Гость |
Твой IP: 18.217.135.23
Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Погребок » Избранное в пяти томах » Каюта капитана
Каюта капитана
LedyXaos Дата: Суббота, 13.12.2008, 18:39 | Сообщение # 1
Аццкий СоТоНа
Группа: Администраторы
Сообщений: 1393
Награды: « 9 »
Репутация: « 38 »

Тех. поддержка:
xaosgirl@gmail.com
317-126-132
ledyxaos
Оффлайн
.......


 
Струна Дата: Понедельник, 15.12.2008, 19:33 | Сообщение # 2
Боец SRT
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Награды: « 5 »
Репутация: « 24 »
Оффлайн
Тесса отложила книгу и села на кровати, оставив мишку в руках и потянулась. Свободного времени практически не было, и девушка старалась уловить его и может быть даже немного растянуть.
Однако, события не стояли на месте, и дел было еще очень и очень много.
Тереза отложила игрушку и поднялась.
- Сейчас должен прибыть с докладом старший сержант Кирсанов, - сторого сказала девушка в пустоту и чуть расслабилась. - Интересно, как они там...
Капитан вздохнула и вышла из каюты, одевая на ходу пиджак. Дверь закрылась, и комната погрузилась в темноту и пустоту. Только за дверью слышался быстрый стук каблучков Тессы.


Есть те, кто несут хаос и разрушение, есть те, чья ноша - добро и любовь. Есть и третьи, что несут порядок и справедливость. И есть я. Я несу пакетик. (с)


Сообщение отредактировал Струна - Понедельник, 15.12.2008, 19:36
 
Струна Дата: Среда, 17.12.2008, 19:43 | Сообщение # 3
Боец SRT
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Награды: « 5 »
Репутация: « 24 »
Оффлайн
Тесса быстро зашла, положила папки на тумбочку и открыла сок. Немного успокоилась, решив, что день все-таки так себе.
Взяв папки, девушка села на койку и пролистала их.
Через некоторое время пиджак был аккуратно сложен и лежал на противоположной койке, Мао все равно была на задании. Тесса спокойно лежала, болтая ногами, и читала документы, взятые из кабинета. Этим она была занята довольно долгое время. Закончив, Тесса решила отнести их обратно, чтобы не забыть.
Девушка встала, одела пиждак и пошла в кабинет.


Есть те, кто несут хаос и разрушение, есть те, чья ноша - добро и любовь. Есть и третьи, что несут порядок и справедливость. И есть я. Я несу пакетик. (с)
 
Форум » Погребок » Избранное в пяти томах » Каюта капитана
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: