Гость |
Твой IP: 3.12.41.106
Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: LedyXaos  
Форум » Обо всём » Болталка » Флудяшечки
Флудяшечки
Калашников Дата: Вторник, 27.10.2015, 00:58 | Сообщение # 1
Рождённый в СССР
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Награды: « 14 »
Репутация: « 35 »
Оффлайн
МЫ ПЕРЕЕХАЛИ  http://fullmetalpanic.su/forum/index.php



Я смысл этой жизни вижу в том,
Чтоб не жалея ни души, ни тела
Идти вперёд, любить и делать дело,
Себя не оставляя на потом...
Движенья постигая красоту,
Окольного пути не выбирая,
Наметив самый край, пройти по краю,
Переступив запретную черту...

 
Мью Дата: Вторник, 01.12.2015, 15:37 | Сообщение # 321
=^_^=
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Награды: « 1 »
Репутация: « 7 »
Оффлайн
Alexander, материалы папа смотрел по интернету и рассказывал. А я щас ничего не отвечу, у меня полчаса света осталось из двух доступных, мне сложно вообще общаться, потому что некогда. На телефон разного накачать, почитать в сети то, что в оффлайн не сохранишь, и всё такое :)

Кошка Мёбиуса гуляет сама по себе ^_^
 
Alexander Дата: Вторник, 01.12.2015, 15:44 | Сообщение # 322
ЧРС Мифрил
Группа: Модераторы
Сообщений: 1523
Награды: « 8 »
Репутация: « 41 »
Оффлайн
Цитата Мью ()
А я щас ничего не отвечу, у меня полчаса света осталось из двух доступных, мне сложно вообще общаться, потому что некогда. На телефон разного накачать, почитать в сети то, что в оффлайн не сохранишь, и всё такое :)
ППЦ! Весьма соболезную всей этой ситуации! 21 век вроде, люди в космос летают, а такой абзац с электричеством((((((((((
С теми, кто линии взорвал всё понятно, конечно, но не понятно, почему наши ещё летом кабель не протянули...как обычно - пока гром не грянет...




 
Мью Дата: Вторник, 01.12.2015, 15:47 | Сообщение # 323
=^_^=
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Награды: « 1 »
Репутация: « 7 »
Оффлайн
Alexander, вообще-то гром грянул ещё год назад, когда только одну линию на время оставили и за газ торговались. Но... видать, недостаточно убедительно грянул )))

Кошка Мёбиуса гуляет сама по себе ^_^
 
Alexander Дата: Вторник, 01.12.2015, 16:07 | Сообщение # 324
ЧРС Мифрил
Группа: Модераторы
Сообщений: 1523
Награды: « 8 »
Репутация: « 41 »
Оффлайн
Цитата Мью ()
Но... видать, недостаточно убедительно грянул )))
Надеюсь, виновные лишаться хотя бы премий по окончанию года. Про "лишатся должностей" я даже не заговариваю....




 
Мью Дата: Вторник, 01.12.2015, 22:37 | Сообщение # 325
=^_^=
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Награды: « 1 »
Репутация: « 7 »
Оффлайн
Alexander, надеюсь, что корпорацию Google икота не покинет всю их жалкую оставшуюся жизнь. Потому что они гораздо хуже...
Мало того, что они не дают логиниться в своих приложениях - так ещё и внутреннее почтовое приложение телефона запрещают как ненадёжное. Шлют мне на почту письма о том, что "кто-то" (ха-ха, как смешно) пытается войти на мой аккаунт. Я еле разобралась, как разрешить эти долбаные "ненадёжные приложения" (а заодно и доступ со сторонних устройств), но почему-то не помогло. Нет бы, как белые люди, на телефонный номер код подтверждения послать.
Теперь ещё и в техподдержку писать. У меня есть... окей, не два, а со вчерашнего дня аж четыре дневных часа в сутки - и какой же фигнёй я занимаюсь...

Ах да, ещё ютуб с какого-то хрена сегодня недоступен. При этом с тор-браузера, который делает вид, что я в Нидерландах, он продолжает работать исправно...


Кошка Мёбиуса гуляет сама по себе ^_^
 
Blumen_von_Eis Дата: Среда, 02.12.2015, 10:59 | Сообщение # 326
Девочка-видение
Группа: Администраторы
Сообщений: 1052
Награды: « 30 »
Репутация: « 71 »
Оффлайн
Цитата Alexander ()
Надеюсь, виновные лишаться хотя бы премий по окончанию года. Про "лишатся должностей" я даже не заговариваю....

Нет, увы, не лишатся. Что в государстве, что в частном секторе зарплата и эффективность почти никак не соотносятся между собой.

Мью, очень тебе сочувствую. И никак не понимаю, почему люди по обе стороны границы думают, что если там, за рубежом обороны нашей, людям будет жить плохо, они непременно попросятся на нашу сторону. Но что крымчане, что мои родственники в Запорожской области Украины не торопятся переходить под украинскую и российскую юрисдикцию соответственно. И это несмотря на то, что одни без света, а вторые топят печку подсолнечной шелухой.


Говорят, что несчастие хорошая школа; может быть. Но счастие есть лучший университет. (А.С. Пушкин)
 
Мью Дата: Среда, 02.12.2015, 14:44 | Сообщение # 327
=^_^=
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Награды: « 1 »
Репутация: « 7 »
Оффлайн
Цитата Blumen_von_Eis ()
И никак не понимаю, почему люди по обе стороны границы думают, что если там, за рубежом обороны нашей, людям будет жить плохо, они непременно попросятся на нашу сторону. Но что крымчане, что мои родственники в Запорожской области Украины не торопятся переходить под украинскую и российскую юрисдикцию соответственно. И это несмотря на то, что одни без света, а вторые топят печку подсолнечной шелухой.

Скорее всего, не это думают. Это - декларируется (шоб красивше было). А вот чего добиваются...

А то это, гугл вон тоже декларирует.
Вместо адреса техподдержки нашла статью «наши убеждения».
Цитата
«1. Первым делом – пользователь

Все, что мы делаем, мы делаем для вас. Создавая новый браузер или внося незначительные изменения на главную страницу поиска, мы стремимся сделать вашу жизнь удобнее. На второй план отходят даже вопросы прибыли.»

Техподдержки так и не нашла. Что делать - непонятно. Западные корпорации, по-моему, не торопясь, но верно стремятся к советскому "всё для народа" с эпическим разрывом между декларациями и результатом. Ну, ну.


Кошка Мёбиуса гуляет сама по себе ^_^


Сообщение отредактировал Мью - Среда, 02.12.2015, 14:49
 
Alexander Дата: Пятница, 04.12.2015, 17:10 | Сообщение # 328
ЧРС Мифрил
Группа: Модераторы
Сообщений: 1523
Награды: « 8 »
Репутация: « 41 »
Оффлайн
Цитата Blumen_von_Eis ()
Нет, увы, не лишатся. Что в государстве, что в частном секторе зарплата и эффективность почти никак не соотносятся между собой.
И то правда..
Цитата Мью ()
Ах да, ещё ютуб с какого-то хрена сегодня недоступен.
А у меня вот из-за вчерашнего падения ПейПала случился пролёт с хорошим таким аукционом... долго торговался, выиграл, а оплатить пейпал,гад такой, не дал( Драма(((((




 
Мью Дата: Пятница, 04.12.2015, 23:04 | Сообщение # 329
=^_^=
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Награды: « 1 »
Репутация: « 7 »
Оффлайн
Alexander, сочувствую...

А у меня из-за попытки решить проблему с почтой на мобиле ещё и пароль отобрали (ага, у них поменял - изволь думать и дальше новый, старый нельзя, они его запомнили и не дают установить, ссуки...)
Вообще такого хамского отношения, как у гугла к клиентам, я больше нигде не видела. Нет, я, конечно, мало знаю, но всё-таки они всемирно известная контора... А там такой адище, если у тебя хоть одна проблема возникла.

...Или, может, считать клиентов идиотами и не запариваццо с качеством обслуживания (если это можно так назвать), вместо этого донося до недовольных, что они идиоты, поэтому нечего тут - я не знаю, может, в мире так сейчас модно и это я чего-то не понимаю?


Кошка Мёбиуса гуляет сама по себе ^_^
 
Alexander Дата: Воскресенье, 06.12.2015, 07:07 | Сообщение # 330
ЧРС Мифрил
Группа: Модераторы
Сообщений: 1523
Награды: « 8 »
Репутация: « 41 »
Оффлайн
Мью, возможно, тебе будет интересно, недавно столь мной любимый эксперт Е. Сатановский достаточно жёстко прошёлся по нынешней власти Крыма (даже Поклонской досталось, вполне, кстати,заслуженно) на примере конкретного парка "Тайган" где из-за отсутствия электричества замерзают редкие животные.
МЧСники нашли старенький генератор и поставили зверям, простой люд скинулся на еду и топливо...через некоторое время Аксёнов и Ко. решили: нафиг зверей - генератор в другом месте нужен. И предложили...его вернуть государству в их лице.
Начали про зверей, а закончили электроэнергией) В общем - тебе в коллекцию, если заинтересует)
http://radiovesti.ru/episode/show/episode_id/36705




 
Мью Дата: Воскресенье, 06.12.2015, 11:45 | Сообщение # 331
=^_^=
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Награды: « 1 »
Репутация: « 7 »
Оффлайн
Alexander, да не особо, если он про власти Севастополя ничего не говорил. У нас же разные правительства.
И, кстати, по сравнению с нашим орлом-губернатором... Аксёнов хотя бы в телевиденье светился и рассказывал нормальными человеческими словами, что происходит. А наш пробубнел, как он обычно делает, что всё в порядке, и закопался куда-то, как только стало со светом плохо. И как хотите, так и узнавайте информацию, и от кого хотите, от того и узнавайте... Зато землю раздавать кому попало - это он первый, да :)

Но дикая история со зверями - она дикая, да. Не слышала.


Кошка Мёбиуса гуляет сама по себе ^_^
 
LedyXaos Дата: Суббота, 12.12.2015, 20:46 | Сообщение # 332
Аццкий СоТоНа
Группа: Администраторы
Сообщений: 1393
Награды: « 9 »
Репутация: « 38 »

Тех. поддержка:
xaosgirl@gmail.com
317-126-132
ledyxaos
Оффлайн
65


 
LedyXaos Дата: Среда, 23.12.2015, 18:10 | Сообщение # 333
Аццкий СоТоНа
Группа: Администраторы
Сообщений: 1393
Награды: « 9 »
Репутация: « 38 »

Тех. поддержка:
xaosgirl@gmail.com
317-126-132
ledyxaos
Оффлайн
Форум переведен в режим Архив, кроме болталки.


 
LedyXaos Дата: Пятница, 25.12.2015, 11:46 | Сообщение # 334
Аццкий СоТоНа
Группа: Администраторы
Сообщений: 1393
Награды: « 9 »
Репутация: « 38 »

Тех. поддержка:
xaosgirl@gmail.com
317-126-132
ledyxaos
Оффлайн



 
LedyXaos Дата: Вторник, 29.12.2015, 17:07 | Сообщение # 335
Аццкий СоТоНа
Группа: Администраторы
Сообщений: 1393
Награды: « 9 »
Репутация: « 38 »

Тех. поддержка:
xaosgirl@gmail.com
317-126-132
ledyxaos
Оффлайн
Я вот думаю переносить последние посты флуда или не надь?


 
LedyXaos Дата: Суббота, 02.01.2016, 13:31 | Сообщение # 336
Аццкий СоТоНа
Группа: Администраторы
Сообщений: 1393
Награды: « 9 »
Репутация: « 38 »

Тех. поддержка:
xaosgirl@gmail.com
317-126-132
ledyxaos
Оффлайн
На Новом форуме идут тех работы, предварительно до конца  2го числа.


 
Мью Дата: Суббота, 02.01.2016, 14:09 | Сообщение # 337
=^_^=
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Награды: « 1 »
Репутация: « 7 »
Оффлайн


Кошка Мёбиуса гуляет сама по себе ^_^
 
LedyXaos Дата: Суббота, 02.01.2016, 14:38 | Сообщение # 338
Аццкий СоТоНа
Группа: Администраторы
Сообщений: 1393
Награды: « 9 »
Репутация: « 38 »

Тех. поддержка:
xaosgirl@gmail.com
317-126-132
ledyxaos
Оффлайн
Мью,  До 4  меня нет, у меня гость долгожданный, а значит много пить, говорить, голова болеть)


 
Мью Дата: Суббота, 02.01.2016, 15:30 | Сообщение # 339
=^_^=
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Награды: « 1 »
Репутация: « 7 »
Оффлайн
LedyXaos, приятных посиделок :)

Кошка Мёбиуса гуляет сама по себе ^_^
 
LedyXaos Дата: Понедельник, 11.01.2016, 12:17 | Сообщение # 340
Аццкий СоТоНа
Группа: Администраторы
Сообщений: 1393
Награды: « 9 »
Репутация: « 38 »

Тех. поддержка:
xaosgirl@gmail.com
317-126-132
ledyxaos
Оффлайн



 
Форум » Обо всём » Болталка » Флудяшечки
Поиск: