Гость |
Твой IP: 18.226.28.197
Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Alexander, russianrailways  
Форум » Full Metal Panic || Стальная тревога » Аниме » Что Вам не понравилось в TSR?
Что Вам не понравилось в TSR?
Flix´Ip Дата: Вторник, 21.07.2009, 22:14 | Сообщение # 1
Старпом
Группа: Проверенные
Сообщений: 484
Награды: « 3 »
Репутация: « 22 »
Оффлайн
Думаю понятно из названия темы=) 15
 
milla Дата: Пятница, 24.07.2009, 18:39 | Сообщение # 2
Наёмник Мифрил
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Награды: « 1 »
Репутация: « 10 »
Оффлайн
Что же лично мне не понравилось? Ах да! Конец. Конечно, я понимаю, что "Сам Великий и Ужасный" (читать Гато") еще не дописал свое творение и, все остались живы, что уже замечательно, но... В конце было ощущение, что перед носом сначала поводили обожаемым мною шоколадным мороженным, а потом выкинули его в окно. Запах почувствовать я успела, а вот насладиться вкусом нет ((( В условиях сомнительности дальнейшей экранизации истории, хотелось бы, чтобы ребята в конце-концов обрели друг друга. В общем, мне, любительнице романтических историй, в конце захотелось увидеть немного смелости. Путь авансом, пусть обманом, пусть простых-непростых улыбок, но мне бы хватило )))






 
Katherine Дата: Пятница, 24.07.2009, 18:47 | Сообщение # 3
Наёмник Мифрил
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Награды: « 0 »
Репутация: « 8 »
Оффлайн
Я думаю, такой финал не понравился подавляющему большинству) Хотя по втором просмтотре я смирилась... Ну да, сказала я себе, другого и быть не могло...)))
 
VantalaTTF Дата: Понедельник, 05.10.2009, 18:21 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные

Репутация: « »





Сложно сказать что не понравилось, потому что все дальнейшее не отвечает теме "Что понравилось?", равно как и теме "Что не понравилось?"
Мда! Такое ощущение что сезон потерял добрую половину серий. Очень много непонятного... Например, Откуда взялся этот белобрысый, который поет "Ave Maria"во второй серии? Что делают сестры-китаянки рядом ним, если потом их убивает та же "Амальгама"? Что такое вообще "Амальгама" (тема раскрыта плохо и незаконченно)? При чем здесь вообще Леонард Тестаросса, если он почти ничего не делает - выскакивает как джокер в серии про побег Канаме - а потом практически исчезает, даже не встречаясь с сестрой (что как бы логически предугадывается). Во третьем сезоне поднята тема поиска ответа на вопрос о смысле действий/жизни - что делать, чему подчиняться, для чего вообще живет такой человек как Сагара? Вообще эта тема очень хорошо разбирается в манге/аниме "Бродяга Кеншин". Я бы даже сказал что "Стальная тревога" это ремейк "Бродяги" но в современности а не в эпохе Мейдзи. Но для раскрытия темы есть 96 серий 258 глав в "Бродяге" и всего-ничего в "Тревоге". Получилочт как-то рублено. Но неприязни из-за не чувствую.

 
Rasamaha Дата: Суббота, 20.02.2010, 00:42 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные

Репутация: « »





Сезон идеален... сказать нечего...
 
Mugn1989 Дата: Воскресенье, 04.12.2011, 18:51 | Сообщение # 6
Наёмник
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: « 1 »
Репутация: « 0 »
Оффлайн
Непонравилось то что сняли всего 13 серий, хотя могли реализовать ещё пару новелл и зделать полноценные 26 серий или больше.

человек науки
 
Cleaner Дата: Среда, 04.04.2012, 12:37 | Сообщение # 7
Наёмник
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Награды: « 0 »
Репутация: « 0 »
Оффлайн
Quote (Rasamaha)
Очень много непонятного... Например, Откуда взялся этот белобрысый, который поет "Ave Maria"во второй серии?

Зато он хороший. И добрый. И зовут его, кажется, Гейтс. Так что не вздумай плохо говорить об однофамильце создателя Windows.


По прозвищу "чистильщик"
 
Форум » Full Metal Panic || Стальная тревога » Аниме » Что Вам не понравилось в TSR?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: