Гость |
Твой IP: 3.142.201.206
Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Погребок » Избранное в пяти томах » Старшая школа Дзиндай
Старшая школа Дзиндай
Bobrov Дата: Воскресенье, 21.12.2008, 18:54 | Сообщение # 41
Генератор Креатива аkа ТокИйский Балалаечник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 243
Награды: « 3 »
Репутация: « 18 »
Оффлайн
Только услышав последние слова Сагары Бобров захотел размесить его по бетону. Проанализровав своё поведение на совпадение с образом школьника он решил, что это совершенно не лишнее. Выпрямившись во весь рост он бесшмно в три шага подошёл к Соске и Чидоре и нанес короткий, резкий удар в нос от плеча. Либо от того что глаза слезились, либо от большого количества зла Денис немного промахнулся и попал в переносицу и лоб. Оба упали в забавную позу. Сагара строго на спину даже в такой ситуации защищая Чидоре, а Чидоре приземлилась верхом на него. Денис рявкнул на сержанта на смеси японского русского.
- Бл***ь если у тебя ко мне какие то претензии - подойди и приведи их мне в лицо, а не устраивай тупые бл***ь шутки, урод.
Сжал кулаки. Смотрит с вызовом.


Путаю предупредительный выстрел с контрольным. (С)
 
Amosis Дата: Воскресенье, 21.12.2008, 18:59 | Сообщение # 42
Сагара Сосуке
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Награды: « 0 »
Репутация: « 5 »
Оффлайн
Соске аккуратно выпустил Чидори.
Он настроен агрессивно. Необходимо унять, чтобы не создавать панику...
Сагара выхватил пистолет, передернул затвор, отступил на два шага и направил оружие на Боброва.
- Не двигайся.





Сержант Сагара Сосуке, позывной УРЦ-7.



Сообщение отредактировал Amosis - Воскресенье, 21.12.2008, 19:06
 
Blumen_von_Eis Дата: Воскресенье, 21.12.2008, 19:13 | Сообщение # 43
Девочка-видение
Группа: Администраторы
Сообщений: 1052
Награды: « 30 »
Репутация: « 71 »
Оффлайн
Оказавшись на полу в столь необычной позе, Чидори инстинктивно отпрянула от Сагары, благо тот ее не удерживал. Пока она, тщетно придерживая руками короткую юбку, поднималась, ситуация снова изменилась не в лучшую сторону.
- Боже! – простонала она, увидев, как Соске целится в Боброва, готового наброситься с кулаками в любой момент
Надо срочно что-то предпринять!
- Хватит уже! – еще сама не успев до конца продумать свое действие, она резко толкнула Соске в класс, откуда еще не выветрился газ.
Потом Канаме грозно развернулась к Боброву, готовясь затоптать его или задушить, если он попробует продолжить этот кошмар.


Говорят, что несчастие хорошая школа; может быть. Но счастие есть лучший университет. (А.С. Пушкин)
 
Bobrov Дата: Воскресенье, 21.12.2008, 19:15 | Сообщение # 44
Генератор Креатива аkа ТокИйский Балалаечник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 243
Награды: « 3 »
Репутация: « 18 »
Оффлайн
Дружелюбно улыбнувшись Чидоре Бобров потер красные глаза.
- Хорошо-хорошо, я был немножко вспыльчив. Но за что она на меня наезжает? Я ему вроде ничего не сделал! Что тут происходит? Или это во всех школах в японии так?
У Боброва проснулся профессионализм и он излучал дружелюбие и несправедливую обиду.


Путаю предупредительный выстрел с контрольным. (С)


Сообщение отредактировал Bobrov - Воскресенье, 21.12.2008, 19:16
 
Amosis Дата: Воскресенье, 21.12.2008, 19:19 | Сообщение # 45
Сагара Сосуке
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Награды: « 0 »
Репутация: « 5 »
Оффлайн
Грохнувшись на пол в загазованном классе, у Соске начало жечь глаза.
Черт, я же не в противогазе...
Кое-как поднявшись, Сагара выбежал из класса, благо он был недалеко от выхода. Забежав в туалет, он тщательно промыл глаза.
Чидори меня убъет...
Спрятав пистолет и выйдя из туалета, потирая глаза, Соске направился к Чидори и Боброву.





Сержант Сагара Сосуке, позывной УРЦ-7.

 
Blumen_von_Eis Дата: Воскресенье, 21.12.2008, 19:35 | Сообщение # 46
Девочка-видение
Группа: Администраторы
Сообщений: 1052
Награды: « 30 »
Репутация: « 71 »
Оффлайн
Увидев глаза Боброва, Чидори вдруг испытала острое чувство стыда.
“Все. Позор на мои седины. Теперь он напишет родственникам в Советском Союзе, что в японских школах черте что творится.”
- Нет, что ты! Это.. Это шутка такая. Ты не обращай внимания! Соске…Он немного странный, но… - внутри у нее началась настоящая паника.
Что же соврать и быстрее, чтобы это замять? Канаме попыталась выдавить из себя улыбку, потом вспомнила, что выглядит она сейчас не лучшим образом: залитое слезами покрасневшее лицо, растрепавшиеся волосы…
О, вот Киоко! Она поможет!
- Киоко, скажи ему! - встретив недоуменный взгляд подруги, Канаме выразительно поморгала ей. – Сагара просто больной на всю голову милитарист, так? И он всегда выкидывает такие фокусы. И мы сами от него устали.
Она в самом деле почувствовала усталость.


Говорят, что несчастие хорошая школа; может быть. Но счастие есть лучший университет. (А.С. Пушкин)
 
Bobrov Дата: Воскресенье, 21.12.2008, 19:41 | Сообщение # 47
Генератор Креатива аkа ТокИйский Балалаечник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 243
Награды: « 3 »
Репутация: « 18 »
Оффлайн
Это не обьясняет Глока у него в руке. Бобров внутренне фыркнул но вида не показал. Лишь задумчиво произнес.
- М... а у нас такими шутками на футболе фанатов разгоняют. Твоё имя Сагара?..
Повернулся к сержанту.

- ..на будущее учтите. Мы комсомольцы люди добрые и терпимые. Но подобных шуток не понимаем. Управдома на вас нету...
Отвернулся от сержанта и сделал вид будто его тут больше нет вообще.
- А как Вас зовут?.. Честно признаться я тут никого не знаю еще...


Путаю предупредительный выстрел с контрольным. (С)


Сообщение отредактировал Bobrov - Воскресенье, 21.12.2008, 19:44
 
Amosis Дата: Воскресенье, 21.12.2008, 19:51 | Сообщение # 48
Сагара Сосуке
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Награды: « 0 »
Репутация: « 5 »
Оффлайн
- Так точно... - задумчиво проговорил Соске.
Ловушку он не заметил. Однако тип газа распознал сразу, насколько я понял его выкрик... Подозрительный тип. Если обезвредит шкафчик - а он обезвредит, даже ради жесточайшей конспирации ему не захочется подрываться. Ну а если не обезвредит - либо гражданский, либо ненормальный.





Сержант Сагара Сосуке, позывной УРЦ-7.

 
Blumen_von_Eis Дата: Воскресенье, 21.12.2008, 20:06 | Сообщение # 49
Девочка-видение
Группа: Администраторы
Сообщений: 1052
Награды: « 30 »
Репутация: « 71 »
Оффлайн
Внимательно следя за Сагарой, Канаме, как умела, продолжала разруливать ситуацию.
- Меня зовут Чидори Канаме, - ответила она на вопрос Боброва. – Ты уже, наверно, понял, что я староста в твоем классе. Киоко ты тоже уже знаешь.
Она осмотрелась и подозвала других одноклассников. Те по очереди протягивали Боброву руки и представлялись.
“Все же интересный народ – эти русские! – думала в это время Чидори. - Только что был готов побить Соске, да и на меня у него зуб со вчерашнего дня, а теперь смотрит так дружелюбно, словно ничего и не было. Загадочная русская душа!”
Канаме решила воспользоваться предоставленным ей шансом на примирение и пообещала новенькому показать ему школу.
Едва закончился последний урок, импровизированная экскурсия двинулась по коридорам Дзиндай.


Говорят, что несчастие хорошая школа; может быть. Но счастие есть лучший университет. (А.С. Пушкин)
 
Amosis Дата: Воскресенье, 21.12.2008, 20:10 | Сообщение # 50
Сагара Сосуке
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Награды: « 0 »
Репутация: « 5 »
Оффлайн
Соске отправился вслед за ними, во-первых, чтобы защищать Чидори, во-вторых, чтобы не выпускать из виду Боброва.
Не нравится он мне... Ох не нравится... Хотя, может я слишком подозрителен?
Так или иначе, но Сагара шел рядом, поглядывая то на Чидори, то на Боброва.





Сержант Сагара Сосуке, позывной УРЦ-7.

 
Bobrov Дата: Воскресенье, 21.12.2008, 20:11 | Сообщение # 51
Генератор Креатива аkа ТокИйский Балалаечник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 243
Награды: « 3 »
Репутация: « 18 »
Оффлайн
Экскурсия прошла замечательно. Хотя внимание Соске в спину между лопаток ощущалось прицелом снайперской винтовки. Это крепко раздражало. Ни в какой экскурсии Бобров не нуждался. Он выучил план школы наизусть и знал тут даже пожалуй больше чем эта взбалмошная староста, но изо всех сил изображал интерес и часто переспрашивал.
Когда экскурсия закончилась все дружелюбно пришли переодеть обувь, что бы пойти по домам. Бобров подошёл к своему ящику и увидел лежащую на земле черную нитку. Вздохнул, но не подал вида паники. Еще одной дозы газа ему было совершенно ни к чему. Увидев рядом Киоко он подошёл к ней безшумно сзади, закрыл глаза и сказал:
- Угадай кто!!! Слушай помоги мне пожалуйста. Эти ящики для меня непонятны. Покажи как их открывать, а то я закрыл, а открыть не могу. Откроешь я завтра угощаю тебя завтраком!

Отзывчивая и добрая Киоко подошла к ящику.


Путаю предупредительный выстрел с контрольным. (С)
 
Amosis Дата: Воскресенье, 21.12.2008, 20:16 | Сообщение # 52
Сагара Сосуке
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Награды: « 0 »
Репутация: « 5 »
Оффлайн
Какого... Там же пластит! Два грамма в тротиловом эквиваленте! Ее же оглушит! Он что, решил сам не соваться, а подставить под удар девушку? Черт! Я должен вмешаться!
Соске рванулся к Киоко, желая ее остановить...
Она - девушка, слабая... Если взорвется рядом с ней, последствия будут не самые хорошие...





Сержант Сагара Сосуке, позывной УРЦ-7.

 
Bobrov Дата: Воскресенье, 21.12.2008, 20:19 | Сообщение # 53
Генератор Креатива аkа ТокИйский Балалаечник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 243
Награды: « 3 »
Репутация: « 18 »
Оффлайн
Краем глаза заметив резкое движение Денис изображая будто отходит что бы не мешать Киоко сделал шаг вправо загораживая широкой спиной Киоко от Сагары. Грянул некислый взрыв. Волосы Дениса всколыхнулись от ящика, а Киоко без крика упала назад. Бобров принял её на правую руку и всмотрелся в лицо. Глаза закрыты. Правая линза в осках лопнула. Бобров поднял её на руки и быстрым шагом пошёл в медкабинет на ходу бросив:
- Сколько же можно. Это уже даже не смешно. Бога благодари что у меня руки заняты!


Путаю предупредительный выстрел с контрольным. (С)
 
Blumen_von_Eis Дата: Воскресенье, 21.12.2008, 20:30 | Сообщение # 54
Девочка-видение
Группа: Администраторы
Сообщений: 1052
Награды: « 30 »
Репутация: « 71 »
Оффлайн
- Киоко! – вскрикнула Чидори, увидев, что произошло.
Маленькая фигурка ее лучшей подруги бессильно повисла на руках у Боброва. Только бы она была жива!
Следующая ее мысль была о Сагаре. Он заминировал ящик. После всего, что случилось вчера и сегодня, он заминировал ящик. Теперь Киоко без сознания и не известно, чем это для нее обернется.
- Это уже слишком, - побледнев, прошептала Канаме и, не взглянув на Сагару, последовала в медпункт за Бобровым. Пока в ее глазах был только страх за Киоко, но из глубин души уже начинала подниматься слепящая ярость.


Говорят, что несчастие хорошая школа; может быть. Но счастие есть лучший университет. (А.С. Пушкин)
 
Bobrov Дата: Воскресенье, 21.12.2008, 20:36 | Сообщение # 55
Генератор Креатива аkа ТокИйский Балалаечник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 243
Награды: « 3 »
Репутация: « 18 »
Оффлайн
Медкабинет был закрыт и Бобров, недолго думая, шибанул по ней ногой. Дверь жалобно взвигнув осколками замка распахнулась. Денис всерьез переживал за Киоко. Он не рассчитывал на взрыв если с ней что то случится его могут и с задания отозвать. Брр...
Положив её на койку Бобров зарыскал по столу местной медсестры и быстро нашёл маленький фонарик. Аккуратно снял с Киоко очки, приподнял веки поводил туда сюда по глазу светом. Зрачок реагировал это хорошо. Засек пульс. В норме. Дыхание тоже естественно есть. Тяжело вздохнув он присел к стене. За дверь ругать будут...


Путаю предупредительный выстрел с контрольным. (С)


Сообщение отредактировал Bobrov - Воскресенье, 21.12.2008, 20:37
 
Amosis Дата: Воскресенье, 21.12.2008, 21:41 | Сообщение # 56
Сагара Сосуке
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Награды: « 0 »
Репутация: « 5 »
Оффлайн
Не ожидавший подобного Соске сидел в коридоре.
Черт... Мало того, что он использовал Киоко как щит, так еще и не дал мне к ней приблизиться! Непонятный тип. Очень непонятный. Хотя все это может быть простым совпадением. Ведь в первую ловушку он попался. Не знаю что и думать...
Сагара уже ничего не понимал. Он понимал только три вещи: Бобров - личность непонятная, Киоко без сознания, но угрозы для жизни быть не должно, Чидори его прибьет, как только вернется...





Сержант Сагара Сосуке, позывной УРЦ-7.

 
Blumen_von_Eis Дата: Воскресенье, 21.12.2008, 21:56 | Сообщение # 57
Девочка-видение
Группа: Администраторы
Сообщений: 1052
Награды: « 30 »
Репутация: « 71 »
Оффлайн
“До чего она бледная!” – думала Канаме, наблюдая за манипуляциями Боброва.
Она подошла к лежавшей на кушетке девочке и взяла ее за руку. На глаза выступили слезы. Чидори судорожно вздохнула, не позволяя себе заплакать.
“Убью его. В этот раз точно убью” – решила она.
Низко наклонившись к подруге, Чидори прошептала ей на ухо:
- Все будет хорошо. Выздоравливай, подружка.
Маленькая капелька все же упала на щеку Киоко, и Канаме поспешно стерла ее.
- Присмотришь за ней, пока не придет сестра? У меня есть одно дело, - сказала Канаме Боброву.
“Я этого так не оставлю”, -снова мысленно пообещала себе Чидори и вышла из медпункта.
Она возвращалась к ящикам с обувью. Сагара должен быть еще там.


Говорят, что несчастие хорошая школа; может быть. Но счастие есть лучший университет. (А.С. Пушкин)


Сообщение отредактировал Blumen_von_Eis - Воскресенье, 21.12.2008, 21:59
 
Amosis Дата: Воскресенье, 21.12.2008, 21:59 | Сообщение # 58
Сагара Сосуке
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Награды: « 0 »
Репутация: « 5 »
Оффлайн
Соске обдумывал сложившееся положение, протирая все еще слезившиеся глаза. Газ... Надо было улаживать эту неразбериху, однако помочь с этим мог только Ацунобу Хаяшимидзу, он бы все сразу понял. Нужно было идти к нему.
Хаяшимидзу - разумный человек и сразу все поймет.





Сержант Сагара Сосуке, позывной УРЦ-7.

 
Bobrov Дата: Воскресенье, 21.12.2008, 22:04 | Сообщение # 59
Генератор Креатива аkа ТокИйский Балалаечник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 243
Награды: « 3 »
Репутация: « 18 »
Оффлайн
Бобров лишь пренебрежительно фыркнул на её фразу. Слава богу в этот момент Канама уже ушла.
Денис перевел взгляд на Киоко. Взял одеяло и накрыл его. Если так подумать она единственная в этой школе была к нему по настоящему дружелюбна. Пожалуй... надо её оберегать от этого повернутого на голову.
Повернутого наголову? Нет! Что за бред? Он не просто повернутый наголову. Откуда у простого школьника даже с милитаристскими наклонностями пластид? А это был пластид я уверен. Откуда навыки минирования? И дьявол его побери откуда у него пистолет? Надо будет запросить у штаба инструкции.
Разведчик сел за стол мед. сестры и уставился в потолок откинувшись на спинку стула и чуть чуть покачиваясь на нем.
Этих двоих надо проверять. Конкретно проверять. У этой школы есть база данных в электронном виде? Если есть... если есть будет проще работать. Однако мне надо знать что я ищу. ГРУ не шутовская организация, должна быть причина почему меня сюда направили. Кто то из них сын или дочь влиятельного ученого или политика?.. арр... не буду рвать голову догадками. Даже если мне это не сообщат я скоро все узнаю.


Путаю предупредительный выстрел с контрольным. (С)


Сообщение отредактировал Bobrov - Воскресенье, 21.12.2008, 22:09
 
Blumen_von_Eis Дата: Воскресенье, 21.12.2008, 22:07 | Сообщение # 60
Девочка-видение
Группа: Администраторы
Сообщений: 1052
Награды: « 30 »
Репутация: « 71 »
Оффлайн
Чидори шла по коридору не спеша. Некуда спешить, если вон он: стоит и ждет своей участи. Руки сами собой сжались в кулачки. Как он мог? Еще бы кто другой, но Киоко!
Приблизившись к Соске вплотную, она посмотрела на него сурово и холодно:
- Я тебе этого никогда не прощу, - и отвернулась, чтобы не видеть его глаза.


Говорят, что несчастие хорошая школа; может быть. Но счастие есть лучший университет. (А.С. Пушкин)
 
Форум » Погребок » Избранное в пяти томах » Старшая школа Дзиндай
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: