Гость |
Твой IP: 18.116.20.52
Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Погребок » Избранное в пяти томах » Поговорим об эндах...
Поговорим об эндах...
Каким ты видишь end FMP?
1. FMP ждёт японский наррy end(главные герои умрут,все =(((( всё идет к этому) [ 8 ] [12.70%]
2. "Русская сказка" добро побеждает зло.Все останутся живы и даже подружаться.:)))) ня! [ 11 ] [17.46%]
3. Может кто и умрёт из главных героев ... но в конце все будут жить счастливо, и позабудут обо всём. [ 10 ] [15.87%]
4. С Гато вообще не в чём нельзя быть уверенной(ым).... [ 34 ] [53.97%]
Всего ответов: 63
Blumen_von_Eis Дата: Воскресенье, 14.12.2008, 13:46 | Сообщение # 41
Девочка-видение
Группа: Администраторы
Сообщений: 1052
Награды: « 30 »
Репутация: « 71 »
Оффлайн
Quote (Oleg_S)
Сагара не ставит перед собой вообще больше никакой цели, кроме достижения личного счастья и "формирования новой ячейки общества"

Oleg_S, думаю, до "формирования новой ячейки общества" его мысли еще не дошли. У Сагары вообще плохо получается думать в этом направлении. Ему бы догадаться поцеловать Тидори, не то что предложение сделать. :)))


Говорят, что несчастие хорошая школа; может быть. Но счастие есть лучший университет. (А.С. Пушкин)
 
Bobrov Дата: Воскресенье, 14.12.2008, 13:56 | Сообщение # 42
Генератор Креатива аkа ТокИйский Балалаечник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 243
Награды: « 3 »
Репутация: « 18 »
Оффлайн
Ничего... в тот момент когда он изображал Иссая у него это получилось просто запросто.

Путаю предупредительный выстрел с контрольным. (С)


Сообщение отредактировал Bobrov - Воскресенье, 14.12.2008, 13:57
 
Blumen_von_Eis Дата: Воскресенье, 14.12.2008, 14:00 | Сообщение # 43
Девочка-видение
Группа: Администраторы
Сообщений: 1052
Награды: « 30 »
Репутация: « 71 »
Оффлайн
Bobrov, ему перед этим дали четкое указание, что он должен сделать. Он прежде чем приступать еще уточнил у Тидори, так ли он понял приказ.:)

Говорят, что несчастие хорошая школа; может быть. Но счастие есть лучший университет. (А.С. Пушкин)
 
Bobrov Дата: Воскресенье, 14.12.2008, 14:01 | Сообщение # 44
Генератор Креатива аkа ТокИйский Балалаечник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 243
Награды: « 3 »
Репутация: « 18 »
Оффлайн
Ну ет детали. Главное, что он все таки в этот момент был очень решителен...

Путаю предупредительный выстрел с контрольным. (С)
 
Blumen_von_Eis Дата: Воскресенье, 14.12.2008, 14:07 | Сообщение # 45
Девочка-видение
Группа: Администраторы
Сообщений: 1052
Награды: « 30 »
Репутация: « 71 »
Оффлайн
Конечно, приказы не обсуждаются, и Сагара решительно "ринулся в бой". О том и говорю: если Тидори скомандует быстро становиться на одно колено и просить ее руки, наш герой со всей отвагой это сделает, а сам он еще лет десять собираться будет.

Говорят, что несчастие хорошая школа; может быть. Но счастие есть лучший университет. (А.С. Пушкин)
 
Bobrov Дата: Воскресенье, 14.12.2008, 14:09 | Сообщение # 46
Генератор Креатива аkа ТокИйский Балалаечник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 243
Награды: « 3 »
Репутация: « 18 »
Оффлайн
Да перестань... он же не настолько твердолобый идиот...
Допустим до поцелуя он догадается, а с женитьбой. Лишнее совсем!!!


Путаю предупредительный выстрел с контрольным. (С)
 
Blumen_von_Eis Дата: Воскресенье, 14.12.2008, 14:15 | Сообщение # 47
Девочка-видение
Группа: Администраторы
Сообщений: 1052
Награды: « 30 »
Репутация: « 71 »
Оффлайн
Молчу-молчу! Это только мое скромное мнение. Я тоже не жажду увидеть в финале голливудскую свадьбу и Киоко с букетом невесты в руках.

Говорят, что несчастие хорошая школа; может быть. Но счастие есть лучший университет. (А.С. Пушкин)
 
Bobrov Дата: Воскресенье, 14.12.2008, 14:20 | Сообщение # 48
Генератор Креатива аkа ТокИйский Балалаечник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 243
Награды: « 3 »
Репутация: « 18 »
Оффлайн
Не нада!!! Киоко это сила, Киока это класс, кто не любит Киоко тот... ну не важно.

Кстати Чидоре вполне может отдать такой приказ. Как старший по званию.. в смысле староста класса.


Путаю предупредительный выстрел с контрольным. (С)
 
Blumen_von_Eis Дата: Воскресенье, 14.12.2008, 14:23 | Сообщение # 49
Девочка-видение
Группа: Администраторы
Сообщений: 1052
Награды: « 30 »
Репутация: « 71 »
Оффлайн
Bobrov, да я люблю Киоко! Я только боюсь, что бедняжка может получить по лбу букетом, у них, знаешь, такие тяжелые ручки.

Quote (Bobrov)
Не нада!!!

Чего не надо?


Говорят, что несчастие хорошая школа; может быть. Но счастие есть лучший университет. (А.С. Пушкин)
 
Bobrov Дата: Воскресенье, 14.12.2008, 14:25 | Сообщение # 50
Генератор Креатива аkа ТокИйский Балалаечник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 243
Награды: « 3 »
Репутация: « 18 »
Оффлайн
Киоко... моя любовь... *замечтался. В глазах сердечки*

Путаю предупредительный выстрел с контрольным. (С)
 
София Дата: Воскресенье, 21.12.2008, 15:05 | Сообщение # 51
Группа: Удаленные

Репутация: « »





Quote (Blumen_von_Eis)
голливудскую свадьбу

мда не надо... это слишком...
но вот что бы все живы остались это желательно...

 
komandante Дата: Воскресенье, 21.12.2008, 23:21 | Сообщение # 52
Боец SRT
Группа: Проверенные
Сообщений: 252
Награды: « 0 »
Репутация: « 16 »
Оффлайн
Пусть будет как в Гамлете.. Пусть все умрут! ag ag ag



Смерть перестаёт быть чем-то страшным, когда становится нормой жизни..
"Чистосердечное признание того, что я гений ,это всё что мне нужно, сэр!"

 
rosamaxa Дата: Понедельник, 22.12.2008, 23:20 | Сообщение # 53
Наёмник Мифрил
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Награды: « 0 »
Репутация: « 6 »
Оффлайн
Или как в Ромео и Джульете,тока там умирают тока главные герои)

Позывной УРЦ7

 
tarenstrannik Дата: Понедельник, 29.12.2008, 03:10 | Сообщение # 54
Штатский
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: « 0 »
Репутация: « 1 »
Оффлайн
Еще варианты концовок
1) самая первая, которая почему то приходит в голову - непонятно-открытая (т.е. и не трагическая, но и оптимистической ее назвать тоже нельзя) (подобно эпизоду из конца NGE (когда Синдзи и Аянами участся в одной школе, и к ним переводят новенькую, Аску)). Т.е. - Канаме в борьбе с самой собой (а точнее, с духом омнисферы, попавшим в нее), понимая, что все это не может иметь мирного конца, возврата к прошлому нет - и так же будут продолжать гибнуть хорошие люди, причем даже не сознательно выбравшие этот путь, как Сагара или Тесса, а такие, как ее одноклассники, решает с этим покончить.
И под видом согласия с предложением Леонарда контролировать омнисферу и откатить систему до появления Темных технологий, вместо того чтобы просто откатить все и оставить себе контроль, откатывает все назад и закрывает доступ к Тт, при этом исправляя еще несколько косяков в прошлом (например, не дает самолету с Сагарой и его родителями упасть в Антрактиде, косяки в прошлом других сюжетных персонажей)

В итоге видим в конце, что персонажи либо так и не познакомились друг с другом, но все живут спокойной мирной жизнью и нашли себя в чем то другом (при этом остается открытой возможность для их будущего знакомства), либо частично свдены вместе ))
Например, Мелисса и Курц - преподаватели в школе, в которой учатся (или переведены в старшем классе) Канаме, Сагара и Тесса. Как вариант - Сагара так и остается милитаристом - потому что у него это врожденное, а не от тяжелого детства )))

Правда, в этом случае нераскрытой остается роль Сагары (о которой вскользь упоминается в спойлерах - что не случайно он знаком и связан со всеми Шепчущими). Разве что, как фактора, который заставил Канаме вспомнить человеческое себе и изменить мир к лучшему )

2) чтобы спасти мир, Соске убивает Канаме, и застреливается сам (З.Ы. сам в такое не верю), не похоже, чтобы мир значил для Соске больше, чем Чидори, но всякое может быть)
3) Исходя из куска в спойлерах, где Соске предлагает Тессе все бросить и уехать с ним (Гато!!!! Сволочь!!! Ты что творишь?!!!! )))) - еще вариант, что Канаме решает, что для мира лучше, если она умрет, а Сагара будет с Тессой (как вариант, к такой концовке может прийти, если в процессе борьбы умрут все, кроме Канаме, и она решит, что это того не стоит, и надо откатиться назад. но если она будет жива - все будет повторяться вновь и вновь, и чтобы не гибли дорогие ее сердцу люди, она решает все вот так вот радикально - откатом и самоубийством)
4) (самое вероятное)
Гато не так прост, и еще удивит нас неординарным закрученным окончанием цикла ))

 
Kiki Дата: Понедельник, 29.12.2008, 17:47 | Сообщение # 55
....:: Kisssaragi ::....
Группа: Проверенные
Сообщений: 520
Награды: « 2 »
Репутация: « 27 »
Оффлайн
Я за русских энд)) aa

Мои писульки
 
russianrailways Дата: Понедельник, 29.12.2008, 18:37 | Сообщение # 56
Шеф
Группа: Администраторы
Сообщений: 1723
Награды: « 9 »
Репутация: « 42 »
Оффлайн
Kiki, это когда все в конце нажруться что ли? ag ag ag

Каждая мечта тебе дается вместе с силами, необходимыми для ее осуществления.
Однако, тебе, возможно совершенно точно, придется ради этого потрудиться.

...словно воздушным змеем - выше нас не пускает жизнь, а ниже мы не умеем...

Ну блин, приплыли...

 
Chanel Дата: Суббота, 03.01.2009, 13:41 | Сообщение # 57
Группа: Удаленные

Репутация: « »





мне для полного счастья надо,чтобы Чидори была с Сагарой aa
а остальные могут и помирать ag

 
Chanel Дата: Суббота, 03.01.2009, 13:43 | Сообщение # 58
Группа: Удаленные

Репутация: « »





Kiki, я тоже в принципе))
только Гато не такой уж и тупой)) ab ab

 
Sergey Дата: Суббота, 10.01.2009, 02:15 | Сообщение # 59
Наёмник Амальгам
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Награды: « 5 »
Репутация: « 17 »
Оффлайн
Мне по душе пришлась бы такая концовка:
1. Чидори, естественно, побеждает и уничтожает в себе Софию, никакого "отката" не происходит, просто после уничтожения шепчущей, Виспарды перестают получать информацию, в связи с чем резкое развитие технологий останавливается и мир продолжает дальше развиваться эволюционно.
2. Сагаро в финальном бою убивает Леонарда и вместе с Чидори возвращается в Токио к нормальной жизни.
Либо более трагично - Сагаро убив Леонарда, получает в бою раны, несовместимые с жизнью и умирает на руках у Чидори.
3. Судьба Тессы, Мао, Калинина и т.д. для меня не слишком принципиальны.

 
Blumen_von_Eis Дата: Суббота, 10.01.2009, 02:28 | Сообщение # 60
Девочка-видение
Группа: Администраторы
Сообщений: 1052
Награды: « 30 »
Репутация: « 71 »
Оффлайн
Quote (Sergey)
после уничтожения шепчущей, Виспарды перестают получать информацию, в связи с чем резкое развитие технологий останавливается и мир продолжает дальше развиваться эволюционно.

У меня только одно сомнение по этому поводу: мы не знаем точно природу знаний виспардов. Я не уверена, что если их отключить от Софии, как компьютер от интернета, особых знаний в их головах совсем не останется и пропадут их интеллектуальные способности. Может статься, что и так, а может,уже имеющаяся у них информация останется вожделенной целью для многих.

Quote (Sergey)
Сагаро убив Леонарда, получает в бою раны, несовместимые с жизнью и умирает на руках у Чидори.

Тогда к чему вся любовь? Там же все перевешаются после такого: и Тидори, и Тесса.


Говорят, что несчастие хорошая школа; может быть. Но счастие есть лучший университет. (А.С. Пушкин)
 
Форум » Погребок » Избранное в пяти томах » Поговорим об эндах...
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: