Гость |
Твой IP: 3.145.143.239
Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Alexander, russianrailways  
Форум » Full Metal Panic || Стальная тревога » Действующие лица » Любимый герой FMP. (Кто ваш самый любимый персонаж FMP?)
Любимый герой FMP.
Мария Дата: Четверг, 01.04.2010, 17:04 | Сообщение # 121
Боец PRT
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Награды: « 6 »
Репутация: « 21 »
Оффлайн
Только прежде я должна войти в группу проверенных, я правильно поняла?)

Гением можно стать, играя гения-надо только заиграться. Сальвадор Дали.


 
Alexander Дата: Четверг, 01.04.2010, 17:40 | Сообщение # 122
ЧРС Мифрил
Группа: Модераторы
Сообщений: 1523
Награды: « 8 »
Репутация: « 41 »
Оффлайн
гамлет, сейчас поможем. Как хочешь что бы тема называлась?



 
Мария Дата: Четверг, 01.04.2010, 20:55 | Сообщение # 123
Боец PRT
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Награды: « 6 »
Репутация: « 21 »
Оффлайн
Благодарю, ко мне можно обращаться просто Мария столь своеобразный ник можно объяснить моей некомпетентностью в информационных технологиях, хотя и Гамлет и Шекспир мои фавориты)
Как вам будет угодно рисунки, наброски, эскизы Марии все равно.


Гением можно стать, играя гения-надо только заиграться. Сальвадор Дали.


 
Sergey Дата: Пятница, 02.04.2010, 01:08 | Сообщение # 124
Наёмник Амальгам
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Награды: « 5 »
Репутация: « 17 »
Оффлайн
Quote (гамлет)
Боюсь, что если я выскажу свое скромное мнение в теме о Канне, то меня бедную постигнет ужасная участь вызванная резким приступом антропофагии у поклонников Канаме

Ну зачем так, мы же не звери. Вон, Alexander до сих пор жив ))))

 
Мария Дата: Пятница, 02.04.2010, 08:37 | Сообщение # 125
Боец PRT
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Награды: « 6 »
Репутация: « 21 »
Оффлайн
Конечно не звери, но учитывая тот факт, что мои воззрения наверно еще более радикальны чем у Александра....... 45

Гением можно стать, играя гения-надо только заиграться. Сальвадор Дали.


 
Полковник Дата: Пятница, 02.04.2010, 20:15 | Сообщение # 126
Капитан TDD-1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 803
Награды: « 18 »
Репутация: « 32 »
Оффлайн
Не понимаю я вас фанатиков. Смысл вылевать помои на не нравящегося героя? Это скорее желание задеть конкурентов, чем поклонение своему "идолу" 15
 
Мария Дата: Пятница, 02.04.2010, 21:56 | Сообщение # 127
Боец PRT
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Награды: « 6 »
Репутация: « 21 »
Оффлайн
Почему же помои?
Всего лишь высказывание своего субъективного мнения, если оно аргументировано, то это не фанатизм.
Фанатизм во всех проявлениях мне чужд, фанатик, человек, живущий в мире с закрытыми глазами, невидящий весь спектр красок лишь монохром.
Я не собираюсь очернять ни одного персонажа на волне неконтролируемых эмоций.
15


Гением можно стать, играя гения-надо только заиграться. Сальвадор Дали.


 
Полковник Дата: Пятница, 02.04.2010, 22:23 | Сообщение # 128
Капитан TDD-1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 803
Награды: « 18 »
Репутация: « 32 »
Оффлайн
Quote (гамлет)
Всего лишь высказывание своего субъективного мнения

Помои тоже бывают отходами своего личного и субъективного образа жизнь 15

 
Мария Дата: Суббота, 03.04.2010, 00:33 | Сообщение # 129
Боец PRT
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Награды: « 6 »
Репутация: « 21 »
Оффлайн
Конечно, бывают и личного образа жизни, но и золото моется из, как вы выражаетесь помоев. Любое тогда мнение по вашей теории помои, то, что формируется нашим образом жизни, принципами и предпочтениями, это те воды, что омывают нашу личность. По-вашему чистая материя лишь в истинах подобных аксиомам черного и белого? Я не считаю это помоями, это как воды в утробе матери они помогают жить. А помои - это то чем можно испачкать себя, выливая их, я не считаю, что мое мнение помои сейчас не рассвет софистики, когда сама цель была умение доказательства. Значит за мнением прячется, истинна для конкретного человека. Из истинных посылок не получить ложного заключения, а суждения они всегда относительны мира и человека 47 .

Гением можно стать, играя гения-надо только заиграться. Сальвадор Дали.




Сообщение отредактировал гамлет - Суббота, 03.04.2010, 16:21
 
Полковник Дата: Суббота, 03.04.2010, 16:02 | Сообщение # 130
Капитан TDD-1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 803
Награды: « 18 »
Репутация: « 32 »
Оффлайн
гамлет, я не про ваше мнение говорю в частности. Просто есть личности, которые слишком фанатично защищают непорочный облик своих "идолов" и порой переходят довольно обширную грань между общепринятыми "почтением" или "поклонением" и "крестовым походом" на такого же "идола", только конкурирующей стороны. Иногда это переростает в форумные войны или "холивары", как их называют. Очень важно соблюдать эту грань. Иначе можно просто обидеть не согласных форумчан. Это не поучения из ряда "Что хорошо, а что плохо", это банальная этика. Да можно, а если так, то и нужно "поклоняться" кокому-то персонажу, можно 1-2 раза высказать своё субъективное мнение, но не следует с вилами в руках бежать и орать "Чтоб сдох ваш(а) [имя не любимого персонажа]" ( Alexander, тебя это особенно касается!). Лично мое наблюдение: тессисты более агрессивны по отношению к Канаме.


Сообщение отредактировал Полковник - Суббота, 03.04.2010, 16:05
 
Мария Дата: Суббота, 03.04.2010, 16:33 | Сообщение # 131
Боец PRT
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Награды: « 6 »
Репутация: « 21 »
Оффлайн
Полковник, я прекрасно понимаю, о чем вы. Вопрос толерантности и этики общения не менее важен, чем сам диалог для меня, если мы уже говорим о некотором противостоянии.

Quote (Полковник)
Лично мое наблюдение: тессисты более агрессивны по отношению к Канаме.

Лично я встречалась с противоположным отношением, но везде есть свои исключения.
Если же говорить об идолопоклонстве то, я вполне осознаю весь широкий спектр недостатков моего любимого героя и отрицать их не буду, что по-моему и видно из моего сообщения)


Гением можно стать, играя гения-надо только заиграться. Сальвадор Дали.


 
Полковник Дата: Суббота, 03.04.2010, 16:36 | Сообщение # 132
Капитан TDD-1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 803
Награды: « 18 »
Репутация: « 32 »
Оффлайн
Quote (гамлет)
сли же говорить об идолопоклонстве то, я вполне осознаю весь широкий спектр недостатков моего любимого героя и отрицать их не буду, что по-моему и видно из моего сообщения)

гамлет, я рад этому 15 Я думаю что продолжть дискуссию в этой теме не уместно, так что предлагаю переместиться во флуд 15

 
Мария Дата: Суббота, 03.04.2010, 16:45 | Сообщение # 133
Боец PRT
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Награды: « 6 »
Репутация: « 21 »
Оффлайн
Согласна, потому буду очень признательна, если вы поделитесь местонахождений данной темы)

Гением можно стать, играя гения-надо только заиграться. Сальвадор Дали.


 
Полковник Дата: Суббота, 03.04.2010, 17:37 | Сообщение # 134
Капитан TDD-1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 803
Награды: « 18 »
Репутация: « 32 »
Оффлайн
гамлет, http://fullmetalpanic.ru/forum/2-880-424
 
Blumen_von_Eis Дата: Суббота, 03.04.2010, 21:13 | Сообщение # 135
Девочка-видение
Группа: Администраторы
Сообщений: 1052
Награды: « 30 »
Репутация: « 71 »
Оффлайн
Quote (гамлет)
Боюсь, что если я выскажу свое скромное мнение в теме о Канне, то меня бедную постигнет ужасная участь вызванная резким приступом антропофагии у поклонников Канаме

Еще никого на этом сайте не съели. Здесь народ довольно толерантный к чужим убеждениям, что, впрочем, не исключает возможности жарких споров ;)
И, кстати, сами представители семьи Тестаросса к Кане относятся хорошо: Тесса с ней дружна, а Лео не то влюблен, не то еще что, но до контузии он хотя бы пытался наладить с ней какой-то контакт. Это так, на заметку истинным тестароссистам по поводу их отношения к Канаме.


Говорят, что несчастие хорошая школа; может быть. Но счастие есть лучший университет. (А.С. Пушкин)


Сообщение отредактировал Blumen_von_Eis - Суббота, 03.04.2010, 21:14
 
Мария Дата: Суббота, 03.04.2010, 22:11 | Сообщение # 136
Боец PRT
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Награды: « 6 »
Репутация: « 21 »
Оффлайн
Спасибо за информацию)
Quote (Blumen_von_Eis)
И, кстати, сами представители семьи Тестаросса к Кане относятся хорошо: Тесса с ней дружна, а Лео не то влюблен, не то еще что, но до контузии он хотя бы пытался наладить с ней какой-то контакт. Это так, на заметку истинным тестароссистам по поводу их отношения к Канаме.

Поэтому и люблю данную семью за терпимость, спокойствие и чувство такта, а Канаме она очень самобытный персонаж без которого сюжет не сможет существовать)
Просто имела опыт общения на столь тонкую тему, который приводил к попыткам виртуального каннибализма, рада, что здесь столь чуткий коллектив)


Гением можно стать, играя гения-надо только заиграться. Сальвадор Дали.


 
Alexander Дата: Суббота, 03.04.2010, 22:56 | Сообщение # 137
ЧРС Мифрил
Группа: Модераторы
Сообщений: 1523
Награды: « 8 »
Репутация: « 41 »
Оффлайн
Quote (гамлет)
Благодарю, ко мне можно обращаться просто Мария столь своеобразный ник можно объяснить моей некомпетентностью в информационных технологиях, хотя и Гамлет и Шекспир мои фавориты)
Как вам будет угодно рисунки, наброски, эскизы Марии все рав

Прости, что заставил себя ждать)) Тема готова. Выкладывай сюда
Quote (Sergey)
Вон, Alexander до сих пор жив ))))

В моём случае правильнее будет сказать пациент скорее смотрит в окно, чем умирает))) Думаю ты знаком с моим положением и понимаешь, что на сайте редко появляюсь по уважительным причина))))) Хотя сколько было попыток меня убить даже не упомню))))) Но я отстреливался! И умирать не собирался))))
гамлет, Полковник человек....своеобразный))))) Так что будь готова к расчёсыванию нервов))) Blumen_von_Eis, подтвердит)))
Quote (Полковник)
Alexander, тебя это особенно касается!

Вот не надо ля-ля)))) Я с вилами не бегаю. Я бегаю со сковородой. Которой и вбиваю в головы, что в ФМП есть только один Бог - Тесса, а служение лживому идолу - Канаме - ничего хорошего не несёт))))) 58 58 58 58 58 58 58 58 58 58 58 58 58 58 58 58 58 58 58
Quote (Полковник)
Лично мое наблюдение: тессисты более агрессивны по отношению к Канаме.

Конечно! А как иначе?! 58 58 58 58 58 "Как невозможен мир между кошками и собаками, так и не возможен мир между нами и вами")) (эх, как же мне нравится цитировать постулаты из темы Аска версуус Рей на ЕнЕ. Какие там дебатища были! Ух! Модеры чистить не успевали.) 58 58 58 58 58 58 58 А если серьёзно, то наверное многие заметили, что мои запрыги на Канаме носят скорее вызывающий и провоцирующий характер. Для, так сказать, вызова на диалог)))) А то по-нормальному животрепещущие темы не затронешь)))
Quote (Blumen_von_Eis)
Еще никого на этом сайте не съели

ну это только пока))) До конца ФМП-серии я надеюсь закусить парочкой Канамистов))))) 58
58 58 58 58 58 58




 
Полковник Дата: Суббота, 03.04.2010, 23:03 | Сообщение # 138
Капитан TDD-1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 803
Награды: « 18 »
Репутация: « 32 »
Оффлайн
Quote (Alexander)
Я с вилами не бегаю. Я бегаю со сковородой.

Одной грядки хрен 15
Quote (Alexander)
ак же мне нравится цитировать постулаты из темы Аска версуус Рей на ЕнЕ. Какие там дебатища были! Ух! Модеры чистить не успевали.

А по мне там ничего интересного не было. Типичный холивар коих полно в нете 15
Quote (Alexander)
А то по-нормальному животрепещущие темы не затронешь

Alexander, тебе надо с GHOST'ом в алкобэтл сыграть, вот там животрепещущие темы 58
Quote (Alexander)
До конца ФМП-серии я надеюсь закусить парочкой Канамистов

Alexander, челюсть вставь по-крепче, а то зубы сломаешь 15
Quote (Alexander)
есть только один Бог - Тесса, а служение лживому идолу - Канаме - ничего хорошего не несёт

гамлет, о таком шизовом фанатизме я и говорил 15 Одним словом - клиника 15
Ах да, похоже теме скоро кердык, ибо используется не по назначению 15

 
Blumen_von_Eis Дата: Суббота, 03.04.2010, 23:06 | Сообщение # 139
Девочка-видение
Группа: Администраторы
Сообщений: 1052
Награды: « 30 »
Репутация: « 71 »
Оффлайн
Quote (Alexander)
гамлет, Полковник человек....своеобразный))))) Так что будь готова к расчёсыванию нервов))) Blumen_von_Eis, подтвердит)))

Фройляйн фон Айс подтвердит, что вы с Полковником в некотором отношении друг друга стоите))) Но и тебе, и ему на этом сайте вполне комфортно, что уже показательно само по себе.

Quote (Alexander)
А если серьёзно, то наверное многие заметили, что мои запрыги на Канаме носят скорее вызывающий и провоцирующий характер

Ты наконец признал это сам О_О Слава синему бантику капитана!)))))))))))
Может, когда-нибудь твои "запрыги на Канаме" (слово-то, однако, какое! "запрыги" - бедная девочка!) перестанут быть основным средством спровоцировать собеседника на диалог. Хотя на новичков по-прежнему действует, что говорить: они же не знают о твоей любви запрыгивать на Кану.)))

Quote (Alexander)
До конца ФМП-серии я надеюсь закусить парочкой Канамистов)))))

Вашество, человеческие жертвы мы решили исключить из обрядности истинной веры, ты забыл?)))


Говорят, что несчастие хорошая школа; может быть. Но счастие есть лучший университет. (А.С. Пушкин)
 
Alexander Дата: Суббота, 03.04.2010, 23:11 | Сообщение # 140
ЧРС Мифрил
Группа: Модераторы
Сообщений: 1523
Награды: « 8 »
Репутация: « 41 »
Оффлайн
Quote (Полковник)
Одной грядки хрен

не совсем))
Quote (Полковник)
А по мне там ничего интересного не было.

смотря кто спорит)))) Есть там пара людей очень интересно мысли излагает))) Правда это датировано "летами" 2-х летней давности)))
Quote (Полковник)
Alexander, тебе надо с GHOST'ом в алкобэтл сыграть, вот там животрепещущие темы

не интересно)))
Quote (Полковник)
Alexander, челюсть вставь по-крепче, а то зубы сломаешь

45 45 45 45 45
Quote (Полковник)
о таком шизовом фанатизме я и говорил 15 Одним словом - клиника 15

смаилы для кого стоят? Не, я оно конечно понимаю, что тебе хочется меня в клинику сплавить, но даже не надейся))) 45 45




 
Форум » Full Metal Panic || Стальная тревога » Действующие лица » Любимый герой FMP. (Кто ваш самый любимый персонаж FMP?)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: