Гость |
Твой IP: 18.222.240.21
Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: LedyXaos  
Форум » Обо всём » Болталка » Флуд
Флуд
Калашников Дата: Среда, 01.09.2010, 04:18 | Сообщение # 1
Рождённый в СССР
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Награды: « 14 »
Репутация: « 35 »
Оффлайн
Внимание!


Мы затеяли переезд сайта на платный хостинг. Сейчас проходит реорганизация материалов форума. Когда будет готов черновой форум, нам потребуется помощь пользователей в его тестировании. Пожалуйста, будьте на связи, чаще заглядывайте сюда. Давайте вместе сделаем новый удобный форум, сохранив всё лучшее отсюда!

Если хотите помочь, укажите, пожалуйста, актуальные адреса электронной почты в профиле, чтобы я могла сделать массовое оповещение в нужный момент.

Ваша BvE.

Дорогие мои. Форум почищен - БЕКАП сделан!

Ваша LedyXaos.



Сообщение отредактировал Калашников - Среда, 01.09.2010, 04:19
 
Alexander Дата: Понедельник, 26.10.2015, 23:33 | Сообщение # 9961
ЧРС Мифрил
Группа: Модераторы
Сообщений: 1523
Награды: « 8 »
Репутация: « 41 »
Оффлайн
Цитата Струна ()
хаааай, гамбаримас!!))))
Так и чешутся руки написать ещё что-нибудь наподобие гамабате кудасай, но тогда обмен не закончится никогда)))))))  В общем, все поняли, что оба пытаемся что-то говорить по японски)))
Ты как его осваиваешь?

Цитата Струна ()
да, это точно))) вообще этот камбэк форума прямо мед на душу ^ ^
Дык, с возвращением))))

Цитата Vsevolod ()
Выпрямляю значитца иногда падаванам вектор интегрирования выражениями культурно неоднозначными.))
Короче, кроешь их по матушке и батеньке за каждую провинность))))))

Цитата Vsevolod ()
Я свалил спать, всем флуда! )
До встречи завтра!

Цитата Solnec ()
/мимо пробегала сонная и неадекватная Солнец/
/Поймал за шкирку/ Стаааааааааять! А кто с нами флудить будет? Наливай кофея и присоединяйся)))

Цитата Prue ()
Так, у меня есть свои люди в Крыму!!! Я теперь знаю что можно попросить в качестве подарка, если я туда поеду летом!!!
Таки да))) У меня на Мью тоже большие планы в плане Крыма, Лука и прочих ништяков))))) Надеюсь, она от моей наглости не... обидится)))))

Цитата Prue ()
Мне аж захотелось эмигрировать куда-нибудь в Китай....
Да ладно вам, всё с полковником было нормально))))) Главное относиться с юмором)))




 
Струна Дата: Понедельник, 26.10.2015, 23:33 | Сообщение # 9962
Боец SRT
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Награды: « 5 »
Репутация: « 24 »
Оффлайн
Цитата Калашников ()
Держись и не вешай нос - все начинается с малого. Главное - не стоять на месте.
я в это верю))) спасибо))))


Есть те, кто несут хаос и разрушение, есть те, чья ноша - добро и любовь. Есть и третьи, что несут порядок и справедливость. И есть я. Я несу пакетик. (с)
 
Струна Дата: Понедельник, 26.10.2015, 23:37 | Сообщение # 9963
Боец SRT
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Награды: « 5 »
Репутация: « 24 »
Оффлайн
Цитата Alexander ()
Ты как его осваиваешь?
как я его только не осваивала х))) но в универе прогуливала много, так как был необязательный, не всегда совпадал с остальными парами и в итоге потом перекрылся дипломом и английским... а сейчас поступила на бесплатные курсы в японский центр, радуюсь, что решила все-таки с начала, а не на второй пытаться: там они двигаются с бешеной скоростью, я бы разрывалась между работой и японским х) а пока хотя бы сижу на готовеньком х)))
а ты не учишь?
я тут поняла просто, что у меня память вообще никакущая... какие-то факты придется рассказывать мне снова х)))


Есть те, кто несут хаос и разрушение, есть те, чья ноша - добро и любовь. Есть и третьи, что несут порядок и справедливость. И есть я. Я несу пакетик. (с)
 
Prue Дата: Понедельник, 26.10.2015, 23:39 | Сообщение # 9964
...:&Tengai&:...
Группа: Проверенные
Сообщений: 754
Награды: « 11 »
Репутация: « 47 »
Оффлайн
Струна, рабочие будни, дом, кухня.)))) Вечером я ухитряюсь пару часов поспать, потом встать на пару часов и снова спать xD
И по кругу, иногда вырываешь оттуда и происходит что-то непонятное!! ))))
Я смотрю ты тоже не скучаешь =) Не падай духом, главное что-то нашлось, а то как говорится во всяких анекдотах, всем нужны с опытом от 2 лет, без детей...))

Цитата Alexander ()
Как показывает практика, устроиться на работу с имеющейся работы проще, чем с нуля))))

Люто плюсую!

Solnec, ты задерживайся на полчасика и отвечай)))) Хоть по чуть-чуть.




"Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись!"

 
Струна Дата: Понедельник, 26.10.2015, 23:43 | Сообщение # 9965
Боец SRT
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Награды: « 5 »
Репутация: « 24 »
Оффлайн
Prue, спать по вечерам - это святое))) особенно во время всяких сессий, помню, спала часа 2-3 вечером и 2-3 ночью и прекрасно жила так несколько дней хддд
почему кухня? любишь готовить?)))
что-то непонятное? хддд например?))))
я вообще по жизни не скучаю х")) из-за этого и с работой определиться не могу хддд
вот-вот! про опыт вообще по больному хд но фиг с ним, будет и опыт хддд
почему у меня смайлики не отображаются тт


Есть те, кто несут хаос и разрушение, есть те, чья ноша - добро и любовь. Есть и третьи, что несут порядок и справедливость. И есть я. Я несу пакетик. (с)
 
Alexander Дата: Понедельник, 26.10.2015, 23:43 | Сообщение # 9966
ЧРС Мифрил
Группа: Модераторы
Сообщений: 1523
Награды: « 8 »
Репутация: « 41 »
Оффлайн
Цитата Струна ()
я стала за собой замечать, что даже со своим пока что очень элементарным нихонго болтовню смотрю прекрасно и без сабов
Не, ну смотреть-то можно))))) Можно даже делать вид, что всё понимаешь))))) Кстати, самоучитель тестовой направленности в метро работает на ура: народ заглядывает в экран, офигивает и...это прекрасно)))) Можно даже для пущей наглядности выдать что-то вроде "коно эки ва нан дэс ка?" или "цуги но эки ва нан дэс ка?" и после добавить "ой, простите, заработался, что за станция сейчас/какая следующая станция?"
Выражения лица у человека всегда офигивающее)))) Интересно, а тру-востоковеды чувствуют себя инопланетянами при разговоре с теми, кто на понятном им языке не говорит или нет? Надо бы спросить....

Цитата Струна ()
мб Оля тоже нас посетит? ^ ^
Это сомнительно)))) Она отдалилась от аниме вообще и фмп в частности)))) Свой проект развивает))) В свободное от ребёнка время)))

Цитата Струна ()
спасибо за поддержку)))
Было бы за что)))))
Цитата Калашников ()
Почему? Планируем в солнечном январе на недельку в Москву заявится. Обязательно надо будет встретиться. Если честно, я не так давно приезжал, но всего на два дна и с четкой целью знакомства с многочисленной родней жены. Ни на что другое времени не осталось, поэтому ни с кем не связался - уж простите... Ну а в следующий приезд планирую наверстать упущенное
Так, на январь делаем закладку)))))))




 
Калашников Дата: Понедельник, 26.10.2015, 23:45 | Сообщение # 9967
Рождённый в СССР
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Награды: « 14 »
Репутация: « 35 »
Оффлайн
Цитата Prue ()
рабочие будни, дом, кухня.)))) Вечером я ухитряюсь пару часов поспать, потом встать на пару часов и снова спать xDИ по кругу, иногда вырываешь оттуда и происходит что-то непонятное!! ))))

Знакомый круговорот   Радует, что тоже удается его прерывать интересными событиями


Я смысл этой жизни вижу в том,
Чтоб не жалея ни души, ни тела
Идти вперёд, любить и делать дело,
Себя не оставляя на потом...
Движенья постигая красоту,
Окольного пути не выбирая,
Наметив самый край, пройти по краю,
Переступив запретную черту...

 
Alexander Дата: Понедельник, 26.10.2015, 23:48 | Сообщение # 9968
ЧРС Мифрил
Группа: Модераторы
Сообщений: 1523
Награды: « 8 »
Репутация: « 41 »
Оффлайн
Цитата Струна ()
а ты не учишь?
Ну, скорее развлекаюсь)))) Посоветовал тут один знакомый японец из япконсульства одну прогу. Мол, мне для начала её хватит за глаза и за уши. И правда - хватает))

Цитата Prue ()
рабочие будни, дом, кухня.)))) Вечером я ухитряюсь пару часов поспать, потом встать на пару часов и снова спать xD
А я думал вы с Севой вахтовым методом флудить будете: один спит - другой флудит, потом меняетесь))))
Цитата Струна ()
почему у меня смайлики не отображаются тт
Не ленимся, Лиза: тыкаем мышкой в жёлтую мордочку на панели инструментов и выбираем нужный смаил))))) 58




 
Струна Дата: Понедельник, 26.10.2015, 23:49 | Сообщение # 9969
Боец SRT
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Награды: « 5 »
Репутация: « 24 »
Оффлайн
Цитата Alexander ()
Не, ну смотреть-то можно))))) Можно даже делать вид, что всё понимаешь))))) Кстати, самоучитель тестовой направленности в метро работает на ура: народ заглядывает в экран, офигивает и...это прекрасно)))) Можно даже для пущей наглядности выдать что-то вроде "коно эки ва нан дэс ка?" или "цуги но эки ва нан дэс ка?" и после добавить "ой, простите, заработался, что за станция сейчас/какая следующая станция?"Выражения лица у человека всегда офигивающее)))) Интересно, а тру-востоковеды чувствуют себя инопланетянами при разговоре с теми, кто на понятном им языке не говорит или нет? Надо бы спросить....
ахахахах))))) про метро в точку!! взгляды неподражаемые хддддд
мне кажется, им больно х)))) наш препод в универе порой под вечер начинал заговариваться и произносить на японском то, что хотел сказать по русски...)))

Цитата Alexander ()
Это сомнительно)))) Она отдалилась от аниме вообще и фмп в частности)))) Свой проект развивает вроде))) В свободное от ребёнка время)))
ого! что за проект?
я тоже от аниме отдалилась х) редко смотрю очень сейчас... дорамы в основном конечно) хотя, просто хорошего ничего не попадалось, а на днях кстати посещала идея пересмотреть фумоффу)))
вот только что с форума узнала, что есть кино по ФМП О__О как оно вообще?


Есть те, кто несут хаос и разрушение, есть те, чья ноша - добро и любовь. Есть и третьи, что несут порядок и справедливость. И есть я. Я несу пакетик. (с)
 
Калашников Дата: Понедельник, 26.10.2015, 23:51 | Сообщение # 9970
Рождённый в СССР
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Награды: « 14 »
Репутация: « 35 »
Оффлайн
Цитата Alexander ()
Она отдалилась от аниме вообще и фмп в частности)))) Свой проект развивает вроде))) В свободное от ребёнка время)))

Тот что про женственность? Интересная задумка и как раз в её духе. Думаю, больших успехов в нем достигнет


Я смысл этой жизни вижу в том,
Чтоб не жалея ни души, ни тела
Идти вперёд, любить и делать дело,
Себя не оставляя на потом...
Движенья постигая красоту,
Окольного пути не выбирая,
Наметив самый край, пройти по краю,
Переступив запретную черту...

 
Струна Дата: Понедельник, 26.10.2015, 23:51 | Сообщение # 9971
Боец SRT
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Награды: « 5 »
Репутация: « 24 »
Оффлайн
Цитата Alexander ()
Ну, скорее развлекаюсь)))) Посоветовал тут один знакомый японец из япконсульства одну прогу. Мол, мне для начала её хватит за глаза и за уши. И правда - хватает))
ну-ка ну-ка, что за проооога

Цитата Alexander ()
Не ленимся, Лиза: тыкаем мышкой в жёлтую мордочку на панели инструментов и выбираем нужный смаил)))))
55 55 55


Есть те, кто несут хаос и разрушение, есть те, чья ноша - добро и любовь. Есть и третьи, что несут порядок и справедливость. И есть я. Я несу пакетик. (с)
 
Калашников Дата: Понедельник, 26.10.2015, 23:53 | Сообщение # 9972
Рождённый в СССР
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Награды: « 14 »
Репутация: « 35 »
Оффлайн
Цитата Струна ()
почему у меня смайлики не отображаются тт

Там где "Показать все смайлики"? У меня тоже не отображаются. Подозреваю, что всё дело в моеей Рыжей Лисе ))

Цитата Alexander ()
ыкаем мышкой в жёлтую мордочку на панели инструментов и выбираем нужный смаил)))))

А тут всё нормально. Так что точно Лиса виновата


Я смысл этой жизни вижу в том,
Чтоб не жалея ни души, ни тела
Идти вперёд, любить и делать дело,
Себя не оставляя на потом...
Движенья постигая красоту,
Окольного пути не выбирая,
Наметив самый край, пройти по краю,
Переступив запретную черту...

 
Струна Дата: Понедельник, 26.10.2015, 23:55 | Сообщение # 9973
Боец SRT
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Награды: « 5 »
Репутация: « 24 »
Оффлайн
Цитата Калашников ()
Там где "Показать все смайлики"? У меня тоже не отображаются. Подозреваю, что всё дело в моеей Рыжей Лисе ))
ну, через "вставить смайл" все в порядке, так что фиг с ним))) фича для своих прям хддд или для внимательных, к которым я не отношусь


Есть те, кто несут хаос и разрушение, есть те, чья ноша - добро и любовь. Есть и третьи, что несут порядок и справедливость. И есть я. Я несу пакетик. (с)


Сообщение отредактировал Струна - Понедельник, 26.10.2015, 23:56
 
Калашников Дата: Понедельник, 26.10.2015, 23:59 | Сообщение # 9974
Рождённый в СССР
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Награды: « 14 »
Репутация: « 35 »
Оффлайн
Цитата Струна ()
или для внимательных, к которым я не отношусь

Я тоже далеко не сразу разобрался ))


Я смысл этой жизни вижу в том,
Чтоб не жалея ни души, ни тела
Идти вперёд, любить и делать дело,
Себя не оставляя на потом...
Движенья постигая красоту,
Окольного пути не выбирая,
Наметив самый край, пройти по краю,
Переступив запретную черту...

 
Струна Дата: Вторник, 27.10.2015, 00:00 | Сообщение # 9975
Боец SRT
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Награды: « 5 »
Репутация: « 24 »
Оффлайн
Цитата Калашников ()
Я тоже далеко не сразу разобрался ))
ну лан, это утешает))))
расскажи что-нибудь ^ ^


Есть те, кто несут хаос и разрушение, есть те, чья ноша - добро и любовь. Есть и третьи, что несут порядок и справедливость. И есть я. Я несу пакетик. (с)
 
Prue Дата: Вторник, 27.10.2015, 00:02 | Сообщение # 9976
...:&Tengai&:...
Группа: Проверенные
Сообщений: 754
Награды: « 11 »
Репутация: « 47 »
Оффлайн
Цитата Alexander ()
Таки да))) У меня на Мью тоже большие планы в плане Крыма, Лука и прочих ништяков))))) Надеюсь, она от моей наглости не... обидится)))))

Вино проси, по вечерам будешь вкушать, главное луком не заедать )))
Не обидится, ибо ибо... ну тут надо что-то придумать xD

Цитата Alexander ()
Да ладно вам, всё с полковником было нормально))))) Главное относиться с юмором)))

Пока он не трогал кого-то лично, это было забавно, ты прав, но вот когда он цепляется к чему-то или кому-то, то это все, ужас.

Струна, ну до выходных я доживаю)))) а там уже отсыпаюсь, если дают, но обычно дают ))) Во время сессии так жить это адЪ )))
Не всегда, просто еда кончается быстро, или это просто дни быстро летят. Как их затормозить если это так?? )))
Например... съездить отдохнуть на море! xD Или в другой город. Но это редко случается ((( Ахтунгов почти не бывает)))))
Ты всегда активной была, везде)))) И работу тебе надо такую же и плюс интересную, иначе это будет жуть ) Бери пока для опыта, как Саша и сказал )))
Ага, требуется девушка 18 лет с опытом работы от 2 лет.. xD я с этим тоже сталкивалась, особенно всех удивляло почему я не знаю 1С xD
Смайлы форумные? Странно, у меня они видны О_о

Цитата Калашников ()
Радует, что тоже удается его прерывать интересными событиями

Надо чаще, а то так и унылым и злобным чуловеком стать недалеко)




"Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись!"

 
Alexander Дата: Вторник, 27.10.2015, 00:03 | Сообщение # 9977
ЧРС Мифрил
Группа: Модераторы
Сообщений: 1523
Награды: « 8 »
Репутация: « 41 »
Оффлайн
Цитата Струна ()
ахахахах))))) про метро в точку!! взгляды неподражаемые хддддд
ДАааааа!!!

Цитата Струна ()
ого! что за проект?
Осознанная Женственность) вкратце, она побуждает женщин быть именно женщинами и музами, а не мужеподобными роботами)))

Цитата Калашников ()
Тот что про женственность? Интересная задумка и как раз в её духе. Думаю, больших успехов в нем достигнет
Она из тех людей, кто может достичь больших успехов в чём угодно, если этого захочет)))) Эх, иметь бы кааааапельку её способностей))))

Цитата Струна ()
ну-ка ну-ка, что за проооога
Nugalis Phrasebook и EJlookup
Первая хороша всем, вторая - хороший словарик)

Цитата Калашников ()
А тут всё нормально. Так что точно Лиса виновата
Не обижайте лисичку! Она хорошая)))




 
Prue Дата: Вторник, 27.10.2015, 00:06 | Сообщение # 9978
...:&Tengai&:...
Группа: Проверенные
Сообщений: 754
Награды: « 11 »
Репутация: « 47 »
Оффлайн
Цитата Alexander ()
А я думал вы с Севой вахтовым методом флудить будете: один спит - другой флудит, потом меняетесь))))

Та нет, у нас онлайн один, правда он спать раньше уходит)) И не спит по вечерам))))

Цитата Струна ()
вот только что с форума узнала, что есть кино по ФМП О__О как оно вообще?

Я читала, но смотреть страшно, испохабили же наверное все!

Цитата Струна ()
ну, через "вставить смайл" все в порядке, так что фиг с ним)))

Цитата Калашников ()
Я тоже далеко не сразу разобрался ))

Это просто вы отвыкли от форума, они ж всегда такими были. О.О ну практически.)) Последнее время. Года.. Черт ((




"Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись!"

 
Alexander Дата: Вторник, 27.10.2015, 00:08 | Сообщение # 9979
ЧРС Мифрил
Группа: Модераторы
Сообщений: 1523
Награды: « 8 »
Репутация: « 41 »
Оффлайн
Цитата Prue ()
Вино проси
Спалила контору с потрохами))))))

Цитата Prue ()
Не обидится, ибо ибо... ну тут надо что-то придумать xD
Ну, за мной должок перед ней уже есть)))




 
Калашников Дата: Вторник, 27.10.2015, 00:11 | Сообщение # 9980
Рождённый в СССР
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Награды: « 14 »
Репутация: « 35 »
Оффлайн
Цитата Струна ()
расскажи что-нибудь ^ ^

Спрашивай )) На любой вопрос отвечу

Цитата Prue ()
Надо чаще, а то так и унылым и злобным чуловеком стать недалеко)

С моей женой мне это не грозит - она у меня очень бойкая и энергичная ))

Цитата Alexander ()
Не обижайте лисичку! Она хорошая)))

Потому и не изменяю ей уже лет семь. Хоть и капризничает порой


Я смысл этой жизни вижу в том,
Чтоб не жалея ни души, ни тела
Идти вперёд, любить и делать дело,
Себя не оставляя на потом...
Движенья постигая красоту,
Окольного пути не выбирая,
Наметив самый край, пройти по краю,
Переступив запретную черту...

 
Форум » Обо всём » Болталка » Флуд
Поиск: