Гость |
Твой IP: 3.145.77.114
Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Модератор форума: LedyXaos  
Форум » Обо всём » Другое аниме » Лучшие за 10 лет
Лучшие за 10 лет
russianrailways Дата: Понедельник, 15.02.2010, 19:39 | Сообщение # 21
Шеф
Группа: Администраторы
Сообщений: 1723
Награды: « 9 »
Репутация: « 42 »
Оффлайн
Quote (Полковник)
Ну и скучная же у них жизнь

Согласен. Честно не понимаю людей, которые стремятся переехать в подобные страны. Ну да не будем рассуждать об этом тут - ибо флуд не по теме)


Каждая мечта тебе дается вместе с силами, необходимыми для ее осуществления.
Однако, тебе, возможно совершенно точно, придется ради этого потрудиться.

...словно воздушным змеем - выше нас не пускает жизнь, а ниже мы не умеем...

Ну блин, приплыли...

 
Oleg_S Дата: Вторник, 16.02.2010, 09:39 | Сообщение # 22
Капитан TDD-1
Группа: Проверенные
Сообщений: 761
Награды: « 2 »
Репутация: « 8 »
Оффлайн
Quote (Полковник)
Законопослушные японцы такое чувство что не знают что аниме можно спокойно "дёрнуть" с нета. Я лично ни разу не покупал аниме.

Гордится тут нечем.
Если бы законопослушные японцы были похожи на тебя, аниме просто перестали бы снимать.
Покупая - стимулируешь создателя действовать и дальше в том же духе. Почему нет нового сезона ФМП? Потому что Секонд Рейд недостаточно хорошо продавался. Это раз. 47

Дерануть в по-настоящему хорошем качестве - это из области фантастики, это два. 47
Я, например, очень люблю смотреть аниме на телевизоре с большой диагональю - а если расширю жилплощадь так и на стенке с проектора с удовольствием посмотрю. Думаю японцы в этом не сильно от меня отличаются.

Ну и наконец, смотрит аниме в Японии естественно гораздо больше народа, чем покупает официальные диски. Причём не исключено, что соотношение посмотрел/купил хуже чем у нас.



SS/CK_fan (Кто-то же должен поддерживать баланс. ;) И дело тут не в награде, а в удовольствии.)



Сообщение отредактировал Oleg_S - Вторник, 16.02.2010, 16:00
 
Полковник Дата: Среда, 17.02.2010, 08:15 | Сообщение # 23
Капитан TDD-1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 803
Награды: « 18 »
Репутация: « 32 »
Оффлайн
Quote (Oleg_S)
Дерануть в по-настоящему хорошем качестве - это из области фантастики

1) Это не фантастика.
2) Просто места надо знать 15
Quote (Oleg_S)
Покупая - стимулируешь создателя действовать и дальше в том же духе.

Иногда хорошие вещи остаются непопулярными из-за низких продаж, а различная "жвачка" из-за удачной рекламной компании собирает огромные кассовые сборы. Да после просмотра более половины купивших остаётся не в восторге, но студия считает проект удавшимся и лепит следующий сезон\часть\приквел 15

Quote (Oleg_S)
Причём не исключено, что соотношение посмотрел/купил хуже чем у нас

Тогда смысл судить по продажам? Как было сказанно выше, кол-во продаж зачастую не равно качеству 15

 
Oleg_S Дата: Среда, 17.02.2010, 08:33 | Сообщение # 24
Капитан TDD-1
Группа: Проверенные
Сообщений: 761
Награды: « 2 »
Репутация: « 8 »
Оффлайн
Quote (Полковник)
Иногда хорошие вещи остаются непопулярными из-за низких продаж, а различная "жвачка" из-за удачной рекламной компании собирает огромные кассовые сборы. Да после просмотра более половины купивших остаётся не в восторге, но студия считает проект удавшимся и лепит следующий сезон\часть\приквел

Нам это не грозит. То что выпускается в России как правило уже хорошо известно зрителю.

Quote (Полковник)
2) Просто места надо знать

Я вроде знаю твои места 58

На самом деле, да. Можно. Ты выкачал паругигабайтный файл - 1 серия любимого аниме. Только вот как интересно, ты подключишь субтитры при просмотре на телевизоре? Значит тебе нужен не только BDrip или качественный DVDrip, но хардсаб. Русский хардсаб - редкий и таинственный зверь. Или подключать компьютер к телевизору как к внешнему экрану. Или проектор. Потом ломать глаза о субтитры. И это вместо того, чтобы будучи довольным собой воткнуть качественный диск и насладится просмотром.

Quote (Полковник)
Тогда смысл судить по продажам? Как было сказанно выше, кол-во продаж зачастую не равно качеству

Потому что посмотреть, как ты правильно сказал, можно и полное дерьмо, а вот отдать свои кровные - за то, что понравилось.
К тому же, студии снимают аниме чтобы зарабатывать, а не чтобы снимать качественное аниме.



SS/CK_fan (Кто-то же должен поддерживать баланс. ;) И дело тут не в награде, а в удовольствии.)

 
nagato1309 Дата: Пятница, 06.09.2013, 22:43 | Сообщение # 25
Штатский
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: « 0 »
Репутация: « 3 »
Оффлайн
Для меня Эврика из Eureka Seven Psalms of Planets / Koukyoushi Hen: Eureka Seven (из сериала) в 10 лучших женских персонажей, если вначале сериала она похожа по характеру на Аянами Рей, точнее "уже неполным"  отсутствием эмоций ( Рентон первый у неё улыбку вызвал), то в середине сериала это уже другой персонаж, но в целом она и в начале была неплоха(особенно если сравнивать со 2-м сезоном, где был откровенный слив такого персонажа). Кстати зря дропают это аниме(1-й сезон); меня, на следующий день после просмотра,  мучал вопрос: "Что бы такое посмотреть". Конечно этот вопрос меня мучал, мучает и будет мучать постояно, но после Псалмов он был наиболее острым. SAO и Btoom я до Псалмов посмотрел, в общем САО не зря на первых местах, ибо не было желания отложить просмотр в долгий ящик, наоборот было желание досмотреть до конца (ИМХО: 1-е место САО получило благодаря идеи о мморпгешном мире, неплохих файтингов, что особо ценится среди подростков, некоторого накала при спасении Асуны во второй части аниме, а так же хорошей концовки, чо тоже добавило рейтинга этому аниме, т. к. многие не любят плохую концовку).
Остальные в 10-ке: Асака Тайга(Торадора), Гасай Юно(Дневники будущего), Морисима Харука(Амагами СС и Амагами СС+), Канаме Чидори(ФМП),  Рикка Таканаси(Chunibyo demo Koi ga Shitai!)... Кого еще вставить не знаю, ибо кучу анимех посмотрел


Не того признают, кто Хокаге.
А Хокаге становится тот, кого признают

 
LedyXaos Дата: Суббота, 12.12.2015, 20:29 | Сообщение # 26
Аццкий СоТоНа
Группа: Администраторы
Сообщений: 1393
Награды: « 9 »
Репутация: « 38 »

Тех. поддержка:
xaosgirl@gmail.com
317-126-132
ledyxaos
Оффлайн
Мы переехали на новый форум http://fullmetalpanic.su/forum/index.php !


 
Форум » Обо всём » Другое аниме » Лучшие за 10 лет
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: