Гость |
Твой IP: 3.14.142.115
Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Архив - только для чтения
Модератор форума: LedyXaos  
Форум » Обо всём » Другое аниме » Ваше первое аниме (Скажите какое первое,во сколько лет и как?)
Ваше первое аниме
Rei_Ayanami Дата: Пятница, 18.12.2009, 19:36 | Сообщение # 61
Наёмник
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Награды: « 6 »
Репутация: « 11 »
Оффлайн
Neon Genesis Evangelion.


 
Sheiming Дата: Суббота, 19.12.2009, 19:09 | Сообщение # 62
Штатский
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: « 0 »
Репутация: « 0 »
Оффлайн
Ну самым первым аниме которое я посмтрел (мне было лет 7-8) это евангилеон тогда аниме ещё не цепляло да и тогда я его не оч хорошо понимал его.Но вот года 3-4 назад я начал смотреть всё подрят и эльфийскую песнь и FMP и HellSing и Blood+ и "Даже дьявол может плакать" ну и иногда наруто ( оч редко) поэтому сказать что я посмотрел первым проблематично

Покорми моего динозаврика
http://rebutovo.ru/bonus/index.php?z=57198

 
Sheiming Дата: Воскресенье, 20.12.2009, 12:14 | Сообщение # 63
Штатский
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: « 0 »
Репутация: « 0 »
Оффлайн
Вот ща вспомнил ещё зырел клинок ведьм и СпидГрайфера

Покорми моего динозаврика
http://rebutovo.ru/bonus/index.php?z=57198

 
Serg89 Дата: Четверг, 22.04.2010, 16:21 | Сообщение # 64
Штатский
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: « 0 »
Репутация: « 3 »
Оффлайн
Гайвер Ова.
 
Kaiju Дата: Среда, 18.08.2010, 09:48 | Сообщение # 65
Боец PRT
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Награды: « 0 »
Репутация: « 1 »
Оффлайн
У меня был "Вольтрон." Я его смотрел ещё года в 4.

You Can Win, If You Want!


Сообщение отредактировал Kaiju - Среда, 18.08.2010, 09:49
 
Курц_Вебер Дата: Суббота, 04.09.2010, 07:28 | Сообщение # 66
Старпом
Группа: Проверенные
Сообщений: 376
Награды: « 1 »
Репутация: « 23 »
Смайл настроения:
Оффлайн
Как это пафосно бы не звучало - FMP к большому совпадению у мну.

Не хорошо выглядеть так хорошо.
Девушка, девушка, вы слышите этот легкий стук? Это любовь стучится в наши сердца ;)

 
Solnec Дата: Суббота, 04.09.2010, 17:49 | Сообщение # 67
Боец SRT
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Награды: « 13 »
Репутация: « 19 »
Оффлайн
Quote (Курц_Вебер)
FMP к большому совпадению у мну.

это не совпадение! )))) FMP действительно сподвигает в душе не анимешников смотреть и любить аниме! ))) (меня лично!) )))))) Это и в самом деле было моё первое осознанное аниме))))
Да, когда-то давно в детстве я что-то смотрела, потом с дрзьями что-то было, там по телевизору одно время всё подряд за обедом смотрела, а так не увлекалась))) Потом сподвигли на познания терминологиии в Википедии, наткнулась на жанр "меха", прочитала описание - такое мне оочень нравится, посмотрела, что же такого в жанре есть интересненького - наткнулась на интересный сюжет, посмотрела - понравилось, решила 4 сезон поискать - попала на данный сайт, узнала о новеллах - все прочитала за 5 дней - очешуела - и прописалась на форуме окончательно и не только в таком дружелюбном флуде!!!! ))))
Так что я новоиспечённый анимешник благодаря "Стальной тревоге!" )))))))))))))


Если человеку не хватает витаминов, то у него развивается цинга и выпадают зубы, а вот если переизбыток витаминов - то отпадает сам человек!!!

Жизнь настолько удивительно справедлива: когда очень хорошо, она захочет поиграть в Камасутру, зато когда всё плохо, она подарит лучик света! )))

Улыбка - это кривая, которая выпрямляет все!

 
Курц_Вебер Дата: Воскресенье, 05.09.2010, 08:26 | Сообщение # 68
Старпом
Группа: Проверенные
Сообщений: 376
Награды: « 1 »
Репутация: « 23 »
Смайл настроения:
Оффлайн
Quote (Solnec)
все прочитала за 5 дней

Огось, куда мне до тебя.) Жаль я ленивый, не говоря уже о том, что новеллы лень скачать.


Не хорошо выглядеть так хорошо.
Девушка, девушка, вы слышите этот легкий стук? Это любовь стучится в наши сердца ;)

 
Solnec Дата: Воскресенье, 05.09.2010, 22:11 | Сообщение # 69
Боец SRT
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Награды: « 13 »
Репутация: « 19 »
Оффлайн
Quote (Курц_Вебер)
Огось, куда мне до тебя.) Жаль я ленивый, не говоря уже о том, что новеллы лень скачать.

55 ты не читал??????????? а ну марш!!!!!! 58


Если человеку не хватает витаминов, то у него развивается цинга и выпадают зубы, а вот если переизбыток витаминов - то отпадает сам человек!!!

Жизнь настолько удивительно справедлива: когда очень хорошо, она захочет поиграть в Камасутру, зато когда всё плохо, она подарит лучик света! )))

Улыбка - это кривая, которая выпрямляет все!

 
Dvorkin Дата: Воскресенье, 19.09.2010, 23:21 | Сообщение # 70
Боец SRT
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Награды: « 2 »
Репутация: « 6 »
Оффлайн
Первое аниме : ну это были еще полнометражки которые гоняли по ночам по ОРТ - эти были "Метрополис""Армитаж""Воспоминания о будущем""Летающий замок Лапута".


By Dvorkin at 2010-04-23
На небесах только и разговоров, что о море и о закате. Там говорят о том, как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром. Как он тает в волнах, и еле видимый свет, словно от свечи, горит где-то в глубине.

 
Kitsune Дата: Вторник, 26.10.2010, 02:34 | Сообщение # 71
Штатский
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: « 3 »
Репутация: « 4 »
Оффлайн
Первым аниме, как ни странно,было Сейлор Мун О_о Я его доооолго, маленькая, записывала на кассеты, переписывала, искала у всех... Помню ещё весь двор пустел когда по ТНТ очередная серия шла... В школе ещё к каждой чёрной кошке приставали Х)))
Потом, что-то как-то оно всё забылось, и вдруг на глаза попадается диск с Хаяо Миядзаки... И потом резко начинают крутить Наруто и Гренадёр...
А дальше были две анимешки, запавшие в душу: Школа убийц и FMP... До сих пор это единственное, что я могу пересматривать по 4 раза подряд ^_^



- Думаю, сигареты идеальный заменитель револьвера. Когда прерывать отношения с миром еще не хочется, но сидеть сложа руки просто невозможно.
- Нужно иметь в душе хаос, чтобы родить танцующую звезду…
Тык!.. сюды )))

 
Тайна Дата: Вторник, 14.12.2010, 22:50 | Сообщение # 72
Штатский
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: « 3 »
Репутация: « 3 »
Оффлайн
Quote (Kitsune)
Первым аниме, как ни странно,было Сейлор Мун

У меня тоже, еще и по двору с девчонками бегали, изображали храбрых Сейлоров

 
Warrior4000 Дата: Среда, 15.12.2010, 00:25 | Сообщение # 73
Двойной Агент
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Награды: « 1 »
Репутация: « 2 »
Оффлайн
1 аниме это ФМП
я на самом ненавидел аниме, до того как посмотрел.

 
Solnec Дата: Среда, 15.12.2010, 01:20 | Сообщение # 74
Боец SRT
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Награды: « 13 »
Репутация: « 19 »
Оффлайн
Quote (Warrior4000)
1 аниме это ФМП

15
Quote (Warrior4000)
я на самом ненавидел аниме, до того как посмотрел.

58 ещё один в нашей компании неанимешников ))))) читай книгу теперь! ))))


Если человеку не хватает витаминов, то у него развивается цинга и выпадают зубы, а вот если переизбыток витаминов - то отпадает сам человек!!!

Жизнь настолько удивительно справедлива: когда очень хорошо, она захочет поиграть в Камасутру, зато когда всё плохо, она подарит лучик света! )))

Улыбка - это кривая, которая выпрямляет все!

 
Warrior4000 Дата: Среда, 15.12.2010, 19:21 | Сообщение # 75
Двойной Агент
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Награды: « 1 »
Репутация: « 2 »
Оффлайн
тут так много манг и новелов, что я не знаю в каком порядке их читать 52
не подскажешь?

 
fox_M Дата: Понедельник, 10.01.2011, 09:37 | Сообщение # 76
Ушел в армию
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Награды: « 1 »
Репутация: « 12 »
Оффлайн
Библиотечная война :)

来る者拒まず、行く者追わず
 
jedist Дата: Вторник, 18.01.2011, 16:10 | Сообщение # 77
Uruz-16
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Награды: « 0 »
Репутация: « 0 »
Оффлайн
первое кровь+ 2х2 как всегда
но всеже стальная тревога была второй



 
Sang13 Дата: Вторник, 18.01.2011, 22:32 | Сообщение # 78
Боец PRT
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Награды: « 2 »
Репутация: « 6 »
Оффлайн
мда, я в детстве даже трансформеров умудрился пропустить:) Прекрасно помню бум "покемонов и сейлормунов" среди сверстников, пытался посмотреть, но так это было для меня тоскливо... что забил:) Мелькали, конечно, разные, и по MTV и по 2*2, тот же ФМП я впервые увидел именно там. Кажется, серию про "пони":)) Поржал, но так чтобы целенаправленно смотреть, не проникся. Короче, сформировалось не то чтобы предубеждение, но просто стойкое ощущение, что аниме - это не мое.
А года три назад в Гордоновском "закрытом показе" наткнулся на Ghost in The Shell. И... заснул на середине))) Виноват, поздно было, а под боком нечто теплое и уютное копошилось:)) Но запомнил, что это что-то интересное, тем более, что в жанре киберпанк мне многие вещи нравятся. Где-то полгода назад решил скачать и посмотреть полностью. Форменно ОБАЛДЕЛ. У меня этот фильм чуть ли не религиозный трепет вызвал, настолько он совпал с собственными чувствами и мыслями. Потом уже посмотрел продолжения, сериал, который оказался первокласснейшим детективом, прочитал мангу - кстати, сильно отличающуюся от фильмов по характеру (много комичных моментов)...
Чуть позже решил найти что-нибудь похожее, на кинопоиске увидел ссылку на Эрго Прокси, посмотрел несколько серий, и в попытке выйти из загруза кликнул почти не глядя на Full Metall Panic! Помнил, что вроде смешно должно быть.
В результате, Эрго Прокси до сих пор не досмотрел до конца (хотя и надо бы вернуться когда-нить:)), а ФМП просмотрел сам, потом с друзьми, а потом еще и родителей подсадил:)))
зы - извините за приступ нерациональной графомании:)

 
nagato1309 Дата: Суббота, 03.11.2012, 21:01 | Сообщение # 79
Штатский
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: « 0 »
Репутация: « 3 »
Оффлайн
Ох даже не помню что первее посмотрел еще в начале 90-х: то ли Лулу-ангел цветов, то ли Вольтрон, то ли Пчела Майа, то ли что-то наподобие трансформеров, а затянуло когда посмотрел Спецотряд Burn up! Scramble на 2х2, затем уже по инету Mai-hime, Mai-otome и пошло поехало по 3-4 серии в день в основном 12 - 24 серийники

Не того признают, кто Хокаге.
А Хокаге становится тот, кого признают

 
LedyXaos Дата: Суббота, 12.12.2015, 20:27 | Сообщение # 80
Аццкий СоТоНа
Группа: Администраторы
Сообщений: 1393
Награды: « 9 »
Репутация: « 38 »

Тех. поддержка:
xaosgirl@gmail.com
317-126-132
ledyxaos
Оффлайн
Мы переехали на новый форум http://fullmetalpanic.su/forum/index.php !


 
Форум » Обо всём » Другое аниме » Ваше первое аниме (Скажите какое первое,во сколько лет и как?)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: