Гость |
Твой IP: 3.145.184.7
Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: LedyXaos  
Форум » Обо всём » Болталка » Флуд
Флуд
Калашников Дата: Среда, 01.09.2010, 04:18 | Сообщение # 1
Рождённый в СССР
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Награды: « 14 »
Репутация: « 35 »
Оффлайн
Внимание!


Мы затеяли переезд сайта на платный хостинг. Сейчас проходит реорганизация материалов форума. Когда будет готов черновой форум, нам потребуется помощь пользователей в его тестировании. Пожалуйста, будьте на связи, чаще заглядывайте сюда. Давайте вместе сделаем новый удобный форум, сохранив всё лучшее отсюда!

Если хотите помочь, укажите, пожалуйста, актуальные адреса электронной почты в профиле, чтобы я могла сделать массовое оповещение в нужный момент.

Ваша BvE.

Дорогие мои. Форум почищен - БЕКАП сделан!

Ваша LedyXaos.



Сообщение отредактировал Калашников - Среда, 01.09.2010, 04:19
 
Alexander Дата: Понедельник, 26.10.2015, 22:48 | Сообщение # 9941
ЧРС Мифрил
Группа: Модераторы
Сообщений: 1523
Награды: « 8 »
Репутация: « 41 »
Оффлайн
Цитата Калашников ()
Обычный ужин любимой в последнее время: драники, маринованные огурчики, солёные гримы и маринованные же помидоры
Фига соли! У моей вроде такой тяги к солёному не было))) Она меня больше настроением и его перепадами проверяла)

Цитата Струна ()
ахахахахаах))))) ПРИИИВЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ хддддддя так рада, что мы снова собрались)))))
А уж я-то как рад, что все возвращаются))))) Помнится, лет этак много назад ты искала лайф-концерты К-ОНа))) Ну, там где над сейю издевались и заставляли на реальных инструментах пару песен играть) Нашла? Х0))))))))))))))))))




 
Vsevolod Дата: Понедельник, 26.10.2015, 22:48 | Сообщение # 9942
Очаровательная не посредственность
Группа: Проверенные
Сообщений: 394
Награды: « 9 »
Репутация: « 34 »
Оффлайн
Цитата Alexander ()
Падаваны - они такие)))) Я, кстати, свою отпрактиковал достойно: пришла мисс фи-фи на каблуках, короткой юбкой и с неприличным (даже по моим меркам неприличными, Карл!) вырезом, а ушла социально активная и обедоготовящая всему отделу студентка, с четким желанием к нам вернуться)))))

Эх, а во мне в отличие от тебя вот педагог умер не родившись.)) Вот всё никак не вырастут у меня адаваны до необходимых высот... Может удобряю не тем или режим полива не подобрал.))

Цитата Калашников ()
Это слишком радикально для меня )) Хватит пока и кошачьего ))

Чо так? Труъ-клуб же.)

Цитата Калашников ()
"Старый стал, ленивый..." (с)

И с пневматическим гарпуном, я всё помню.))

Цитата Струна ()
офигеть! сколько лет-то прошло х)))
всем привет)))

йо, искусствоведам.:)
ps
Надеюсь я правильно написал это слово, всё время забываю где две с ставить...)


Люди любят выдумывать страшилищ и страхи. Тогда сами себе они кажутся не столь уродливыми и ужасными. Напиваясь до белой горячки, обманывая, воруя, исхлестывая жен вожжами, моря голодом старую бабку, четвертуя топорами пойманную в курятнике лису или осыпая стрелами последнего оставшегося на свете единорога, они любят думать, что ужаснее и безобразнее их все-таки привидение, которое ходит на заре по хатам. Тогда у них легчает на душе. И им проще жить. (ц) Геральт
 
Струна Дата: Понедельник, 26.10.2015, 22:50 | Сообщение # 9943
Боец SRT
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Награды: « 5 »
Репутация: « 24 »
Оффлайн
Цитата Alexander ()
А уж я-то как рад, что все возвращаются))))) Помнится, лет этак много назад ты искала лайф-концерты К-ОНа))) Ну, там где над сейю издевались и заставляли на реальных инструментах пару песен играть) Нашла? Х0))))))))))))))))))
нет хдддд я даже забыла об этом хддд блин хддд хоть сейчас иди ищи, чесслово хддддд

Цитата Vsevolod ()
Надеюсь я правильно написал это слово, всё время забываю где две с ставить...)
все абсолютно верно, ты не ошибся ;)


Есть те, кто несут хаос и разрушение, есть те, чья ноша - добро и любовь. Есть и третьи, что несут порядок и справедливость. И есть я. Я несу пакетик. (с)
 
Alexander Дата: Понедельник, 26.10.2015, 22:51 | Сообщение # 9944
ЧРС Мифрил
Группа: Модераторы
Сообщений: 1523
Награды: « 8 »
Репутация: « 41 »
Оффлайн
Цитата Струна ()
да вроде ничего х)))) времена после универа не самые лучшие наступили, но пока что держусь х))))
Лиз, ты всегда была источником позитива и нескончаемого шоу маст го она! Верю и надеюсь, что все препятствия будут преодолены!
Цитата Струна ()
блин, серьезно?? упущение DDD: дай ссылку, я верну тебя немедленно))))
Лови))) http://vk.com/ashishkov Я у тебя в подписчиках должен висеть))) Не припомню,чтобы отписывался))))




 
Струна Дата: Понедельник, 26.10.2015, 22:54 | Сообщение # 9945
Боец SRT
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Награды: « 5 »
Репутация: « 24 »
Оффлайн
Цитата Alexander ()
Лиз, ты всегда была источником позитива и нескончаемого шоу маст го она! Верю и надеюсь, что все препятствия будут преодолены!
ахахахах))) бож, одни из самых приятных слов, что мне говорили за последнее время х))) спасибо)))
они, надеюсь, действительно будут преодолены на этой неделе)))

Цитата Alexander ()
Я у тебя в подписчиках должен висеть))) Не припомню,чтобы отписывался))))
добавила)))
и ты у меня в инсте есть точно, так что возмущения не принимаются ;)


Есть те, кто несут хаос и разрушение, есть те, чья ноша - добро и любовь. Есть и третьи, что несут порядок и справедливость. И есть я. Я несу пакетик. (с)
 
Alexander Дата: Понедельник, 26.10.2015, 22:59 | Сообщение # 9946
ЧРС Мифрил
Группа: Модераторы
Сообщений: 1523
Награды: « 8 »
Репутация: « 41 »
Оффлайн
Цитата Vsevolod ()
Эх, а во мне в отличие от тебя вот педагог умер не родившись.)) Вот всё никак не вырастут у меня адаваны до необходимых высот... Может удобряю не тем или режим полива не подобрал.))
Я их не трогаю даже)))) Просто интегрирую в рабочую среду))))) И они втягиваются))))) Ну, и не пилю за ошибки (а то я себя практикантом не помню,ага!)

Цитата Струна ()
нет хдддд я даже забыла об этом хддд блин хддд хоть сейчас иди ищи, чесслово хддддд
Так и знал, что понадобятся))))
У тебя торрент-клиент жив?
Первый по хронологии можно взять тут: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3698597
Второй здесь: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3746342

Второй на порядок лучше и сильнее сделан, но в первом есть парочка весьма недурных песен))))
Если сидеров не появится, то закину на какой-нибудь ЯД и скину ссыль)))




 
Струна Дата: Понедельник, 26.10.2015, 23:01 | Сообщение # 9947
Боец SRT
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Награды: « 5 »
Репутация: « 24 »
Оффлайн
Цитата Alexander ()
Второй на порядок лучше и сильнее сделан, но в первом есть парочка весьма недурных песен))))Если сидеров не появится, то закину на какой-нибудь ЯД и скину ссыль)))
офигеть, больше 3-х часов! будет чем закинуться перед японским, отлично хддд
спасибо)))
как у тебя дела-то?)))


Есть те, кто несут хаос и разрушение, есть те, чья ноша - добро и любовь. Есть и третьи, что несут порядок и справедливость. И есть я. Я несу пакетик. (с)
 
Калашников Дата: Понедельник, 26.10.2015, 23:04 | Сообщение # 9948
Рождённый в СССР
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Награды: « 14 »
Репутация: « 35 »
Оффлайн
Цитата Alexander ()
Она меня больше настроением и его перепадами проверяла)

И это тоже имеется )) А вообще сейчас может солёных огурчиков до безумия захотеть, а через десять минут - клубнику со сливками (привожу реальную ситуацию )) )

Цитата Vsevolod ()
И с пневматическим гарпуном, я всё помню.))

И в оранжевой каске ))

Цитата Струна
времена после универа не самые лучшие наступили, но пока что держусь х))))

А что так? Работа затянула?


Я смысл этой жизни вижу в том,
Чтоб не жалея ни души, ни тела
Идти вперёд, любить и делать дело,
Себя не оставляя на потом...
Движенья постигая красоту,
Окольного пути не выбирая,
Наметив самый край, пройти по краю,
Переступив запретную черту...

 
Alexander Дата: Понедельник, 26.10.2015, 23:07 | Сообщение # 9949
ЧРС Мифрил
Группа: Модераторы
Сообщений: 1523
Награды: « 8 »
Репутация: « 41 »
Оффлайн
Цитата Струна ()
они, надеюсь, действительно будут преодолены на этой неделе)))
Гам-ба-те! Гам-ба-те! 58

Цитата Струна ()
ахахахах))) бож, одни из самых приятных слов, что мне говорили за последнее время х))) спасибо)))
Нууу, уж что-что, а традиция тепло к друг-другу относиться на форуме была всегда))))) Зачем хорошие традиции забывать? ;)

Цитата Струна ()
и ты у меня в инсте есть точно, так что возмущения не принимаются ;)
Ага))) И в твитте тоже))))) намекал тебе, намекал...а не вспомнила)))

Кстати, я в Спб на нг праздники точно буду. и нужна сходка. Ну, ты понимаешь,да? ;)

Ваня, тебя я тоже буду рад увидеть))) И Пашу))) Сергу позовём обязательно)))) Резиденция в Автово сможет принять нас?




 
Струна Дата: Понедельник, 26.10.2015, 23:07 | Сообщение # 9950
Боец SRT
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Награды: « 5 »
Репутация: « 24 »
Оффлайн
Цитата Калашников ()
А что так? Работа затянула?
поиск оной скорее))) нашла более-менее вариант, но и он требует каких-то неимоверных усилий для покорения, которые я сейчас и прилагаю... и при том, что это отнюдь не работа мечты, как-то это печалит хд но я говорю себе, что мне это еще сослужит хорошую службу в будущем и стараюсь хдд


Есть те, кто несут хаос и разрушение, есть те, чья ноша - добро и любовь. Есть и третьи, что несут порядок и справедливость. И есть я. Я несу пакетик. (с)
 
Струна Дата: Понедельник, 26.10.2015, 23:09 | Сообщение # 9951
Боец SRT
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Награды: « 5 »
Репутация: « 24 »
Оффлайн
Цитата Alexander ()
Гам-ба-те! Гам-ба-те!
хаааай, гамбаримас!!))))

Цитата Alexander ()
Нууу, уж что-что, а традиция тепло к друг-другу относиться на форуме была всегда))))) Зачем хорошие традиции забывать? ;)
да, это точно))) вообще этот камбэк форума прямо мед на душу ^ ^

Цитата Alexander ()
Кстати, я в Спб на нг праздники точно буду. и нужна сходка. Ну, ты понимаешь,да? ;)
йеп :33

было бы круто всем увидеться вновь, кто сможет))))


Есть те, кто несут хаос и разрушение, есть те, чья ноша - добро и любовь. Есть и третьи, что несут порядок и справедливость. И есть я. Я несу пакетик. (с)
 
Prue Дата: Понедельник, 26.10.2015, 23:12 | Сообщение # 9952
...:&Tengai&:...
Группа: Проверенные
Сообщений: 754
Награды: « 11 »
Репутация: « 47 »
Оффлайн
Цитата Alexander ()
Вот именно поэтому я и попросил лук именно из Крыма) У нас на полках он тоже есть, но не сладкий совсем. Этикетка
утверждает, что он вырос в Крыму, но это явно не так))))

Так, у меня есть свои люди в Крыму!!! Я теперь знаю что можно попросить в качестве подарка, если я туда поеду летом!!! 58

Kiki, какие люди!!!!)))

Цитата Alexander ()
Полковник! Вернись!

Мне аж захотелось эмигрировать куда-нибудь в Китай....

Струна44 Лиза, привет!!

Цитата Калашников ()
Обычный ужин любимой в последнее время: драники, маринованные огурчики, солёные грибы и маринованные же помидоры

Давай поменяемся, я вам борщ, вы мне огурцы и помидорки О.О А грибыы.... ууууу.




"Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись!"

 
Струна Дата: Понедельник, 26.10.2015, 23:14 | Сообщение # 9953
Боец SRT
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Награды: « 5 »
Репутация: « 24 »
Оффлайн
Prue, аввввв, привет!!)))))
как ты?))))


Есть те, кто несут хаос и разрушение, есть те, чья ноша - добро и любовь. Есть и третьи, что несут порядок и справедливость. И есть я. Я несу пакетик. (с)
 
Vsevolod Дата: Понедельник, 26.10.2015, 23:16 | Сообщение # 9954
Очаровательная не посредственность
Группа: Проверенные
Сообщений: 394
Награды: « 9 »
Репутация: « 34 »
Оффлайн
Цитата Alexander ()
Я их не трогаю даже)))) Просто интегрирую в рабочую среду))))) И они втягиваются))))) Ну, и не пилю за ошибки (а то я себя практикантом не помню,ага!)

Я не настолько хорош, не хватает мне выдержки на олимпийское спокойствие - честно признаю.)) Выпрямляю значитца иногда падаванам вектор интегрирования выражениями культурно неоднозначными.))

Я свалил спать, всем флуда! )


Люди любят выдумывать страшилищ и страхи. Тогда сами себе они кажутся не столь уродливыми и ужасными. Напиваясь до белой горячки, обманывая, воруя, исхлестывая жен вожжами, моря голодом старую бабку, четвертуя топорами пойманную в курятнике лису или осыпая стрелами последнего оставшегося на свете единорога, они любят думать, что ужаснее и безобразнее их все-таки привидение, которое ходит на заре по хатам. Тогда у них легчает на душе. И им проще жить. (ц) Геральт
 
Струна Дата: Понедельник, 26.10.2015, 23:17 | Сообщение # 9955
Боец SRT
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Награды: « 5 »
Репутация: « 24 »
Оффлайн
Цитата Vsevolod ()
Я свалил спать, всем флуда! )
спокойной ночи! надеюсь, до завтра))))


Есть те, кто несут хаос и разрушение, есть те, чья ноша - добро и любовь. Есть и третьи, что несут порядок и справедливость. И есть я. Я несу пакетик. (с)
 
Vsevolod Дата: Понедельник, 26.10.2015, 23:18 | Сообщение # 9956
Очаровательная не посредственность
Группа: Проверенные
Сообщений: 394
Награды: « 9 »
Репутация: « 34 »
Оффлайн
И, народ, помнится одно время темы ломались как раз после 500й страницы или около того. Перестраховались бы.) Новую тему, всё такое.)
Вот теперь точно ушёл.


Люди любят выдумывать страшилищ и страхи. Тогда сами себе они кажутся не столь уродливыми и ужасными. Напиваясь до белой горячки, обманывая, воруя, исхлестывая жен вожжами, моря голодом старую бабку, четвертуя топорами пойманную в курятнике лису или осыпая стрелами последнего оставшегося на свете единорога, они любят думать, что ужаснее и безобразнее их все-таки привидение, которое ходит на заре по хатам. Тогда у них легчает на душе. И им проще жить. (ц) Геральт
 
Alexander Дата: Понедельник, 26.10.2015, 23:19 | Сообщение # 9957
ЧРС Мифрил
Группа: Модераторы
Сообщений: 1523
Награды: « 8 »
Репутация: « 41 »
Оффлайн
Цитата Струна ()
офигеть, больше 3-х часов! будет чем закинуться перед японским, отлично хддд
Ну, в каждом концерте много болтовни, и поскольку watashi wa nihongo ga hanasemasen... все смотрится довольно быстро))))) Вроде, в одном из концертов есть сабы англицкие))) Как раз на болтовню)))) Ибо перевод песен  все итак знают)))

Цитата Струна ()
как у тебя дела-то?)))
Семья-работа-сон)))))))) Так и живу)))) Надеюсь, в это трио снова добавится форум тут))

Цитата Калашников ()
И это тоже имеется )) А вообще сейчас может солёных огурчиков до безумия захотеть, а через десять минут - клубнику со сливками (привожу реальную ситуацию )) )
Сань, правда держись!! Оно того стоит! Думаю, вы в наши пенаты нескоро?

Цитата Струна ()
поиск оной скорее))) нашла более-менее вариант, но и он требует каких-то неимоверных усилий для покорения, которые я сейчас и прилагаю... и при том, что это отнюдь не работа мечты, как-то это печалит хд но я говорю себе, что мне это еще сослужит хорошую службу в будущем и стараюсь хдд
Лиз, главное сейчас банально куда-нибудь приткнуться) На первое время) И чем ближе к твоему профилю по диплому - тем лучше)
Как показывает практика, устроиться на работу с имеющейся работы проще, чем с нуля)))) И проблема в том, что чем больше времени пройдёт после окончания вуза и чем больше период безработья - тем тяжелее устроиться(((




 
Solnec Дата: Понедельник, 26.10.2015, 23:19 | Сообщение # 9958
Боец SRT
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Награды: « 13 »
Репутация: « 19 »
Оффлайн
Вновь обретенным потерянным товарищам привет! Я тут, почти жива, за флудом слежу, пока молчу, ибо работа постоянно отвлекает... Как же радостно видеть активность как в 2010!!!
...надеюсь, что я еще успею ответить на все, что хочу, а пока радуюсь новостям и вам! Только подумала, что нужно в жизни больше радости, как вот она! =)
Если кто захочет нормально со мной пообщаться - добро пожаловать во вконтакт, там я точно днем есть =) А то мало ли... /мимо пробегала сонная и неадекватная Солнец/


Если человеку не хватает витаминов, то у него развивается цинга и выпадают зубы, а вот если переизбыток витаминов - то отпадает сам человек!!!

Жизнь настолько удивительно справедлива: когда очень хорошо, она захочет поиграть в Камасутру, зато когда всё плохо, она подарит лучик света! )))

Улыбка - это кривая, которая выпрямляет все!

 
Струна Дата: Понедельник, 26.10.2015, 23:24 | Сообщение # 9959
Боец SRT
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Награды: « 5 »
Репутация: « 24 »
Оффлайн
Цитата Alexander ()
Ну, в каждом концерте много болтовни, и поскольку watashi wa nihongo ga hanasemasen... все смотрится довольно быстро))))) Вроде, в одном из концертов есть сабы англицкие))) Как раз на болтовню)))) Ибо перевод песен все итак знают)))
я стала за собой замечать, что даже со своим пока что очень элементарным нихонго болтовню смотрю прекрасно и без сабов, понимаю половину, остальную просто радостно слушаю хддд так что дайдзебу х))) но спасибо)))) англ сабы вщ норм покатят)))

Цитата Alexander ()
Семья-работа-сон)))))))) Так и живу)))) Надеюсь, в это трио снова добавится форум тут))
семья - это же замечательно))) но форум впишется прекрасно, я уверена хдд мб Оля тоже нас посетит? ^ ^

Цитата Alexander ()
Лиз, главное сейчас банально куда-нибудь приткнуться) На первое время) И чем ближе к твоему профилю по диплому - тем лучше)Как показывает практика, устроиться на работу с имеющейся работы проще, чем с нуля)))) И проблема в том, что чем больше времени пройдёт времени после окончания вуза и период безработья - тем тяжелее устроиться(((
вот и я так думаю ^ ^ к счастью, то, что мне попалось, довольно близко к тому, чем хочется заниматься дальше, и в любом случае работой ничего не ограничивается))) спасибо за поддержку)))


Есть те, кто несут хаос и разрушение, есть те, чья ноша - добро и любовь. Есть и третьи, что несут порядок и справедливость. И есть я. Я несу пакетик. (с)
 
Калашников Дата: Понедельник, 26.10.2015, 23:30 | Сообщение # 9960
Рождённый в СССР
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Награды: « 14 »
Репутация: « 35 »
Оффлайн
Цитата Струна ()
и при том, что это отнюдь не работа мечты, как-то это печалит хд но я говорю себе, что мне это еще сослужит хорошую службу в будущем и стараюсь хдд

Держись и не вешай нос - все начинается с малого. Главное - не стоять на месте.

Vsevolod, спокойной!

Prue, Solnec, привет неспящим! ))

Цитата Alexander ()
Сань, правда держись!! Оно того стоит!

Конечно стоит!

Цитата Alexander ()
Думаю, вы в наши пенаты нескоро?

Почему? Планируем в солнечном январе на недельку в Москву заявится. Обязательно надо будет встретиться. Если честно, я не так давно приезжал, но всего на два дна и с четкой целью знакомства с многочисленной родней жены. Ни на что другое времени не осталось, поэтому ни с кем не связался - уж простите... Ну а в следующий приезд планирую наверстать упущенное

Цитата Solnec ()
Если кто захочет нормально со мной пообщаться - добро пожаловать во вконтакт, там я точно днем есть =) А то мало ли...

У меня ты точно есть в друзьях ))  Кстати, весёлая у вас компания на фото и ты в ней здорово смотришься - сама жизнерадостность


Я смысл этой жизни вижу в том,
Чтоб не жалея ни души, ни тела
Идти вперёд, любить и делать дело,
Себя не оставляя на потом...
Движенья постигая красоту,
Окольного пути не выбирая,
Наметив самый край, пройти по краю,
Переступив запретную черту...



Сообщение отредактировал Калашников - Понедельник, 26.10.2015, 23:34
 
Форум » Обо всём » Болталка » Флуд
Поиск: