Гость |
Твой IP: 3.145.8.42
Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: LedyXaos  
Форум » Обо всём » Болталка » Флудяшечки
Флудяшечки
Калашников Дата: Вторник, 27.10.2015, 00:58 | Сообщение # 1
Рождённый в СССР
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Награды: « 14 »
Репутация: « 35 »
Оффлайн
МЫ ПЕРЕЕХАЛИ  http://fullmetalpanic.su/forum/index.php



Я смысл этой жизни вижу в том,
Чтоб не жалея ни души, ни тела
Идти вперёд, любить и делать дело,
Себя не оставляя на потом...
Движенья постигая красоту,
Окольного пути не выбирая,
Наметив самый край, пройти по краю,
Переступив запретную черту...

 
Blumen_von_Eis Дата: Четверг, 29.10.2015, 16:45 | Сообщение # 141
Девочка-видение
Группа: Администраторы
Сообщений: 1052
Награды: « 30 »
Репутация: « 71 »
Оффлайн
Цитата Калашников ()
И у данных авторов таких книг не одна...Вроде сборная солянка по материалам википедии, но слишком уж страниц много...

Мне кажется, я знаю, о чём ты говоришь. Это print-on-demand под неким псевдонимом. Думаю, что Jesse Russell - это такой Козьма Прутков, Джон Доу и т.п. Не знаю, кто захочет иметь статьи из Википедии, сшитые в переплёт. Но, видно, кому-то надо.
Мы могли бы нашу "Бонтапедию" так издавать и продавать))) Там материала в любом случае больше, чем в Википедии.


Говорят, что несчастие хорошая школа; может быть. Но счастие есть лучший университет. (А.С. Пушкин)
 
Калашников Дата: Четверг, 29.10.2015, 17:23 | Сообщение # 142
Рождённый в СССР
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Награды: « 14 »
Репутация: « 35 »
Оффлайн
Solnec, привет!

Цитата Solnec
Вот, правда, досижу ли до конца занятия или раньше свалюсь в астрал - уже поле для эксперимента. )))))))

Что ж вы, девушки, совсем себя не бережёте? Или это у вас врождённая черта характера такая? 15

Цитата Blumen_von_Eis ()
Мы могли бы нашу "Бонтапедию" так издавать и продавать))) Там материала в любом случае больше, чем в Википедии.

А что - вполне себе достойная бизнес-идея )) Переведём родной форум на самоокупаемость? )))


Я смысл этой жизни вижу в том,
Чтоб не жалея ни души, ни тела
Идти вперёд, любить и делать дело,
Себя не оставляя на потом...
Движенья постигая красоту,
Окольного пути не выбирая,
Наметив самый край, пройти по краю,
Переступив запретную черту...

 
Blumen_von_Eis Дата: Четверг, 29.10.2015, 17:28 | Сообщение # 143
Девочка-видение
Группа: Администраторы
Сообщений: 1052
Награды: « 30 »
Репутация: « 71 »
Оффлайн
Цитата Калашников ()
А что - вполне себе достойная бизнес-идея )) Переведём родной форум на самоокупаемость? )))

Сначала надо правовые вопросы утрясти, чтобы знать, на какой счёт перечислять роялти для Гато и других respected owners. А если просто  помечтать, то...))) То всё равно не понимаю, кто это купит, если всё можно найти в сети и бесплатно.

Ой! Где мои манеры! Добрый всем вечер!)


Говорят, что несчастие хорошая школа; может быть. Но счастие есть лучший университет. (А.С. Пушкин)
 
Струна Дата: Четверг, 29.10.2015, 17:39 | Сообщение # 144
Боец SRT
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Награды: « 5 »
Репутация: « 24 »
Оффлайн
Цитата Solnec ()
хотя когда домой прихожу, падаю в объятья пледа, с чаем и платочками Т_Т а каждое утро восстаю аки зомби, и как в "Грани будущего" - живи, умри, повтори ХД
ужас какой тт а чего так? хроническая осень?(((

Цитата Prue ()
Мсти студентов! Кстати, т.к. у нас рецензенты были из других вузов, то на защиту они не приходили, никто не защищал и не хвалил наши работы ))Хехехе)) Сева xD
Ну а что, мне кажется само то))) Ты справишься)
обидно, когда так(((
у нас тоже не все руководители/рецензенты пришли... но тогда они просто пересылали отзывы, а там представители комиссии их зачитывали. короче, без эссе о твоем дипломе не уходил никто хдддд
уруру :3
спасибо ^^ правда, теперь я уже думаю о других вариантах и немного плакать хочу хддд

Цитата Prue ()
Но все равно так говорить не стоило)) Она могла бы с тобой провести дискусию по поводу его работ, но не корчиться же XD
когда дело касается современного искусства, в академии только корчатся хддд все ж высокие, все ж классики х)))

Цитата Prue ()
Серьезно, работа адская. Намучалась наверное. Зато много нового узнала))А зачем надо было писать на Японском, тебе так легче было?
не то слово! со мной тогда даже разговаривать было невозможно. любая тема уходила в мои рассказы о дипломе, или я срывалась на японский/английский х))
нет, ну, диплом же о японском искусстве - поэтому были слова, которые по-русски просто не напишешь. все-таки принято писать сёгунат, а не "военное правительство", и "ойран", а не "куртизанка", потому что сам термин уже несет в себе определенный набор характеристик, которого нет у русского слова; национальные одежды, прически, упоминающиеся при разборе картин, тоже имеют японские названия; плюс, не знаю, ну например "Хакубакаи" писать проще, короче и приятней, чем "Общество белой лошади" (это они себя в честь сакэ назвали х))), плюс добавляется синоним в красоту текста хддд аббревеатуры разные, и, конечно, сами стили живописи тоже принято по-японски писать. Как есть барокко, рококо, импрессионисты, так и у японцев: нихонга, ёга, нанга и т.п.))) а еще фамилии. кууууча фамилий.
короче, у меня на каждую страницу слов 5-10 японских набиралось стандартно)))

Цитата Prue ()
Сложно поймать ритм наших прошлых посиделок)) Много что изменилось))
а мне это в чем-то нравится, если честно))) нет постоянного бдения - можно не бояться, что уйдешь сделать какое-то дело и вернуться на 3 новые страницы и плавать в них в ужасе х)))

Solnec, ох, экстремалка ты хддддд

ох, ребятки, я тут в такой прострации кто придумал взрослую жизнь, хочу обратно в школу


Есть те, кто несут хаос и разрушение, есть те, чья ноша - добро и любовь. Есть и третьи, что несут порядок и справедливость. И есть я. Я несу пакетик. (с)
 
Калашников Дата: Четверг, 29.10.2015, 17:40 | Сообщение # 145
Рождённый в СССР
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Награды: « 14 »
Репутация: « 35 »
Оффлайн
Цитата Blumen_von_Eis ()
Сначала надо правовые вопросы утрясти, чтобы знать, на какой счёт перечислять роялти для Гато и других respected owners.

Да уж - пресловутое авторское право... У нас в стране с этим пока нормально, а у вас, насколько знаю, сильно прижали. Хотя... Пока есть торренты - пиратское знамя не упадёт  

Цитата Blumen_von_Eis ()
То всё равно не понимаю, кто это купит, если всё можно найти в сети и бесплатно.

Главное - правильно подойти к делу )) "А если не будут брать - отключим газ" (с) )))


Я смысл этой жизни вижу в том,
Чтоб не жалея ни души, ни тела
Идти вперёд, любить и делать дело,
Себя не оставляя на потом...
Движенья постигая красоту,
Окольного пути не выбирая,
Наметив самый край, пройти по краю,
Переступив запретную черту...

 
Калашников Дата: Четверг, 29.10.2015, 17:43 | Сообщение # 146
Рождённый в СССР
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Награды: « 14 »
Репутация: « 35 »
Оффлайн
Цитата Струна ()
Solnec, ох, экстремалка ты хддддд

Присмотра за ней нет никакого... Кавалера бы ей - чтобы холил, лелеял и на руках периодически носил ))

Цитата Струна ()
ох, ребятки, я тут в такой прострации кто придумал взрослую жизнь, хочу обратно в школу

А то ли ещё будет... 58


Я смысл этой жизни вижу в том,
Чтоб не жалея ни души, ни тела
Идти вперёд, любить и делать дело,
Себя не оставляя на потом...
Движенья постигая красоту,
Окольного пути не выбирая,
Наметив самый край, пройти по краю,
Переступив запретную черту...

 
Струна Дата: Четверг, 29.10.2015, 17:48 | Сообщение # 147
Боец SRT
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Награды: « 5 »
Репутация: « 24 »
Оффлайн
Цитата Калашников ()
А то ли ещё будет...
я вот прикидываю, выдержу ли я работу, где два единственных выходных будут совмещены с японским хдд
но, видимо, у меня просто не будет выбора х"")


Есть те, кто несут хаос и разрушение, есть те, чья ноша - добро и любовь. Есть и третьи, что несут порядок и справедливость. И есть я. Я несу пакетик. (с)
 
Калашников Дата: Четверг, 29.10.2015, 18:02 | Сообщение # 148
Рождённый в СССР
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Награды: « 14 »
Репутация: « 35 »
Оффлайн
Цитата Струна ()
я вот прикидываю, выдержу ли я работу, где два единственных выходных будут совмещены с японским хддно, видимо, у меня просто не будет выбора х"")

Ты там всё же постарайся без фанатизма, ладно? А то знаю я вас, девушек...


Я смысл этой жизни вижу в том,
Чтоб не жалея ни души, ни тела
Идти вперёд, любить и делать дело,
Себя не оставляя на потом...
Движенья постигая красоту,
Окольного пути не выбирая,
Наметив самый край, пройти по краю,
Переступив запретную черту...

 
Струна Дата: Четверг, 29.10.2015, 18:27 | Сообщение # 149
Боец SRT
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Награды: « 5 »
Репутация: « 24 »
Оффлайн
Цитата Калашников ()
Ты там всё же постарайся без фанатизма, ладно? А то знаю я вас, девушек...

да я уже по-всякиу это обдумала... вроде выходит нормально, не умру х) а если буду умирать - ну, уволюсь, беды-то нет...


Есть те, кто несут хаос и разрушение, есть те, чья ноша - добро и любовь. Есть и третьи, что несут порядок и справедливость. И есть я. Я несу пакетик. (с)
 
Калашников Дата: Четверг, 29.10.2015, 18:38 | Сообщение # 150
Рождённый в СССР
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Награды: « 14 »
Репутация: « 35 »
Оффлайн
Цитата Струна ()
а если буду умирать - ну, уволюсь, беды-то нет...

Вот-вот... А некоторые и помирать будут, а уволиться побоятся


Я смысл этой жизни вижу в том,
Чтоб не жалея ни души, ни тела
Идти вперёд, любить и делать дело,
Себя не оставляя на потом...
Движенья постигая красоту,
Окольного пути не выбирая,
Наметив самый край, пройти по краю,
Переступив запретную черту...

 
Blumen_von_Eis Дата: Четверг, 29.10.2015, 20:21 | Сообщение # 151
Девочка-видение
Группа: Администраторы
Сообщений: 1052
Награды: « 30 »
Репутация: « 71 »
Оффлайн
Цитата Струна ()
"Общество белой лошади" (это они себя в честь сакэ назвали

Серьёзно?)) Есть сакэ, которое так называется? Как виски White Horse? Или вино Château Cheval Blanc?) Что за мода на белых коников у производителей алкоголя?))

Цитата Калашников ()
Да уж - пресловутое авторское право... У нас в стране с этим пока нормально, а у вас, насколько знаю, сильно прижали. Хотя... Пока есть торренты - пиратское знамя не упадёт

Закроют рано или поздно и торренты.


Говорят, что несчастие хорошая школа; может быть. Но счастие есть лучший университет. (А.С. Пушкин)
 
Alexander Дата: Четверг, 29.10.2015, 20:38 | Сообщение # 152
ЧРС Мифрил
Группа: Модераторы
Сообщений: 1523
Награды: « 8 »
Репутация: « 41 »
Оффлайн
Цитата Solnec ()
Да я только за! И по вашим городам тоже с удовольствием помотаюсь ))))
Вот и славно))))
Цитата Калашников ()
Может, фанатское творчество?
Не думаю))) Скорее любители делать деньги из нечего)))
Цитата Blumen_von_Eis ()
Мы могли бы нашу "Бонтапедию" так издавать и продавать)))

Хорошая мысля, но...)))
Цитата Струна ()
ох, ребятки, я тут в такой прострации

Что такое? Кто тебе нервы расчёсывает?
Цитата Струна ()
кто придумал взрослую жизнь, хочу обратно в школу

Копай глубже))))) Когда человека идёт в сад - он хочет домой, когда в школу - в сад, когда в Вуз - в школу), когда на работу - в Вуз, когда на пенсию - на работу, а когда попадает в мир иной - снова хочется в мир живых))) Так что желай сразу вернуться на начальную точку жизни))))))) Там явно лучше всего)))
Цитата Струна ()
да я уже по-всякиу это обдумала... вроде выходит нормально, не умру х) а если буду умирать - ну, уволюсь, беды-то нет...

Лизок, только давай правда без фанатизма: загнать себя как лошадь - ума большого не надо)))
Цитата Blumen_von_Eis ()
Что за мода на белых коников у производителей алкоголя?))

Наверное, из-за эстетики))) Представь, перед тобой на полке стоят две бутылки с алкоголем: у одной символ белый грациозный скакун, скачущий по полю, а у другой - розовая упитанная хрюшка, лежащая в луже) Какую бутылку ты возьмёшь? С иго-го или с хрю-хрю? :58:
Цитата Blumen_von_Eis ()
Закроют рано или поздно и торренты.

Умельцы придумают что-нибудь другое)))) Нет на НэоРуси страсти сильнее, чем страсть к халяве))))




 
Струна Дата: Четверг, 29.10.2015, 20:46 | Сообщение # 153
Боец SRT
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Награды: « 5 »
Репутация: « 24 »
Оффлайн
Цитата Blumen_von_Eis ()
Серьёзно?)) Есть сакэ, которое так называется? Как виски White Horse? Или вино Château Cheval Blanc?) Что за мода на белых коников у производителей алкоголя?))

если честно, скорее всего тут как раз косяк переводчиков х) скорее всего это было виски, но алкоголь по-японски тоже будет "сакэ", так что могли попутать) или это была какая-то марка, которая хотела походить на вискарь х) с тем, как в Мэйдзи Япония ориентировалась на Запад - не удивилась бы)))

Цитата Калашников ()
А некоторые и помирать будут, а уволиться побоятся
это не про меня, я себя слишком люблю 58

Цитата Alexander ()
Что такое? Кто тебе нервы расчёсывает?
я - сама себе х) нашла две вакансии, которые мне нравятся, но все зависит от того, смогу ли совмещать с японским =_=

Цитата Alexander ()
Когда человека идёт в сад - он хочет домой, когда в школу - в сад, когда в Вуз - в школу), когда на работу - в Вуз, когда на пенсию - на работу, а когда попадает в мир иной - снова хочется в мир живых))) Так что желай сразу вернуться на начальную точку жизни))))))) Там явно лучше всего)))
сразу в цитатник великих х") высокая философия х"")))

Цитата Blumen_von_Eis ()
Закроют рано или поздно и торренты.
/плачет по почившему рутору/


Есть те, кто несут хаос и разрушение, есть те, чья ноша - добро и любовь. Есть и третьи, что несут порядок и справедливость. И есть я. Я несу пакетик. (с)
 
Alexander Дата: Четверг, 29.10.2015, 20:52 | Сообщение # 154
ЧРС Мифрил
Группа: Модераторы
Сообщений: 1523
Награды: « 8 »
Репутация: « 41 »
Оффлайн
Цитата Струна ()
я - сама себе х) нашла две вакансии, которые мне нравятся, но все зависит от того, смогу ли совмещать с японским

Гммм, так понимаю, что нихонго в приоритете...Может тогда поискать что-то на неполный рабочий? Правда мамонта от такой работы...не слишком много(

Цитата Струна ()
сразу в цитатник великих х") высокая философия х"")))



Цитата Струна ()
/плачет по почившему рутору/

Донт ворри - би хаггис юнион пиирс (и иже с ним) :)




 
Blumen_von_Eis Дата: Четверг, 29.10.2015, 20:53 | Сообщение # 155
Девочка-видение
Группа: Администраторы
Сообщений: 1052
Награды: « 30 »
Репутация: « 71 »
Оффлайн
Цитата Alexander ()
Копай глубже))))) Когда человека идёт в сад - он хочет домой, когда в школу - в сад, когда в Вуз - в школу), когда на работу - в Вуз, когда на пенсию - на работу, а когда попадает в мир иной - снова хочется в мир живых))) Так что желай сразу вернуться на начальную точку жизни))))))) Там явно лучше всего)))

Моя старшая формулирует это короче: "Хочу обратно к тебе в животик!")))

Весёлой ночи всем и флуда!))


Говорят, что несчастие хорошая школа; может быть. Но счастие есть лучший университет. (А.С. Пушкин)
 
Alexander Дата: Четверг, 29.10.2015, 20:56 | Сообщение # 156
ЧРС Мифрил
Группа: Модераторы
Сообщений: 1523
Награды: « 8 »
Репутация: « 41 »
Оффлайн
Цитата Blumen_von_Eis ()
"Хочу обратно к тебе в животик!")))

Сомневаюсь, что тебе понравится быть беременной до конца своей жизни))))))) Особенно, беременной на поздних сроках)))




 
Струна Дата: Четверг, 29.10.2015, 21:00 | Сообщение # 157
Боец SRT
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Награды: « 5 »
Репутация: « 24 »
Оффлайн
Цитата Alexander ()
Гммм, так понимаю, что нихонго в приоритете...Может тогда поискать что-то на неполный рабочий? Правда мамонта от такой работы...не слишком много(
тут даже без вопросов. цель - японское искусство. изучение (конференции/статьи) и современный оборот. сама видела несколько вакансий в галереи азиатского искусства, где требовался опыт продаж и японский язык...

Цитата Alexander ()
юнион пиирс
не знаю, что это, я перебиваюсь забугорной пиратской бухтой х)


Есть те, кто несут хаос и разрушение, есть те, чья ноша - добро и любовь. Есть и третьи, что несут порядок и справедливость. И есть я. Я несу пакетик. (с)
 
LedyXaos Дата: Четверг, 29.10.2015, 21:02 | Сообщение # 158
Аццкий СоТоНа
Группа: Администраторы
Сообщений: 1393
Награды: « 9 »
Репутация: « 38 »

Тех. поддержка:
xaosgirl@gmail.com
317-126-132
ledyxaos
Оффлайн
Так народ зацените творчество ночи. 





 
Струна Дата: Четверг, 29.10.2015, 21:10 | Сообщение # 159
Боец SRT
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Награды: « 5 »
Репутация: « 24 »
Оффлайн
Цитата LedyXaos ()
Так народ зацените творчество ночи.

очень нравится *___*
цвета замечательные, и фон тоже)))
вопрос вызвали только масштабы, поле основное не маловато?.. или это у меня так кажется...


Есть те, кто несут хаос и разрушение, есть те, чья ноша - добро и любовь. Есть и третьи, что несут порядок и справедливость. И есть я. Я несу пакетик. (с)
 
Alexander Дата: Четверг, 29.10.2015, 21:10 | Сообщение # 160
ЧРС Мифрил
Группа: Модераторы
Сообщений: 1523
Награды: « 8 »
Репутация: « 41 »
Оффлайн
Цитата Струна ()
не знаю, что это, я перебиваюсь забугорной пиратской бухтой х)

Родные просторы)))) а юп тут: http://unionpeer.org/ Всё мне нужное там находится)))

Цитата Струна ()
где требовался опыт продаж и японский язык...

эх, интересно, а что у них первично - опыт продаж или японский((((((

Цитата LedyXaos ()
ак народ зацените творчество ночи.

В целом, норм)))




 
Форум » Обо всём » Болталка » Флудяшечки
Поиск: