Гость |
Твой IP: 18.222.118.159
Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Архив - только для чтения
Форум » Погребок » Избранное в пяти томах » Поговорим об эндах...
Поговорим об эндах...
Каким ты видишь end FMP?
1. FMP ждёт японский наррy end(главные герои умрут,все =(((( всё идет к этому) [ 8 ] [12.70%]
2. "Русская сказка" добро побеждает зло.Все останутся живы и даже подружаться.:)))) ня! [ 11 ] [17.46%]
3. Может кто и умрёт из главных героев ... но в конце все будут жить счастливо, и позабудут обо всём. [ 10 ] [15.87%]
4. С Гато вообще не в чём нельзя быть уверенной(ым).... [ 34 ] [53.97%]
Всего ответов: 63
Solnec Дата: Воскресенье, 13.06.2010, 22:27 | Сообщение # 141
Боец SRT
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Награды: « 13 »
Репутация: « 19 »
Оффлайн
Да! Я дочилала! ))) Вот мой вариант концовки, тк я на все 100% уверена, что следующая книга будет последней из основного сюжета.
Итак, с главного: почему-то мне кажется, что главный удар на себя возьмёт Тесса, чувствуя себя ответственной за всё, что произошло. Раз она догадывалась и не смогла остановить Канаме, и в ту вселилась (а по-другому и не назовёшь) София, убили большинство её починённых и друзей, возлюбленный покончил самоубийством, и в конце концов разрушилась её собственная семья, да и впереди она видит мрачную картину ("останусь одинокой на всю жизнь"). При этом она понимает, что не собирается и нельзя менять этот мир, тем более так, как это хочет сделать Леонард. И тут встаёт вопрос: расправиться с Канаме-Софией, ничего не меняя, и потом добиваться Соске или спасти Канаме, изгнав Софию, пусть и ценой своей жизни, изменяя некоторые моменты совсем недалёкого прошлого так, что в итоге картина мира станет чем-то средним между тем, что есть и тем, что должно бы быть, отдать своего возлюбленного сопернице и уйти самой. Вобщем, судьба Матери Терезы, что символично.
Мне кажется, что у Гато будет примерно так, хотя....................... я за счастливый конец, где все целы, события остаются у героев в памяти, знания виспардов испарились вместе с изгнанной Софией, доставать Канаме и остальных больше нет смысла, а та техника, которая осталась не станет развиваться бешеными революционными темпами, воцарится эволюция.


Если человеку не хватает витаминов, то у него развивается цинга и выпадают зубы, а вот если переизбыток витаминов - то отпадает сам человек!!!

Жизнь настолько удивительно справедлива: когда очень хорошо, она захочет поиграть в Камасутру, зато когда всё плохо, она подарит лучик света! )))

Улыбка - это кривая, которая выпрямляет все!

 
Форум » Погребок » Избранное в пяти томах » Поговорим об эндах...
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск: