и хихикаю.

Кстати, насчёт хлопцив, у нас прошёл слушок, что кто-то в Крыму слил Украинцам все контактные данные моряков и пехов, "перешедших на сторону агрессора".
Я уже ощущаю, как укросми раскрутят эту тему. Мол, "предателей" презирают, их специально слили и т.д.

Цитата Мью ()
бубляж я в принципе не в состоянии слушать

Бубнёж в ЮЮ для меня закончился, как краем уха услышал непередаваемый дубляжом голосок Тоёсаки))))) Переключился на сабы)))




 
Мью Дата: Пятница, 20.11.2015, 14:46 | Сообщение # 314
=^_^=
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Награды: « 1 »
Репутация: « 7 »
Оффлайн
Цитата Alexander ()
Я уже ощущаю, как укросми раскрутят эту тему. Мол, "предателей" презирают, их специально слили и т.д.

Пусть для начала укросми разберутся, кто тут предатели вообще и кого они предали. 45 И с какого буя это те, кто защитил свой народ на отдельно взятой территории, а не те, кто сдавался первым встреченным в Киеве проходимцам. 45


Кошка Мёбиуса гуляет сама по себе ^_^
 
Alexander Дата: Пятница, 20.11.2015, 21:41 | Сообщение # 315
ЧРС Мифрил
Группа: Модераторы
Сообщений: 1523
Награды: « 8 »
Репутация: « 41 »
Оффлайн
Цитата Мью ()
Пусть для начала укросми разберутся, кто тут предатели вообще и кого они предали.

Так они вроде как разобрались: кто не скачет - тот ворог))) Крым не скачет - значит он и все, кто там живет - вороги))) А уж те, кто отказался подчиняться приказам шаманов скакунов - всем ворогам-вороги)))

PS Почему вот каждый раз, когда я слышу Ворог, то представляю себе вождя племени орков из какого-нибудь варкрафта или спеллфорса))) 58




 
Мью Дата: Пятница, 20.11.2015, 21:55 | Сообщение # 316
=^_^=
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Награды: « 1 »
Репутация: « 7 »
Оффлайн
Цитата Alexander ()
PS Почему вот каждый раз, когда я слышу Ворог, то представляю себе вождя племени орков из какого-нибудь варкрафта или спеллфорса)))

Потому что во "Властелине колец" были волки-мутанты под названием "ворги"? 58 На них ещё орки ездили и в фильме Арагорн один раз...


Кошка Мёбиуса гуляет сама по себе ^_^
 
Alexander Дата: Пятница, 20.11.2015, 22:08 | Сообщение # 317
ЧРС Мифрил
Группа: Модераторы
Сообщений: 1523
Награды: « 8 »
Репутация: « 41 »
Оффлайн
Цитата Мью ()
отому что во "Властелине колец" были волки-мутанты под названием "ворги"?

Нее))) Это явно не оттуда ибо я не фанат ВластиКо) Да-да, я не люблю Властелина Колец, я правда существую. 58

Спешу поделиться радостью: столь полюбившаяся мне Симфония Морской Стали (Aoki Hagane no Arpeggio: Ars Nova) от 2013 года в этом году получила продолжение в виде двух полнометражок) В счастье! И оттого всем посылаю лучи добра)




 
Калашников Дата: Вторник, 01.12.2015, 00:59 | Сообщение # 318
Рождённый в СССР
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Награды: « 14 »
Репутация: « 35 »
Оффлайн
Цитата Alexander ()
Спешу поделиться радостью: столь полюбившаяся мне Симфония Морской Стали (Aoki Hagane no Arpeggio: Ars Nova) от 2013 года в этом году получила продолжение в виде двух полнометражок) В счастье! И оттого всем посылаю лучи добра)

У меня такая же радость по поводу выхода полнометражной версии Girls und Panzers )))


Я смысл этой жизни вижу в том,
Чтоб не жалея ни души, ни тела
Идти вперёд, любить и делать дело,
Себя не оставляя на потом...
Движенья постигая красоту,
Окольного пути не выбирая,
Наметив самый край, пройти по краю,
Переступив запретную черту...

 
Alexander Дата: Вторник, 01.12.2015, 15:27 | Сообщение # 319
ЧРС Мифрил
Группа: Модераторы
Сообщений: 1523
Награды: « 8 »
Репутация: « 41 »
Оффлайн
Цитата Калашников ()
У меня такая же радость по поводу выхода полнометражной версии Girls und Panzers )))
Гм, все никак не доберусь до девочек с танчиками)))) Но свято верю, что после ЮрЫ Юри за них возьмусь)) Если какая-нибудь очередная Килл Ла Килл (ну и мууууть!) не втиснется))) 58




 
Alexander Дата: Вторник, 01.12.2015, 15:33 | Сообщение # 320
ЧРС Мифрил
Группа: Модераторы
Сообщений: 1523
Награды: « 8 »
Репутация: « 41 »
Оффлайн
Мью, как тебе очередная выходка укропатриототридва-простите-расов? Крым уж воспылал любовью к Украине и готов проситься назад? В Крыму товарища Шария поглядывают? Он недавно выложил интересные материалы по всей этой ситуации))))



 
Форум » Обо всём » Болталка » Флудяшечки
Поиск: