Гость |
Твой IP: 18.117.196.184
Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: LedyXaos  
Форум » Обо всём » Болталка » Флуд
Флуд
Калашников Дата: Среда, 01.09.2010, 04:18 | Сообщение # 1
Рождённый в СССР
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Награды: « 14 »
Репутация: « 35 »
Оффлайн
Внимание!


Мы затеяли переезд сайта на платный хостинг. Сейчас проходит реорганизация материалов форума. Когда будет готов черновой форум, нам потребуется помощь пользователей в его тестировании. Пожалуйста, будьте на связи, чаще заглядывайте сюда. Давайте вместе сделаем новый удобный форум, сохранив всё лучшее отсюда!

Если хотите помочь, укажите, пожалуйста, актуальные адреса электронной почты в профиле, чтобы я могла сделать массовое оповещение в нужный момент.

Ваша BvE.

Дорогие мои. Форум почищен - БЕКАП сделан!

Ваша LedyXaos.



Сообщение отредактировал Калашников - Среда, 01.09.2010, 04:19
 
Мью Дата: Четверг, 31.07.2014, 07:51 | Сообщение # 9641
=^_^=
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Награды: « 1 »
Репутация: « 7 »
Оффлайн
Цитата Solnec ()
Стим твой наполняют дебилы... крепись!

Они внезапно попросили у меня скан паспорта. Хотя я давала его в самом первом сообщении. :о) Но там ссылкой на гуглдиск, а говорят, надо прикрепить файл, ссылками нельзя. Так что, может, и сдадутся.

Цитата Solnec ()
Как, как Оренбург?! Ты остаешься, да? ^_^

Да как я там останусь, холодно же будет. Я и так мёрзну в летних вещах, тут дожди, а зимней одежды для такого климата у меня даже дома нет... Но хотела бы остаться, да. Просто это невозможно, придётся, видимо, уезжать и вещами запасаться дома для возвращения


Кошка Мёбиуса гуляет сама по себе ^_^
 
Solnec Дата: Воскресенье, 03.08.2014, 00:36 | Сообщение # 9642
Боец SRT
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Награды: « 13 »
Репутация: « 19 »
Оффлайн
Цитата Мью ()
Так что, может, и сдадутся.
хе-хе-хе!
Цитата Мью ()
вещами запасаться дома для возвращения
О, да!!! А что невозможно? =)
Нет зимней одежды?! Совсем? О_о
Я как шубой обзавелась, так и не хочу обратно в куртку. А придется, ибо в общаге норку не оставишь, разве что с концами  58 а я так не хочу ))) Тоже надо запасаться, а то ноябрь уже близко. На месяц в Самару перееду )))


Если человеку не хватает витаминов, то у него развивается цинга и выпадают зубы, а вот если переизбыток витаминов - то отпадает сам человек!!!

Жизнь настолько удивительно справедлива: когда очень хорошо, она захочет поиграть в Камасутру, зато когда всё плохо, она подарит лучик света! )))

Улыбка - это кривая, которая выпрямляет все!

 
Мью Дата: Воскресенье, 03.08.2014, 06:42 | Сообщение # 9643
=^_^=
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Награды: « 1 »
Репутация: « 7 »
Оффлайн
Цитата Solnec ()
О, да!!! А что невозможно? =)

Не хочется ехать просто. Я бы тут насовсем осталась уже сейчас... А надо возвращаться, а потом когда-нибудь опять тратить деньги на билеты.

Цитата Solnec ()
Нет зимней одежды?! Совсем? О_о
Дык какая зима, такая и одежда :) Куда бы я в Севастополе шубу дела, на вешалку? 15

Цитата Solnec ()
хе-хе-хе!

Вроде сдаются. Но надо кинуть деньги на стимовский кошелёк, чтобы они валюту выставили. Просто покупать игры и при покупке указывать, откуда снимать - это не то, оказывается. Надо именно внутрь стима деньги положить, чтобы он валюту изволил запомнить. Дурдом.
Не, мне не жалко, я их потом тоже потрачу, указав в качестве места оплаты стимовский кошелёк, а не внешнюю платёжную систему, но - дурдом-с.


Кошка Мёбиуса гуляет сама по себе ^_^
 
Sang13 Дата: Вторник, 12.08.2014, 00:46 | Сообщение # 9644
Боец PRT
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Награды: « 2 »
Репутация: « 6 »
Оффлайн
Всем наконец-таки привет:) Тормозит сайт просто безбожно... Кто-нибудь в курсе, что случилось?

Мью, читал про твои злоключения со стимом - просто слов нет, маразм в терминальной стадии. Как там закончилось-то? И как вообще дела в Крыму?

Тут на днях решали, принимать ли, и если принимать - то как, крымские клубы в чемпионат россии по футболу. Решили-таки принять во второй дивизион, зона "юг", что логично, в общем-то. А сегодня случился слив - "новая газета" выложила стенограмму заседания РФС, где решался этот вопрос. Людям, далёким от футбола, имена большинства участников мало что скажут, конечно, но могу уверить - весь "цвет нации" в сборе.
http://www.novayagazeta.ru/politics/64784.html
Собственно, нового лично для меня выявилось мало, всё логично. Бизнесмены, содержащие клубы на собственные деньги (Гинер, Галицкий, Керимов), возможным санкциям откровенно не рады. Остальным насрать, они на госбюджете. Правда, не всегда уверены, что всё делают правильно, а спросить у Путина напрямую почему-то побаиваются.
Обсуждения в интрнетах кипят. Многие, разумеется, говорят что лично им Крым не нужен (кто бы сомневался), только бы не отняли у России право на проведение чемпионата мира в 18ом. Мне, честно говоря, ЧМ18 тоже жалко. Очень. Но это, извините, всё тот же вариант разговора с бандитами: "Веди себя хорошо, и будешь цел. Возможно". Меня такой вариант не устраивает. Не устраивает, видимо, и нашу верхушку, что удивительно, и даже немного приятно.
"вы о чем рассуждаете? У нас страна под санкциями. У нас президент один на бруствере стоит. А вы рассуждаете о том, что вы страну подведете, что нам дополнительные санкции вставят? Вставят! Что б вы ни делали. Вы хоть на пузе перед ними будете ползать — вставят! Понимаете? Тогда вы либо линяйте из этой страны, либо ведите себя соответственно, как граждане этой страны."
Удивило, что Гинер (президент ЦСКА), оказывается, контролирует крымскую энергетику. Никогда об этом не слышал. Ну, я о нём только в плане управления клубом могу судить, и более грамотного руководителя в российском футболе точно нет, хоть и сложно по его речив этой стенограмме сделать подобный вывод:)
Ну, и всякое забавное по мелочи, вроде разговоров "Кто не патриот?! Я не патриот?!!" Вот так у нас в стране решаются важные вопросы.

Рассуждать о юго-востоке украины сейчас не могу - нервов не хватит. У меня родственники в Алчевске живут. Очень хочется, чтобы каждая тварь, ответственая за то, что там творится, заплатила по полной. Но ещё больше хочется, чтобы всё это как можно скорее закончилось.

Ладно, давайте об аниме что-нибудь, действительно...

Цитата Мью ()
тем более что есть одна многообещающая штука. Хотя вот Sang13, судя по его комментариям на КГ, она не понравилась...

Щикатанай 15 Во многом потому и не понравилась эта штука, что вся из себя многообещающая, сурьёзная и претенциозная. Была бы изначально уровня "Акаме" какой-нибудь, вопросов возникало бы куда меньше. Хотя вот 4я и 5я серии мне даже, в принципе, понравились. К провалам в логике и технической безграмотности авторов я уже привык, а тут по крайней мере какая-то движуха началась, да и на потерянных котятдевочек всегда умилительно смотреть:) Ну, и поставлены "террористы" шикарно всё-таки, тут уж чего не отнять, того не отнять.

 
Мью Дата: Вторник, 12.08.2014, 09:11 | Сообщение # 9645
=^_^=
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Награды: « 1 »
Репутация: « 7 »
Оффлайн
Цитата Sang13 ()
Как там закончилось-то? И как вообще дела в Крыму?

А я не писала? Закончилось тем, что, тыкнутые носом в стимовские же правила и получившие ещё раз скан паспорта, они предложили положить деньги именно на кошелёк стима и вроде как это сработало - рубли теперь числятся моей валютой насовсем. Но что делать тем, кто не выезжал из Крыма, а хочет рубли, я не представляю (тут-то я в первый раз положила в Оренбурге, и оно запомнилось так).
Думаю, не написать ли письмо Валв всё-таки о том, как ихняя русскоязычная техподдержка беспредельничает. Но это нужен человек, умеющий юридически грамотно формулировать мысли, и человек, умеющий их переводить на английский.

А как в Крыму, я не знаю, я же в Оренбурге пока (20го уеду). Мама говорит, что хорошо, если не считать дикой жары.

Цитата Sang13 ()
Многие, разумеется, говорят что лично им Крым не нужен (кто бы сомневался)
А лично им никто и не предлагает. Мы же не в рабство к ним записались. 45 В конце концов, я же не спрашиваю граждан болельщиков, какую пользу они собираются приносить лично мне? 15 Может, они мне дома полы помоют, а? Бесполезный ведь народ, если подумать... 45
Цитата Sang13 ()
Но это, извините, всё тот же вариант разговора с бандитами: "Веди себя хорошо, и будешь цел. Возможно".

Вот у меня было то же ощущение всю дорогу. "Если бы вы хорошо себя вели, то вас бы не трогали. А теперь в Крыму всё дорожает, а Донбасс вообще бомбят, сами-виноваты". Ну, я уже писала об этом выше, про выученную беспомощность и хату с краю. Это вообще известная тема, что виноват всегда тот, кто посмел сказать, что ему плохо и за это огрёб; и очень, увы, популярная в нашем обществе...

Цитата Sang13 ()
Рассуждать о юго-востоке украины сейчас не могу - нервов не хватит. У меня родственники в Алчевске живут. Очень хочется, чтобы каждая тварь, ответственая за то, что там творится, заплатила по полной. Но ещё больше хочется, чтобы всё это как можно скорее закончилось.

Ох, да... У меня хотя бы в Харьковской области, там не случилось этого, хоть и всё равно херово по рассказам тёти.

Цитата Sang13 ()
Ладно, давайте об аниме что-нибудь, действительно...
65 Только есть же специальная тема про онгоинги, давай туда? Я, по крайней мере, туда унесла ответ ;)


Кошка Мёбиуса гуляет сама по себе ^_^


Сообщение отредактировал Мью - Вторник, 12.08.2014, 09:14
 
Sang13 Дата: Среда, 13.08.2014, 02:39 | Сообщение # 9646
Боец PRT
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Награды: « 2 »
Репутация: « 6 »
Оффлайн
Цитата Мью ()
рубли теперь числятся моей валютой насовсем. Но что делать тем, кто не выезжал из Крыма, а хочет рубли, я не представляю

Я вообще не понимаю, какая им разница в какой валюте принимать деньги, да хоть в тугриках. Зачем делать территориальную привязку к валюте? И ситуация вся эта... Потом будут демонстрировать статистику продаж и вопить: "Смотрите! Они перестали покупать игры!!! Там голод, там массовые расстрелы!!!" Какое-то мелкое шкодничество, да ещё и в духе "выколи мне один глаз".

Кстати, в скайпе у тебя написано "Севастополь, Крым, Россия". Это что же получается, корпорация майкрософт идёт наперекор всем санкциям и признаёт Крым российской территорией? 52

Цитата Мью ()
Может, они мне дома полы помоют, а?

хехе 45

Справедливости ради, даже в опросе, на который я дал ссылку, больше четверти опрошенных ответили "Крым важнее", а ещё четверть выбрала "действия государства небезупречны" - вариант, на который всегда так и хочется нажать, независимо от политической обстановки:) И ведь это узконаправленный спортивный сайт, а подавляющей части населения этот чемпионат вообще до лампочки.

Цитата Мью ()
Только есть же специальная тема про онгоинги, давай туда?

ок:)

 
Мью Дата: Среда, 13.08.2014, 06:59 | Сообщение # 9647
=^_^=
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Награды: « 1 »
Репутация: « 7 »
Оффлайн
Цитата Sang13 ()
Кстати, в скайпе у тебя написано "Севастополь, Крым, Россия". Это что же получается, корпорация майкрософт идёт наперекор всем санкциям и признаёт Крым российской территорией?
45 Нет, просто в скайпе город и область можно вписать вручную, в отличие от стима, где я просто поставила "Россия".

Цитата Sang13 ()
Потом будут демонстрировать статистику продаж и вопить: "Смотрите! Они перестали покупать игры!!! Там голод, там массовые расстрелы!!!"
"Смотрите, там исчезли люди с украинскими паспортами! Там все умерли!!!" 58

Цитата Sang13 ()
Справедливости ради, даже в опросе, на который я дал ссылку, больше четверти опрошенных ответили "Крым важнее"

Да понимаешь, дело даже не в том, что ответили, но люди почему-то воспринимают всё так, будто Крым им подарили и прикидывают, есть ли им выгода от этого, хотя бы моральная. Противно как-то от этого. 15


Кошка Мёбиуса гуляет сама по себе ^_^
 
Sang13 Дата: Суббота, 30.08.2014, 04:02 | Сообщение # 9648
Боец PRT
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Награды: « 2 »
Репутация: « 6 »
Оффлайн
Фух, дорвался-таки до удобного доступа в интернеты. Я в Питере сейчас, писать с мобильника, мягко говоря, не очень удобно оказалось, да ещё и с сайтом этим...
лол, написал ответ, а в результате два дня не мог отправить. Долбаный гостининый вай-фай

Цитата Мью ()
"Смотрите, там исчезли люди с украинскими паспортами! Там все умерли!!!"

Вот мы смеёмся, а они ведь возьмут и заявят 58 Я бы даже не очень сильно удивился.

Цитата Мью ()
Да понимаешь, дело даже не в том, что ответили, но люди почему-то воспринимают всё так, будто Крым им подарили и прикидывают, есть ли им выгода от этого, хотя бы моральная. Противно как-то от этого.

Тут ещё такой есть нюанс, что вы сами проголосовали за этот вариант событий, а вот россиян ведь никто по большому счету ни о чём не спрашивал. А времена, когда люди не заботились о личной выгоде (на словах хотя бы) прошли лет 25 назад, а то и раньше. Что тут поделать. Да и если так подумать, разве сами жители Крыма не получили моральной выгоды от возвращения в Россию? В общем, наверное, опять не до конца понял твою претензию.

На днях, кстати, видел на BBC репортаж из Севастополя с митинга против России, с лозунгами, типа: "Мы не хотим в совок!" Правда, не особо многочисленный какой-то. Позабавила мысль, что теперь, наверное, будет набирать популярность фраза "чемодан - вокзал - укроп":)

 
Мью Дата: Среда, 03.09.2014, 12:06 | Сообщение # 9649
=^_^=
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Награды: « 1 »
Репутация: « 7 »
Оффлайн
Цитата Sang13 ()
Тут ещё такой есть нюанс, что вы сами проголосовали за этот вариант событий, а вот россиян ведь никто по большому счету ни о чём не спрашивал. А времена, когда люди не заботились о личной выгоде (на словах хотя бы) прошли лет 25 назад, а то и раньше. Что тут поделать. Да и если так подумать, разве сами жители Крыма не получили моральной выгоды от возвращения в Россию? В общем, наверное, опять не до конца понял твою претензию.

Ммм... Ты прав в этом, возможно: знаменитое "деньги налогоплательщиков" (хотя это больше к американцам, а нас далеко не все налоги платят) вполне обоснованно.
Но всё равно гадко, когда кому-то начинают предъявлять претензии в стиле "докажи своё право на жизнь, тогда уж я, так и быть, разрешу (при этом мне всё можно по умолчанию и ничего доказывать не надо, потому что я хороший и правильный чувак, я так сказал)". По-моему, самое логичное на наезды "а что ты сделал для меня?" ответить "а ты кто вообще такой?"

Цитата Sang13 ()
На днях, кстати, видел на BBC репортаж из Севастополя с митинга против России, с лозунгами, типа: "Мы не хотим в совок!" Правда, не особо многочисленный какой-то. Позабавила мысль, что теперь, наверное, будет набирать популярность фраза "чемодан - вокзал - укроп":)

Только без вокзала, вокзал-то уже увезли ;) А вобще интересно, откуда эти митингующие взялись, в Севастополе-то. Привезли, что ли?


Кошка Мёбиуса гуляет сама по себе ^_^
 
Sang13 Дата: Пятница, 05.09.2014, 05:23 | Сообщение # 9650
Боец PRT
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Награды: « 2 »
Репутация: « 6 »
Оффлайн
Цитата Мью ()
Ты прав в этом, возможно: знаменитое "деньги налогоплательщиков" (хотя это больше к американцам, а нас далеко не все налоги платят) вполне обоснованно.

На деньги, насколько я разбираюсь в людских настроениях, большинству плевать. Всё равно ни у кого особенно нет иллюзий, кому бы эти деньги пошли в противном случае. А вот на общественное мнение на западе - не плевать, почему-то. Или вот ЧМ2018, в чатности. Нас же наказывают, значит, мы плохие. И вообще, мы же русские, мы должны стыдиться самого факта своего существования. Так что присоединение Крыма - ни что иное, как блажь и амбиции Путина, а жители Крыма, Донбасса, Луганска - все поголовно идиоты какие-то, которые сами не знают, чего хотят. И если кто-то считает иначе - ну, значит, ему мозги по Путин-ТВ промыли, а как же. Не соврут же в любимых бложиках?
Это, в двух словах, позиция небольшой, но очень крикливой части интернет-пользователей. А вот в жизни я вообще не встречал тех, кто бы поддерживал укроп, разве что через знакомых знакомых. Может, у меня, конечно, круг общения соответствующий, но всё же.
Цитата Мью ()
А вобще интересно, откуда эти митингующие взялись, в Севастополе-то. Привезли, что ли?

Чёрт их знает, кто-то там из татар точно был. Сейчас пытался найти этот сюжет на сайте ВВС и... не нашёл.
Там вообще подборка замечательная, например, рассуждения о том, что в Крыму мало отдыхающих из-за аннексии. Ага, а без аннексии все так бы и ломанулись на украину отдыхать в этом году

 
Мью Дата: Пятница, 05.09.2014, 10:47 | Сообщение # 9651
=^_^=
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Награды: « 1 »
Репутация: « 7 »
Оффлайн
Цитата Sang13 ()
На деньги, насколько я разбираюсь в людских настроениях, большинству плевать.

Не, это расхожая фраза такая. "Я плачу государству налоги, а вы на мои же деньги... ай-я-яй." Американская, да.

Цитата Sang13 ()
Это, в двух словах, позиция небольшой, но очень крикливой части интернет-пользователей. А вот в жизни я вообще не встречал тех, кто бы поддерживал укроп, разве что через знакомых знакомых. Может, у меня, конечно, круг общения соответствующий, но всё же.

Я тоже в Оренбурге заметила, что там вживую почему-то ни один человек не начинал меня жалеть, узнав, чтол я из Крыма. Все поздравляли и спрашивали, как дела. И это не друзья, а случайные люди (преимущественно, продавщицы - ну не могу я смолчать, глядя а запредельные российские цены, что у нас всё не так! 58 ) Так что после поездки я охотно верю, что не только в Крыму люди сами голосуют за Путина и никто их не заставляет. Интернет, похоже, гораздо меньше, чем Россия.

Цитата Sang13 ()
Чёрт их знает, кто-то там из татар точно был.
Все проживающие в городе татары пришли туда, что ли? Их же мало... 15

Цитата Sang13 ()
Там вообще подборка замечательная, например, рассуждения о том, что в Крыму мало отдыхающих из-за аннексии. Ага, а без аннексии все так бы и ломанулись на украину отдыхать в этом году
Ага, а до всей заварушки был просто мега-туристический регион, куда там турциям с ебиптами. 45

---
А ещё перед моим приездом разносили предвыборные бумажки (местные выборы же скоро), на которых предлагается отметить понравившиеся пункты (планов на город - аж ваще, прям Васюки - шахматная столица Вселенной 58 ) и дописать какие-нибудь свои пожелания. Папа сказал написать в его бумажке про мазут в бухте и ушёл к бабушке (а потом выяснилось, что там надо ещё и расписываться, и мама пыталась изобразить подобие его подписи 45 ), мама написала про машины под окнами (да, у нас такой двор - огромный газон превращён в неофициальную автостоянку уже не первое десятилетие; наверное, именно поэтому в Оренбурге у Димы не накапливается такое дикое количество пыли, как у нас дома) и про что-то ещё, а я написала про хреновое цифровое телевидение и про машины под окнами.

Посмотрим, что дальше будет. На наведение порядка во дворах я всё-таки надеюсь, вон в Оренбурге как красиво: деревья, детская площадка и никаких стоянок, пара машин всего может под окнами стоять.


Кошка Мёбиуса гуляет сама по себе ^_^


Сообщение отредактировал Мью - Пятница, 05.09.2014, 11:45
 
Мью Дата: Воскресенье, 07.09.2014, 15:22 | Сообщение # 9652
=^_^=
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Награды: « 1 »
Репутация: « 7 »
Оффлайн
*мимокрокодил по мотивам телевизора*

Папа про проходящие в Москве празнества с обливаниями: «Все патриоты обливаются. Там "хто не скаче - той москаль", тут "кто не мокнет - тот хохол".»


Кошка Мёбиуса гуляет сама по себе ^_^
 
Sang13 Дата: Четверг, 11.09.2014, 16:50 | Сообщение # 9653
Боец PRT
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Награды: « 2 »
Репутация: « 6 »
Оффлайн
Цитата Мью ()
преимущественно, продавщицы - ну не могу я смолчать, глядя а запредельные российские цены, что у нас всё не так!

Я примерно такой реакии и ожидал 45
В своё время, общаясь со знакомым из Харькова очень озадачил его словами, что на его зарплату в 2500 гривен в России просто не прожить. И недавно буквально видел в каком-то обсуждении, искреннее изумление уже россиян по поводу средней зп в Киеве и окрестностях (озвучивалась сумма в 5-7 тысяч рублей), "Как может быть зарплата в 5 тысяч?!"
В целом, всё понятно. Зп выше - цены выше. Капитализьм.
Цитата Мью ()
На наведение порядка во дворах я всё-таки надеюсь, вон в Оренбурге как красиво: деревья, детская площадка и никаких стоянок, пара машин всего может под окнами стоять.

Эм... У меня вот что под окнами делается.
Это от местной управляющей компании, наверно, больше зависит.

Цитата Мью ()
Папа про проходящие в Москве празнества с обливаниями:

Это про ice bucket challenge? Так оно не в Москве, оно по всему миру вроде:)

Мы тут с сестрой недавно с финами немного посрались на тему украины. Дело в том что у меня сестра в Финляндии живёт, в своё время её мужа работать пригласили туда, так в результате там и осели. А на днях у неё брали интервью на эту тему. Я финский не понимаю, вот что она сама перевела:
"Я сказала, что, по моему мнению, русскоязычные сми лучше в плане источников информации - там, во-первых, весь спектр мнений. а не только "россия - большой страшный волк", как в западных вообще и в финских в частности. А во-вторых (аналогично высказался Юрий Щикалов) в западных сми слишком дофига новостей в духе ОБС, которые потом никак не подтверждаются (в русских тоже есть, но см. пункт первый). Ну и добавила, что, во-первых, среди русских финнов опять-таки есть как поддерживающие, грубо говоря, внешнюю политику России, так и оппозиционно настроенные. А во-вторых, украинская тема слишком болезненна для нас и вообще стараемся не обсуждать."

Что там началось в комментариях сильно описывать не буду (а ссылку из фейсбука не знаю как дать), у одной финки случилась натуральная истерика, в частности, обвиняла меня в том, что я ей угрожаю военным вторжением (с чего она это взяла - вообще не понял), и прочая, и прочая. И да, похоже, они действительно искренне уверены, что при Януковиче процветало рабство, что Путину нужно больше территории для орд русских варваров, и что вас там на референдум вели под дулом автомата (и это почти цитата, я не утрирую), и на юго-востоке референдум, разумеется, не считается, а то что у меня родная тётка на него ходила, и народу видела в разы больше, чем на обычных выборах - так это всё неправда само-собой, и что она думает про русских в финляндии и тд и тп. Читал и охреневал просто, какие у нас европейцы цивилизованные. Мы решили в конце-концов просто не отвечать и игнорировать этот поток сознания.
Если там таких персонажей много - то я не знаю уже, какое в принципе может быть общение с западом, кроме как сразу посылать в пешее эротическое путешествие.



Сообщение отредактировал Sang13 - Четверг, 11.09.2014, 16:57
 
Мью Дата: Суббота, 13.09.2014, 21:02 | Сообщение # 9654
=^_^=
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Награды: « 1 »
Репутация: « 7 »
Оффлайн
Цитата Sang13 ()
Эм... У меня вот что под окнами делается.
Это от местной управляющей компании, наверно, больше зависит.

А что, есть какие-то управляющие компании? :о) У нас всё одно, государственное было...
И да, на фото ближе к нашему, хотя у нас больше это место для машин, а площадка детская практически отсутствует.

А финны жгут. Про дула автоматов я уже слышала в режиме полушутки, но почему-то не удивлена, что они на полном серьёзе.

Ну, что ж делать. Все думают, что их знания о мире единственно правильные и инсталлированы в головы всем, просто некоторые не признаются :)
Я тут в жж сегодня в общении с одним человеком сформулировала (точнее, это он подкинул мысль): что все видят Россию, политику России и моральные качества Путина (так, как видящий их понимает, неважно, "за" он или "против"), а Крым как отдельную и вполне своеобразную общность людей не видит практически никто. Ну не может у крымчан быть мнения, отличного от мнения диванного аналитика! Потому что он же правду думает и всё-всё знает. И вообще какая разница, что на том полуострове считают? Он вообще, ээ, объект внешней политики, у него ни истории, ни бэкграунда, ни сложившихся отношений с Украиной и Россией нет, потому что о таком в новостях не рассказывают. 15


Кошка Мёбиуса гуляет сама по себе ^_^
 
Blumen_von_Eis Дата: Воскресенье, 14.09.2014, 16:16 | Сообщение # 9655
Девочка-видение
Группа: Администраторы
Сообщений: 1052
Награды: « 30 »
Репутация: « 71 »
Оффлайн
Цитата Sang13 ()
Всем наконец-таки привет:) Тормозит сайт просто безбожно... Кто-нибудь в курсе, что случилось?

Случилось то, что у нас отвязалось доменное имя fullmetalpanic.ru от данного сайта. Вероятно, поэтому и тормозит, и из поисковика пропали, и вообще...
У меня переезд в свою квартиру и ещё кое-какие семейные обстоятельства, но мы с Майей уже составили план действий. Скинемся на технаря и перетащим это всё на новое место. Теоретически технаря я уже находила, надо только согласовать кандидатуру и бюджет работ.
Простите, ребята, что всё так долго и нескладно.


Говорят, что несчастие хорошая школа; может быть. Но счастие есть лучший университет. (А.С. Пушкин)
 
Sang13 Дата: Воскресенье, 14.09.2014, 18:36 | Сообщение # 9656
Боец PRT
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Награды: « 2 »
Репутация: « 6 »
Оффлайн
Цитата Мью ()
А что, есть какие-то управляющие компании? :о) У нас всё одно, государственное было...

Да, у нас сейчас государство постепенно самоустраняется из этого процесса, всё отдано на откуп вроде как частным компаниям.
Например, была не так давно такая забавная ситуация, когда мы играли на жутко загаженном всяким мусором футбольном корте , и я мимоходом выбросил одну из бутылок за его пределы. А рядом стоящий дворник возмутился, мол, кто убирать будет? Оказалось, двор (и дворник) принадлежит этим самым управленцам, а корт - городу, поэтому его убирать никто не собирается, кроме самих игроков.
Цитата Мью ()
Потому что он же правду думает и всё-всё знает. И вообще какая разница, что на том полуострове считают? Он вообще, ээ, объект внешней политики, у него ни истории, ни бэкграунда, ни сложившихся отношений с Украиной и Россией нет, потому что о таком в новостях не рассказывают.

Ну их всех в пень, короче говоря, аналитиков этих. Лишь бы опять стрельба не началась, с остальным разберёмся кое-как.



Сообщение отредактировал Sang13 - Воскресенье, 14.09.2014, 18:39
 
Sang13 Дата: Воскресенье, 14.09.2014, 18:44 | Сообщение # 9657
Боец PRT
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Награды: « 2 »
Репутация: « 6 »
Оффлайн
Цитата Blumen_von_Eis ()
Случилось то, что у нас отвязалось доменное имя fullmetalpanic.ru от данного сайта. Вероятно, поэтому и тормозит, и из поисковика пропали, и вообще...

Оооо, привет!:)
Очень рад, что теперь всё будет как раньше, и поздравляю с переездом:)

 
Мью Дата: Понедельник, 15.09.2014, 14:10 | Сообщение # 9658
=^_^=
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Награды: « 1 »
Репутация: « 7 »
Оффлайн
Цитата Blumen_von_Eis ()
Простите, ребята, что всё так долго и нескладно.

Да за что простите-то? Вы же не обязаны и занимаетесь этим в свободное время. Когда получится - тогда получится :)

Цитата Sang13 ()
Да, у нас сейчас государство постепенно самоустраняется из этого процесса, всё отдано на откуп вроде как частным компаниям.

Мда, это, пожалуй, не очень хорошо.

Цитата Sang13 ()
Ну их всех в пень, короче говоря, аналитиков этих. Лишь бы опять стрельба не началась, с остальным разберёмся кое-как.

Поддерживаю про пень :)

А тем временем вчера у нас слегка выборы были. Несмотря на изначальное желание проголосовать за команду Чалого и ЕдРо, убеждаюсь, что российская агитация бессмысленна и беспощадна. Желания она, конечно, не отбила (меня так просто не возмёшь!), но немного пошатала мой дом труба.

А произошло это неделю назад, когда я ездила в банк, чтобы заказать карту Visa, потому что кикстартер нормальных человеческих наших карт не принимает, ясен пень (...а! я не рассказывала? на кикстертер вышли авторы игры "Мор. Утопия", они её ремейк хотят делать с нормальной графикой и движком... я, конечно, не могу пройти мимо, хочу их поддержать, игру эту очень люблю... вот и приходится карточкой обзаводиться) - вооот... Короче, в центре города, между центральным рынком и банком, настигли меня голоса из репродуктора, выщавшие про выборы и ЕдРо очень пафосно, тупо и как-то по-советски. Я как-то даже обижена топорностью происходящего, особенно учитывая, что за них тут и так проголосуют (точнее, проголосовали уже), а агитация стандартная одна штука идёт скорее в минус. Ничему люди не учатся... Ну, зато я там же, возле рынка, купила красивый браслетик на сдачу с карты.

А голосуют за них до такой степени, что аж появились перед выборами самовыдвиженцы, которые тоже состоят в "единой россии", но какой-то раскол у них произошёл... короче, усердно люди косили на агитации под команду Чалого, листовки точно такого же вида со своим портретом выпускали, а потом по дорогам ездила машина и рассказывала в репродуктор, что внимательно смотрите на листовки, если написано "самовыдвиженец" - это не наш! 58
Вон и Ольга Леонидовна об этом рассказывала: http://sevastopol.su/news.php?id=65633
Ольгу Леонидовну я знаю, она преподаёт на кафедре, где я училась, и вообще хорошая, поэтому я всегда, ещё с института, голосовала на местных выборах за ту партию, где она состоит. Сначала она была в партии Ветренко, потом в Русском Блоке, а с зимы - во всей этой движухе; так что я в любом случае проголосовала бы так, как проголосовала, аж по двум причинам: присоединение Крыма и Ольга Леонидовна. Только я была расстроена, не обнаружив её в списках, по крайней мере на нашем округе. А там всё люди какие-то не знакомые, и надо было выбрать аж целых пять среди этих непонятных фамилий... Я ради лулзов даже проголосовала за одного самовыдвиженца от "Союза горожан", который в первой горбольнице, кажется, работал, потому что у одного из "команды Чалого" была фамилия Киселёв, а мне не нравится эта фамилия. Думала даже ещё за одну самовыдвиженку проголосовать, тётку тоже из больницы; но потом увидела, что она из кабинета УЗИ, а мне там, как я теперь подозреваю, проблемы с щитовидкой за воспалённые миндалины приняли, а с миндалинами у меня точно всё в порядке, ну и с щитовидкой появились сомнения, тем более что анализы были не идеальными, и я сейчас к эндокринологу собираюсь... короче, я подумала: а вдруг это она мне диагноз неправильно поставила? и не стала выбирать её, выбрала мужика 58
Вот такая вот я внезапная. 15

А Севастополь, кстати, как-то вяло проголосовал на фоне остального Крыма (то ли дело на референдуме, эх, гуляли!). Возможно, всех смущает это странное броуновское движение с "правильными" и "неправильными"членами ЕдРа, а также тот факт, что Чалого почему-то не выдвинули на пост губернатора. На улице по этому поводу собирали подписи за Чалого, мы с мамой тоже подписались :)
Ну и победили понятно кто. И кроме них прошли ЛДПР (ну дык, Жирик тут весной так отжигал), и всё. Мама увидела, как Зюганов возмущается, что коммунисты не прошли, несмотря на то что за них в Севастополе всегда голосовали много даже по меркам Крыма. Не, а чего он ожидал? Где были те коммунисты во время заварушки? :о)
А ещё мама услышала, что в Севастополе 100% прошедших - новые лица, а из старого правительства не прошёл никто. А в Крыму - 50% - но там и правительство-то было более проросийское и это дело поддержало, в отличие от.


Кошка Мёбиуса гуляет сама по себе ^_^


Сообщение отредактировал Мью - Понедельник, 15.09.2014, 14:19
 
LedyXaos Дата: Вторник, 16.09.2014, 21:23 | Сообщение # 9659
Аццкий СоТоНа
Группа: Администраторы
Сообщений: 1393
Награды: « 9 »
Репутация: « 38 »

Тех. поддержка:
xaosgirl@gmail.com
317-126-132
ledyxaos
Оффлайн
Привет народ.

Мой знакомый технарь, возможно " держим кулаки" возьмется за работу. Покажу ему на неделе фронт работ и тогда будет ясно, что у нас и на сколько запущено.



 
Vsevolod Дата: Среда, 17.09.2014, 20:58 | Сообщение # 9660
Очаровательная не посредственность
Группа: Проверенные
Сообщений: 394
Награды: « 9 »
Репутация: « 34 »
Оффлайн
Форуммм живооой... 84
Я чтой-та как не нашёл на привычном адресе - пробовал посмотреть на старом, но там ничего не было.)
Мб криво как-то вводил.) Думал усё...) Хорошо-то как. :)
Йо всем!

Цитата LedyXaos ()
" держим кулаки"
Ещё как держим!


Люди любят выдумывать страшилищ и страхи. Тогда сами себе они кажутся не столь уродливыми и ужасными. Напиваясь до белой горячки, обманывая, воруя, исхлестывая жен вожжами, моря голодом старую бабку, четвертуя топорами пойманную в курятнике лису или осыпая стрелами последнего оставшегося на свете единорога, они любят думать, что ужаснее и безобразнее их все-таки привидение, которое ходит на заре по хатам. Тогда у них легчает на душе. И им проще жить. (ц) Геральт
 
Форум » Обо всём » Болталка » Флуд
Поиск: