Гость |
Твой IP: 3.133.123.193
Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 59
  • 1
  • 2
  • 3
  • 58
  • 59
  • »
Модератор форума: LedyXaos  
Форум » Обо всём » Болталка » Флудяшечки
Флудяшечки
Калашников Дата: Вторник, 27.10.2015, 00:58 | Сообщение # 1
Рождённый в СССР
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Награды: « 14 »
Репутация: « 35 »
Оффлайн
МЫ ПЕРЕЕХАЛИ  http://fullmetalpanic.su/forum/index.php



Я смысл этой жизни вижу в том,
Чтоб не жалея ни души, ни тела
Идти вперёд, любить и делать дело,
Себя не оставляя на потом...
Движенья постигая красоту,
Окольного пути не выбирая,
Наметив самый край, пройти по краю,
Переступив запретную черту...

 
Калашников Дата: Вторник, 27.10.2015, 01:05 | Сообщение # 2
Рождённый в СССР
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Награды: « 14 »
Репутация: « 35 »
Оффлайн
Цитата
поздравляю!!!


Спасибо )

Цитата
омг омг омг какие милахи!!!!!

Сейчас растолстели и обленились ))


Я смысл этой жизни вижу в том,
Чтоб не жалея ни души, ни тела
Идти вперёд, любить и делать дело,
Себя не оставляя на потом...
Движенья постигая красоту,
Окольного пути не выбирая,
Наметив самый край, пройти по краю,
Переступив запретную черту...



Сообщение отредактировал Калашников - Вторник, 27.10.2015, 01:08
 
Струна Дата: Вторник, 27.10.2015, 01:21 | Сообщение # 3
Боец SRT
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Награды: « 5 »
Репутация: « 24 »
Оффлайн
Цитата Калашников ()
Сейчас растолстели и обленились ))
толстая кошка - хорошая кошка :333 а ленивая - тем более хдддд


Есть те, кто несут хаос и разрушение, есть те, чья ноша - добро и любовь. Есть и третьи, что несут порядок и справедливость. И есть я. Я несу пакетик. (с)
 
Калашников Дата: Вторник, 27.10.2015, 01:25 | Сообщение # 4
Рождённый в СССР
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Награды: « 14 »
Репутация: « 35 »
Оффлайн
Цитата Струна ()
толстая кошка - хорошая кошка :333 а ленивая - тем более хдддд

Ну, у меня коты ) Черныш как раз сейчас лезет под мою ладонь головой и требует ласки и внимания ))


Я смысл этой жизни вижу в том,
Чтоб не жалея ни души, ни тела
Идти вперёд, любить и делать дело,
Себя не оставляя на потом...
Движенья постигая красоту,
Окольного пути не выбирая,
Наметив самый край, пройти по краю,
Переступив запретную черту...

 
Струна Дата: Вторник, 27.10.2015, 01:28 | Сообщение # 5
Боец SRT
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Награды: « 5 »
Репутация: « 24 »
Оффлайн
Цитата Калашников ()
Ну, у меня коты ) Черныш как раз сейчас лезет под мою ладонь головой и требует ласки и внимания ))
ааа, да, сорри х) хотя, я как-то эти понятия не особенно различаю :3 просто няши :3
уруруру ^ ^ они какие по характеру вообще?)))


Есть те, кто несут хаос и разрушение, есть те, чья ноша - добро и любовь. Есть и третьи, что несут порядок и справедливость. И есть я. Я несу пакетик. (с)
 
Калашников Дата: Вторник, 27.10.2015, 01:34 | Сообщение # 6
Рождённый в СССР
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Награды: « 14 »
Репутация: « 35 »
Оффлайн
Цитата Струна ()
уруруру ^ ^ они какие по характеру вообще?)))

Черный бойкий и нахальный, а Тимофей ленивый и спокойный - настоящий хозяин. А когда мелкие были - всё наоборот было ))


Я смысл этой жизни вижу в том,
Чтоб не жалея ни души, ни тела
Идти вперёд, любить и делать дело,
Себя не оставляя на потом...
Движенья постигая красоту,
Окольного пути не выбирая,
Наметив самый край, пройти по краю,
Переступив запретную черту...

 
Струна Дата: Вторник, 27.10.2015, 01:42 | Сообщение # 7
Боец SRT
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Награды: « 5 »
Репутация: « 24 »
Оффлайн
Цитата Калашников ()
Черный бойкий и нахальный, а Тимофей ленивый и спокойный - настоящий хозяин. А когда мелкие были - всё наоборот было ))
а черного так и зовут - Черный? хдддд
у меня тоже Тима х) правда, кошка хддд
ахахах))) наверное, сложно с двумя-то? тт


Есть те, кто несут хаос и разрушение, есть те, чья ноша - добро и любовь. Есть и третьи, что несут порядок и справедливость. И есть я. Я несу пакетик. (с)
 
Калашников Дата: Вторник, 27.10.2015, 01:47 | Сообщение # 8
Рождённый в СССР
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Награды: « 14 »
Репутация: « 35 »
Оффлайн
Цитата Струна ()
а черного так и зовут - Черный? хдддд

Черныш

Цитата Струна ()
наверное, сложно с двумя-то? тт

Нормально. С маленькими куда  больше проблем было. Хотя Тимоха сейчас болеет так что приходится по врачам носить


Я смысл этой жизни вижу в том,
Чтоб не жалея ни души, ни тела
Идти вперёд, любить и делать дело,
Себя не оставляя на потом...
Движенья постигая красоту,
Окольного пути не выбирая,
Наметив самый край, пройти по краю,
Переступив запретную черту...

 
Струна Дата: Вторник, 27.10.2015, 01:48 | Сообщение # 9
Боец SRT
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Награды: « 5 »
Репутация: « 24 »
Оффлайн
Цитата Калашников ()
Черныш
я почти угадала!)))

Цитата Калашников ()
Нормально. С маленькими куда больше проблем было. Хотя Тимоха сейчас болеет так что приходится по врачам носить
ого, бедняжка((( а что с ним?


Есть те, кто несут хаос и разрушение, есть те, чья ноша - добро и любовь. Есть и третьи, что несут порядок и справедливость. И есть я. Я несу пакетик. (с)
 
Калашников Дата: Вторник, 27.10.2015, 01:50 | Сообщение # 10
Рождённый в СССР
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Награды: « 14 »
Репутация: « 35 »
Оффлайн
Цитата Струна ()
ого, бедняжка((( а что с ним?

Инфекция какая-то =(


Я смысл этой жизни вижу в том,
Чтоб не жалея ни души, ни тела
Идти вперёд, любить и делать дело,
Себя не оставляя на потом...
Движенья постигая красоту,
Окольного пути не выбирая,
Наметив самый край, пройти по краю,
Переступив запретную черту...

 
Струна Дата: Вторник, 27.10.2015, 01:52 | Сообщение # 11
Боец SRT
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Награды: « 5 »
Репутация: « 24 »
Оффлайн
Цитата Калашников ()
Инфекция какая-то =(
ого((( ну такое же довольно быстро лечится, нет?(


Есть те, кто несут хаос и разрушение, есть те, чья ноша - добро и любовь. Есть и третьи, что несут порядок и справедливость. И есть я. Я несу пакетик. (с)
 
Калашников Дата: Вторник, 27.10.2015, 01:57 | Сообщение # 12
Рождённый в СССР
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Награды: « 14 »
Репутация: « 35 »
Оффлайн
Ну уже четыре дня... Переживать начинаю

Я смысл этой жизни вижу в том,
Чтоб не жалея ни души, ни тела
Идти вперёд, любить и делать дело,
Себя не оставляя на потом...
Движенья постигая красоту,
Окольного пути не выбирая,
Наметив самый край, пройти по краю,
Переступив запретную черту...

 
Струна Дата: Вторник, 27.10.2015, 02:11 | Сообщение # 13
Боец SRT
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Награды: « 5 »
Репутация: « 24 »
Оффлайн
Цитата Калашников ()
Ну уже четыре дня... Переживать начинаю
это мало))) мы нашу от простого вируса недели две водили регулярно к ветеринару тт но ничего страшного, без последствий, выздоровела))))


Есть те, кто несут хаос и разрушение, есть те, чья ноша - добро и любовь. Есть и третьи, что несут порядок и справедливость. И есть я. Я несу пакетик. (с)
 
Мью Дата: Вторник, 27.10.2015, 03:56 | Сообщение # 14
=^_^=
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Награды: « 1 »
Репутация: « 7 »
Оффлайн
Флуд умер - да здравствует флуд? 45 То-то, думаю, все замолчали на такой красивой цифре...

Цитата Alexander ()
Таки да))) У меня на Мью тоже большие планы в плане Крыма, Лука и прочих ништяков))))) Надеюсь, она от моей наглости не... обидится)))))


На самом деле, планы - это здорово. А луком барыжить рассылать можно и продолжить, чё :)


Кошка Мёбиуса гуляет сама по себе ^_^
 
Solnec Дата: Вторник, 27.10.2015, 10:44 | Сообщение # 15
Боец SRT
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Награды: « 13 »
Репутация: « 19 »
Оффлайн
Ибо цифра ознаменовала конец одного и начало нового =)
Я бы с удовольствием с вами вчера пообщалась, но пришла и упала спать Х А пока ехала на работу и дела творила, опять забыла, что хотела сказать...
Лиза, с возвращением! Давненько не виделись! Я до сих пор вспоминаю, как удачно на Рождество 2012 в СПб попала и с тобой и Ваней лично познакомилась ^_^ только потом меня затянуло в водоворот госы-поиск работы и тд и тп. Ты уже закончила учиться? Поздравляю! Я вот тоже немного жалею, что сразу не пошла в магистратура да хоть куда. Еще 2 года волшебной студенческой жизни. В прошлом году поступила, но ясно поняла, что не они меня, а я их учу... и ушла. А потом нашла свою нынешнюю работу с капитально другой специальностью и очень рада! =) Вообще люблю все новое =) Кто знает, может я в одну из столиц в ближайшее время на повышение квалификации приеду *_*
Наташа, давненько мы с тобой не пересекались. Признаюсь, я и скайп, и вк кроме пары диалогов по учебе-работе забросила Т_Т У меня тоже работа-дом нон-стоп. Только уже все дошло до степени "бросить все и творить разнообразие", поэтому все норм ХД
Саша, который Калашников, еще раз поздравляю со всем светлым в твоей жизни! А вот твоя профессия меня кардинально впечатлила! 180 метров шатающегося аттракциона - это нечто! Дай Бог тебе и твоей жене крепкого здоровья, а тем, кто крепил опоры - золотые руки. Ибо так приятно, когда одним хорошим отцом в мире становится больше =)
А вот с Александром и Мью я, пожалуй, больше всех в последнее время общалась, вам огромное спасибо за внимание и поддержку! Ибо когда у меня внезапный песец под окно подкрался, я Саше пожаловалась, а он так ответственно к вопросу подошел и советом помог, спасибо, очень приятно! =)
Вообще да, я только за теплые традиции нашего форума ^_^ давайте поддерживать и развивать это =)
Сева, Ваня, вам огромный привет! Надеюсь, дела идут хорошо? Сева, про падавана порадовало, у меня оных нет, но "деды" и похлеще отжечь могут Х
Ну а сейчас сижу на работе, пишу и творю, за окном снег с дождем, еще бы плед и ноутбук с полноценным экраном, тогда вообще хорошо =)
Как видите, это я, самый главный любитель сочинять "простыни" ХД


Если человеку не хватает витаминов, то у него развивается цинга и выпадают зубы, а вот если переизбыток витаминов - то отпадает сам человек!!!

Жизнь настолько удивительно справедлива: когда очень хорошо, она захочет поиграть в Камасутру, зато когда всё плохо, она подарит лучик света! )))

Улыбка - это кривая, которая выпрямляет все!



Сообщение отредактировал Solnec - Вторник, 27.10.2015, 10:48
 
Sang13 Дата: Вторник, 27.10.2015, 12:04 | Сообщение # 16
Боец PRT
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Награды: « 2 »
Репутация: « 6 »
Оффлайн
Ого-го, чего творится! Я только вчера новость о новом сериале увидел, захожу на форум, а здесь уже великое переселение народов наметилось:) Blumen_von_Eis, ты прям как знала что-то:)

Ах, да. Всем превед 45

Насчёт поддержать - буквально вчера я бы в этом не увидел особого смысла, но в свете новых событий готов подкинуть косарь или два, если надо :) Рекламу, кстати, я тоже не замечаю с адблоком. Хоть я его и отключаю обычно на любимых сайтах, если их реклама не очень сильно мешает, но юкозовские к таким точно не относятся.
И да, подозреваю, что я как обычно к шапочному разбору поспел, но если нужно потестить новый форум или ещё что, то всегда пожалуйста.

Цитата Мью ()
Да, кстати. Кто там спрашивал, как связаться с Sang13? Я написала ему в скайп. Может, заглянет сюда, пока не ответил.


Мью, я в свой скайп очень редко захожу. Если что, ты мне лучше в ВК пиши - http://vk.com/sang13 или сюда http://vk.com/id29390676 , лучше на второй аккаунт, а то первый я тоже забрасываю периодически.
 
Цитата Blumen_von_Eis ()
Тимофей обещает на следующей неделе выложить первые три романа в открытый доступ.

Не верю! Столько счастья за раз не бывает))) Отличный повод перечитать всё заново, теперь уже с самого начала. Кстати, а перевод последней книги он не выложит? И, если нет, - был вроде чей-то другой перевод на русский, читабелен ли он?
ЗЫ - поздравляю от всего сердца с пополнением в семействе:))) До сих пор как-то умудрялся проморгать ту тему, а сейчас она уже закрыта.

 
Blumen_von_Eis Дата: Вторник, 27.10.2015, 12:34 | Сообщение # 17
Девочка-видение
Группа: Администраторы
Сообщений: 1052
Награды: « 30 »
Репутация: « 71 »
Оффлайн
Цитата Sang13 ()
Blumen_von_Eis, ты прям как знала что-то:)

Sang13, у меня иногда обостряется интуиция)) Хотя если честно, нет, не знала и не думала и даже не надеялась)) За предложение помощи спасибо! Она пригодится.) Я вышлю в личку реквизиты своей карты. По окончании всех работ обязательно будет открытый финансовый отчёт.
И спасибо за поздравления!) Моё пополнение уже шустро ползает и норовит зажевать что-нибудь, что для жевания не предназначено)))

Цитата Sang13126713Кстати, а перевод последней книги он не выложит? И, если нет, - был вроде чей-то другой перевод на русский, читабелен ли он?

Перевод последней Тимофей не будет выкладывать. Есть перевод Кроникса - ссылка в здесь.

Кстати, почитала вчерашний флуд.
Саши, а Саши, вас послушать, так беременность жены - это дикий стресс для мужа: попкорн среди ночи и кетчуп вместо шампуня на полочке в ванной!))) Вы правда думаете, что у беременной мозги настолько едут, что она этим моет голову? О_О Да на самом деле, не хочется нам арбуза с майонезом, а хочется внимания и погладить по спинке))) Так что гладить, гладить и за ушком почёсывать, причём не только во время беременности, а в фоновом режиме. Потому что сразу после рождения ребёнка ещё веселее будет: придётся свою жизнь очень сильно перестроить обоим. Поэтому, Калашников, запасайся позитивом, чувством юмора, здравым смыслом и любовью - всё это твоей семье важнее любого фрикасе в кляре)))

Котики чудесные на фотках!)
Да, Саш, я твоё первое сообщение снова отредактирую, чтобы просьба о помощи в тестировании нового форума тут висела и взывала к вам)))

Александр, гм, батькович, вот Вам устав Клуба кошатников, подпишите и присягните:))

1) члены клуба обязуются любить и почитать кошек;
2) члены клуба свято верят, что кошка - грациознейшее, очаровательнейшее,
умнейшее и вообще самое-самое создание на свете;
3) члены клуба ежедневно совершают жертвоприношение священному пушистому
животному в виде блюдечка с молоком.


Говорят, что несчастие хорошая школа; может быть. Но счастие есть лучший университет. (А.С. Пушкин)
 
Prue Дата: Вторник, 27.10.2015, 13:09 | Сообщение # 18
...:&Tengai&:...
Группа: Проверенные
Сообщений: 754
Награды: « 11 »
Репутация: « 47 »
Оффлайн
Рано утром флуд назывался по другому...

Цитата Струна ()
хммм... а где ты сейчас?.. не во Владивостоке?вот у нас наоборот... или мне так повезло хдд короче, с дипломом нервы были, но явно меньше, чем с сессией, не знаю почему хддд
а вот так, я часто выбегаю из дома и понимаю, что осталась без еды хдд а впереди тренировка или занятия - беда х))) ну ничего не поделаешь хдд
ооо, в Анапе наверное круто тт тепло хдд
дааа, я знаю, что как вуз звучит хддд но в вузе тебе не обязательно учить так, чтобы без подсказок от зубов шпарить 8 вордовских страниц по каждой теме хддддд

Неа, в Краснодаре))) Очень странно кстати, хотя если подумать у вас же это прям сессии, а у нас это было на уровне - препод тебя помнит в аудитории, помнит что ты сидишь слушаешь, пишешь и делает поблажки на экзамене (если по балльной системе ты не проходишь - то экзамен). С дипломом все хуже xD Там собираются монстры универа и валят тебя вопросами xDD А еще куча глаз, которые готовят свое выступление (не люблю публику xD)
Можно забежать куда-нибудь и перекусить... или не получается по времени?
Жарко, но к 5 числу сентября утром не походишь в сарафане, это я в прошлом году узнала)))))) Песок, солнце. Правда на завтрак вставать надо рано и ужина вроде нетуть xDD
Фига ты работу себе подыскала) Пытки какие-то))) Это ты рассказывать будешь? О_О Ужас о_О и кто принимать будет??

Цитата Струна ()
не шути так, я примерно этого и ожидаю хдддд

Ахахахаха)))) Ладно я буду каркать)))))

Цитата Струна ()
ясно т____т да, парики в японских фильмах - жесть... это они в них иностранцев изображали?(

А он что, японский?? Я помню только про американский, типо снимать такой хотели. Упс!!))))

Цитата Струна ()
ахахахахахах))))) о да, надеюсь, с учетом того, как я ее доставала, тем более хдддддд

Тем более помнит очень хорошо! xD Самые лучшие студенты те которые часто мелькают перед взором препода)))))

Цитата Калашников ()
А что? Всё же под контролем и по технике безопасности. Куда безопаснее чем прежняя работа.

Жутко страшно)

Цитата Калашников ()
У меня 39.0.3 И обновления я отключил

Надо попробовать. Если память не будет кушать так много то оставлю )))

Цитата Solnec ()
Наташа, давненько мы с тобой не пересекались. Признаюсь, я и скайп, и вк кроме пары диалогов по учебе-работе забросила Т_Т У меня тоже работа-дом нон-стоп. Только уже все дошло до степени "бросить все и творить разнообразие", поэтому все норм ХД

Да я скайп тоже не открываю, только если меня кто-то сильно хочет я туда заползаю и сижу часа 3-4 )) Я вот сижу и думаю, хорошо что форум вернулся, можно как-то отбросить заботы и вспомнить старые простыни (как ты сказала). Флуд флуд флуд. Новости ждать с аниме, давно таких хороших новостей не было))

Sang13, Привет! С возвращением!




"Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись!"



Сообщение отредактировал Prue - Вторник, 27.10.2015, 13:10
 
Мью Дата: Вторник, 27.10.2015, 14:31 | Сообщение # 19
=^_^=
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Награды: « 1 »
Репутация: « 7 »
Оффлайн
Sang13, добавила оба, могу ведь не вспомнить, что второй - ты. Вконтакт тормозит прикреплять соообщение, но, есличо, Ольга Архипова - это я.

Кошка Мёбиуса гуляет сама по себе ^_^
 
Струна Дата: Вторник, 27.10.2015, 15:09 | Сообщение # 20
Боец SRT
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Награды: « 5 »
Репутация: « 24 »
Оффлайн
Цитата Solnec ()
Лиза, с возвращением! Давненько не виделись! Я до сих пор вспоминаю, как удачно на Рождество 2012 в СПб попала и с тобой и Ваней лично познакомилась ^_^ только потом меня затянуло в водоворот госы-поиск работы и тд и тп. Ты уже закончила учиться? Поздравляю! Я вот тоже немного жалею, что сразу не пошла в магистратура да хоть куда. Еще 2 года волшебной студенческой жизни. В прошлом году поступила, но ясно поняла, что не они меня, а я их учу... и ушла. А потом нашла свою нынешнюю работу с капитально другой специальностью и очень рада! =) Вообще люблю все новое =) Кто знает, может я в одну из столиц в ближайшее время на повышение квалификации приеду *_*
спасибо)))
ахахах))) да! на самом деле я бы с радостью писала себе спокойно магистерскую без всяких лекций - это пожалуйста хд но вот именно лекции никак не радуют х))
что за работа, если не секрет?)))
шикарно в любом случае! поздравляю с тем, что нашла себя :33

Цитата Prue ()
Неа, в Краснодаре))) Очень странно кстати, хотя если подумать у вас же это прям сессии, а у нас это было на уровне - препод тебя помнит в аудитории, помнит что ты сидишь слушаешь, пишешь и делает поблажки на экзамене (если по балльной системе ты не проходишь - то экзамен). С дипломом все хуже xD Там собираются монстры универа и валят тебя вопросами xDD А еще куча глаз, которые готовят свое выступление (не люблю публику xD)Можно забежать куда-нибудь и перекусить... или не получается по времени?
Жарко, но к 5 числу сентября утром не походишь в сарафане, это я в прошлом году узнала)))))) Песок, солнце. Правда на завтрак вставать надо рано и ужина вроде нетуть xDD
Фига ты работу себе подыскала) Пытки какие-то))) Это ты рассказывать будешь? О_О Ужас о_О и кто принимать будет??
нет, у нас не были прямо сессии) тоже было много поблажек в общем))) просто диплом я писала с большим удовольствием, на заведомо сложную тему, сам выбор которой уже дорогого стоил, и потому даже несмотря на то, что я начала поздно, я уложилась в срок, сдала одна из первых в группе, и мне простили какие-то помарки и речевые погрешности))) а защита - одно название... по сути просто праздник "смотрите, какие умнички у нас тут собрались" х) серьезно, никаких вопросов. ну и опять же, тему не знает никто, кроме меня и моего рука, и даже если кто-то рискнул задать мне вопрос - они бы слушали в ответ длинную лекцию, потому что в итоге я еще половину информации выпилила из диплома, чтобы вписаться в рамки тт
но да, выступления - это в любом случае стресс(((
нет, я и так опоздун по жизни х)))
буду рассказывать, да х) тем, кто там работает))

Всем остальным - пламенный привет!!)))))


Есть те, кто несут хаос и разрушение, есть те, чья ноша - добро и любовь. Есть и третьи, что несут порядок и справедливость. И есть я. Я несу пакетик. (с)
 
Форум » Обо всём » Болталка » Флудяшечки
  • Страница 1 из 59
  • 1
  • 2
  • 3
  • 58
  • 59
  • »
Поиск: