Гость |
Твой IP: 54.198.52.82
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: LedyXaos  
Форум » Обо всём » Болталка » Флудяшечки
Флудяшечки
Калашников Дата: Вторник, 27.10.2015, 00:58 | Сообщение # 1
Рождённый в СССР
Награды: « 14 »
Оффлайн
МЫ ПЕРЕЕХАЛИ  http://fullmetalpanic.su/forum/index.php

Я смысл этой жизни вижу в том,
Чтоб не жалея ни души, ни тела
Идти вперёд, любить и делать дело,
Себя не оставляя на потом...
Движенья постигая красоту,
Окольного пути не выбирая,
Наметив самый край, пройти по краю,
Переступив запретную черту...

LedyXaos Дата: Среда, 28.10.2015, 20:02 | Сообщение # 101
Аццкий СоТоНа
Награды: « 9 »

Тех. поддержка:
xaosgirl@gmail.com
317-126-132
ledyxaos
Оффлайн
Струна, Нууу этой дискусии не было бы если бы всех все устраивало. Хорошо, предположим линейку блоков и навигации берем комфортно простую. А дизайн? Шапочко, фончик, низ, боковоушечки? Картинка на всю площадь одна? Несколько мелких? Цвета основные и нет? Даша хочет яркого и взрывного, я более спокойного, кто-то в стиле диско и фумофу на всю страницу. Вот потому и вопросы господа и дамы. Надо найти компромисс.

Струна Дата: Среда, 28.10.2015, 20:29 | Сообщение # 102
Боец SRT
Награды: « 5 »
Оффлайн
Цитата LedyXaos ()
Даша хочет яркого и взрывного, я более спокойного, кто-то в стиле диско и фумофу на всю страницу. Вот потому и вопросы господа и дамы. Надо найти компромисс.
сделайте опрос на главной странице или типа того, если вопрос настолько ребром встал...
во флуде-то все не поймаешь, наверное))

Есть те, кто несут хаос и разрушение, есть те, чья ноша - добро и любовь. Есть и третьи, что несут порядок и справедливость. И есть я. Я несу пакетик. (с)

LedyXaos Дата: Среда, 28.10.2015, 21:07 | Сообщение # 103
Аццкий СоТоНа

Тех. поддержка:
xaosgirl@gmail.com
317-126-132
ledyxaos
Оффлайн
Струна, У нас народу не так много для опроса, во вторых нужны варианты из которых надо выбирать, а их нет. В третьих - может кто предложит свой) Флуд идеальная тема, тут все тусят - не пропустят.

Alexander Дата: Среда, 28.10.2015, 21:39 | Сообщение # 104
ЧРС Мифрил
Награды: « 8 »
Оффлайн
Цитата Мью ()
Картинку в студию!
Лови)
Прикрепления: 5422557.jpg(308.8 Kb)

Alexander Дата: Среда, 28.10.2015, 21:53 | Сообщение # 105
ЧРС Мифрил
Оффлайн
Струна, Лови торренты))) Как скачаешь - мяукни))
https://yadi.sk/d/iBERgggwk5pA8
https://yadi.sk/d/L9IeGjaCk5pAG

Струна Дата: Среда, 28.10.2015, 22:18 | Сообщение # 106
Боец SRT
Оффлайн
Alexander, мяукаю хдд

Есть те, кто несут хаос и разрушение, есть те, чья ноша - добро и любовь. Есть и третьи, что несут порядок и справедливость. И есть я. Я несу пакетик. (с)

Alexander Дата: Среда, 28.10.2015, 22:19 | Сообщение # 107
ЧРС Мифрил
Оффлайн
Цитата Струна ()
мяукаю хдд

Уже скачала оба концерта?!?

Калашников Дата: Среда, 28.10.2015, 22:20 | Сообщение # 108
Рождённый в СССР
Оффлайн
Привет всем! Извиняюсь, что вчера так неожиданно замолчал после пары постов - просто вырубился )) Жена пригрелась рядом и коварно меня убаюкала ))

Струна Дата: Среда, 28.10.2015, 22:21 | Сообщение # 109
Боец SRT
Оффлайн
Цитата Alexander ()
Уже скачала оба концерта?!?
нет, но скачала сами ссылки хд торрент ищет пиров хддд

Alexander Дата: Среда, 28.10.2015, 22:24 | Сообщение # 110
ЧРС Мифрил
Оффлайн
Цитата Струна ()
ет, но скачала сами ссылки хд торрент ищет пиров хддд
Он должен меня найти))) Оба стоят на раздаче)) Ограничения по скорости нет)

Цитата Калашников ()
Жена пригрелась рядом и коварно меня убаюкала ))
Как коварно))))))))

Solnec Дата: Среда, 28.10.2015, 22:29 | Сообщение # 111
Боец SRT
Награды: « 13 »
Оффлайн
Всем привет! Майя, Лиза, сколько обсуждений, хоть бы что мне еще по сайты понимать... я постараюсь.
Эмм.... Я снова с вами. Вроде бы. Ибо собиралась доползти домой к 17.00, а вползла в 20.00... Мда. поэтому текст сумбурен и непоследователен. Простите, пожалуйста.
Сразу к делу. Мне, как пользователю, приятно будет увидеть нечто гибридное из 2 (блоки как основу лучше всего для титульника брать, да и для телефона лучше блочное) и 3 (вот эта полоса вверху с менюшками, даже лучше пусть они выпадающими будут, это для норм компов и уже непосредственно для форума). Я постараюсь найти или на крайний случай в пейнте нарисовать нечто примерное, время ведь еще есть, да?
По цветовой гамме. Я очень большой приверженец оттенков синего, он всегда смотрится элегантно, лаконично и гармонично. Причем, да, он как раз попадает в тематику - стальной - синий, серебристый, голубой, серый, аквамарин, белый. Они в свою очередь очень хорошо дополняются оттенками от желтого до насыщенно оранжевого. Это и цветность внесет веселую, и смотреться интересно будет =) Я за яркий, светлый и позитивный сайт, но не слишком карнавально-аляпистый. Вот от 2 варианта в глазах уже рябит, а 3 могила могилой. Предлагаю за основной фон брать светло-серый, как у нас сейчас.И сам форум оставить в приближенной к нынешней гамме. А вот титульник надо посочнее. Фон светлее, текст темнее, лучше без инверсии (хоть я ее обожаю), у нас все-таки история с хорошим концом и про молодежь, пусть и боевую. Текст для меня бывает или черный, или насыщенный синий, синий приятнее и оживленнне. Другие и читать труднее (это как проф. слепец говорю) и не так внимание концентрируется. 
Постоянные части. Шапка с картинками. Инфо пользователя (как сейчас). Вот эта полоса с форумом, Бонтапедией и галлереей. В блоки сделать инфо, аниме, книги, манга, контакты (связь) - можно объединить, правила и тд, или вот их, возможно, сделать выпадающими. Основное место страницы отдать под новости и объявления. Тут лучше сделать тот же светло-серый фон, а по бокам пустить картинки, чтоб и сочно-красиво, и текст четко и легко читался, без убийства глаз. Хочется, чтоб все тыкательные штуки были видны сразу при открытии страницы, без прокруток. 
Как-то так. Я честно пыталась творить в паинте, но вышло не совсем так, как хотелось. Постараюсь еще подумать и примеры реальные поискать.

Если человеку не хватает витаминов, то у него развивается цинга и выпадают зубы, а вот если переизбыток витаминов - то отпадает сам человек!!!

Жизнь настолько удивительно справедлива: когда очень хорошо, она захочет поиграть в Камасутру, зато когда всё плохо, она подарит лучик света! )))

Улыбка - это кривая, которая выпрямляет все!

Калашников Дата: Среда, 28.10.2015, 22:32 | Сообщение # 112
Рождённый в СССР
Оффлайн
Цитата Alexander ()
Как коварно))))))))

Это её суперспособность - усыплять меня )) Даже если я выспался и абсолютно бодрый. Вот как у неё это получается? 15

Solnec, привет!

Alexander Дата: Среда, 28.10.2015, 22:33 | Сообщение # 113
ЧРС Мифрил
Оффлайн
Струна, а пока ищет пиры....хе-хе))) Я таки нашёл один полный)))

Только он без сабов, как я понял...

Solnec Дата: Среда, 28.10.2015, 22:33 | Сообщение # 114
Боец SRT
Награды: « 13 »
Оффлайн
Alexander, урааа!!! Даже полный вариант!!!! А вот эта есть в полном развороте? 

Если человеку не хватает витаминов, то у него развивается цинга и выпадают зубы, а вот если переизбыток витаминов - то отпадает сам человек!!!

Жизнь настолько удивительно справедлива: когда очень хорошо, она захочет поиграть в Камасутру, зато когда всё плохо, она подарит лучик света! )))

Улыбка - это кривая, которая выпрямляет все!

Струна Дата: Среда, 28.10.2015, 22:39 | Сообщение # 115
Боец SRT
Оффлайн
Цитата Alexander ()
Он должен меня найти))) Оба стоят на раздаче)) Ограничения по скорости нет)
да, началась скачка)) ждем теперь)))

Solnec, такое детальное описание!!! но я прям читалась и кивала, соглашаясь)) все-все упомянула)) а говоришь, голова не варит...)))

LedyXaos Дата: Среда, 28.10.2015, 22:54 | Сообщение # 116
Аццкий СоТоНа

Тех. поддержка:
xaosgirl@gmail.com
317-126-132
ledyxaos
Оффлайн
Solnec, Время еще есть, так что можно подобрать варианты из картинок, такие вот цвета сюда, эти вот сюда. Мониторы у всех разные, если будут оттенки в цвете будет наглядней)

Калашников Дата: Среда, 28.10.2015, 23:02 | Сообщение # 117
Рождённый в СССР
Оффлайн
LedyXaos, судя по всему, проектирование  нового дизайна в самом разгаре? ) Жаль, что я в этом дуб дубом - хоть бы помог чем..

Vsevolod Дата: Среда, 28.10.2015, 23:08 | Сообщение # 118
Очаровательная не посредственность
Оффлайн
Цитата Alexander ()
Ах да, она правда электро-бензо-басс... я её с двуручкой перепутал(((( Не технааарь))))
Значит, всё-таки, ты прав и я тебе плохое несознательно посоветовал))))

Т.е. двуручная это было бы не плохое? ;D

Цитата Alexander ()
Я сам незнакомых лиц не слишком люблю, но раз уж позвали - то контакт наладить можно - было бы желание))))

- ты кто?
- наливай!
:D

Цитата Alexander ()
А вообще, давайте-ка вы с Севой к нам на НГ праздники)Сперва Питер, потом Мск, потом Влааааааадик)))))

На НГ назначен запуск ЕГАИС ОПТ. :)

Цитата Solnec ()
Ну, когда к тебе несколько с претензией

Дарю фразу: "Коллеги, курс вам на зюйд-зюйд-вест, разгон до трёх узлов и семь футов под килем" :)

Цитата Prue ()
Напомни мне чтобы поколотила тебя тапком!

Не напомню. :)

Цитата Prue ()
Чу это, есть дни когда я сплю по 8 часов суммарно...

Вот теперь правда.)))

Цитата Blumen_von_Eis ()
Я, собственно, за чем пришла: хочу спросить мнения пользователей. Мы там в адмике бодаемся друг с другом по поводу дизайна главной страницы, и у каждого своё видение того, как это должно выглядеть. А что вы думаете? Пожалуйста, выскажите мнения и пожелания. А ещё лучше нарисуйте или хотя бы дайте ссылки на сайты, где вам нравится организация главной страницы.

По-моему вопрос можно разбить на меньшие части.)
1. Взаимное расположение функциональных элементов.
2. Общая цветовая политика.
3. Дизайн конкретных элементов.

Ну и, придерживаясь этого деления, вот моё мнение:
1. Я бы как-то вот так поступил.

2. Просто пожелание: больше тёмных цветов! :)
3. Мне пофиг, ничего не могу сказать. :)

Люди любят выдумывать страшилищ и страхи. Тогда сами себе они кажутся не столь уродливыми и ужасными. Напиваясь до белой горячки, обманывая, воруя, исхлестывая жен вожжами, моря голодом старую бабку, четвертуя топорами пойманную в курятнике лису или осыпая стрелами последнего оставшегося на свете единорога, они любят думать, что ужаснее и безобразнее их все-таки привидение, которое ходит на заре по хатам. Тогда у них легчает на душе. И им проще жить. (ц) Геральт

Vsevolod Дата: Среда, 28.10.2015, 23:14 | Сообщение # 119
Очаровательная не посредственность
Оффлайн
Цитата Solnec ()
Я постараюсь найти или на крайний случай в пейнте нарисовать нечто примерное, время ведь еще есть, да?

Цитата Solnec ()
Я честно пыталась творить в паинте, но вышло не совсем так, как хотелось. Постараюсь еще подумать и примеры реальные поискать.

Солнец, и все кому актуальна потребность быстро набросать прототип интерфейса: http://pencil.evolus.vn/
Прост до писка, бесплатен и есть всё для прототипирования.

Люди любят выдумывать страшилищ и страхи. Тогда сами себе они кажутся не столь уродливыми и ужасными. Напиваясь до белой горячки, обманывая, воруя, исхлестывая жен вожжами, моря голодом старую бабку, четвертуя топорами пойманную в курятнике лису или осыпая стрелами последнего оставшегося на свете единорога, они любят думать, что ужаснее и безобразнее их все-таки привидение, которое ходит на заре по хатам. Тогда у них легчает на душе. И им проще жить. (ц) Геральт

Калашников Дата: Среда, 28.10.2015, 23:24 | Сообщение # 120
Рождённый в СССР
Оффлайн
Цитата Vsevolod ()
2. Просто пожелание: больше тёмных цветов! :)

Поддерживаю. Думаю, синий, тёмно-синий, тёмно-серый очень органично смотреться будут. Хотя это только моё личное мнение.

Форум » Обо всём » Болталка » Флудяшечки
Поиск: