Гость |
Твой IP: 3.149.27.202
Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: LedyXaos  
Форум » Обо всём » Другое аниме » О вампирах и котах, или обсуждение Valvrave и Code Geass (обсуждение Valvrave и Code Geass, вместе, я настаиваю))
О вампирах и котах, или обсуждение Valvrave и Code Geass
Мью Дата: Воскресенье, 11.08.2013, 15:13 | Сообщение # 41
=^_^=
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Награды: « 1 »
Репутация: « 7 »
Оффлайн
Цитата (Vsevolod)
Хотя это не столько оправдывают сколько акцентируют подачу материала на каком-то аспекте. А оправдывает уже сам зритель, ввиду слабо развитого критического мышления и подверженности манипулятивным приёмам. :)

Ну ты ж сам сейчас написал: манипулируют восприятием зрителей, чтобы оправдать. Это и есть оправдывают. ;)


Кошка Мёбиуса гуляет сама по себе ^_^
 
Vsevolod Дата: Воскресенье, 11.08.2013, 15:39 | Сообщение # 42
Очаровательная не посредственность
Группа: Проверенные
Сообщений: 394
Награды: « 9 »
Репутация: « 34 »
Оффлайн
Зритель сам выбирает.)
Оправдывают это когда-то чего то вообще не показывают.


Люди любят выдумывать страшилищ и страхи. Тогда сами себе они кажутся не столь уродливыми и ужасными. Напиваясь до белой горячки, обманывая, воруя, исхлестывая жен вожжами, моря голодом старую бабку, четвертуя топорами пойманную в курятнике лису или осыпая стрелами последнего оставшегося на свете единорога, они любят думать, что ужаснее и безобразнее их все-таки привидение, которое ходит на заре по хатам. Тогда у них легчает на душе. И им проще жить. (ц) Геральт
 
Мью Дата: Воскресенье, 11.08.2013, 17:27 | Сообщение # 43
=^_^=
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Награды: « 1 »
Репутация: « 7 »
Оффлайн
Цитата (Vsevolod)
Зритель сам выбирает.)

Ты ж сам задал другие условия: создатели пытаются манипулировать зрителем, чтобы вызвать нужную картинку.
Да, в определённом смысле зритель выбирает, заметить ли манипуляцию. Вот только факта манипуляции это не отменяет.


Кошка Мёбиуса гуляет сама по себе ^_^
 
Vsevolod Дата: Воскресенье, 11.08.2013, 18:51 | Сообщение # 44
Очаровательная не посредственность
Группа: Проверенные
Сообщений: 394
Награды: « 9 »
Репутация: « 34 »
Оффлайн
Цитата (Мью)
Ты ж сам задал другие условия: создатели пытаются манипулировать зрителем, чтобы вызвать нужную картинку.

Есть разница смещать акценты, чтобы "пипл хавал" и считать что "оно того стоило".
Вот если сценарист считает что "оно того стоило" - то опрадывает.
А если "а вдруг они заметят что из разодранных кишок говном тянет? срочно панцу шицу на весь экран!" - то это манипуляция.
И какой случай - обычно чувствуется по сюжету.
Не настаиваю на истинности утверждения, но мне кажется именно так. :)


Люди любят выдумывать страшилищ и страхи. Тогда сами себе они кажутся не столь уродливыми и ужасными. Напиваясь до белой горячки, обманывая, воруя, исхлестывая жен вожжами, моря голодом старую бабку, четвертуя топорами пойманную в курятнике лису или осыпая стрелами последнего оставшегося на свете единорога, они любят думать, что ужаснее и безобразнее их все-таки привидение, которое ходит на заре по хатам. Тогда у них легчает на душе. И им проще жить. (ц) Геральт
 
Мью Дата: Воскресенье, 11.08.2013, 19:06 | Сообщение # 45
=^_^=
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Награды: « 1 »
Репутация: « 7 »
Оффлайн
То есть вопрос не в том, что оно такое на самом деле, а в том, как его назвать?

Тогда понятно, почему и ты не понял про Лелуша. Меня окружают чудесные люди, медленно сжимая кольцо, мда.

А у слова "манипуляция" есть определение, если что. И в нём про что кого оправдывает нет вообще ничего.


Кошка Мёбиуса гуляет сама по себе ^_^
 
Vsevolod Дата: Воскресенье, 11.08.2013, 19:38 | Сообщение # 46
Очаровательная не посредственность
Группа: Проверенные
Сообщений: 394
Награды: « 9 »
Репутация: « 34 »
Оффлайн
Цитата (Мью)
То есть вопрос не в том, что оно такое на самом деле, а в том, как его назвать?

Нет. Вопрос в том, что (упрощая) можно говорить "не выдоишь за день - устанет рука" - искренне, а можно чтобы продать получше.
И нюансы влияющие на восприятие будут в этих двух случаях различаться.
Настолько что и результат может получится разным.


Цитата (Мью)
А у слова "манипуляция" есть определение, если что. И в нём про что кого оправдывает нет вообще ничего.

У слова манипуляция много определений, если что.
Но в данном случае можно не ударятся в "а какая наука?" "а какая эпоха?" "а какая научная школа?".
Случай достаточно простой.
Я хочу рассказать вам историю, и чтобы вас не стошнило от некоторых моментов я их чутка завуалирую, поиграю на акцентах...
Проще некуда.


Цитата (Мью)
Тогда понятно, почему и ты не понял про Лелуша.

Чётко сформулированную мысль сложно не понять.
Пробуй и достигнешь просветления. А, возможно, и понимания. :)


Люди любят выдумывать страшилищ и страхи. Тогда сами себе они кажутся не столь уродливыми и ужасными. Напиваясь до белой горячки, обманывая, воруя, исхлестывая жен вожжами, моря голодом старую бабку, четвертуя топорами пойманную в курятнике лису или осыпая стрелами последнего оставшегося на свете единорога, они любят думать, что ужаснее и безобразнее их все-таки привидение, которое ходит на заре по хатам. Тогда у них легчает на душе. И им проще жить. (ц) Геральт
 
Мью Дата: Воскресенье, 11.08.2013, 19:46 | Сообщение # 47
=^_^=
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Награды: « 1 »
Репутация: « 7 »
Оффлайн
Цитата (Vsevolod)
Нет. Вопрос в том, что (упрощая) можно говорить "не выдоишь за день - устанет рука" - искренне, а можно чтобы продать получше.

А искренне зачем?

Цитата (Vsevolod)
Я хочу рассказать вам историю, и чтобы вас не стошнило от некоторых моментов я их чутка завуалирую, поиграю на акцентах...
Проще некуда.

То есть, выдам её за что-то более хорошее. Куда уж проще.

Об этом я, кстати, тоже в этой теме писала. Ты её читал?

Цитата (Vsevolod)
Чётко сформулированную мысль сложно не понять.

А у меня сначала интуиция вопит "вали от таких людей, дура" - и только потом, задумавшись, начинаю понимать. Но, как я сказала во флуде, я всю дорогу только это и делаю - пытаюсь объяснить и сформулировать. Многое уже сформулировала. Если и это непонятно, то что ж я сделаю.


Кошка Мёбиуса гуляет сама по себе ^_^
 
Vsevolod Дата: Воскресенье, 11.08.2013, 20:34 | Сообщение # 48
Очаровательная не посредственность
Группа: Проверенные
Сообщений: 394
Награды: « 9 »
Репутация: « 34 »
Оффлайн
Цитата (Мью)
А искренне зачем?

Что значит зачем? Я говорю о том, что сценарий зависит от личности сценариста.
Личность способная принять и оправдать миллионы убийств - это одно.
А личность которой нужно кормить и поить себя любимого и поэтому придумаем как бы сделать так чтоб пипл схавал - это другое.
И сценарии получатся разные.
В Кот Гиассе все эти пафосные отвлекушки это, имхо, второй случай, манипуляция чтобы "пипл хавал". Если абстрагироваться от, то почти и не раздражает. Меня.


Цитата (Мью)
То есть, выдам её за что-то более хорошее. Куда уж проще.

"Постараюсь выдать" - манипуляция.
"Это хорошо. Я смогу объяснить что это хорошо" - искреннее мнение.
Впрочем если для тебя между этими двумя случаями нет разницы, то закончим на этом эту ветку.)


Цитата (Мью)
Об этом я, кстати, тоже в этой теме писала.

"об этом" это о чём? О том, что Лелуш оправдывает свои поступки пафосными размышлизмами?


Цитата (Мью)
Ты её читал?

Конечно нет, что ты.
Читать тему перед тем как начать в ней постить - это плохой тон.
Я никогда так не делаю.


Цитата (Мью)
А у меня сначала интуиция вопит "вали от таких людей, дура" - и только потом, задумавшись, начинаю понимать.

От "таких"?


Цитата (Мью)
Многое уже сформулировала. Если и это непонятно, то что ж я сделаю.

Не переживай! Со временем ты научишься переводить на язык питенкантропов и всё будет хорошо.
Даже я тебя пойму. :)


Люди любят выдумывать страшилищ и страхи. Тогда сами себе они кажутся не столь уродливыми и ужасными. Напиваясь до белой горячки, обманывая, воруя, исхлестывая жен вожжами, моря голодом старую бабку, четвертуя топорами пойманную в курятнике лису или осыпая стрелами последнего оставшегося на свете единорога, они любят думать, что ужаснее и безобразнее их все-таки привидение, которое ходит на заре по хатам. Тогда у них легчает на душе. И им проще жить. (ц) Геральт
 
Мью Дата: Воскресенье, 11.08.2013, 21:01 | Сообщение # 49
=^_^=
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Награды: « 1 »
Репутация: « 7 »
Оффлайн
Цитата (Vsevolod)
Что значит зачем?

То и значит. Я не смогла придумать, зачем бы в такое верить. А понять аргументы по не существующим примерам тяжело.

Цитата (Vsevolod)
Личность способная принять и оправдать миллионы убийств - это одно.
А личность которой нужно кормить и поить себя любимого и поэтому придумаем как бы сделать так чтоб пипл схавал - это другое.

Ну да, вторая личность снимает аниме про первую ;)

Вообще я просто не понимаю, что ты хочешь этим сказать и где оно отвечает на то, о чём говорю я. Ты же в ответ этот разговор начал? А я до сих пор не знаю, о чём он 52

Цитата (Vsevolod)
"Постараюсь выдать" - манипуляция.
"Это хорошо. Я смогу объяснить что это хорошо" - искреннее мнение.
Впрочем если для тебя между этими двумя случаями нет разницы, то закончим на этом эту ветку.)

Нет, я вижу. Но "манипуляция" - определение не цели, а средств, инстументов. Это - попытка впихнуть в человека что-то против его воли или заставить сделать что-то против его воли. В данном случае - впихнуть мнение, с которым, как предполагается, зрители бы не согласились, если озвучить его прямо.
Если автор делает это искренне - то, значит, до зрителей он уже обманул сам себя, только и всего. ;) Да, я вижу разницу.

Цитата (Vsevolod)
"об этом" это о чём? О том, что Лелуш оправдывает свои поступки пафосными размышлизмами?

Угу) 65

Цитата (Vsevolod)
Конечно нет, что ты.
Читать тему перед тем как начать в ней постить - это плохой тон.
Я никогда так не делаю.
58 Нет, ну а вдруг?
Но, судя по предыдущей цитате, ты не только читал, но и понял! Ура! Да, я могу писать так, чтобы люди понимали!

Цитата (Vsevolod)
От "таких"?

От смайликов, что ли? :о) Нет, они на меня из монитора не выпрыгивают. Я не знаю, что этот смайл означает, тем более для тебя.

От разных. Но, например, от того, о чём я писала на первой странице. Там был отдельный пост про пафос, вот от таких :)
Просто, в принципе, у меня первая реакция "что-то мне это не нравится, хотя с чего бы?". Если на неё забить, то постфактум выясняется, что забивать было дурной идеей. Но сформулировать даже постфактум тяжело.

Цитата (Vsevolod)
Не переживай!
Со временем ты научишься переводить на язык питенкантропов и всё будет хорошо.
Даже я тебя пойму. :)
Ну хватит, хватит троллить
Мне действительно трудно такие вещи формулировать. Возможно, конечно, дело ещё и в жаре, и сейчас я особенно невнятна...


Кошка Мёбиуса гуляет сама по себе ^_^
 
Blumen_von_Eis Дата: Понедельник, 12.08.2013, 14:25 | Сообщение # 50
Девочка-видение
Группа: Администраторы
Сообщений: 1052
Награды: « 30 »
Репутация: « 71 »
Оффлайн
Тааак, в тему пришёл Сева... Сейчас будут споры:)

Цитата (Vsevolod)
Лелуш.
Он не умер, а ушёл на респаун. Как ШиЦу в первом сезоне.
Решится на смерть, даже теоретически зная что бессмертен и будет понарошку. Сильно.




Говорят, что несчастие хорошая школа; может быть. Но счастие есть лучший университет. (А.С. Пушкин)
 
Vsevolod Дата: Понедельник, 12.08.2013, 20:39 | Сообщение # 51
Очаровательная не посредственность
Группа: Проверенные
Сообщений: 394
Награды: « 9 »
Репутация: « 34 »
Оффлайн
Цитата (Мью)
То и значит. Я не смогла придумать, зачем бы в такое верить. А понять аргументы по не существующим примерам тяжело.

В массе своей эти ребята просто не способны осознать полностью то во что верят.
И искренне считают что миллионые жертвы во имя Цели - это нормально.
Не помещается у них в головах что каждый из миллиона это человек. Видят только круглую циферку, кнопку оплатить и сверкающий результат.
Хорошую песенку (отрывок) в тему:

Возвращаясь к зародышам адептов reason of state.
Написанные такими людьми книги - убоги и ужасны.
Подозреваю что и снятое онемэ будет таким же.
Не сталкивался.

Цитата (Мью)
Вообще я просто не понимаю, что ты хочешь этим сказать и где оно отвечает на то, о чём говорю я. Ты же в ответ этот разговор начал? А я до сих пор не знаю, о чём он

Эээ... А я об этом прямо нигде не сказал? Походу ты меня тайно покусала.))))
Отвлекушки(пафосные в том числе) это коммерческий подсластитель.
Не стоит на его основе делать выводы о характере героя, сюжете онемэ и прочих важных вещах ™ .
Вообще никаких.
Если есть личная переносимость именно этого вида подсластителя - печально.
С другой стороны это лучше чем аллергия на панцушоты и этти.
Так ведь и вовсе было бы онемэ не посмотреть. :)

Цитата (Мью)
Но, судя по предыдущей цитате, ты не только читал, но и понял! Ура!

Я не умею читать! Мне Наташа читает. А потом я надиктовываю ей ответ.:)

Цитата (Мью)
От смайликов, что ли? :о)

Забей. Я тебя не так понял и на свой счёт принял.

Цитата (Blumen_von_Eis)
Тааак, в тему пришёл Сева... Сейчас будут споры:)

Нет, всё будет по другому. Я быстренько принесу всем свет истины и тема умрёт.)))



Люди любят выдумывать страшилищ и страхи. Тогда сами себе они кажутся не столь уродливыми и ужасными. Напиваясь до белой горячки, обманывая, воруя, исхлестывая жен вожжами, моря голодом старую бабку, четвертуя топорами пойманную в курятнике лису или осыпая стрелами последнего оставшегося на свете единорога, они любят думать, что ужаснее и безобразнее их все-таки привидение, которое ходит на заре по хатам. Тогда у них легчает на душе. И им проще жить. (ц) Геральт


Сообщение отредактировал Vsevolod - Понедельник, 12.08.2013, 20:40
 
Мью Дата: Понедельник, 12.08.2013, 21:23 | Сообщение # 52
=^_^=
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Награды: « 1 »
Репутация: « 7 »
Оффлайн
Vsevolod, нет, зачем верить в необходимость жертв во имя цели - я понимаю. Чтобы и рыбку съесть, и сволочью себя не чувствовать. Только пример с коровой совсем не о том, он сбил меня с толку.

Цитата (Vsevolod)
Не помещается у них в головах что каждый из миллиона это человек. Видят только круглую циферку, кнопку оплатить и сверкающий результат.

А потом внезапно это отец Шарли. Ааа, она плачет!!! Об этом я и писала :)

Цитата (Vsevolod)
Если есть личная переносимость именно этого вида подсластителя - печально.

Не, пафос разный бывает. Опять же, писала уже, чем лелушев плох.

Цитата (Vsevolod)
Отвлекушки(пафосные в том числе) это коммерческий подсластитель.
Не стоит на его основе делать выводы о характере героя, сюжете онемэ и прочих важных вещах ™ .
Вообще никаких.

Ну, знаешь, если решить, что ни сюжета, ни персонажей здесь не существует, то зачем его вообще смотреть? Ради фансервиса?
Однако котогиасс обычно смотрят именно ради сюжета. Мне не понятно, почему из "такой сюжет и персонажи популярнее" следует, что его вообще нельзя рассматривать. Тогда всё коммерчески успешное приравнивается к тупому, и остаётся один артхаус. Да и у того свои критерии успешности.

Короче, если ты считаешь обсуждаемое онемэ тупой жвачкой, которую не имеет смысла разбирать, то что ты вообще делаешь в этой теме? ;)

Цитата (Vsevolod)
Забей. Я тебя не так понял и на свой счёт принял.

Интересно, почему. Я почти с начала темы про Лелуша с этой точки зрения писала (ну, бесит он меня).

з.ы. И тебя тоже прошу не спойлерить концовку, я всё-таки собираюсь это досмотреть.


Кошка Мёбиуса гуляет сама по себе ^_^


Сообщение отредактировал Мью - Понедельник, 12.08.2013, 21:26
 
Vsevolod Дата: Понедельник, 12.08.2013, 21:40 | Сообщение # 53
Очаровательная не посредственность
Группа: Проверенные
Сообщений: 394
Награды: « 9 »
Репутация: « 34 »
Оффлайн
Цитата (Мью)
Ну, знаешь, если решить, что ни сюжета, ни персонажей здесь не существует, то зачем его вообще смотреть?

Мью, ты путаешь.
О том, что нет сюжета и персонажей это не здесь. Это в параллельной вселенной, где мерзкий псевдопивной напиток запретили продавать в магазинах.
А в нашем скорбном потоке реальностия я писал о другом.
Пафос котгиасса следует пропускать мимо, а не считать что он служит раскрытию персонажей сюжета.
И искать в нём какой-то смысл, какие то оттенки личностей персонажа тоже не надо.
Пафос котгиасса это как харисен канаме.
Есть он, и есть сюжет.
Разделяй.

Цитата (Мью)
Короче, если ты считаешь обсуждаемое онемэ тупой жвачкой, которую не имеет смысла разбирать, то что ты вообще делаешь в этой теме? ;)

Раз рыбка значит щука... Раз щука значит кусаюсь...


Люди любят выдумывать страшилищ и страхи. Тогда сами себе они кажутся не столь уродливыми и ужасными. Напиваясь до белой горячки, обманывая, воруя, исхлестывая жен вожжами, моря голодом старую бабку, четвертуя топорами пойманную в курятнике лису или осыпая стрелами последнего оставшегося на свете единорога, они любят думать, что ужаснее и безобразнее их все-таки привидение, которое ходит на заре по хатам. Тогда у них легчает на душе. И им проще жить. (ц) Геральт
 
Мью Дата: Понедельник, 12.08.2013, 21:49 | Сообщение # 54
=^_^=
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Награды: « 1 »
Репутация: « 7 »
Оффлайн
Цитата (Vsevolod)
Пафос котгиасса следует пропускать мимо, а не считать что он служит раскрытию персонажей сюжета. И искать в нём какой-то смысл, какие то оттенки личностей персонажа тоже не надо.

Перечитай первую страницу темы. Или прекратим разговор. Я всё там написала.

Я не понимаю, как воспринимать персонажа отдельно от того, что он говорит и делает. Типа это не он, его сценаристы заставили?


Кошка Мёбиуса гуляет сама по себе ^_^
 
Vsevolod Дата: Понедельник, 12.08.2013, 22:02 | Сообщение # 55
Очаровательная не посредственность
Группа: Проверенные
Сообщений: 394
Награды: « 9 »
Репутация: « 34 »
Оффлайн
Примерно так же, как не строить теории о, ну к примеру, распущенности женских персонажей на основе показателя панцушот в секунду. :)
Или о биосфере школы Дзиндай на основе того что у Канаме синие волосы. :)
Опять же - таково моё мнение.


Люди любят выдумывать страшилищ и страхи. Тогда сами себе они кажутся не столь уродливыми и ужасными. Напиваясь до белой горячки, обманывая, воруя, исхлестывая жен вожжами, моря голодом старую бабку, четвертуя топорами пойманную в курятнике лису или осыпая стрелами последнего оставшегося на свете единорога, они любят думать, что ужаснее и безобразнее их все-таки привидение, которое ходит на заре по хатам. Тогда у них легчает на душе. И им проще жить. (ц) Геральт
 
Мью Дата: Понедельник, 12.08.2013, 22:11 | Сообщение # 56
=^_^=
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Награды: « 1 »
Репутация: « 7 »
Оффлайн
Длина юбок и цвет волос - чисто визуальная игрушка, на неё не опирается сюжет.

Если считать слова и действия персонажа частью стиля - то что вообще остаётся на характер? Ничего, картон, который просто нарисован.
Или "тут считаем, тут не считаем, тут рыбу заворачивали"? Плюсы - в характер, претензии - все вопросы к сценаристам-им-нужно-было-двигать-сюжет?


Кошка Мёбиуса гуляет сама по себе ^_^


Сообщение отредактировал Мью - Понедельник, 12.08.2013, 22:12
 
Blumen_von_Eis Дата: Вторник, 13.08.2013, 01:17 | Сообщение # 57
Девочка-видение
Группа: Администраторы
Сообщений: 1052
Награды: « 30 »
Репутация: « 71 »
Оффлайн

Цитата (Vsevolod)
Сузаку бы просто уважал. Он - самый достойный персонаж анимы пожалуй.
Удивительное дело, но по ощущениям, которые у меня оставил этот персонаж, мы с тобой совпадаем в его оценках. Т.е. если рассматривать его с рациональной точки зрения, я бы нашла к чему придраться в его позиции. Но на эмоциональном уровне я чувствую за этим персонажем его собственную внутреннюю правду. Его поступки, как мне кажется, продиктованы не столько чётко поставленной целью, сколько нравственным инстинктом, который говорит ему, что правильно, а что нет.


Говорят, что несчастие хорошая школа; может быть. Но счастие есть лучший университет. (А.С. Пушкин)
 
Vsevolod Дата: Вторник, 13.08.2013, 19:45 | Сообщение # 58
Очаровательная не посредственность
Группа: Проверенные
Сообщений: 394
Награды: « 9 »
Репутация: « 34 »
Оффлайн


Цитата (Blumen_von_Eis)
Удивительное дело, но по ощущениям, которые у меня оставил этот персонаж, мы с тобой совпадаем в его оценках.

Олл хайль Сузаку! :)




Люди любят выдумывать страшилищ и страхи. Тогда сами себе они кажутся не столь уродливыми и ужасными. Напиваясь до белой горячки, обманывая, воруя, исхлестывая жен вожжами, моря голодом старую бабку, четвертуя топорами пойманную в курятнике лису или осыпая стрелами последнего оставшегося на свете единорога, они любят думать, что ужаснее и безобразнее их все-таки привидение, которое ходит на заре по хатам. Тогда у них легчает на душе. И им проще жить. (ц) Геральт
 
Blumen_von_Eis Дата: Среда, 14.08.2013, 00:04 | Сообщение # 59
Девочка-видение
Группа: Администраторы
Сообщений: 1052
Награды: « 30 »
Репутация: « 71 »
Оффлайн
Цитата (Vsevolod)
сли ты умер один раз - ты всё равно умер. И по гарантии бракованное(а вдруг!) бессмертие не вернуть. Вот в этом его финальный сложный поступок.Заслуживающий уважения, но недостаточный для искупления и прощения.
 
Цитата (Vsevolod)
Но Сузаку всё-таки не сломался, продержался до самого конца в отличие от.



Говорят, что несчастие хорошая школа; может быть. Но счастие есть лучший университет. (А.С. Пушкин)
 
Vsevolod Дата: Среда, 14.08.2013, 19:58 | Сообщение # 60
Очаровательная не посредственность
Группа: Проверенные
Сообщений: 394
Награды: « 9 »
Репутация: « 34 »
Оффлайн
тынц1


тынц2



без тынцов спойлеры сбиваются)))


Люди любят выдумывать страшилищ и страхи. Тогда сами себе они кажутся не столь уродливыми и ужасными. Напиваясь до белой горячки, обманывая, воруя, исхлестывая жен вожжами, моря голодом старую бабку, четвертуя топорами пойманную в курятнике лису или осыпая стрелами последнего оставшегося на свете единорога, они любят думать, что ужаснее и безобразнее их все-таки привидение, которое ходит на заре по хатам. Тогда у них легчает на душе. И им проще жить. (ц) Геральт


Сообщение отредактировал Vsevolod - Среда, 14.08.2013, 19:59
 
Форум » Обо всём » Другое аниме » О вампирах и котах, или обсуждение Valvrave и Code Geass (обсуждение Valvrave и Code Geass, вместе, я настаиваю))
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: