Гость |
Твой IP: 18.119.131.72
Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Alexander, russianrailways  
Форум » Full Metal Panic || Стальная тревога » Действующие лица » Гейтс
Гейтс
Warrior4000 Дата: Среда, 15.12.2010, 22:24 | Сообщение # 1
Двойной Агент
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Награды: « 1 »
Репутация: « 2 »
Оффлайн

По моему мнению, это один из самых неординарных персонажей в истории аниме =)
В отличии от Гаурона, он не обладает хоть какой либо харизмой, но он умен и дружит с логикой, хоть это и тяжело разглядеть за маской психа 15

 
Solnec Дата: Среда, 15.12.2010, 22:34 | Сообщение # 2
Боец SRT
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Награды: « 13 »
Репутация: « 19 »
Оффлайн
Quote (Warrior4000)
странно что тема о нем не создалась, видимо никому он не нравится)

ну, я полагаю, это оттого, что данный персонаж присутствует исключительно в аниме, поэтому
и, возможно, исходя из предыдущего, руки не дошли ))))

дружит с логикой, да, но она у него однозначно выходит за рамки общепринятой ))) Почему-то на ум пришло его сравнение с Курамой, так у последнего логика однозначно более жёсткая и жестокая, но самая что ни на есть логичная. В отличие от него, товарищ Гейтс просто добродушный фанат роботов и несовершеннолетних девочек )))))


Если человеку не хватает витаминов, то у него развивается цинга и выпадают зубы, а вот если переизбыток витаминов - то отпадает сам человек!!!

Жизнь настолько удивительно справедлива: когда очень хорошо, она захочет поиграть в Камасутру, зато когда всё плохо, она подарит лучик света! )))

Улыбка - это кривая, которая выпрямляет все!

 
Warrior4000 Дата: Среда, 15.12.2010, 22:44 | Сообщение # 3
Двойной Агент
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Награды: « 1 »
Репутация: « 2 »
Оффлайн
Solnec,
в любом случае Гейтс не просто псих, которому по случайности попали АС

 
Solnec Дата: Среда, 15.12.2010, 22:47 | Сообщение # 4
Боец SRT
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Награды: « 13 »
Репутация: « 19 »
Оффлайн
Quote (Warrior4000)
в любом случае Гейтс не просто псих, которому по случайности попали АС

ну, с этим я полностью согласна, да и товарищ контактировал со множеством военных группировок и поставщиков оружия, а в данном деле нужны мозги чтоб выжить )))))))))


Если человеку не хватает витаминов, то у него развивается цинга и выпадают зубы, а вот если переизбыток витаминов - то отпадает сам человек!!!

Жизнь настолько удивительно справедлива: когда очень хорошо, она захочет поиграть в Камасутру, зато когда всё плохо, она подарит лучик света! )))

Улыбка - это кривая, которая выпрямляет все!

 
Blumen_von_Eis Дата: Четверг, 16.12.2010, 14:51 | Сообщение # 5
Девочка-видение
Группа: Администраторы
Сообщений: 1052
Награды: « 30 »
Репутация: « 71 »
Оффлайн
Quote (Warrior4000)
По моему мнению, это один из самых неординарных персонажей в истории аниме =)

А мне он наоборот не нравится. Это один из немногих персонажей в ФМП, кто меня раздражает. Образ вышел примитивным: вот вам психопат верхом на страшном бронероботе - уууу, бойтесь!)) Гейтс постоянно истерит, мельтешит в кадре. В нем собраны все возможные штампы: он грубо обращается с девочками Кся, вопит истошным голосом, немотивированно срывается на подчиненных и союзниках и в довершение всего напевает оперную мелодию. Ну как же без этого! Разве может уважающий себя маньяк не любить симфоническую музыку?)) При всем при этом почему-то его трудно воспринимать всерьез. Получается ситуация, когда тебя пугают, а тебе не страшно. В ФМП уже есть злодей с нездоровой психикой - это Гаурон. Вот он как раз вышел полнокровным и по-настоящему убедительным. После него Гейтс кажется раскрашенной марионеткой в руках неумелого кукловода.


Говорят, что несчастие хорошая школа; может быть. Но счастие есть лучший университет. (А.С. Пушкин)
 
Warrior4000 Дата: Четверг, 16.12.2010, 16:16 | Сообщение # 6
Двойной Агент
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Награды: « 1 »
Репутация: « 2 »
Оффлайн
Blumen_von_Eis, где я сказал что он мне нравится? 52
 
Blumen_von_Eis Дата: Четверг, 16.12.2010, 16:55 | Сообщение # 7
Девочка-видение
Группа: Администраторы
Сообщений: 1052
Награды: « 30 »
Репутация: « 71 »
Оффлайн
Warrior4000, эм... Да я вроде и не утверждала, что ты говорил, будто Гейтс тебе нравится. Тема о Гейтсе - я высказала свое мнение об этом персонаже, только и всего.

Говорят, что несчастие хорошая школа; может быть. Но счастие есть лучший университет. (А.С. Пушкин)
 
Alexander Дата: Воскресенье, 19.12.2010, 21:29 | Сообщение # 8
ЧРС Мифрил
Группа: Модераторы
Сообщений: 1523
Награды: « 8 »
Репутация: « 41 »
Оффлайн
Гейтс? отморозок из подворотни, вышедший на международный уровень))))



 
Sergey Дата: Понедельник, 20.12.2010, 17:27 | Сообщение # 9
Наёмник Амальгам
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Награды: « 5 »
Репутация: « 17 »
Оффлайн
Гейтс, вообще, ниочем. Я даже не сразу вспомнил, кто это.
 
Warrior4000 Дата: Вторник, 21.12.2010, 21:58 | Сообщение # 10
Двойной Агент
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Награды: « 1 »
Репутация: « 2 »
Оффлайн
"Наёмник Амальгам" свое начальство не знаешь?))
 
Solnec Дата: Вторник, 21.12.2010, 22:03 | Сообщение # 11
Боец SRT
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Награды: « 13 »
Репутация: « 19 »
Оффлайн
Quote (Warrior4000)
"Наёмник Амальгам" свое начальство не знаешь?))

????????????????????? Это каким это местом данный тип относится к начальству Амальгам?????? Где ты такую чушь вычитал???? 55 Не, "А", конечно и террористическая органицация, но чтоб подобные психи даже близко подошли к руководству?!?!?!?!?!? О_о
З.Ы.: не знаю уж чего ты в аниме насмотрелся, но прочитай книгу, там никаких Гейтсов в принципе нет, а руководство у "А" будь здоров, так что!!!!


Если человеку не хватает витаминов, то у него развивается цинга и выпадают зубы, а вот если переизбыток витаминов - то отпадает сам человек!!!

Жизнь настолько удивительно справедлива: когда очень хорошо, она захочет поиграть в Камасутру, зато когда всё плохо, она подарит лучик света! )))

Улыбка - это кривая, которая выпрямляет все!

 
Blumen_von_Eis Дата: Понедельник, 27.12.2010, 15:58 | Сообщение # 12
Девочка-видение
Группа: Администраторы
Сообщений: 1052
Награды: « 30 »
Репутация: « 71 »
Оффлайн
Quote (Solnec)
Не, "А", конечно и террористическая органицация, но чтоб подобные психи даже близко подошли к руководству?!?!?!?!?!? О_о

Вообще-то говоря, Гейтс не последнее место занимал в децентрализованной структуре "Амальгам". Он как минимум работал в этой организации на "постоянной основе" в отличие от рядовых наемников.
В конце романа "День за днем: конец" воспитанника Гаурона, крушащего Гонконг, приходит убить отряд амальгамовцев, которым руководит мистер Калиум. В лицо нам этого мистера не показывают, и он славно гибнет от рук Сагары. В аниме TSR ему как раз соответствует Гейтс. Вероятно, Гато решил раскрыть персонажа подробнее: дал ему имя, какой-никакой характер и внешность, дорисовал его взаимоотношения с сестрами-близняшками.
Насколько я понимаю, далеко не все амальгамовцы имеют право носить какой-либо "титул" по названию химического элемента. Таблица Мендлеева все же не бесконечна, даже если несколько человек получают один и тот же псевдоним.



Говорят, что несчастие хорошая школа; может быть. Но счастие есть лучший университет. (А.С. Пушкин)


Сообщение отредактировал Blumen_von_Eis - Понедельник, 27.12.2010, 16:01
 
jedist Дата: Вторник, 18.01.2011, 14:41 | Сообщение # 13
Uruz-16
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Награды: « 0 »
Репутация: « 0 »
Оффлайн
О БОЖЕ ОН ЕЩЁ ХУЖЕ чем Гаурон.Вот про скажеш что он любит убивать людей
в осном без толку

Quote (Blumen_von_Eis)
Позже титул мистера Калиума получил Калинин, а ведь он стал правой рукой Леонарда и его высоко ценили все высшие чины "Амальгам". Если Гейтс тоже был мистером Калиумом, то он и правда был начальством для рядового наемника.

эх Калинин



 
Форум » Full Metal Panic || Стальная тревога » Действующие лица » Гейтс
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: