Гость |
Твой IP: 18.224.63.87
Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Alexander, russianrailways  
Форум » Full Metal Panic || Стальная тревога » Действующие лица » Мелисса Мао против всех!
Мелисса Мао против всех!
Kurz_Weber Дата: Пятница, 03.09.2010, 23:56 | Сообщение # 1
Боец PRT
Группа: Проверенные
Сообщений: 140
Награды: « 3 »
Репутация: « 10 »
Оффлайн
Мелисса Мао - самая прекрасная женщина! Сотканная из мириады чувств писателем Сёдзе Гато. 65
Чудесней женщины на свете нет! Мелисса - БАНЗАЙ!
p.s. у всех кто со мною не солидарен - просто отсутсвует истинное чувство прекрасного 58


Не-е-ет! Я, как раз таки, такой, извращенец!


Сообщение отредактировал Kurz_Weber - Воскресенье, 05.09.2010, 14:47
 
Solnec Дата: Суббота, 04.09.2010, 00:14 | Сообщение # 2
Боец SRT
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Награды: « 13 »
Репутация: « 19 »
Оффлайн
)))))))))))) ох, чую, у Александра появится ещё одно поле для бурной подрывной деятельности! )))))))
Мне лично Мао нравится - человек, живущий на позитиве, что бы не случилось. Образец для подражания, если б не милые вредные привычки! )))


Если человеку не хватает витаминов, то у него развивается цинга и выпадают зубы, а вот если переизбыток витаминов - то отпадает сам человек!!!

Жизнь настолько удивительно справедлива: когда очень хорошо, она захочет поиграть в Камасутру, зато когда всё плохо, она подарит лучик света! )))

Улыбка - это кривая, которая выпрямляет все!

 
Струна Дата: Суббота, 04.09.2010, 00:35 | Сообщение # 3
Боец SRT
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Награды: « 5 »
Репутация: « 24 »
Оффлайн
А мне нравится ее характер. Она, конечно, довольно несдержанная, много пьет, ругается и т.п., но при этом она выглядит самым здравомыслящим персонажем аниме!
Хотя бы взять такой момент: в компании друзей она веселая, непринужденная, но при этом по ее руководству Сагара сделал из команды по регби... Ну, мы помним, что он сделал))) В общем-то это тоже характеризует ее как человека, который прекрасно выполняет свою работу!..
...Которая отнюдь не замыкается только на грубом воспитании, где нет ничего сложного. Операция в начале TSR показала Мелиссу как девушку с актерскими способностями а также с умением приспосабливаться. Можно представить, сколько отвращения она испытывала ^^"" Вот тут и происходит окончательный разрыв между простым солдатом и надежным членом Мифрила. Она могла бы быть как умелым бойцом, так и прекрасной шпионкой.
Да и вообще, не зря же она старший лейтенант! ^__^


Есть те, кто несут хаос и разрушение, есть те, чья ноша - добро и любовь. Есть и третьи, что несут порядок и справедливость. И есть я. Я несу пакетик. (с)
 
Solnec Дата: Суббота, 04.09.2010, 00:53 | Сообщение # 4
Боец SRT
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Награды: « 13 »
Репутация: « 19 »
Оффлайн
Quote (Струна)
самым здравомыслящим персонажем аниме!

я бы добавила - реалистичным )))) такая реалистичная оптимистка! ))
Quote (Струна)
по ее руководству Сагара сделал из команды по регби... Ну, мы помним, что он сделал)))

помним! 45 и что с ним потом сделали )))))
Quote (Струна)
Она могла бы быть как умелым бойцом, так и прекрасной шпионкой.

а ещё она прекрасная женщина! )))) Уважаю! ))))


Если человеку не хватает витаминов, то у него развивается цинга и выпадают зубы, а вот если переизбыток витаминов - то отпадает сам человек!!!

Жизнь настолько удивительно справедлива: когда очень хорошо, она захочет поиграть в Камасутру, зато когда всё плохо, она подарит лучик света! )))

Улыбка - это кривая, которая выпрямляет все!

 
Курц_Вебер Дата: Суббота, 04.09.2010, 06:52 | Сообщение # 5
Старпом
Группа: Проверенные
Сообщений: 376
Награды: « 1 »
Репутация: « 23 »
Смайл настроения:
Оффлайн
Полностью разделяю мысли автора данного топика. Мао в президенты епт. 44

Не хорошо выглядеть так хорошо.
Девушка, девушка, вы слышите этот легкий стук? Это любовь стучится в наши сердца ;)

 
Solnec Дата: Суббота, 04.09.2010, 16:21 | Сообщение # 6
Боец SRT
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Награды: « 13 »
Репутация: « 19 »
Оффлайн
Quote (Курц_Вебер)
Мао в президенты епт.

))))))))))))))))) В президенты!!!!!!! ахаахахах! Только, пожалуйста, не ругайся!
Она самая сильная женщина из Мифрила, но и ей нужна забота и любовь! )))) Кто читал предпоследнюю книгу - поймёт! )))) 44


Если человеку не хватает витаминов, то у него развивается цинга и выпадают зубы, а вот если переизбыток витаминов - то отпадает сам человек!!!

Жизнь настолько удивительно справедлива: когда очень хорошо, она захочет поиграть в Камасутру, зато когда всё плохо, она подарит лучик света! )))

Улыбка - это кривая, которая выпрямляет все!

 
Курц_Вебер Дата: Воскресенье, 05.09.2010, 08:40 | Сообщение # 7
Старпом
Группа: Проверенные
Сообщений: 376
Награды: « 1 »
Репутация: « 23 »
Смайл настроения:
Оффлайн
Я к сожалению не читал, но уже могу догадываться, что там за ситуэтион.)

Не хорошо выглядеть так хорошо.
Девушка, девушка, вы слышите этот легкий стук? Это любовь стучится в наши сердца ;)

 
Alexander Дата: Понедельник, 06.09.2010, 19:10 | Сообщение # 8
ЧРС Мифрил
Группа: Модераторы
Сообщений: 1523
Награды: « 8 »
Репутация: « 41 »
Оффлайн
Quote (Solnec)
)))))))))))) ох, чую, у Александра появится ещё одно поле для бурной подрывной деятельности! )))))))

Совершенно нет. Я вполне себе хорошо отношусь ко всем персам. За исключением Чидори. 15 15 15 15




 
jedist Дата: Вторник, 18.01.2011, 14:48 | Сообщение # 9
Uruz-16
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Награды: « 0 »
Репутация: « 0 »
Оффлайн
Quote (Kurz_Weber)
.s. у всех кто со мною не солидарен - просто отсутсвует истинное чувство прекрасного

я не говорю что она строгая

по крайней мере не умерла в бою с одной из сестёр в тунеле ДРАТЬСЯ УМЕЕТ
а РЯДОВЫХ обучать тоже умеет (дневник по обучению в 2 сезоне обучение команды по регбе))))



 
Форум » Full Metal Panic || Стальная тревога » Действующие лица » Мелисса Мао против всех!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: