Гость |
Твой IP: 52.14.240.178
Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Full Metal Panic || Стальная тревога » Манга » FMP Merchandise (Частичка ФМП должна быть у каждого.)
FMP Merchandise
russianrailways Дата: Понедельник, 21.07.2008, 15:18 | Сообщение # 21
Шеф
Группа: Администраторы
Сообщений: 1723
Награды: « 9 »
Репутация: « 42 »
Оффлайн
Quote (Куртц_Вебер)
нет стальной тревоги((

Ну не то чтобы совсем нет, но из всех товаров - только 2 одинаковые фигурки Тессы в разных прикидах и все...

Quote (Alexander)
Могу дать пару забугорных сайтов

Да, вот почему-то на наших отечественных сайтах всегда мало продукции по Стальной Тревоге. Хотя ведь популярный сериал. Конечно, не настолько, как, скажем, наруто, у него не так много фанов, однако я ни разу не натыкался на анимешника, который хотя бы не слышал об этом сериале...

Quote
http://animefan.ru/advance....x=0&y=0

А этот сайт мне тоже попадался. Но опять-таки - кроме двд-дисков и героинь в бане ничего нет по Панике...


Каждая мечта тебе дается вместе с силами, необходимыми для ее осуществления.
Однако, тебе, возможно совершенно точно, придется ради этого потрудиться.

...словно воздушным змеем - выше нас не пускает жизнь, а ниже мы не умеем...

Ну блин, приплыли...

 
Alexander Дата: Понедельник, 21.07.2008, 18:19 | Сообщение # 22
ЧРС Мифрил
Группа: Модераторы
Сообщений: 1523
Награды: « 8 »
Репутация: « 41 »
Оффлайн
Ловите:
http://www.animecastle.com/search.....ic&pn=1
http://www.hlj.com/hljlist....20Panic
http://www.aaaanime.com/search?s=Full+Metal+Panic

С этих сайтов можно заказать товары через Дискомир




 
Курц_Вебер Дата: Вторник, 22.07.2008, 10:50 | Сообщение # 23
Старпом
Группа: Проверенные
Сообщений: 376
Награды: « 1 »
Репутация: « 23 »
Смайл настроения:
Оффлайн
Спасибо - классные сатйты!

Не хорошо выглядеть так хорошо.
Девушка, девушка, вы слышите этот легкий стук? Это любовь стучится в наши сердца ;)

 
Alexander Дата: Среда, 23.07.2008, 02:38 | Сообщение # 24
ЧРС Мифрил
Группа: Модераторы
Сообщений: 1523
Награды: « 8 »
Репутация: « 41 »
Оффлайн
Куртц_Вебер, non cе problema! 3-3

З.Ы. только не надо скупать всё товары оптом...и потом соблазнять ими девушек-фанаток ФМП ab ad




 
Bers Дата: Среда, 23.07.2008, 07:32 | Сообщение # 25
Боец SRT
Группа: Проверенные
Сообщений: 319
Награды: « 0 »
Репутация: « 8 »
Оффлайн
Заказ! Куплю ARX-7, в полный размер и с полной функциональностью!
цена не имеет значения!!!


Сержант Алекс.

_________________________
Флудер от рождения

_________________________
Когда нас дисконнектит в игре, мы уходим в реал. Когда нас дисконнектит реал, мы уходим в игру



Сообщение отредактировал Bers - Среда, 23.07.2008, 07:32
 
Курц_Вебер Дата: Среда, 23.07.2008, 09:29 | Сообщение # 26
Старпом
Группа: Проверенные
Сообщений: 376
Награды: « 1 »
Репутация: « 23 »
Смайл настроения:
Оффлайн
Quote (Alexander)
З.Ы. только не надо скупать всё товары оптом...и потом соблазнять ими девушек-фанаток ФМП

I am not ashamed! Да, я такой)) ac
Хотя думаю им и одного меня хватит. А про БР в полный рост мне ток мечтать и мечтать! Хотя есть игрушечный ab


Не хорошо выглядеть так хорошо.
Девушка, девушка, вы слышите этот легкий стук? Это любовь стучится в наши сердца ;)

 
Alexander Дата: Среда, 23.07.2008, 17:01 | Сообщение # 27
ЧРС Мифрил
Группа: Модераторы
Сообщений: 1523
Награды: « 8 »
Репутация: « 41 »
Оффлайн
Quote (Bers)
Заказ! Куплю ARX-7, в полный размер и с полной функциональностью!

И зачем тебе эта дура?




 
Alexander Дата: Четверг, 18.09.2008, 20:24 | Сообщение # 28
ЧРС Мифрил
Группа: Модераторы
Сообщений: 1523
Награды: « 8 »
Репутация: « 41 »
Оффлайн
Млин, вот насколько же редкие ФМП-вещи...практически всё либо распродано либо будет после китайской пасхи....ы-ы-ы, АБЫДНА!!! ak ak ak ak ak ak ak



 
mefestofel Дата: Пятница, 19.09.2008, 14:12 | Сообщение # 29
Боец SRT
Группа: Проверенные
Сообщений: 181
Награды: « 1 »
Репутация: « 7 »
Оффлайн
Народ, а кто в питере знает реаловые аниме-магазины в Питере? Чтоб зашёл, купил, ушёл.

в мире ещё осталось место героям?
 
Alexander Дата: Суббота, 20.09.2008, 00:28 | Сообщение # 30
ЧРС Мифрил
Группа: Модераторы
Сообщений: 1523
Награды: « 8 »
Репутация: « 41 »
Оффлайн
mefestofel, а чем тебя интернет-магазины не устраивают?
ИМХО удобнее, да и интересные вещи сейчас можно получить только через предзаказ((((




 
Alexander Дата: Вторник, 30.09.2008, 01:29 | Сообщение # 31
ЧРС Мифрил
Группа: Модераторы
Сообщений: 1523
Награды: « 8 »
Репутация: « 41 »
Оффлайн
УРЯ!!! Свежачок!!!!

Название: Y-shirt Teressa Ver.
Производитель: Atelier Aya,
Дата поступления в продажу: ожидается в Декабре
Цена: пока нет.

мда, кажется мне очень хочется эту фигурку...Паш, только попробуй заикнуться, что она не стоит того))))))))))






Сообщение отредактировал Alexander - Вторник, 30.09.2008, 01:58
 
russianrailways Дата: Вторник, 30.09.2008, 16:42 | Сообщение # 32
Шеф
Группа: Администраторы
Сообщений: 1723
Награды: « 9 »
Репутация: « 42 »
Оффлайн
Alexander, у настоящей Тессы грудь меньше))))

Каждая мечта тебе дается вместе с силами, необходимыми для ее осуществления.
Однако, тебе, возможно совершенно точно, придется ради этого потрудиться.

...словно воздушным змеем - выше нас не пускает жизнь, а ниже мы не умеем...

Ну блин, приплыли...

 
Alexander Дата: Вторник, 30.09.2008, 19:43 | Сообщение # 33
ЧРС Мифрил
Группа: Модераторы
Сообщений: 1523
Награды: « 8 »
Репутация: « 41 »
Оффлайн
russianrailways, разве что чуть-чуть... ag это плохо?))))))))))))

З.Ы. Дискомир зажигает с ценами!!!! ag ag ag ag ag ag ag ag ag ag ag Паш, не стесняйся в выражениях! ab ab ab ab
З.Ы. 2 достаточно оперативно, не ожидал от них такой прыти))))))) особенно если учесть, что первое упоминание о ней датировано 30 августа aa aa aa aa aa aa






Сообщение отредактировал Alexander - Вторник, 30.09.2008, 21:16
 
russianrailways Дата: Вторник, 30.09.2008, 23:06 | Сообщение # 34
Шеф
Группа: Администраторы
Сообщений: 1723
Награды: « 9 »
Репутация: « 42 »
Оффлайн
Alexander, ну а смысл ругаться? Единственное, что я могу сказать по этому поводу: видимо, я не настолько закоренелый анимешник, что могу позволить себе потратить такие деньги на фигурку, хоть и очень люблю Тессу и доходы, в принципе, позволяют. Мои приоритеты расставлены так, что я скорее потрачу эти деньги на свое авто, модели... ну в общем на другое хобби. Ну это мое личное мнение, ничего более. Если бы аниме в списке моих увлечений стояло бы на первом месте, то я, скорее всего, незадумываясь бы потратил данную сумму на приобретение фигурки, и не раз)))

Каждая мечта тебе дается вместе с силами, необходимыми для ее осуществления.
Однако, тебе, возможно совершенно точно, придется ради этого потрудиться.

...словно воздушным змеем - выше нас не пускает жизнь, а ниже мы не умеем...

Ну блин, приплыли...

 
Alexander Дата: Среда, 01.10.2008, 00:31 | Сообщение # 35
ЧРС Мифрил
Группа: Модераторы
Сообщений: 1523
Награды: « 8 »
Репутация: « 41 »
Оффлайн
russianrailways, и не два и не три, уж поверь, мну через это проходил... ag Кстати, про КПК не забудь)))))
Что же касается тратить или не тратить...то тут я скорее соглашусь, скупать всё, что предлагает рынок глупо, финансов не хватит, ибо каждый год может появляться что-то новое...лучше приобрести одну-две, но оригинальные, редкие и как следствие дорогие (а в перспективе они могут и ещё больше подорожать, так что на них можно сделать себе достаточно ощутимые деньги) чем набрать полную корзину всякой мелочёвки и после думать куда их поставить...
в принципе, эта фигурка меня заинтересовала, ну нравится мне Тесса и нравится формат 1/6 (фигурка достаточно большая и не нужно рассматривать её через лупу) однакось, отчего-то мне кажется, что товарищи из этого магазина слеХка завысили цену...мну хоть и способен выкинуть кучу денег на какую-нибудь ерунду только из-за того, что она (ерунда) чем-либо мне приглянулась, но я не люблю, когда мну обманывают ...думаю, стоит дождаться официального релиза, возможно дискомир здесь не слишком "причём"

З.Ы. Паш, попробуй прощупать почву на счёт этой фигурки как подарка на день рождения от (вставить имя)
мну так Тессу Race Queen презентовали...причём те, от кого мну этого совсем не ждал...






Сообщение отредактировал Alexander - Среда, 01.10.2008, 00:40
 
russianrailways Дата: Среда, 01.10.2008, 01:04 | Сообщение # 36
Шеф
Группа: Администраторы
Сообщений: 1723
Награды: « 9 »
Репутация: « 42 »
Оффлайн
Что касается подарка, то это вообще нереально. Если я от большого желания и готов потратить несколько тон на (согласись) объективно нафиг ненужную вещь, то уж мои родные и знакомые на это точно не пойдут, уж я-то их знаю, они привыкли дарить мне исключительно полезные вещи (ну имеется ввиду в этой ценовой категории). Но это у меня так, у других людей, очевидно, дела обстоят по-другому...

Quote (Alexander)
Кстати, про КПК не забудь

Че-то я не допер, причем тут КПК?


Каждая мечта тебе дается вместе с силами, необходимыми для ее осуществления.
Однако, тебе, возможно совершенно точно, придется ради этого потрудиться.

...словно воздушным змеем - выше нас не пускает жизнь, а ниже мы не умеем...

Ну блин, приплыли...

 
Alexander Дата: Среда, 01.10.2008, 01:36 | Сообщение # 37
ЧРС Мифрил
Группа: Модераторы
Сообщений: 1523
Награды: « 8 »
Репутация: « 41 »
Оффлайн
Quote (russianrailways)
Если я от большого желания и готов потратить несколько тон на (согласись) объективно нафиг ненужную вещь...

нафиг- не нафиг, но есть такая категория, помимо практической необходимости и востребованности, как эстетическое удовольствие, для его удовлетворения и служат, в основном, фигурки, но здесь важно соблюдать грань: покупки эти не должны идти во вред повседневной жизни, т.е. если человек всю месячную зарплату отдаёт на удовлетворение "эстетики" а после месяц пытается свести концы с концами - то это клинка...у мну покупки такие носят "остаточный" характер, допустим, остаётся у меня от зарплаты 2-3 тыс. что я с ними могу сделать:
а)прогулять
б)купить что-нибудь ненужное, но красивое (см. фигурки)
в)пропить
г)"прогулять" на девушек
д)купить себе что-нибудь ещё нужное, авансом.
е)отдать попрошайке в метро ( я не сумасшедший, это просто теория)
ж) и т.д.
Вот и выбираю из таких групп...если есть красивая фигурка, мне она понравилась и она меня не тяготит финансово, то почему бы её не купить?
Впрочем, здесь всё очень субъективно, право на жизнь имеют оба варианта.

Quote
Но это у меня так, у других людей, очевидно, дела обстоят по-другому...

Нет, не по-другому, подход важен...и некоторая...изворотливость, что-ли - т.е. преподнести это так, чтобы потенциальные "дарители" сами до этого дозрели и уверовали, что тебе это будет интересно и полезно, а если идти "в лоб" и устраивать скандалы с ультиматумами, то конечно никто ничего дарить не будет...более того, такие акции могут и отношения испортить...

Quote (russianrailways)
Че-то я не допер, причем тут КПК?

если мне склероз не изменяет, ты хотел себе КПК брать, а более-менее приемлемый КПК может стоить примерно как 2-2,5 цены последней фигурки...т.е. 6-7 тыс. если брать б/у то можно и очень хороший кпк за эти деньги приобрести
вот и дилемма: купить пару фигурок и мороженое, на сдачу, или взять себе КПК ag :ag: ag :ag: ag






Сообщение отредактировал Alexander - Среда, 01.10.2008, 01:57
 
russianrailways Дата: Четверг, 02.10.2008, 02:36 | Сообщение # 38
Шеф
Группа: Администраторы
Сообщений: 1723
Награды: « 9 »
Репутация: « 42 »
Оффлайн
Alexander, КПК я взял довольнотаки давно, я об этом уже как-то заикался на сайте. Самое смешное, что он стоил даже дешевле той фигурки, которую ты сейчас продемонстрировал)))) Хотя не скажу, что модель старая и плохая: состояние хорошее, может делать все, в том числе и фильмы воспроизводить. Пока я отсутствовал в городе, я как раз смог посмотреть на нем залитый туда заранеее аниме-сериал.

Насчет эстетического удовольствия и всего остального - я ж не спорю, все так и есть. Вопрос исключительно в приоритете: вот есть у меня лишние 3 тысячи, так на что мне их потратить? На то, что мне нужно, скажем, тот же КПК, или на безделушку? По-моему ответ очевиден... Соответственно, пока есть деньги и есть надобность в чем-то, на первое место встает именно то, что нужно. А вот когда все необходимое уже приобретено, а денежки остались - вот тут уже можно и задуматься о таких бесполезных с практической точки зрения вещах :)


Каждая мечта тебе дается вместе с силами, необходимыми для ее осуществления.
Однако, тебе, возможно совершенно точно, придется ради этого потрудиться.

...словно воздушным змеем - выше нас не пускает жизнь, а ниже мы не умеем...

Ну блин, приплыли...

 
Alexander Дата: Четверг, 02.10.2008, 17:49 | Сообщение # 39
ЧРС Мифрил
Группа: Модераторы
Сообщений: 1523
Награды: « 8 »
Репутация: « 41 »
Оффлайн
Quote (russianrailways)
есть у меня лишние 3 тысячи, так на что мне их потратить? На то, что мне нужно, скажем, тот же КПК, или на безделушку? По-моему ответ очевиден...

ты даже не представляешь насколько очевиден ответ, по крайней мере для мну... ag ag ag ag ag ag (зачем мне второй КПК?)

Ладно, теперь перейдём к AL-у:

http://www.amiami.com/shop/ProductInfo/product_id/106590




 
russianrailways Дата: Четверг, 02.10.2008, 17:55 | Сообщение # 40
Шеф
Группа: Администраторы
Сообщений: 1723
Награды: « 9 »
Репутация: « 42 »
Оффлайн
Классно!)))))

Эх, ну почему у нас все не так, как в новеллах. Напомню, Гато писал что известые фирмы по производству моделей военной техники выпускали сборные модели бронероботов. Во вселенной FMP бронероботы - такое же обычное явление, как например у нас танки. Потому и модели их выпускались, причем в большом количестве. Гато в новеллах даже упомянул такие известные марки, как "Италери"... думаю, у них там даже наши "Звезда" и "Моделист" выпускают нечто подобное))). Эх, жалко это не в нашей реальности... я просто увлекаюсь этим вопросом, поэтому с удовольствием бы собрал нечто подобное:)


Каждая мечта тебе дается вместе с силами, необходимыми для ее осуществления.
Однако, тебе, возможно совершенно точно, придется ради этого потрудиться.

...словно воздушным змеем - выше нас не пускает жизнь, а ниже мы не умеем...

Ну блин, приплыли...

 
Форум » Full Metal Panic || Стальная тревога » Манга » FMP Merchandise (Частичка ФМП должна быть у каждого.)
Поиск: