Гость |
Твой IP: 13.59.154.143
Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Модератор форума: Андрей  
Форум » Обо всём » Музыка и видео » Последний фильм, который вы смотрели
Последний фильм, который вы смотрели
Курц_Вебер Дата: Суббота, 04.09.2010, 07:14 | Сообщение # 81
Старпом
Группа: Проверенные
Сообщений: 376
Награды: « 1 »
Репутация: « 23 »
Смайл настроения:
Оффлайн
Quote (Solnec)
я вот в самолёте от нечего делать Адмирала попыталась глянуть..... муть полная! )))

Ой не напоминай мне о нём. Аналогичная история с подругой по глупости в кинотеатр на него пошли. Так после этого весь день был испорчен унылостью.)


Не хорошо выглядеть так хорошо.
Девушка, девушка, вы слышите этот легкий стук? Это любовь стучится в наши сердца ;)

 
Solnec Дата: Суббота, 04.09.2010, 16:56 | Сообщение # 82
Боец SRT
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Награды: « 13 »
Репутация: « 19 »
Оффлайн
Quote (Курц_Вебер)
Так после этого весь день был испорчен унылостью.)

))))))) Хабенский мне больше понравился в ремейке "С лёгким паром!" в костюме Деда Мороза, упаованный в тележку, и письмом в зубах! ))))
но этот "АДмирал" таки и остаётся моим самым недавним фильмом... 84 ужос! надо это исправить, а я только аниме смотрела в последнее время, просвещалась! XDDD


Если человеку не хватает витаминов, то у него развивается цинга и выпадают зубы, а вот если переизбыток витаминов - то отпадает сам человек!!!

Жизнь настолько удивительно справедлива: когда очень хорошо, она захочет поиграть в Камасутру, зато когда всё плохо, она подарит лучик света! )))

Улыбка - это кривая, которая выпрямляет все!

 
Курц_Вебер Дата: Воскресенье, 05.09.2010, 08:58 | Сообщение # 83
Старпом
Группа: Проверенные
Сообщений: 376
Награды: « 1 »
Репутация: « 23 »
Смайл настроения:
Оффлайн
Неудержимые - не эт над видеть. Вчера угарал весь вечер. Очередной тупо-америкоский боевичок, не советую на это тратить своё время, как по наивности сделал я.

Не хорошо выглядеть так хорошо.
Девушка, девушка, вы слышите этот легкий стук? Это любовь стучится в наши сердца ;)

 
Kaiju Дата: Воскресенье, 12.09.2010, 19:24 | Сообщение # 84
Боец PRT
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Награды: « 0 »
Репутация: « 1 »
Оффлайн
"Люди в чёрном!" 47

You Can Win, If You Want!
 
Kaiju Дата: Четверг, 16.09.2010, 15:30 | Сообщение # 85
Боец PRT
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Награды: « 0 »
Репутация: « 1 »
Оффлайн
"ДРОЖЬ ЗЕМЛИ" РУЛИТ!!! 44

You Can Win, If You Want!
 
Dvorkin Дата: Воскресенье, 19.09.2010, 23:22 | Сообщение # 86
Боец SRT
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Награды: « 2 »
Репутация: « 6 »
Оффлайн
"Солт" с Анжелиной Джоли - совсем неплохо. В последнее время что-то стало много шпионских боевиков)


By Dvorkin at 2010-04-23
На небесах только и разговоров, что о море и о закате. Там говорят о том, как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром. Как он тает в волнах, и еле видимый свет, словно от свечи, горит где-то в глубине.



Сообщение отредактировал Dvorkin - Воскресенье, 19.09.2010, 23:24
 
Sergey Дата: Понедельник, 20.09.2010, 00:02 | Сообщение # 87
Наёмник Амальгам
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Награды: « 5 »
Репутация: « 17 »
Оффлайн
Quote (Solnec)
Адмирала попыталась глянуть..... муть полная! ))) 15 минут хватило сполна! )))))

Quote (Курц_Вебер)
Ой не напоминай мне о нём. Аналогичная история с подругой по глупости в кинотеатр на него пошли. Так после этого весь день был испорчен унылостью.)

Можно полюбопытствовать, чем вызвана такая реакция?

Quote (Dvorkin)
"Солт" с Анжелиной Джоли - совсем неплохо

Да? У меня сложилось совершенно иное мнение - хрень полнейшая... )

 
Solnec Дата: Понедельник, 20.09.2010, 00:34 | Сообщение # 88
Боец SRT
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Награды: « 13 »
Репутация: « 19 »
Оффлайн
Quote (Dvorkin)
"Солт" с Анжелиной Джоли - совсем неплохо. В последнее время что-то стало много шпионских боевиков)

Quote (Sergey)
Да? У меня сложилось совершенно иное мнение - хрень полнейшая... )

так стоит смотреть или нет? что-то я в последнее время совсем свою старую профессию забросила..........
Quote (Sergey)
Можно полюбопытствовать, чем вызвана такая реакция?

в моём случае, думаю, многими факторами: во-первых, дело было в самолёте, спать при солнечном свете не особо, а хотелось; во-вторых, до этого я посмотрела насыщенный спецэффектами "Стартрек", кстати неплохо! я об данном фильме была изначально худшего мнения, поэтому и об "АДмирале" решила мнение изменить, посмотрев - не изменила. В-третьих, историю ненавижу! особенно дворцовые перевороты. В-четвёртых, сюжет типичный, сопли-слюни-любовники-война-рога и т.д. В-пятых, второе "Наше всё" - Хабенский отграл вроде неплохо, но вцелом картина смотрится несколько непродуманной. ......... продолжать те 15 минут критиковать, как и любой другой фильм, могу вечно, тока за это денег теперь ни копейки не дают )))))))))))))))
а у каждого человека своё мнение и это хорошо. Моё вот такое. )))))))))))))))


Если человеку не хватает витаминов, то у него развивается цинга и выпадают зубы, а вот если переизбыток витаминов - то отпадает сам человек!!!

Жизнь настолько удивительно справедлива: когда очень хорошо, она захочет поиграть в Камасутру, зато когда всё плохо, она подарит лучик света! )))

Улыбка - это кривая, которая выпрямляет все!



Сообщение отредактировал Solnec - Понедельник, 20.09.2010, 00:35
 
Sergey Дата: Понедельник, 20.09.2010, 00:58 | Сообщение # 89
Наёмник Амальгам
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Награды: « 5 »
Репутация: « 17 »
Оффлайн
Quote (Solnec)
так стоит смотреть или нет?

Все субъективно. Я вот от Адмирала в восторге, а ты наоборот... Оценить фильм можно лишь посмотрев его, так что попробуй, мне будет интересно узнать твое мнение )))

 
Dvorkin Дата: Понедельник, 20.09.2010, 01:08 | Сообщение # 90
Боец SRT
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Награды: « 2 »
Репутация: « 6 »
Оффлайн
Quote (Sergey)
Да? У меня сложилось совершенно иное мнение - хрень полнейшая... )

Ну каждому свое. Скажем так тебя можно понять - от фильмов с Джоли ожидаешь большего а тут бац и все так ровно и спокойно)
Quote (Solnec)
так стоит смотреть или нет? что-то я в последнее время совсем свою старую профессию забросила..........

Я бы не советовал только конечно если ты не заклятая фанатка теории большого заговора. Из недавнего что лично смотрел я советую "Звездную Пыль"



By Dvorkin at 2010-04-23
На небесах только и разговоров, что о море и о закате. Там говорят о том, как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром. Как он тает в волнах, и еле видимый свет, словно от свечи, горит где-то в глубине.

 
Solnec Дата: Понедельник, 20.09.2010, 02:21 | Сообщение # 91
Боец SRT
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Награды: « 13 »
Репутация: « 19 »
Оффлайн
Quote (Sergey)
мне будет интересно узнать твое мнение )))

ну вот будет свободное время - поглядим и быть может, даже рецензию напишем коротенькую ))))))))
Quote (Dvorkin)
Я бы не советовал только конечно если ты не заклятая фанатка теории большого заговора. Из недавнего что лично смотрел я советую "Звездную Пыль"

не фанатка - это точно! ))) я по части боевиков/фантастики с юмором специализируюсь))) а вот к фентези своё мнение начала менять в положительную сторону после просмотра "Стального алхимика"))))))))
"ЗП" когда-то начала смотреть - не успела))))))) но у сказочки начало интересное, надо будет доглядеть))))))))


Если человеку не хватает витаминов, то у него развивается цинга и выпадают зубы, а вот если переизбыток витаминов - то отпадает сам человек!!!

Жизнь настолько удивительно справедлива: когда очень хорошо, она захочет поиграть в Камасутру, зато когда всё плохо, она подарит лучик света! )))

Улыбка - это кривая, которая выпрямляет все!

 
Sergey Дата: Среда, 22.09.2010, 00:26 | Сообщение # 92
Наёмник Амальгам
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Награды: « 5 »
Репутация: « 17 »
Оффлайн
"Обитель зла 4" в 3D
Ожидал большего. Сюжет по обыкновению незамысловат. Да и по 3D формату тот же 4-й Пункт назначения выше на порядок.
4-ка по 5-ти бальной шкале. Ждем премьеру 5-й части ))

 
Solnec Дата: Пятница, 24.09.2010, 02:12 | Сообщение # 93
Боец SRT
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Награды: « 13 »
Репутация: « 19 »
Оффлайн
Sergey, таки сегодня нашла свободную минутку (1,5 часа)))))))))) и посмотрела "Солт".
Первое впечатление на первых секундах: Лара Крофт на допросе. Нас бьют, а мы не сдаёмся. )))
Далее стало интересно. В плане драк и прочего экшена меня всё устроило, тк люблю боевики.
Пару слов о сюжете: Претензия на детектив таки есть. Очередная американская (хотя и с русским происхождением и даже знанием нескольких русских слов!!!! *я половину смотрела в оригинале*) супервумен спасает мир от злющих русских медведей с пушками и красно-звёздными кольцами, прямо жаждующих убить их американского президента. )))) От вида пионеров с оружием меня реально передёрнуло. И напридумают же!!!!!!!!
Дальше всё более-менее дозировано: и кровь, и погони, и драки, и взрывы-похищения-убийства.
Мне, конечно, странно, что одна хрупкая и безоружная девушка, пусть и со спец подготовкой, раскидывает здоровых мужиков как ветки. Однако идея такова, что женщина, потерявшая любимого и дорогого человека (и, не дай Бог, ребёнка), способна на всё!
В плане географии фильм более-менее продуман, нет таких ляпов, как телепортация между противоположными концами города, что часто встречается. По-русски герои говорят с абалденным акцентом, хотя видно, что много тренировались ))))
Также, как и в подавляющем большинстве американских фильмов, есть мой любимый ляп: вываляли главную героиню в пыли, асбесте и прочем стройматериале, провели перед публикой в таком виде, а через пару минут она сбегает из разбившейся машины, где её должно было ещё сильнее потрепать, вся такая чистенькая и при полном параде ))))
Ну, унесло меня ))))) ИТОГ: фильм мне понравился. На столько, что года через 2-3 смогу пересмотреть! ))))))

Dvorkin, любишь шпионские боевики? Вообще, если тема грязных русских авторитетов тебе не противна, посмотри "Порок на экспорт". Там детектив шпионский, в принципе неплохой, есть даже запутанный сюжет, но фильм тяжело смотрится.


Если человеку не хватает витаминов, то у него развивается цинга и выпадают зубы, а вот если переизбыток витаминов - то отпадает сам человек!!!

Жизнь настолько удивительно справедлива: когда очень хорошо, она захочет поиграть в Камасутру, зато когда всё плохо, она подарит лучик света! )))

Улыбка - это кривая, которая выпрямляет все!



Сообщение отредактировал Solnec - Пятница, 24.09.2010, 02:15
 
Kaiju Дата: Пятница, 01.10.2010, 13:15 | Сообщение # 94
Боец PRT
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Награды: « 0 »
Репутация: « 1 »
Оффлайн
Зырьте люди "ДРОЖЬ ЗЕМЛИ", ибо это круто!

You Can Win, If You Want!
 
RoZetka Дата: Суббота, 02.10.2010, 08:58 | Сообщение # 95
Группа: Удаленные

Репутация: « »





"Ундина". Необычный фильм, надо сказать, но мне понравился :) А еще пересматривала "Эдвард руки-ножницы" 44 Обожаю фильмы Бёртона! 65
 
Prue Дата: Воскресенье, 03.10.2010, 17:37 | Сообщение # 96
...:&Tengai&:...
Группа: Проверенные
Сообщений: 754
Награды: « 11 »
Репутация: « 47 »
Оффлайн
White Oleander
Неоднозначный фильм... Что-то мне понравилось, что-то нет. Первый раз я его увидела года три назад, не очень то впечатлилась, а вот вчера рылась в залежах, решила пересмотреть... Надо же как сильно поменялось мое мнение о этом фильме.
Думаю теперь книгу прочитать^^




"Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись!"

 
Kaiju Дата: Четверг, 07.10.2010, 18:50 | Сообщение # 97
Боец PRT
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Награды: « 0 »
Репутация: « 1 »
Оффлайн
А я посмотрел "ХИЩНИКИ"!

You Can Win, If You Want!
 
Dvorkin Дата: Среда, 20.10.2010, 17:42 | Сообщение # 98
Боец SRT
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Награды: « 2 »
Репутация: « 6 »
Оффлайн
Quote (Solnec)
Dvorkin, любишь шпионские боевики? Вообще, если тема грязных русских авторитетов тебе не противна, посмотри "Порок на экспорт". Там детектив шпионский, в принципе неплохой, есть даже запутанный сюжет, но фильм тяжело смотрится.

Смотрел сюжет понравился как и игра актеров:)
А из последнего как ни странно понравился "Рыцарь дня" странная помесь Ангелов Чарли и Миссия невыполнима:)



By Dvorkin at 2010-04-23
На небесах только и разговоров, что о море и о закате. Там говорят о том, как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром. Как он тает в волнах, и еле видимый свет, словно от свечи, горит где-то в глубине.

 
Solnec Дата: Среда, 20.10.2010, 20:10 | Сообщение # 99
Боец SRT
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Награды: « 13 »
Репутация: « 19 »
Оффлайн
Quote (Dvorkin)
Смотрел сюжет понравился как и игра актеров:)

44
Quote (Dvorkin)
А из последнего как ни странно понравился "Рыцарь дня" странная помесь Ангелов Чарли и Миссия невыполнима:)

надеюсь, без излишнего тупизма? если да, то стоит посмотреть ))))
а вот я последний раз смотрела "Летучую мышь" )))))))))) обожаю русские почти классические фильмы! ))))))))) и музыка Штрауса мне тоже нравится! ))))) Всем советую! )))))


Если человеку не хватает витаминов, то у него развивается цинга и выпадают зубы, а вот если переизбыток витаминов - то отпадает сам человек!!!

Жизнь настолько удивительно справедлива: когда очень хорошо, она захочет поиграть в Камасутру, зато когда всё плохо, она подарит лучик света! )))

Улыбка - это кривая, которая выпрямляет все!

 
Kitsune Дата: Вторник, 26.10.2010, 19:09 | Сообщение # 100
Штатский
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: « 3 »
Репутация: « 4 »
Оффлайн
О боже, только что сообразила что давно не смотрела ничего, кроме аниме...
М! Вспомнила! В последний мой поход в кино, на билете было написано: "Обитель зла. 3D" О_о Вот... Но на самом деле фильм не особо понравился... Частично из-за того, что этот ужастик уже превращают в фарс и бред -_-" 1 и 2 части были очень даже ничего, а вот дальше, похоже, упор сделали исключительно на"марку" и известность первых частей -_-" А жаль...



- Думаю, сигареты идеальный заменитель револьвера. Когда прерывать отношения с миром еще не хочется, но сидеть сложа руки просто невозможно.
- Нужно иметь в душе хаос, чтобы родить танцующую звезду…
Тык!.. сюды )))

 
Форум » Обо всём » Музыка и видео » Последний фильм, который вы смотрели
Поиск: