Гость |
Твой IP: 18.117.196.217
Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: LedyXaos  
Форум » Обо всём » Другое аниме » Bleach (долгоиграющая пластинка...)
Bleach
Essencia Дата: Воскресенье, 31.05.2009, 12:03 | Сообщение # 21
Наёмник
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Награды: « 0 »
Репутация: « 6 »
Оффлайн
Йоруйчи =))

Essencia Go†h 577720021

 
Alexander Дата: Воскресенье, 31.05.2009, 12:10 | Сообщение # 22
ЧРС Мифрил
Группа: Модераторы
Сообщений: 1523
Награды: « 8 »
Репутация: « 41 »
Оффлайн
Меня разнесли....я валяюсь:
IchiMan: Хмм....Бьякую будет Басков озвучивать......(уже сдохнуть можна)...будет пропевать "Сенбонзааакурааа кагеошшии!!"...Этот хмырь Тимати будет озвучивать Ичиго?^^хаха тутже представляется "Йо...Рукия бэби пошли протусанемся по Чуреко МунДо"...или бой с Бьякуей..."Йо!Бьякуя ты стюпид мажор...бэйби те со мной не справиться..."Вообщем "Когда Ичиго в Уэко Арранкары танцуют...а Ичиго и Dj Улька"....короче пошел прыгать с девятого этажа вниз головой...мб выживу но ужас этот забуду...
skynah: а урахару сергей зверев.
iononaka: нет, зверев будет озвучивать Гина
skynah: айзена озвучит киркоров!! а нелл ксения собчаг! чад - сосо павлиашвили а исида младший будет говорить таким едким голосом , и с немецким акцентом xD

Взято из обсуждения лицензионного отечественного варианта блича)))))))

Хотя касательно Баскова, для него будет лучше Хицугаю озвучить, уже слышу как он пропоёт это
Сколько страсти в голосе будет!!!!
ag ag ag ag А уж как они с Рангику будут выжигать....ууууууууууууу! ag ag ag ag ag ag ag ag




 
Essencia Дата: Воскресенье, 31.05.2009, 12:12 | Сообщение # 23
Наёмник
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Награды: « 0 »
Репутация: « 6 »
Оффлайн
Quote (Alexander)
Взято из обсуждения лицензионного отечественного варианта блича)))))))

ag ag Дай пруффлинк! :D


Essencia Go†h 577720021

 
Alexander Дата: Воскресенье, 31.05.2009, 12:21 | Сообщение # 24
ЧРС Мифрил
Группа: Модераторы
Сообщений: 1523
Награды: « 8 »
Репутация: « 41 »
Оффлайн
Quote (Essencia)
Йоруйчи =))

Да уж... вот это и называется прекрасным словом женщина)))))) Мне одному она Мисато Кацураги напомнила?
Quote (Essencia)
Дай пруффлинк! :D

http://www.bleachportal.ru/forum/ikonboard.cgi?act=ST;f=11;t=672;st=0




 
Alexander Дата: Вторник, 02.06.2009, 21:56 | Сообщение # 25
ЧРС Мифрил
Группа: Модераторы
Сообщений: 1523
Награды: « 8 »
Репутация: « 41 »
Оффлайн
Немного игр по мотивам Блич для тех, кого судьба обделила PSP и прочими консолями на которых выходят официальные продукты вроде Bleach Heat the Soul 6 (эхххх)
Bleach Bankai Revolution - http://www.softnavigator.ru/games....65.html

Bleach Bankai Revolution 1.6.5 - наилучшая на данный момент версия среди модификаций по аниме Bleach. Сделано довольно на высоком уровне, т.е. изменены звуки, персонажи, скилы и многое другое. Подобно NTSD данная модификация содержит в себе спрайты сторонних источников.
Жанр: Fighting
Платформа: PC
Размер: 11.67 MB (Распакованная 130 Mb )

Bleach Little Fighter 2
- http://depositfiles.com/ru/files/c7dm6ohbj

Год выпуска: 2007
Жанр: Fighting
Автор: Vampirel
Системные требования: Любой PC
Язык: только английский
Описание: Игра по популярному анимэ Bleach на платформе Little fighter.Довольно красочная,присутствуют большинство техник персонажей.Возможна игра по интернету.13 персонажей, включая пустых.прохождение со смесью старых персонажей ЛФ и Блича..
Доп. информация: версия: ver 1.6




 
Vsevolod Дата: Понедельник, 08.06.2009, 01:00 | Сообщение # 26
Очаровательная не посредственность
Группа: Проверенные
Сообщений: 394
Награды: « 9 »
Репутация: « 34 »
Оффлайн
Quote (Alexander)
Да, эт-та, господа смотревшие, у кого что по фаворитизму персов?

Ичимару Гин. Зараки Кенпачи.
Первый доставляет хитрой рожей и чувством юмора.
Второй психованной улыбочкой и задвинутыми приоритетами.


Люди любят выдумывать страшилищ и страхи. Тогда сами себе они кажутся не столь уродливыми и ужасными. Напиваясь до белой горячки, обманывая, воруя, исхлестывая жен вожжами, моря голодом старую бабку, четвертуя топорами пойманную в курятнике лису или осыпая стрелами последнего оставшегося на свете единорога, они любят думать, что ужаснее и безобразнее их все-таки привидение, которое ходит на заре по хатам. Тогда у них легчает на душе. И им проще жить. (ц) Геральт
 
Alexander Дата: Вторник, 09.06.2009, 23:34 | Сообщение # 27
ЧРС Мифрил
Группа: Модераторы
Сообщений: 1523
Награды: « 8 »
Репутация: « 41 »
Оффлайн
Quote (Vsevolod)

Ичимару Гин

Чтлж ты в нём рассмотрел? Он,Айзен и Тайсен показаны совсем мало.....




 
Vsevolod Дата: Среда, 10.06.2009, 03:01 | Сообщение # 28
Очаровательная не посредственность
Группа: Проверенные
Сообщений: 394
Награды: « 9 »
Репутация: « 34 »
Оффлайн
Quote (Alexander)
Чтлж ты в нём рассмотрел? Он,Айзен и Тайсен показаны совсем мало.....

Момент, когда он Рукию прикалывает(на казнь её вели) довольно жёстко. И качественно.)
Моменты, когда он Айзена прикалывает аля "я думал этого не стоит делать вот и не сделал".
Момент де он Бьякую на пару с Зараки прикалывает.
Момент де он Ичиго не даёт в ворота пройти.
Момент когда он Мацумото говорит "я бы с удовольствием ещё побыл у тебя в плену, но мне надо идти".
Это навскидку.))
Но показан он и правда мало.) Просто как то так все моменты когда он появляется - довольно здравые моменты, причём именно за его счёт.

По поводу упомянутых тобой...
Тоусен вообще нуждается в стационарном лечении в районной психбольнице.)
Айзен просто слишком мало показан. И поведение у него никакое. Такое впечатление, что его бояццо наделять характером - а мало ли как сюжет повернётся.))


Люди любят выдумывать страшилищ и страхи. Тогда сами себе они кажутся не столь уродливыми и ужасными. Напиваясь до белой горячки, обманывая, воруя, исхлестывая жен вожжами, моря голодом старую бабку, четвертуя топорами пойманную в курятнике лису или осыпая стрелами последнего оставшегося на свете единорога, они любят думать, что ужаснее и безобразнее их все-таки привидение, которое ходит на заре по хатам. Тогда у них легчает на душе. И им проще жить. (ц) Геральт
 
Alexander Дата: Четверг, 11.06.2009, 02:16 | Сообщение # 29
ЧРС Мифрил
Группа: Модераторы
Сообщений: 1523
Награды: « 8 »
Репутация: « 41 »
Оффлайн
Quote (Vsevolod)
Просто как то так все моменты когда он появляется - довольно здравые моменты, причём именно за его счёт.

ну не скажи...из всей троицы сиганувших в Хуэко Мундо, он самый....слизнякоподобный, что-ли)
Quote (Vsevolod)
Тоусен вообще нуждается в стационарном лечении в районной психбольнице.)

нет, он просто идеалист, а такими людьми лехко манипулировать, что Айзен и делает. то, что Тайсен связался с Гином и Соске скорее его беда, чем вина.




 
Vsevolod Дата: Четверг, 11.06.2009, 17:47 | Сообщение # 30
Очаровательная не посредственность
Группа: Проверенные
Сообщений: 394
Награды: « 9 »
Репутация: « 34 »
Оффлайн
Quote (Alexander)
ну не скажи...из всей троицы сиганувших в Хуэко Мундо, он самый....слизнякоподобный, что-ли)

У мня другое впечатление сложилось. Имхо он учавствует во всём исключительно для прикола.)
Ну и ведёт себя соответственно.

Quote (Alexander)
нет, он просто идеалист

Я это и имел ввиду.)
Типу нескока столетий, как я понял, а он досих пор идеалист. Какбэ ненормально это.)

Quote (Alexander)
связался с Гином и Соске

Слу давай Айзена по имени называть.) А то я на "Соске" залип, пытаясь сообразить как он сюда попал...))
Кстати Тоусен же вроде Канаме. Т.е. и его лучше по имени.
А то смари: Соске и Канаме давным давно знали друг друга. И решили создать такой мир который бы их устраивал.
Ну как... Решил Соске, но нашёл поддержку у Канаме.
Вооот.)))) Так что давай лучше Айзен и Тоусен/Тайсен.)


Люди любят выдумывать страшилищ и страхи. Тогда сами себе они кажутся не столь уродливыми и ужасными. Напиваясь до белой горячки, обманывая, воруя, исхлестывая жен вожжами, моря голодом старую бабку, четвертуя топорами пойманную в курятнике лису или осыпая стрелами последнего оставшегося на свете единорога, они любят думать, что ужаснее и безобразнее их все-таки привидение, которое ходит на заре по хатам. Тогда у них легчает на душе. И им проще жить. (ц) Геральт
 
Alexander Дата: Пятница, 12.06.2009, 02:25 | Сообщение # 31
ЧРС Мифрил
Группа: Модераторы
Сообщений: 1523
Награды: « 8 »
Репутация: « 41 »
Оффлайн
Quote (Vsevolod)
исключительно для прикола.)

вот отсюда и похож он на шабашника)))
Quote (Vsevolod)

Я это и имел ввиду.)
Типу нескока столетий, как я понял, а он досих пор идеалист. Какбэ ненормально это.)

Из личного опыта - седые виски и возраст не являются индульгенцией от глупости!
Можно быть мудрым в 15-20 лет и абсолютно самовлюбленным ослом после 60-и. Так чта от возраста тут зависит мало))))) А идеализм это штука многогранная и сложная)))
Quote (Vsevolod)
А то я на "Соске" залип, пытаясь сообразить как он сюда попал...))

Гы...попался)))) ab :ab: ab




 
Vsevolod Дата: Пятница, 12.06.2009, 03:51 | Сообщение # 32
Очаровательная не посредственность
Группа: Проверенные
Сообщений: 394
Награды: « 9 »
Репутация: « 34 »
Оффлайн
Quote (Alexander)
А идеализм это штука многогранная и сложная)))

Согласен. Но конкретно у Тоусена проявление кретинистическое.
И не потому, что предательства и убийства, эт в подобной ситуации(борьба за власть в какой-либо структуре) нормально.
А вот то, что не факт, что цели лидера совпадают с его целями и, следовательно, не факт, что он достигнет этих своих целей - вот это уже серьёзно.

Quote (Alexander)
Так чта от возраста тут зависит мало

Среди людей в возрасте "идеалистов по неопытности" нет.) А вот среди молодёжи таких довольно много.
В итоге среди немало поживших идеалистов намного меньше, чем среди молодых.
На первый взгляд не производит Тоусен впечатления идиота. Скорее именно подростка. Но после осмысления инфы о капитанстве и возрасте складывается впечатление отсталости в развитии.
Ну вроде как если бы 20 летний вёл ся как 5летний. Вот такое примерно впечатление.

Quote (Alexander)
Гы...попался)))) ab ab ab

Ага.)) "Так вот какое ты НЛП" (ц) )))))))))))

Quote (Alexander)
вот отсюда и похож он на шабашника)))

Значения слова шабашник я не догнал.) То что я привык под ним понимать в контекст не вписывается...


Люди любят выдумывать страшилищ и страхи. Тогда сами себе они кажутся не столь уродливыми и ужасными. Напиваясь до белой горячки, обманывая, воруя, исхлестывая жен вожжами, моря голодом старую бабку, четвертуя топорами пойманную в курятнике лису или осыпая стрелами последнего оставшегося на свете единорога, они любят думать, что ужаснее и безобразнее их все-таки привидение, которое ходит на заре по хатам. Тогда у них легчает на душе. И им проще жить. (ц) Геральт
 
Alexander Дата: Пятница, 12.06.2009, 23:31 | Сообщение # 33
ЧРС Мифрил
Группа: Модераторы
Сообщений: 1523
Награды: « 8 »
Репутация: « 41 »
Оффлайн
Quote (Vsevolod)
А вот то, что не факт, что цели лидера совпадают с его целями и, следовательно, не факт, что он достигнет этих своих целей - вот это уже серьёзно.

в смысле?
Quote (Vsevolod)
На первый взгляд не производит Тоусен впечатления идиота. Скорее именно подростка. Но после осмысления инфы о капитанстве и возрасте складывается впечатление отсталости в развитии.

нет, здесь имеется одержимость идеей, в хорошем смысле.
Quote (Vsevolod)
Значения слова шабашник я не догнал.)

элементарно, объясню на примере:
Айзен - слыш, Гин, а давай махнём к пустым.
Гин- а чё? Давай! Девочки, там, условия "всё включено"....мне нраится))))))




 
Vsevolod Дата: Суббота, 13.06.2009, 01:02 | Сообщение # 34
Очаровательная не посредственность
Группа: Проверенные
Сообщений: 394
Награды: « 9 »
Репутация: « 34 »
Оффлайн
Quote (Alexander)
элементарно, объясню на примере:
Айзен - слыш, Гин, а давай махнём к пустым.
Гин- а чё? Давай! Девочки, там, условия "всё включено"....мне нраится))))))

А... Ну согласен. Мне именно такой подход и доставил.) Пофигизм рулит.))
А целей у него действительно своих нет вроде как.) Но меня это не напрягает в нём... А пожалуй наоборот прикалывает.

Quote (Alexander)
в смысле?

Тоусен служит Айзену считая, что так может достигнуть своих целей.
Айзен используют службу Тоусена для своих целей.
И вот если цели Айзена и Тоусена пересекаются и противоположны, то в случае их победы получиццо, что Тоусен своей службой не достигнет желаемых результатов.
Т.е. он, Тоусен, поверил лидеру, что тот поведёт его правильным путём. И служит ему, абсолютно не проверяя и не думая. Такое впечатление у меня сложилось.

Quote (Alexander)

нет, здесь имеется одержимость идеей, в хорошем смысле.

Э... Как это "одержимость идеей, в хорошем смысле"? Что ты под этим понимаешь?


Люди любят выдумывать страшилищ и страхи. Тогда сами себе они кажутся не столь уродливыми и ужасными. Напиваясь до белой горячки, обманывая, воруя, исхлестывая жен вожжами, моря голодом старую бабку, четвертуя топорами пойманную в курятнике лису или осыпая стрелами последнего оставшегося на свете единорога, они любят думать, что ужаснее и безобразнее их все-таки привидение, которое ходит на заре по хатам. Тогда у них легчает на душе. И им проще жить. (ц) Геральт
 
Alexander Дата: Воскресенье, 14.06.2009, 23:11 | Сообщение # 35
ЧРС Мифрил
Группа: Модераторы
Сообщений: 1523
Награды: « 8 »
Репутация: « 41 »
Оффлайн
Quote (Vsevolod)
Пофигизм рулит.))

ag ag
Quote (Vsevolod)
Т.е. он, Тоусен, поверил лидеру, что тот поведёт его правильным путём. И служит ему, абсолютно не проверяя и не думая. Такое впечатление у меня сложилось.

Нет, я думаю, Тоусен хочет лишь использовать Айзена, дабы достичь своих целей, вполне возможно, после того, как Айзен станет ему не нужен, т.е. в тот момент, когда Айзен будет готовиться стать "королём", Тоусен попробует его убрать. Хотя это лишь предположение, тк мангу я пока не читал.
Quote (Vsevolod)
Что ты под этим понимаешь?

Смотри, Канаме хочет наступления мира во всём мире и искоренения зла, идея хорошая? - Замечательная, хоть и утопическая. Для него это важнее всего, даже жертвы на которые придётся пойти его не страшат, в некотором смысле его цели схожи с целями Л. Тестаросса.




 
Vsevolod Дата: Понедельник, 15.06.2009, 01:33 | Сообщение # 36
Очаровательная не посредственность
Группа: Проверенные
Сообщений: 394
Награды: « 9 »
Репутация: « 34 »
Оффлайн
Quote (Alexander)
в тот момент, когда Айзен будет готовиться стать "королём", Тоусен попробует его убрать.

А было бы прикольно.) Но чтой-та мне подсказывает, что Айзена угробит Ичиго. В своём фирменном стиле прошибания стены головой... Ну всё как обычно короче.

Quote (Alexander)
Смотри, Канаме хочет наступления мира во всём мире и искоренения зла, идея хорошая? - Замечательная, хоть и утопическая. Для него это важнее всего, даже жертвы на которые придётся пойти его не страшат, в некотором смысле его цели схожи с целями Л. Тестаросса.

Как думаешь если эту часть твоей мессаги перенести в обсуждение Каны кто-нить замтит подвох? ag ag ag


Люди любят выдумывать страшилищ и страхи. Тогда сами себе они кажутся не столь уродливыми и ужасными. Напиваясь до белой горячки, обманывая, воруя, исхлестывая жен вожжами, моря голодом старую бабку, четвертуя топорами пойманную в курятнике лису или осыпая стрелами последнего оставшегося на свете единорога, они любят думать, что ужаснее и безобразнее их все-таки привидение, которое ходит на заре по хатам. Тогда у них легчает на душе. И им проще жить. (ц) Геральт
 
Alexander Дата: Понедельник, 15.06.2009, 11:35 | Сообщение # 37
ЧРС Мифрил
Группа: Модераторы
Сообщений: 1523
Награды: « 8 »
Репутация: « 41 »
Оффлайн
Quote (Vsevolod)
Ну всё как обычно короче.

только не скоро)))) Ближе к серии 500-600. Правда потом Айзен-сама должен воскреснуть и всё пойдёт по новой))))
Quote (Vsevolod)
Как думаешь если эту часть твоей мессаги перенести в обсуждение Каны кто-нить замтит подвох?

Нет)))))))))))) Воспримут как должное.
ЗЫ. Я плачу:




 
Vsevolod Дата: Вторник, 16.06.2009, 01:57 | Сообщение # 38
Очаровательная не посредственность
Группа: Проверенные
Сообщений: 394
Награды: « 9 »
Репутация: « 34 »
Оффлайн
Кста шутки шутками, а прикинь лет так через ...дцать Ичиго возьмёт и погибнет.
Я объявлю этот день личным праздником.)
Но канешн шансы исчезающе малы. Он вон уже один раз умер, но его вылечили...
ЗЫ
Стильные очки у Бьякуи.))))
Кста в одной из энциклопедий шинигами Ренджи Бьякуе очки из мира смертных в подарок притаранил.
Правда вроде не такие.)


Люди любят выдумывать страшилищ и страхи. Тогда сами себе они кажутся не столь уродливыми и ужасными. Напиваясь до белой горячки, обманывая, воруя, исхлестывая жен вожжами, моря голодом старую бабку, четвертуя топорами пойманную в курятнике лису или осыпая стрелами последнего оставшегося на свете единорога, они любят думать, что ужаснее и безобразнее их все-таки привидение, которое ходит на заре по хатам. Тогда у них легчает на душе. И им проще жить. (ц) Геральт


Сообщение отредактировал Vsevolod - Вторник, 16.06.2009, 01:59
 
Alexander Дата: Вторник, 16.06.2009, 02:30 | Сообщение # 39
ЧРС Мифрил
Группа: Модераторы
Сообщений: 1523
Награды: « 8 »
Репутация: « 41 »
Оффлайн
Quote (Vsevolod)
Кста шутки шутками, а прикинь лет так через ...дцать Ичиго возьмёт и погибнет.

не надейся - избранные они все такие))))))
ag ag
Quote (Vsevolod)
Стильные очки у Бьякуи.))))

Угусь, недавно с горем пополам умудрился настроить эмуль (на некоторых Банкаях эмуль жёстко виснет) под Бличевский второй Blade Battlers, который по идее должен идти только на второй PS, этот кадр оттуда - разработчики добавили возможность одевать некоторые фикчи на персов - тюбетейку на Икаку, к примеру, или кроличьи уши на Рукию...
Quote (Vsevolod)
Правда вроде не такие.)

Кажется это вообще женские, нет?




 
Vsevolod Дата: Вторник, 16.06.2009, 11:35 | Сообщение # 40
Очаровательная не посредственность
Группа: Проверенные
Сообщений: 394
Награды: « 9 »
Репутация: « 34 »
Оффлайн
Quote (Alexander)
Кажется это вообще женские, нет?

Те которые притаранил Ренджи? Те были унисекс.))) Ибо идиотские, а идиотизм, как известно, универсален.))


Люди любят выдумывать страшилищ и страхи. Тогда сами себе они кажутся не столь уродливыми и ужасными. Напиваясь до белой горячки, обманывая, воруя, исхлестывая жен вожжами, моря голодом старую бабку, четвертуя топорами пойманную в курятнике лису или осыпая стрелами последнего оставшегося на свете единорога, они любят думать, что ужаснее и безобразнее их все-таки привидение, которое ходит на заре по хатам. Тогда у них легчает на душе. И им проще жить. (ц) Геральт
 
Форум » Обо всём » Другое аниме » Bleach (долгоиграющая пластинка...)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: