Гость |
Твой IP: 3.146.105.137
Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Архив - только для чтения
Модератор форума: Alexander, russianrailways  
Форум » Full Metal Panic || Стальная тревога » Действующие лица » Как хорошо вы знаете Терезу Тестаросса из FMP? (Довольно простой тест об этом персонаже)
Как хорошо вы знаете Терезу Тестаросса из FMP?
Only_Hope Дата: Пятница, 30.10.2009, 19:12 | Сообщение # 121
Наёмник
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Награды: « 0 »
Репутация: « 2 »
Оффлайн
я конечно не самый ненормальный фанат Тессы но она оочень милая и всегда здаро рассуждает*в отличие от некоторых* вобщем не ожидала от себя но у меня оказается очень хорошие знания 15

Добавлено (30.10.2009, 19:12)
---------------------------------------------
Alexander, большое спаибо за такой замечательный тест)) 44



...Это лошадь с мечом на голове, она хранит мои надежды и мечты...

 
Jumangee Дата: Пятница, 20.11.2009, 17:14 | Сообщение # 122
Пан звукорежиссер
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Награды: « 0 »
Репутация: « 6 »
Оффлайн
Quote
открыл статистику ответов, а там откровение на откровении...
особенно меня добивают несколько вещей:

Несерьёзный тест - несерьёзные ответы :)

 
сагарасосукэ Дата: Пятница, 25.11.2011, 08:17 | Сообщение # 123
Группа: Удаленные

Репутация: « »





мой резултат. Прошу учесть: Новелл и манги не читал. Анимесморел тоько первые 2 сезона.

Итак, ваш результат: Очень хорошие знания!
Похоже, что вы читали новеллы с не меньшим упоением, чем смотрели сериал. Так держать!

 
Кроникс Дата: Вторник, 29.11.2011, 22:12 | Сообщение # 124
Капитан TDD-1
Группа: Администраторы
Сообщений: 16
Награды: « 1 »
Репутация: « 3 »
Смайл настроения:
Оффлайн
<table border="0" style="width: 400px; border: 1px solid #EEEEEE;"><tr><td style="text-align: center; margin: 0px; padding: 8px; background-color: #006680; color: #FFFFFF; font: 16px Arial">Спасибо, что прошли тест! Уверен, он не доставил вам каких-либо проблем. Итак, ваш результат: Очень хорошие знания!</td></tr><tr><td style="text-align: left; padding: 8px; background-color: #FFFFFF; color: #000000; font: 12px Arial">Похоже, что вы читали новеллы с не меньшим упоением, чем смотрели сериал. Так держать!</td></tr><tr><td style="text-align: center; margin: 0px; padding: 8px; background-color: #006680; font: 12px Arial"><a href="http://aeterna.qip.ru/test/view/52485/" style="color: #FFFFFF">Пройти тест</a></td></tr></table>

Добавлено (29.11.2011, 22:12)
---------------------------------------------
Спасибо, что прошли тест! Уверен, он не доставил вам каких-либо проблем. Итак, ваш результат: Очень хорошие знания! Похоже, что вы читали новеллы с не меньшим упоением, чем смотрели сериал. Так держать!

 
Форум » Full Metal Panic || Стальная тревога » Действующие лица » Как хорошо вы знаете Терезу Тестаросса из FMP? (Довольно простой тест об этом персонаже)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск: