Гость |
Твой IP: 18.219.22.107
Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Архив - только для чтения
Форум » Погребок » Избранное в пяти томах » Дружба между парнем и девушкой. Такое возможно?
Дружба между парнем и девушкой. Такое возможно?
Blumen_von_Eis Дата: Четверг, 22.04.2010, 16:49 | Сообщение # 101
Девочка-видение
Группа: Администраторы
Сообщений: 1052
Награды: « 30 »
Репутация: « 71 »
Оффлайн
Quote (Serg89)
Просто скорее хочет сделать из меня любовника.

А это уж тебе решать, соглашаться с ее намерениями или нет)


Говорят, что несчастие хорошая школа; может быть. Но счастие есть лучший университет. (А.С. Пушкин)
 
Serg89 Дата: Четверг, 22.04.2010, 16:54 | Сообщение # 102
Штатский
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: « 0 »
Репутация: « 3 »
Оффлайн
Ну думаю вопрос закрыт.
 
Kaiju Дата: Среда, 18.08.2010, 10:00 | Сообщение # 103
Боец PRT
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Награды: « 0 »
Репутация: « 1 »
Оффлайн
Ещё не всё! Я знаю, что это возможно так как у меня есть ряд девушек в друзьях.

You Can Win, If You Want!
 
Solnec Дата: Среда, 18.08.2010, 23:07 | Сообщение # 104
Боец SRT
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Награды: « 13 »
Репутация: « 19 »
Оффлайн
Quote (Kaiju)
это возможно

))) обычно одна сторона всё-таки в другую влюблена, хотя есть оооочень редкие исключения! )))) но, поверьте, такая дружба всё-таки есть! только вопрос в том, сколько она продлится и чем закончится.......


Если человеку не хватает витаминов, то у него развивается цинга и выпадают зубы, а вот если переизбыток витаминов - то отпадает сам человек!!!

Жизнь настолько удивительно справедлива: когда очень хорошо, она захочет поиграть в Камасутру, зато когда всё плохо, она подарит лучик света! )))

Улыбка - это кривая, которая выпрямляет все!

 
Струна Дата: Среда, 18.08.2010, 23:34 | Сообщение # 105
Боец SRT
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Награды: « 5 »
Репутация: « 24 »
Оффлайн
Quote (Solnec)
))) обычно одна сторона всё-таки в другую влюблена, хотя есть оооочень редкие исключения! )))) но, поверьте, такая дружба всё-таки есть! только вопрос в том, сколько она продлится и чем закончится.......

нет... никакой влюбленности. только симпатия, в которой общение превышает влечение.
длится до тех пор, пока есть симпатия. т.е. как стандартная дружба.
но при этом есть тысячи побочных факторов: действующие - и ревнующие - пассии, подозрительность и ситуации, когда один пол не понимает другой...


Есть те, кто несут хаос и разрушение, есть те, чья ноша - добро и любовь. Есть и третьи, что несут порядок и справедливость. И есть я. Я несу пакетик. (с)
 
Solnec Дата: Среда, 18.08.2010, 23:56 | Сообщение # 106
Боец SRT
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Награды: « 13 »
Репутация: « 19 »
Оффлайн
Quote (Струна)
симпатия

ага, которая граничит с вышеупомянутым чувством (((( у меня одно время друзья были только парни. не скажу, что дружба наша была стандартной XDD а иногда симпатия в дружбе отсутствует, хотя это на самом деле дружба, хотя, так скажем, по обстоятельствам и делу......
Quote (Струна)
тысячи побочных факторов:

это точно! ))))) хотя пассия - самый безобидный вариант, тк с ней можно поговорить, а вот с обстоятельствами не особо договоришься XDDDDDDD
Я за светлую, чистую и весёлую дружбу, без ревности, сарказмов (едких), их непонимания........ унесло меня в идиллию! XDDDD


Если человеку не хватает витаминов, то у него развивается цинга и выпадают зубы, а вот если переизбыток витаминов - то отпадает сам человек!!!

Жизнь настолько удивительно справедлива: когда очень хорошо, она захочет поиграть в Камасутру, зато когда всё плохо, она подарит лучик света! )))

Улыбка - это кривая, которая выпрямляет все!

 
Струна Дата: Четверг, 19.08.2010, 00:28 | Сообщение # 107
Боец SRT
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Награды: « 5 »
Репутация: « 24 »
Оффлайн
Quote (Solnec)
ага, которая граничит с вышеупомянутым чувством ((((

это скорее исключение, чем тенденция.

Quote (Solnec)
у меня одно время друзья были только парни. не скажу, что дружба наша была стандартной XDD а иногда симпатия в дружбе отсутствует, хотя это на самом деле дружба, хотя, так скажем, по обстоятельствам и делу......

Тогда это скорее приятельские отношения...
Я вот например очень четко разделяю дружбу с девушками и дружбу с парнями. В первом случае я могу быть безраздельно откровенна. А другу я не могу позвонить и сказать: "Ты приколись. я вчера дебила какого-то отшила, который на улице со мной познакомиться решил, я сначала взяла его телефон, а потом попросила приехать в Красное Село, ахахаха, вот дурак, да?!". Это выслушивать как минимум неприятно. Все равно, как придет друг и скажет: "Фу-у-у, я вчера такую дуру отшил. Подходит вся на пафосе, а я переспал и бросил, ахахаха". Этим и сложна дружба - она все-таки остается дружбой между разными полами с разным менталитетом.

Quote (Solnec)
это точно! ))))) хотя пассия - самый безобидный вариант, тк с ней можно поговорить, а вот с обстоятельствами не особо договоришься XDDDDDDD

вот уж точно xDDD

Quote (Solnec)
Я за светлую, чистую и весёлую дружбу, без ревности, сарказмов (едких), их непонимания........ унесло меня в идиллию! XDDDD

не, без сарказма нельзя. это же парни. у них чувства такта немного иначе устроено.
Вспоминается показательный момент из "Очень страшного кино-2":
- Просто дружить! Как будто я твой кореш!
- А, ну это легко! - Герой кидает в героиню мяч, сбивает ее с ног и ржет: - Ты че, чувак, держать удар надо!
- Эй, но я - девушка! Со мной надо нежнее!
- Но ты же сказала, как с корешом.
- Да, но при этом не забывай, что я девушка.
- Как все сложно-то...

За достоверность не отвечаю ^^


Есть те, кто несут хаос и разрушение, есть те, чья ноша - добро и любовь. Есть и третьи, что несут порядок и справедливость. И есть я. Я несу пакетик. (с)


Сообщение отредактировал Струна - Четверг, 19.08.2010, 00:28
 
Solnec Дата: Четверг, 19.08.2010, 01:01 | Сообщение # 108
Боец SRT
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Награды: « 13 »
Репутация: « 19 »
Оффлайн
Quote (Струна)
"Ты приколись. я вчера дебила какого-то отшила, который на улице со мной познакомиться решил, я сначала взяла его телефон, а потом попросила приехать в Красное Село, ахахаха, вот дурак, да?!"

хахахаахахахах! хм, такое было, восприняли с юмором ))))))) и ещё пообещали, что если "придурок" отважится продолжить знакомство, то это будет последнне, что он сделает в жизни.......
вопрос, а Красное село тут ведь не случайно? ))))
Quote (Струна)
Этим и сложна дружба - она все-таки остается дружбой между разными полами с разным менталитетом.

да, я к таким подробностям всё ещё не привыкла, но....... со счёта пассий сбилась....... а он устал слушать мою мораль! но гордо пообещал не становиться воскресным, а всё-таки реальным папой, если что-то не так будет! .....а я, скорее всего, буду крёсной))))))))))))) вот такая дружба! XDDDD
Quote (Струна)
не, без сарказма нельзя. это же парни. у них чувства такта немного иначе устроено.

ага, но я имела в виду обидный, с диким переходом на личности )))) согласна! ...есть у нас очень хороший пример......................


Если человеку не хватает витаминов, то у него развивается цинга и выпадают зубы, а вот если переизбыток витаминов - то отпадает сам человек!!!

Жизнь настолько удивительно справедлива: когда очень хорошо, она захочет поиграть в Камасутру, зато когда всё плохо, она подарит лучик света! )))

Улыбка - это кривая, которая выпрямляет все!

 
Струна Дата: Четверг, 19.08.2010, 01:35 | Сообщение # 109
Боец SRT
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Награды: « 5 »
Репутация: « 24 »
Оффлайн
Quote (Solnec)
хм, такое было, восприняли с юмором ))))))) и ещё пообещали, что если "придурок" отважится продолжить знакомство, то это будет последнне, что он сделает в жизни...

джентльмены 84 наши только сочувственно уткнулись в пол
Хотя нет... один мне провел лекцию, что, мол, они, парни, существа ранимые и солидарные. а потом мне заявил второй вариант развитий событий, завершив все это победным "все бабы - дуры". но исправился, когда моя рука потянулась за пеналом...


Есть те, кто несут хаос и разрушение, есть те, чья ноша - добро и любовь. Есть и третьи, что несут порядок и справедливость. И есть я. Я несу пакетик. (с)
 
Solnec Дата: Четверг, 19.08.2010, 03:17 | Сообщение # 110
Боец SRT
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Награды: « 13 »
Репутация: « 19 »
Оффлайн
Quote (Струна)
джентльмены

дресси практика, практика... )))))
Quote (Струна)
один мне провел лекцию, что, мол, они, парни, существа ранимые и солидарные.

а так и есть! )))) один раз откажешь во встрече, так больше и цветы не догадаются подарить......
Quote (Струна)
а потом мне заявил второй вариант развитий событий, завершив все это победным "все бабы - дуры". но исправился, когда моя рука потянулась за пеналом...

45 пенал - это ооочень серъёзно! у меня был карандаш!!!!
вот такая дружба полов! XDD


Если человеку не хватает витаминов, то у него развивается цинга и выпадают зубы, а вот если переизбыток витаминов - то отпадает сам человек!!!

Жизнь настолько удивительно справедлива: когда очень хорошо, она захочет поиграть в Камасутру, зато когда всё плохо, она подарит лучик света! )))

Улыбка - это кривая, которая выпрямляет все!

 
Ржавая_Сталь Дата: Четверг, 19.08.2010, 11:48 | Сообщение # 111
Боец PRT
Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Награды: « 6 »
Репутация: « 11 »
Оффлайн
Quote (Solnec)
дресси

...я вижу твои мысли! хD
Quote (Solnec)
один мне провел лекцию, что, мол, они, парни, существа ранимые и солидарные.

Когда как. Но обычно скрывается.)
Quote (Solnec)
а так и есть! )))) один раз откажешь во встрече, так больше и цветы не догадаются подарить......

Это особо обидчивые не обобщать.))
Quote (Solnec)
а потом мне заявил второй вариант развитий событий, завершив все это победным "все бабы - дуры". но исправился, когда моя рука потянулась за пеналом...

А если там циркуль? 45
Quote (Solnec)
у меня был карандаш!!!!

...теперь мы знаем, КОГО искать, если кого-то найдут убитым карандашом 58

Quote (Solnec)
вот такая дружба полов! XDD

Это больше похоже на потасовку, после которой противники "утерев носы идут вместе в ресторан"))


Любовь оставлена в прошлом,
В будущем хаос царит,
Север отравлен, Юг истощен,
Восток тонет в крови.
Запад уже мертв и всё неплохо,
В целом, по плану,
Спрут повсюду в лабиринте ставит капканы,
Обшарпанные стены, камеры, на голову мешок,
Мантры сигналами в уши и всё почти хорошо…

Улыбаемся в камеры, поправляем прикид,
Чем шире улыбки – тем виднее клыки…

 
Solnec Дата: Четверг, 19.08.2010, 20:36 | Сообщение # 112
Боец SRT
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Награды: « 13 »
Репутация: « 19 »
Оффлайн
Quote (Ржавая_Сталь)
...я вижу твои мысли! хD

XDDD да вы, батенька, экстрасенс! ))))
Quote (Ржавая_Сталь)
Когда как. Но обычно скрывается.)

да, вы же сильный пол, на кого же нам полагаться? ))))
Quote (Ржавая_Сталь)
не обобщать.))

я рада, что ты не из числа подобных! ))) 44
Quote (Ржавая_Сталь)
...теперь мы знаем, КОГО искать, если кого-то найдут убитым карандашом

XDDD это не я! меня подставили!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Quote (Ржавая_Сталь)
Это больше похоже на потасовку,

это суровая правда про школу! XDD


Если человеку не хватает витаминов, то у него развивается цинга и выпадают зубы, а вот если переизбыток витаминов - то отпадает сам человек!!!

Жизнь настолько удивительно справедлива: когда очень хорошо, она захочет поиграть в Камасутру, зато когда всё плохо, она подарит лучик света! )))

Улыбка - это кривая, которая выпрямляет все!

 
Ржавая_Сталь Дата: Пятница, 20.08.2010, 09:11 | Сообщение # 113
Боец PRT
Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Награды: « 6 »
Репутация: « 11 »
Оффлайн
Quote (Solnec)
XDDD да вы, батенька, экстрасенс! ))))

Ну а то))
Quote (Solnec)
я рада, что ты не из числа подобных! )))

Я тоже иногда радуюсь))
Quote (Solnec)
XDDD это не я! меня подставили!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Все так говорят.. А пальчики на карандаше, а?...
Quote (Solnec)
это суровая правда про школу! XDD

58 где наша не пропадала..


Любовь оставлена в прошлом,
В будущем хаос царит,
Север отравлен, Юг истощен,
Восток тонет в крови.
Запад уже мертв и всё неплохо,
В целом, по плану,
Спрут повсюду в лабиринте ставит капканы,
Обшарпанные стены, камеры, на голову мешок,
Мантры сигналами в уши и всё почти хорошо…

Улыбаемся в камеры, поправляем прикид,
Чем шире улыбки – тем виднее клыки…

 
Blumen_von_Eis Дата: Воскресенье, 22.08.2010, 01:56 | Сообщение # 114
Девочка-видение
Группа: Администраторы
Сообщений: 1052
Награды: « 30 »
Репутация: « 71 »
Оффлайн
Quote (Solnec)
Я за светлую, чистую и весёлую дружбу, без ревности, сарказмов (едких), их непонимания........ унесло меня в идиллию! XDDDD

Я за такую же дружбу)
Для меня друг или не друг измеряется моей готовностью чем-то для этого человека жертвовать. Не секрет, что в любых отношениях приходится приспосабливаться, и чем большую готовность подстраиваться под характер и запросы данного человека я чувствую, чем важнее для меня его мнение, тем ближе это к понятию "дружба".
Еще дружеские отношения очень здорово проверяются в критические моменты жизни. У меня есть друг, которого я считаю практически членом семьи: он был со мной рядом и в самые скорбные, и в самые светлые минуты. При этом он не просто присутствовал фоном, а активно помогал решать проблемы или делил со мной мою радость. Точно так же и я стараюсь быть всегда рядом, чем-то помочь, где-то поддержать. Такая вот дружба) И дай Боже пронести ее через всю жизнь, потому что такие люди, как этот мой друг - сокровище.


Говорят, что несчастие хорошая школа; может быть. Но счастие есть лучший университет. (А.С. Пушкин)
 
Solnec Дата: Вторник, 24.08.2010, 07:23 | Сообщение # 115
Боец SRT
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Награды: « 13 »
Репутация: « 19 »
Оффлайн
Quote (Blumen_von_Eis)
Еще дружеские отношения очень здорово проверяются в критические моменты жизни.

полностью поддерживаю! ))) У Высоцкого есть "песня о друге", вот там хорошо ситуация описана! )))
Quote (Blumen_von_Eis)
И дай Боже пронести ее через всю жизнь, потому что такие люди, как этот мой друг - сокровище.

да, это великий дар и в то же время такой редкий! ))) Мне по жизни встречались абсолютно разные люди, но могу с уверенностью сказать, что хорошие намного чаще. Со многими из них мы стали друзьями, с другими просто общаемся, с третьими виделись только один раз в жизни в пути...... даже мои, скажем так, нетоварищи по-каким угодно причинам не стали врагами, это тоже ценно! А вот истинная дружба, как та огромная жемчужина в романе Жюля Верна, выращивается долгие годы. )))))


Если человеку не хватает витаминов, то у него развивается цинга и выпадают зубы, а вот если переизбыток витаминов - то отпадает сам человек!!!

Жизнь настолько удивительно справедлива: когда очень хорошо, она захочет поиграть в Камасутру, зато когда всё плохо, она подарит лучик света! )))

Улыбка - это кривая, которая выпрямляет все!

 
LedyXaos Дата: Среда, 25.08.2010, 12:37 | Сообщение # 116
Аццкий СоТоНа
Группа: Администраторы
Сообщений: 1393
Награды: « 9 »
Репутация: « 38 »

Тех. поддержка:
xaosgirl@gmail.com
317-126-132
ledyxaos
Оффлайн
"Друзья познаются в беде" - всегда руководствовалась данным высказыванием. И на сегоднешний момент, у меня есть несколько друзей мужчин, с которыми мы прошли огонь, воду и медные трубы. Была и влюбленность, и любов, и ссоры, и п.д., но до сих пор, а это 13 лет, случись что, ко мне всегда придут/приедут/прилетят, поддержат и помогут. Говорить мы можем обо всем, абсолютно, для нас нет тем, кроме личных табу(у каждого есть свои секреты), мы можем и про девушке и про мужчин, и про вообще. Есть так же у меня две подруги, т.д. женская дружба, хотя с бабьим родом я редко нахожу общий язык (вай, девушки простите), все мфы из одной большой компании которая распалась, а те кто остались образовали прочный костяк. Мы семья, и этим все сказано. Нужно понимать, что есть действительно дружба, что ты готов следать для человека, а что он для тебя. Все остальное шелуха.

Есть люди которые просто нравяться, для них можно сделать многое, просто потому что человек хороший. Но в большинстве люди корыстны и начтоящей дружбы осталось мало.



 
Курц_Вебер Дата: Суббота, 04.09.2010, 07:21 | Сообщение # 117
Старпом
Группа: Проверенные
Сообщений: 376
Награды: « 1 »
Репутация: « 23 »
Смайл настроения:
Оффлайн
Тема баян, от себя лишь скажу ой в этом мире много чего возможного.)

Не хорошо выглядеть так хорошо.
Девушка, девушка, вы слышите этот легкий стук? Это любовь стучится в наши сердца ;)

 
Ржавая_Сталь Дата: Воскресенье, 19.09.2010, 18:21 | Сообщение # 118
Боец PRT
Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Награды: « 6 »
Репутация: « 11 »
Оффлайн
Quote (Курц_Вебер)
Тема баян, от себя лишь скажу ой в этом мире много чего возможного.)

То, что стало моей любимой цитатой - "Возможно все, что можно представить".


Любовь оставлена в прошлом,
В будущем хаос царит,
Север отравлен, Юг истощен,
Восток тонет в крови.
Запад уже мертв и всё неплохо,
В целом, по плану,
Спрут повсюду в лабиринте ставит капканы,
Обшарпанные стены, камеры, на голову мешок,
Мантры сигналами в уши и всё почти хорошо…

Улыбаемся в камеры, поправляем прикид,
Чем шире улыбки – тем виднее клыки…

 
Forger Дата: Суббота, 04.12.2010, 14:21 | Сообщение # 119
Штатский
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Награды: « 1 »
Репутация: « 0 »
Оффлайн
конечно дружба возможна! всякая. и крепкая и не очень. у меня несколько друзей-девушек, к которым я очень тепло отношусь, но в койку не собираюсь зазывать. а что тут целых 6 страниц?) разве это не права, что дружба существует?? если кто не согласен, то Вам пока просто не везет. Но все изменится. Однажды!

Мудрость: мыслить с пессимизмом, действовать с оптимизмом.
 
fox_M Дата: Суббота, 22.01.2011, 15:28 | Сообщение # 120
Ушел в армию
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Награды: « 1 »
Репутация: « 12 »
Оффлайн
Есть дружба между парнем и девушкой - 100%. Вот только бывает и то, что в определенный момент жизни девушка которая была просто другом, уже больше для тебя, чем друг...

来る者拒まず、行く者追わず


Сообщение отредактировал fox_M - Суббота, 22.01.2011, 15:29
 
Форум » Погребок » Избранное в пяти томах » Дружба между парнем и девушкой. Такое возможно?
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: