Гость |
Твой IP: 3.144.28.65
Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Погребок » Избранное в пяти томах » Свадебный переполох в Санкт-Петербурге (Александр и Ольга приглашают...)
Свадебный переполох в Санкт-Петербурге
Blumen_von_Eis Дата: Четверг, 08.07.2010, 16:35 | Сообщение # 41
Девочка-видение
Группа: Администраторы
Сообщений: 1052
Награды: « 30 »
Репутация: « 71 »
Оффлайн
Мы? Мы точно ничего)) Саша, Паша, подтвердите: мы ведь совсем ничего не задумывали, верно?)))

Quote (Mercurius)
Whispered, небось, нашептали...

Парочка шептанутых здесь и правда есть)


Говорят, что несчастие хорошая школа; может быть. Но счастие есть лучший университет. (А.С. Пушкин)
 
Yuko Дата: Четверг, 08.07.2010, 16:43 | Сообщение # 42
Штатский
Группа: Проверенные
Награды: « 10 »
Репутация: « 37 »
Оффлайн
Quote (Blumen_von_Eis)
Мы? Мы точно ничего)) Саша, Паша, подтвердите: мы ведь совсем ничего не задумывали, верно?)))

как-то слабо вериться 15


«А что происходит, когда умирают люди?»
«…когда человек умирает, рождается кошка»
(с.)Julber

 
Greeser Дата: Четверг, 08.07.2010, 20:31 | Сообщение # 43
Наёмник Мифрил
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Награды: « 3 »
Репутация: « 7 »
Смайл настроения:
Оффлайн
В Белоруссии? Тогда я точно попаду - я из Минска 47

Shit happens... but who cares?^_^
 
Alexander Дата: Пятница, 09.07.2010, 02:25 | Сообщение # 44
ЧРС Мифрил
Группа: Модераторы
Сообщений: 1523
Награды: « 8 »
Репутация: « 41 »
Оффлайн
Quote (Blumen_von_Eis)
Мы? Мы точно ничего)) Саша, Паша, подтвердите: мы ведь совсем ничего не задумывали, верно?)))

Мы-ничего. Честно-честно))) А вот....впрочем, сюрприз портить не будем)))))))))))))))))))))) 45




 
Yuko Дата: Пятница, 09.07.2010, 03:05 | Сообщение # 45
Штатский
Группа: Проверенные
Награды: « 10 »
Репутация: « 37 »
Оффлайн
Quote (Alexander)
сюрприз портить не будем)

какой ещё сюрприз???

чет мне всё это уже не нравиться


«А что происходит, когда умирают люди?»
«…когда человек умирает, рождается кошка»
(с.)Julber

 
Meldorn Дата: Пятница, 09.07.2010, 10:12 | Сообщение # 46
Штатский
Группа: Проверенные
Награды: « 0 »
Репутация: « 3 »
Оффлайн
Сюрпризы надо любить...
 
Альфа Дата: Вторник, 03.08.2010, 06:13 | Сообщение # 47
Штатский
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Награды: « 0 »
Репутация: « 1 »
Оффлайн
Milene и Alexander, поздравляю!
Оля, я видела твои косплейные работы - ты лучшая! Желаю тебе счастья и 45 прибавления счастья
Александр, ты тоже супер. Почитала тут твои посты и поняла, что вы - пара 58 Знаю ребят, которых расстроило известие что наша питерская Тесса вышла замуж. Некоторые мужики так долго раскачиваются.. 45 А теперь понимаю - им до тебя 58 Так что - счастья, счастья и еще раз - счастья! И не откладывай надолго одно из главных дел мужчины в жизни.

Quote (Alexander)
Отчёты гостей и их фотографии приветствуются! Наши фото и отчёты будут позднее.

Месяц уже прошел... А так интересно было бы почитать все отчеты... посмотреть фотографии... 44 44 44
Или я не нахожу соответствующей темы? 84

 
Milene Дата: Четверг, 05.08.2010, 02:31 | Сообщение # 48
Боец PRT
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: « 7 »
Репутация: « 22 »
Оффлайн
Альфа, спасибо большое! :)

Quote (Альфа)
Знаю ребят, которых расстроило известие что наша питерская Тесса вышла замуж.

Интересно, кого же)

Quote (Альфа)
Месяц уже прошел... А так интересно было бы почитать все отчеты... посмотреть фотографии...

Не знаю, как остальные, но я этот месяц сюда зайти никак не могла. Так что... увы и ах.
Теперь я уезжаю домой по делам и не знаю, когда уже руки дойдут.


Your Angel~





 
Альфа Дата: Четверг, 05.08.2010, 08:23 | Сообщение # 49
Штатский
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Награды: « 0 »
Репутация: « 1 »
Оффлайн
Quote (Milene)
Интересно, кого же)

Если с ходу, то Макс (Подушка) и GoMeZ. Но ты их вроде только Стаса знаешь, он из вашего двора - ты с его сестрой училась вместе. Но я особо и раньше не тусовалась - просто рядом всегда был народ, который рассказывал про все ваши анимепати. Завлекательно рассказывали. Ну и сейчас всякие слухи доносятся.
Quote (Milene)
я этот месяц сюда зайти никак не могла

Заметила. 52
Quote (Milene)
не знаю, когда уже руки дойдут

84 Интересно было посмотреть. И вообще - сравнить. Хотя у нас все зимой было, год назад. Но все равно интересно. 47

 
Альфа Дата: Четверг, 05.08.2010, 08:55 | Сообщение # 50
Штатский
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Награды: « 0 »
Репутация: « 1 »
Оффлайн
Milene, подумала, что здесь как раз уместно сказать - мне очень нравится твоя подпись 44
И - наследничков вам... а лучше - наследницы 58

 
Blumen_von_Eis Дата: Четверг, 05.08.2010, 13:26 | Сообщение # 51
Девочка-видение
Группа: Администраторы
Сообщений: 1052
Награды: « 30 »
Репутация: « 71 »
Оффлайн
Quote (Альфа)
А так интересно было бы почитать все отчеты... посмотреть фотографии...

Действительно, пора бы и отчитаться о поездке.) Впечатлений очень много, поэтому буду выкладывать их частями.

Доступно только для пользователей

Продолжение следует.


Говорят, что несчастие хорошая школа; может быть. Но счастие есть лучший университет. (А.С. Пушкин)
 
Струна Дата: Четверг, 05.08.2010, 14:10 | Сообщение # 52
Боец SRT
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Награды: « 5 »
Репутация: « 24 »
Оффлайн
вы такие крутыыыыыыееееее!!!!!!
поздравляю!!!
что там обычно говорят в таких случаях? ^^"
ну, в общем, просто от всей души поздравляю, желаю всяких радостей и еще радостей, и еще счастья ^__^


Есть те, кто несут хаос и разрушение, есть те, чья ноша - добро и любовь. Есть и третьи, что несут порядок и справедливость. И есть я. Я несу пакетик. (с)
 
Альфа Дата: Четверг, 05.08.2010, 14:56 | Сообщение # 53
Штатский
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Награды: « 0 »
Репутация: « 1 »
Оффлайн
Blumen_von_Eis, начало захватывающее 47
Интерсно представить город глазами человека, который его не знает. Ну... или не знает его так же хорошо, как я 58 (от скромности не умру!).
Про мост понравилось. Привыкла перебегать Неву с детства и как-то никогда не задумывалась об этих ощущениях, что ты назвала "поскрипываниями", но когда у нас были гости из Москвы, то от них впервые и услышала, как страшно ходить по нашим мостам. 58
Что они и скрипят, и раскачиваются, и что чувствуешь себя не безопасно. А мне и невдомек было - привычно, как горцу на их мостиках 45
Немного удивила фраза
Quote (Blumen_von_Eis)
перерости в очень теплые отношения, в дружбу и даже в любовь в случае Оли и Саши

Мне показалось, что все зародилось не совсем здесь, по крайней мере - у Саши точно не здесь. Конечно, трудно что-то утверждать, но то, что Саша положил глаз на Олю давно - это ведь он не скрывал. Он тут столько раз выставлял ее косплейные фото (а я, увидев знакомые, сразу стойку и сделала... и ушки на макушки поставила), что не заметить его интереса просто не реально, не так ли? Конечно, картинка это картинка, и вполне понятно, что настрой все-таки сохранялся скорее скептический. И все-таки - что-то явно зацепило крепко. Да и Оля - мне показалось, что прежде всего ее очень заинтересовали Сашины рассуждения. Она за ними увидела что-то родное 44 Хотя наверняка так же реалистично смотрела на все и пыталась быть разумной. И все-таки оба были уже так заинтересованы друг другом, что достаточно было малейшего повода для встречи. А уж когда встреча состоялась, то и получилось "все сметено могучим ураганом".
В общем - я для себя сочинила такую сказку, когда бродила по темам и читала посты. 44
Blumen_von_Eis, спасибо! Жду с нетерпением продолжения 58



Сообщение отредактировал Альфа - Четверг, 05.08.2010, 14:58
 
Струна Дата: Четверг, 05.08.2010, 15:05 | Сообщение # 54
Боец SRT
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Награды: « 5 »
Репутация: « 24 »
Оффлайн
Да... Это мы к Невскому привыкли. Я-то поняла его значимость только когда посмотрела блеклые Елисейские поля в Париже. Вообще город у нас классный, согласись xD
Очередь в Эрмитаж - это канон. Особенно на каникулах. Но я максимум стояла от арки во двор, а от колонны она наверное по выходным) Вы в выходной были?
В следующий раз, когда соберетесь в Эрмитаж, кликните меня - я его почти наизусть знаю, без карты, не говоря уже об экспонатах ^__^
прекрасное начало!))) жду продолжения отчета ^^


Есть те, кто несут хаос и разрушение, есть те, чья ноша - добро и любовь. Есть и третьи, что несут порядок и справедливость. И есть я. Я несу пакетик. (с)
 
Blumen_von_Eis Дата: Четверг, 05.08.2010, 17:10 | Сообщение # 55
Девочка-видение
Группа: Администраторы
Сообщений: 1052
Награды: « 30 »
Репутация: « 71 »
Оффлайн
Quote (Альфа)
Про мост понравилось. Привыкла перебегать Неву с детства и как-то никогда не задумывалась об этих ощущениях, что ты назвала "поскрипываниями", но когда у нас были гости из Москвы, то от них впервые и услышала, как страшно ходить по нашим мостам

Мне страшно не было - было интересно) Я же никогда не ходила по таким мостам)

Quote (Альфа)
Мне показалось, что все зародилось не совсем здесь, по крайней мере - у Саши точно не здесь

Ну... Кое-что все-таки началось именно здесь)) По крайней мере, купидон, соединивший эти два сердца точно здесь обитает, и сами Оля с Сашей это не раз подтверждали)) Да и не зря же админ уже хотел предупреждение внести в форму регистрации: "Регистрация на нашем сайте чревата регистрацией брака")))
А спроси их обоих сейчас - думаю, что скажут без колебаний, что вся жизнь была лишь подготовкой и ожиданием их встречи. И фотографии косплея, разговоры здесь и не здесь - это были мостики, ведущие в совместную жизнь) Почти у всех счастливых пар так бывает, что обстоятельства словно сами собой подталкивают людей друг к другу))

Quote (Струна)
Вообще город у нас классный, согласись xD

Кто бы спорил!))

Quote (Струна)
Но я максимум стояла от арки во двор, а от колонны она наверное по выходным) Вы в выходной были?

Мы были во вторник. А что творится в выходные, страшно даже представить.

Quote (Струна)
В следующий раз, когда соберетесь в Эрмитаж, кликните меня - я его почти наизусть знаю, без карты, не говоря уже об экспонатах ^__^

Эх, Лиза, где же ты раньше была? Когда я еще к вам выберусь? Но ты просвещай народ, хватай их в охапку и вперед по музеям))


Говорят, что несчастие хорошая школа; может быть. Но счастие есть лучший университет. (А.С. Пушкин)
 
Альфа Дата: Пятница, 06.08.2010, 01:28 | Сообщение # 56
Штатский
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Награды: « 0 »
Репутация: « 1 »
Оффлайн
Quote (Blumen_von_Eis)
Почти у всех счастливых пар так бывает, что обстоятельства словно сами собой подталкивают людей друг к другу))

Это точно... 44
Жду продолжения этой сказки

 
Solnec Дата: Пятница, 06.08.2010, 08:34 | Сообщение # 57
Боец SRT
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Награды: « 13 »
Репутация: « 19 »
Оффлайн
Даша, начало отчёта шикарное! ))) Продолжение ведь скоро следует? ))) Очень хочется узнать о самом значимом событии на сайте! ))))

Quote (Струна)
Очередь в Эрмитаж - это канон.

Будем знакомы! )))) Хм, мне никто и никогда не верил, что я в Эрмитаж прошла без очереди (её не было почти) и бесплатно!!!! вижу, что мне крайне повезло! )))) 44
Quote (Струна)
В следующий раз, когда соберетесь в Эрмитаж, кликните меня - я его почти наизусть знаю, без карты, не говоря уже об экспонатах

О! если буду у вас - обязательно его посетим!!!! )))) Я с удовольствием в Петербург ещё раз бы приехала! )))) 44


Если человеку не хватает витаминов, то у него развивается цинга и выпадают зубы, а вот если переизбыток витаминов - то отпадает сам человек!!!

Жизнь настолько удивительно справедлива: когда очень хорошо, она захочет поиграть в Камасутру, зато когда всё плохо, она подарит лучик света! )))

Улыбка - это кривая, которая выпрямляет все!

 
Струна Дата: Пятница, 06.08.2010, 12:04 | Сообщение # 58
Боец SRT
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Награды: « 5 »
Репутация: « 24 »
Оффлайн
Quote (Solnec)
Хм, мне никто и никогда не верил, что я в Эрмитаж прошла без очереди (её не было почти) и бесплатно!!!! вижу, что мне крайне повезло! ))))

без очереди? О_О круто))))
я без очереди проходила только по пропуску эрмитажному. ну и бесплатно, естественно, тоже.
да вообще там для школьников бесплатно xD


Есть те, кто несут хаос и разрушение, есть те, чья ноша - добро и любовь. Есть и третьи, что несут порядок и справедливость. И есть я. Я несу пакетик. (с)
 
Альфа Дата: Пятница, 06.08.2010, 13:55 | Сообщение # 59
Штатский
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Награды: « 0 »
Репутация: « 1 »
Оффлайн
Quote (Solnec)
мне никто и никогда не верил, что я в Эрмитаж прошла без очереди

Верю 45 Потому что долгое время часто ходила мимо и иногда заворачивала на часок-другой, когда видела, что очереди нет. Не знаю, с чем это связано, но факт - бывают дни или часы, когда у Эрмитажа пусто.
Выявить закономерность не удалось. 52 Проверялось чисто эмпирическим путем... проходя мимо 47

 
russianrailways Дата: Пятница, 06.08.2010, 15:32 | Сообщение # 60
Шеф
Группа: Администраторы
Сообщений: 1723
Награды: « 9 »
Репутация: « 42 »
Оффлайн
Quote (Струна)
да вообще там для школьников бесплатно

Вот кстати да. За что люблю эрмитаж - пенсионерам, школьникам и студентам в любой день и время года вход бесплатный) Не каждый музей может похвастаться)

Кстати что тут такого - я много раз без очереди проходил... в 90-е народ, видимо, подзабил на искусство)))
Да и до сих пор:

Quote (Альфа)
бывают дни или часы, когда у Эрмитажа пусто.


Каждая мечта тебе дается вместе с силами, необходимыми для ее осуществления.
Однако, тебе, возможно совершенно точно, придется ради этого потрудиться.

...словно воздушным змеем - выше нас не пускает жизнь, а ниже мы не умеем...

Ну блин, приплыли...

 
Форум » Погребок » Избранное в пяти томах » Свадебный переполох в Санкт-Петербурге (Александр и Ольга приглашают...)
Поиск: