Гость |
Твой IP: 18.217.182.45
Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: LedyXaos  
Форум » Обо всём » Болталка » Флудяшечки
Флудяшечки
Калашников Дата: Вторник, 27.10.2015, 00:58 | Сообщение # 1
Рождённый в СССР
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Награды: « 14 »
Репутация: « 35 »
Оффлайн
МЫ ПЕРЕЕХАЛИ  http://fullmetalpanic.su/forum/index.php



Я смысл этой жизни вижу в том,
Чтоб не жалея ни души, ни тела
Идти вперёд, любить и делать дело,
Себя не оставляя на потом...
Движенья постигая красоту,
Окольного пути не выбирая,
Наметив самый край, пройти по краю,
Переступив запретную черту...

 
Калашников Дата: Вторник, 27.10.2015, 22:27 | Сообщение # 41
Рождённый в СССР
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Награды: « 14 »
Репутация: « 35 »
Оффлайн
Цитата Solnec ()
Вау! Вот это да! ...значит, и такое в жизни бывает... Я про взял и отвез.

Я же говорю - чего не сделаешь ради любимой жены )) Тем более беременной.

Цитата Solnec ()
Так ты Сан Саныч? Юухууу! +1 к клубу Александровичей

Ага )) Кстати, у нас с женой одинаковые инициалы - А.А. Из-за этого порой бывают забавные ошибки ))

Цитата ((Al)) ()
Жесть Вы уже новый флуд начали)

Как в старые времена ))


Я смысл этой жизни вижу в том,
Чтоб не жалея ни души, ни тела
Идти вперёд, любить и делать дело,
Себя не оставляя на потом...
Движенья постигая красоту,
Окольного пути не выбирая,
Наметив самый край, пройти по краю,
Переступив запретную черту...

 
Alexander Дата: Вторник, 27.10.2015, 22:29 | Сообщение # 42
ЧРС Мифрил
Группа: Модераторы
Сообщений: 1523
Награды: « 8 »
Репутация: « 41 »
Оффлайн
Цитата Vsevolod ()
*считаю про себя до десяти*
"И все муки последнего круга Ада покажутся прогулкой летним днём в лесу...."
Не помню откуда)))))




 
Solnec Дата: Вторник, 27.10.2015, 22:41 | Сообщение # 43
Боец SRT
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Награды: « 13 »
Репутация: « 19 »
Оффлайн
Цитата Vsevolod ()
Оставлять падавана наедине с его точкой зрения чревато активными выходными для наставника, поэтому так можно поступать только с чужими падаванами.))))))
Это да, но у меня их нет, зато всегда можно дать четкое задание хоть в письменном виде, потребовать выполнить все четко по пунктам, потом спросить. Хотя я самый что ни на есть непослушный падаван. Зато работу работаю на ура, а "дедуля" вообще не парится, только шефу жалуется на своего не подчиненного, шеф угорает как может.
Цитата Vsevolod ()
Не.) На лице написано другое, но если это озвучить в здешнем приличном обществе то состоять оно будет сугубо из звёздочек.)))
 
Цитата Калашников ()
Мадемуазель, вы меня прямо засмущали
Цитата Alexander ()
Ох, засмущала)))
Я вот взяла и засмущала!    
Alexander, да ты же золотой начальник получаешься!       Ценю такое отношение в людях.
Цитата Alexander ()
по праздникам и "за боевые заслуги"))
    55  
Цитата Alexander ()
Кааакой толстый намёк на "Пошарь среди тех, кто у тебя во френдзоне обитает"))))))))
Если бы у меня была эта френдзона    

Цитата
Ага )) Кстати, у нас с женой одинаковые инициалы - А.А. Из-за этого порой бывают забавные ошибки ))


Если человеку не хватает витаминов, то у него развивается цинга и выпадают зубы, а вот если переизбыток витаминов - то отпадает сам человек!!!

Жизнь настолько удивительно справедлива: когда очень хорошо, она захочет поиграть в Камасутру, зато когда всё плохо, она подарит лучик света! )))

Улыбка - это кривая, которая выпрямляет все!



Сообщение отредактировал Solnec - Вторник, 27.10.2015, 22:43
 
Alexander Дата: Вторник, 27.10.2015, 22:54 | Сообщение # 44
ЧРС Мифрил
Группа: Модераторы
Сообщений: 1523
Награды: « 8 »
Репутация: « 41 »
Оффлайн
Цитата Solnec ()
да ты же золотой начальник получаешься! Ценю такое отношение в людях.
Ага. только такую лафу со сроками мне дали только из-за падавана. В остальных случаях ко мне АААААААА!!!!! СРОЧНА-СРОЧНА-СРОЧНА!!!! ПААААЖАР-НАВААААААДНЕНИЕ-УРААААААГАН!!!! Нужно два дня?! У ТЕБЯ ТОЛЬКО ЧАС!!!!!!!

Цитата Solnec ()
(Много недовольных смайликов)
Вер, а что делать)))))) В семейной жизни важен баланс)))))) Мне вкусный ужин - я старательный массаж.
Я старательный массаж - мне...ну, в общем, тоже массаж,вот.

Вообще, выстраивание баланса в отношениях для меня самое главное))))) Жена хочет сегодня с подругами чаи погонять? Окееееей, только завтра я погоняю пивенчико с Дядей Серёжей (На сайте известен как Sergey) под Спартак - Зенит или просто так))) всё честно и справедливо)))) Ну, мы к этому стремимся))))
А уж как мы делили вставания утром с ребёнком, когда он совсем маленький был - пестня)))) Один день она в 7 утра поднималась вместе с ребёнком, а я спал, на следующий день я поднимался, а она спала))))

Цитата Solnec ()
Если бы у меня была эта френдзона
Она у каждого есть))))))) У каждой девушки есть свой друг-эльф 80 левела бороздящий просторы её френдзоны)))) Правда присмотрись к ближайшему окружению))))) Самая крупная жемчужина никогда не блестит на дне озера ярче, чем остальные)) Поэтому, уверен, что присмотревшись, ты найдёшь более чем достойного человека, который этого сам ждёт))))




 
Vsevolod Дата: Вторник, 27.10.2015, 22:57 | Сообщение # 45
Очаровательная не посредственность
Группа: Проверенные
Сообщений: 394
Награды: « 9 »
Репутация: « 34 »
Оффлайн
Цитата Alexander ()
В общем, на выходе она давала мне реально вылизанное решение)) Носа не подточишь, блин)) И в сроки укладывались) Так пару раз попадала под самогрыз совестью и всё было нормально)

Золото у тебя была, а не практикантка.) Как это происходит у меня. )))
я: ок, текстовую часть твоего ТЗ я глянул, исправление ты внёс (исправления отдельная история) всё ок. Схема по большому счёту её дублирует, так что если она у тебя не расходится с текстом то всё ок... Синхронизировал схему с текстом?
падаван: да.
я: проверил - всё норм в схеме?
падаван: да, вот вчера и сегодня занимался.
я: зуб даёшь?
падаван: ну...
я: так проверил или нет?
падаван: проверил.
я: точно?
падаван: да.
я: уверен?
падаван: да.
спустя день выкраиваю время и на всякий решаю проверить схему. А там х..я.
я: 10 ошибок по схеме ниже список, нужно править. Ты ж говорил, что проверил - как так?
падаван: ну....
я: как это вообще получилось объясни мне? Тебе не хватало кислорода, ты периодически терял сознание?
падаван: ну проверка это же не результат, а процесс... вот... процесс... сам факт что проверялось... вот... я сделал... я проверял...
я: *считаю до 50, в голове Disturbed - Liberate*
PS
На самом деле так отжигает только один падаван, остальные ок. Но этого одного за глаза....))))

Цитата Alexander ()
"И все муки последнего круга Ада покажутся прогулкой летним днём в лесу...."
Не помню откуда)))))

Людей бить нельзя. Нельзя бить людей. Это моя мантра. :D


Люди любят выдумывать страшилищ и страхи. Тогда сами себе они кажутся не столь уродливыми и ужасными. Напиваясь до белой горячки, обманывая, воруя, исхлестывая жен вожжами, моря голодом старую бабку, четвертуя топорами пойманную в курятнике лису или осыпая стрелами последнего оставшегося на свете единорога, они любят думать, что ужаснее и безобразнее их все-таки привидение, которое ходит на заре по хатам. Тогда у них легчает на душе. И им проще жить. (ц) Геральт
 
Alexander Дата: Вторник, 27.10.2015, 23:11 | Сообщение # 46
ЧРС Мифрил
Группа: Модераторы
Сообщений: 1523
Награды: « 8 »
Репутация: « 41 »
Оффлайн
Цитата Vsevolod ()
Как это происходит у меня. )))
Вот она, разница между гумами и технарями)))) Гумам проще)))) Если не знаешь ответ - заболтай и залей водой, дабы выиграть время: "путай-путай" в нашем деле - палочка-выручалочка))) А у вас всё четко: шаг вправо - расстрел, шаг влево - каст...

Цитата Vsevolod ()
Золото у тебя была, а не практикантка.)
Так не у меня, а у всего отдела... а уж как народ её нахваливал за бутеры-салатики в обед))

Цитата Vsevolod ()
Людей бить нельзя. Нельзя бить людей. Это моя мантра. :D
Картина маслом: Бить - нельзя, а пилить - можно) Пилить и повторять мантру))) Пилить - пилой. Пилой, с названием "Дружба")))




 
Vsevolod Дата: Вторник, 27.10.2015, 23:24 | Сообщение # 47
Очаровательная не посредственность
Группа: Проверенные
Сообщений: 394
Награды: « 9 »
Репутация: « 34 »
Оффлайн
Цитата Solnec ()
Это да, но у меня их нет, зато всегда можно дать четкое задание хоть в письменном виде, потребовать выполнить все четко по пунктам, потом спросить. Хотя я самый что ни на есть непослушный падаван. Зато работу работаю на ура, а "дедуля" вообще не парится, только шефу жалуется на своего не подчиненного, шеф угорает как может.

Какой же ты падаван если работаешь самостоятельно и контроль не нужен? :) Рыцарь-джедай как он есть :)
PS
Чётко и по пунктам гарантированно работает в 2 случаях: либо расписывается что-то атомарно для конченного конечного исполнителя, либо составляется план работ и проставляются сроки и (адекватные) ответственные (тогда контроль на ответственных, ты спрашиваешь в сроки просто). Ограничена в общем сфера применения, но там где работает - там работает как следует.)

Цитата Alexander ()
Ага. только такую лафу со сроками мне дали только из-за падавана. В остальных случаях ко мне АААААААА!!!!! СРОЧНА-СРОЧНА-СРОЧНА!!!! ПААААЖАР-НАВААААААДНЕНИЕ-УРААААААГАН!!!! Нужно два дня?! У ТЕБЯ ТОЛЬКО ЧАС!!!!!!!

Прям полегчало.)) И у тебя такая же феерия! :D
Феерия сближает... ))))

Цитата Alexander ()
А у вас всё четко: шаг вправо - расстрел, шаг влево - каст...

"Краснодарский стрелок" )))) "В один прекрасный день он сказал своему коллеге, милейшему молодому человеку "ах ты с..а!!!!"...." )))))

Цитата Alexander ()
Картина маслом: Бить - нельзя, а пилить - можно) Пилить и повторять мантру))) Пилить - пилой. Пилой, с названием "Дружба")))

Мне кажется ты советуешь мне плохое! :D


Люди любят выдумывать страшилищ и страхи. Тогда сами себе они кажутся не столь уродливыми и ужасными. Напиваясь до белой горячки, обманывая, воруя, исхлестывая жен вожжами, моря голодом старую бабку, четвертуя топорами пойманную в курятнике лису или осыпая стрелами последнего оставшегося на свете единорога, они любят думать, что ужаснее и безобразнее их все-таки привидение, которое ходит на заре по хатам. Тогда у них легчает на душе. И им проще жить. (ц) Геральт
 
Alexander Дата: Вторник, 27.10.2015, 23:35 | Сообщение # 48
ЧРС Мифрил
Группа: Модераторы
Сообщений: 1523
Награды: « 8 »
Репутация: « 41 »
Оффлайн
Цитата Vsevolod ()
Рыцарь-джедай как он есть :)
Мастер. Мастер-джедай. У неё сам Йода стажироваться будет))))

Цитата Vsevolod ()
Прям полегчало.)) И у тебя такая же феерия! :D
Угусь....Он самый( Жестокая и беспощадная феерия((( Лорды Ситхов в высоких кабинетах любят подкидывать такие феерии)))) Причём сперва приговаривают: "Не спеши выполнять приказ - отменят!" Какой, туды-его-растуды, отменят! Скорее, ещё работы подкинут!

Цитата Vsevolod ()
Мне кажется ты советуешь мне плохое! :D
Не наговаривай)))) Бензопилу или костёр инквизиции я тебе ещё не советовал)

апд. У меня фоном Россия 24 разговаривает...они затащили в студию лидера Кровостока - Троицкого. И оно вещает на всю страну, как наши лётчики бомбят ИГИЛ в Сирии под Кровосток,Арию и Ленинград.

Моя больная фантазия уже выдала дриматизацию как пилот нашего бомбардировщика бомбит терроров и напевает что-то из Ленинграда. Впечатлёёёён уровнем садизма))))




 
Vsevolod Дата: Вторник, 27.10.2015, 23:42 | Сообщение # 49
Очаровательная не посредственность
Группа: Проверенные
Сообщений: 394
Награды: « 9 »
Репутация: « 34 »
Оффлайн
Цитата Alexander ()
Жестокая и беспощадная феерия(((

Эх, хорошее всё-таки слово феерия! Многое в себя включает..)))
Филологи плохого эвфемизма не посоветуют...))))

Цитата Alexander ()
Не наговаривай)))) Бензопилу или костёр инквизиции я тебе ещё не советовал)

Так а что ж за пила дружба тогда, если не электробензо? Акустика штоле? :D

Всем снов, я спать.)


Люди любят выдумывать страшилищ и страхи. Тогда сами себе они кажутся не столь уродливыми и ужасными. Напиваясь до белой горячки, обманывая, воруя, исхлестывая жен вожжами, моря голодом старую бабку, четвертуя топорами пойманную в курятнике лису или осыпая стрелами последнего оставшегося на свете единорога, они любят думать, что ужаснее и безобразнее их все-таки привидение, которое ходит на заре по хатам. Тогда у них легчает на душе. И им проще жить. (ц) Геральт
 
Alexander Дата: Вторник, 27.10.2015, 23:44 | Сообщение # 50
ЧРС Мифрил
Группа: Модераторы
Сообщений: 1523
Награды: « 8 »
Репутация: « 41 »
Оффлайн
Цитата Vsevolod ()
Так а что ж за пила дружба тогда, если не электробензо? Акустика штоле? :D
Ах да, она правда электро-бензо-басс... я её с двуручкой перепутал(((( Не технааарь))))
Значит, всё-таки, ты прав и я тебе плохое несознательно посоветовал))))

Цитата Vsevolod ()
Всем снов, я спать.)
Спокойной)))) Что-то мне подсказывает сейчас Ната на пост заступит))))))




 
((Al)) Дата: Вторник, 27.10.2015, 23:46 | Сообщение # 51
Свалил в армию))
Группа: Проверенные
Сообщений: 893
Награды: « 2 »
Репутация: « 22 »
Оффлайн
Цитата Solnec ()
И чтоб дальше без настолько экстремальных поездок, хорошо? =)

я постараюсь)

Всем привет кого не видел)




 
Alexander Дата: Вторник, 27.10.2015, 23:47 | Сообщение # 52
ЧРС Мифрил
Группа: Модераторы
Сообщений: 1523
Награды: « 8 »
Репутация: « 41 »
Оффлайн
Цитата ((Al)) ()
Всем привет кого не видел)
И тебе не хворать)))




 
Solnec Дата: Вторник, 27.10.2015, 23:48 | Сообщение # 53
Боец SRT
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Награды: « 13 »
Репутация: « 19 »
Оффлайн
Цитата Alexander ()
АААААААА!!!!! СРОЧНА-СРОЧНА-СРОЧНА!!!! ПААААЖАР-НАВААААААДНЕНИЕ-УРААААААГАН!!!! Нужно два дня?! У ТЕБЯ ТОЛЬКО ЧАС!!!!!!!
...моя прошлая начальница, та, что в кадрах...
Цитата Alexander ()
Вер, а что делать)))))) В семейной жизни важен баланс)))))) Мне вкусный ужин - я старательный массаж.Я старательный массаж - мне...ну, в общем, тоже массаж,вот. ....... Вообще, выстраивание баланса в отношениях для меня самое главное)))))
 С этим нельзя не согласиться  58 для меня главное доверие, взаимоуважение и как раз этот баланс.
Цитата Alexander ()
Она у каждого есть))))))) У каждой девушки есть свой друг-эльф 80 левела бороздящий просторы её френдзоны)))) Правда присмотрись к ближайшему окружению))))) Самая крупная жемчужина никогда не блестит на дне озера ярче, чем остальные)) Поэтому, уверен, что присмотревшись, ты найдёшь более чем достойного человека, которого этого сам ждёт))))
Вот тут я тебя шокирую. Такого друга у меня нет.
Я вообще, похоже, странная девушка. Мне тут недавно начальник выдал, что никогда бы в жизни не женился на девушке, выросшей без отца О_О типа все такие злые, самостоятельные и вообще феминистки. Последнее у нас в коллективе почти ругательство. Вот тут-то я крепко призадумалась...   
На счет баланса по жизни.


Если человеку не хватает витаминов, то у него развивается цинга и выпадают зубы, а вот если переизбыток витаминов - то отпадает сам человек!!!

Жизнь настолько удивительно справедлива: когда очень хорошо, она захочет поиграть в Камасутру, зато когда всё плохо, она подарит лучик света! )))

Улыбка - это кривая, которая выпрямляет все!

 
Alexander Дата: Среда, 28.10.2015, 00:04 | Сообщение # 54
ЧРС Мифрил
Группа: Модераторы
Сообщений: 1523
Награды: « 8 »
Репутация: « 41 »
Оффлайн
Solnec

Цитата Solnec ()
...моя прошлая начальница, та, что в кадрах...
Женщина " в летах" и, соответственно, старой закалки?




 
Solnec Дата: Среда, 28.10.2015, 00:16 | Сообщение # 55
Боец SRT
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Награды: « 13 »
Репутация: « 19 »
Оффлайн
Цитата Vsevolod ()
Какой же ты падаван если работаешь самостоятельно и контроль не нужен? :) Рыцарь-джедай как он есть :)
Ну, когда к тебе несколько с претензией подкатывает твоя не начальница (у нас разделение 50\50, но она 1 категории, повысили тк меня взяли, а я просто... поэтому там считают себя начальником, а по факту нет), спрашивая, а доделала ли ты уже прибор (10 толщенных конструкторских папок), когда ты только его начала, и, раз я так медленно (уже 4 дня) все делаю, то она так и быть, поможет мне с парным к нему прибором (2 тонкие папки). Я вежливо отказала, заявив, что уже оба взяла себе. Она обиделась. Получается, я торможу, тк считаю штуки по 10 с гаком папок, насчитала их 5, а она выбирает те, что по 1-2 папки, но она-то уже 7 сделала!!! И этим меня пытаются перед шефом поучать. Он ржет. Откровенно стебется.
За джедая спасибо! Жду не дождусь нового фильма, надеюсь, они традиции сохранят =)
Цитата Vsevolod ()
Чётко и по пунктам гарантированно работает в 2 случаях:
Согласна.
Цитата Alexander ()
Мастер. Мастер-джедай. У неё сам Йода стажироваться будет))))
   ну я еще совсем мало там работаю... Вот только полгода было...
Цитата Alexander ()
апд. У меня фоном Россия 24 разговаривает...они затащили в студию лидера Кровостока - Троицкого. И оно вещает на всю страну, как наши лётчики бомбят ИГИЛ в Сирии под Кровосток,Арию и Ленинград.Моя больная фантазия уже выдала дриматизацию как пилот нашего бомбардировщика бомбит терроров и напевает что-то из Ленинграда. Впечатлёёёён уровнем садизма))))
  это НЕЧТО
Цитата ((Al)) ()
Всем привет кого не видел)
Привет! Заступаешь в ночную флудо смену?

Таааак..... Уже 00.15. В 05.45 подъем... когда спать?! О_О Спокойной ночи! =)


Если человеку не хватает витаминов, то у него развивается цинга и выпадают зубы, а вот если переизбыток витаминов - то отпадает сам человек!!!

Жизнь настолько удивительно справедлива: когда очень хорошо, она захочет поиграть в Камасутру, зато когда всё плохо, она подарит лучик света! )))

Улыбка - это кривая, которая выпрямляет все!

 
Solnec Дата: Среда, 28.10.2015, 00:21 | Сообщение # 56
Боец SRT
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Награды: « 13 »
Репутация: « 19 »
Оффлайн
Цитата Alexander ()
Женщина " в летах" и, соответственно, старой закалки?
1977 г.р., блондинка модельной внешности. Никто не застрахован  58


Если человеку не хватает витаминов, то у него развивается цинга и выпадают зубы, а вот если переизбыток витаминов - то отпадает сам человек!!!

Жизнь настолько удивительно справедлива: когда очень хорошо, она захочет поиграть в Камасутру, зато когда всё плохо, она подарит лучик света! )))

Улыбка - это кривая, которая выпрямляет все!

 
Струна Дата: Среда, 28.10.2015, 01:22 | Сообщение # 57
Боец SRT
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Награды: « 5 »
Репутация: « 24 »
Оффлайн
Цитата Solnec ()
На здоровье! =) Лекции - не беда, если в наушниках играет музыка - да-да-да! Хотя я все слушала, ибо память слуховая, даже записывать не обязательно, все на слух запоминаю... но и писала тоже все, я сумасшедший студент, да ))))) Работа инженером по нормам на производстве - цифры, мною же написанная программа расчета, дружный коллектив, шикарный начальник (добрый и адекватный) и, самое главное, без этих мЭрзких чЭловЭков, коих я в бытность менеджером по подбору персонала и контролю за дисциплиной насмотрелась выше крыши 58 Поэтому счастье =)
неее, вот чего не умею, того не умею Оо
посты писать в ролки, переписываться, книжки читать - могу, музыку слушать - не могу х))
это ведь как будто в два уха говорят!
огооо, ну прям мечта)))) главное, имхо, что начальник няша)))

Цитата Solnec ()
И ты в нашей команде ))))))))))) Я две трети выпилила для диплома ))))))
ахахаха)))) согласись, это очень обидно х))))

Цитата Alexander ()
Лиз, как торренты? Ползут? :)
честно говоря, вообще по нулям х) мб он где вконтактике есть?


Есть те, кто несут хаос и разрушение, есть те, чья ноша - добро и любовь. Есть и третьи, что несут порядок и справедливость. И есть я. Я несу пакетик. (с)
 
Sang13 Дата: Среда, 28.10.2015, 02:40 | Сообщение # 58
Боец PRT
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Награды: « 2 »
Репутация: « 6 »
Оффлайн
Цитата Blumen_von_Eis ()
Я вышлю в личку реквизиты своей карты. По окончании всех работ обязательно будет открытый финансовый отчёт.

Океюшки:)

Цитата Blumen_von_Eis ()
Перевод последней Тимофей не будет выкладывать. Есть перевод Кроникса

Ага, даже скачивал когда-то. Просто не совсем понятно, как он соотносится по уровню с переводом Тимофея. Хотелось бы перечитать все книги на русском, но если в последней книге перевод окажется заметно хуже, то лучше прочитаю на английском.

Цитата Мью ()
добавила оба, могу ведь не вспомнить, что второй - ты. Вконтакт тормозит прикреплять соообщение, но, есличо, Ольга Архипова - это я.

Я догадался:)

 
Alexander Дата: Среда, 28.10.2015, 10:43 | Сообщение # 59
ЧРС Мифрил
Группа: Модераторы
Сообщений: 1523
Награды: « 8 »
Репутация: « 41 »
Оффлайн
Цитата Solnec ()
1977 г.р., блондинка модельной внешности. Никто не застрахован
Блондинка...модельная внешность....это многое объясняет))))

Цитата Solnec ()
Может, я их просто не знаю, а они почему-то бояться разговор завести? О_О
Воооот! В правильном направлении капаешь)))))

Цитата Струна ()
честно говоря, вообще по нулям х)
Ладысь))) Сегодня сделаю раздачу и кину тебе эксклюзив))) Завтра на денёк поставлю раздавать) думаю, за день ты всё перетянешь))) Договорились?

Цитата Струна ()
мб он где вконтактике есть?
на ютубе) отрывками)
Ну, к примеру:



Или так:




 
Prue Дата: Среда, 28.10.2015, 11:55 | Сообщение # 60
...:&Tengai&:...
Группа: Проверенные
Сообщений: 754
Награды: « 11 »
Репутация: « 47 »
Оффлайн
Цитата Струна ()
нет, у нас не были прямо сессии) тоже было много поблажек в общем))) просто диплом я писала с большим удовольствием, на заведомо сложную тему, сам выбор которой уже дорогого стоил, и потому даже несмотря на то, что я начала поздно, я уложилась в срок, сдала одна из первых в группе, и мне простили какие-то помарки и речевые погрешности))) а защита - одно название... по сути просто праздник "смотрите, какие умнички у нас тут собрались" х) серьезно, никаких вопросов. ну и опять же, тему не знает никто, кроме меня и моего рука, и даже если кто-то рискнул задать мне вопрос - они бы слушали в ответ длинную лекцию, потому что в итоге я еще половину информации выпилила из диплома, чтобы вписаться в рамки тт
но да, выступления - это в любом случае стресс(((
нет, я и так опоздун по жизни х)))
буду рассказывать, да х) тем, кто там работает))

Значит у всех сессии не такие уж и тяжелые о.о а чу тогда переживать то, только из-за того что может попасться не та тема?)
Ого, ты диплом с любовью ваяла, молодец! У вас практически не было вопросов на защите? Оо у нас каждого трясли с вопросами, хотя наверное это зависит от специальности.. У меня то сидели все преподы тесно связанные с моей темой. Может поэтому они тебя и не спрашивали ничего? xD А там и надо рассказать общее, да так чтобы уместиться в пять минут. Глядя на свою работу не скажешь же что это все можно уместить в пятиминутный рассказ, мне руководитель помогал сокращать работу. Точнее как, я сама сократила и пришла ей рассказывать, она часть того что выписала я выкинула и вставила немного другое. В итоге я из-за переживаний даже быстрее уложилась, мои заикания не помешали мне! xD Тебе науч.руководитель не помогал составлять? Все сама?)
Тогда.. тогда готовь с вечера и напиши себе на телефонном будильнике - ВЗЯТЬ ПОКУШАТЬ!!!! xD мне обычно про витаминки помогает ))))
Офигеть какой тест решили устроить О_о А на кого пойдешь?

Цитата Струна ()
ой, я сама тем более не знаю))) думала, что раз все-таки первоисточник японский - то и снимают японцы)))

Неее, я не слышала новости про японский фильм. Думаю там было бы лучше, чем американский)

Цитата Струна ()
ну вот я тоже так думаю хддд она все-таки очень хорошая тетенька, хотя мои однокурсники ее не любят тт но я видимо к ней подход нашла, а может просто на теме Японии сошлись хддд

Одинаковые увлечения тянут друг к другу!))) Хотя не всегда. Наверное еще и характерами, ну или ты была на ее предметах хорошей слушательницей, понимающей материал.))

Цитата Blumen_von_Eis ()
Второй фильм - фанатский.

Я видела частично его))))

Цитата Vsevolod ()
Приморский край фактически это... © )))

Напомни мне чтобы поколотила тебя тапком!

Цитата Vsevolod ()
Неправда. :)

Чу это, есть дни когда я сплю по 8 часов суммарно...

Цитата Калашников ()
Потому что был создан мной второпях ночью, когда добили со Струной предыдущий. А потом пришла администрация, переименовала и привела всё в порядок после моего несанкционированного вмешательства

Аааа вот оно что.. А первый пост не закрепили, кстати.

Цитата Alexander ()
Что-то мне подсказывает сейчас Ната на пост заступит))))))

Не вышло, я помыла голову и улеглась спать аж до 12 ночи, прикинь как на меня не похоже. И все еще хочу спать!




"Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись!"



Сообщение отредактировал Prue - Среда, 28.10.2015, 16:31
 
Форум » Обо всём » Болталка » Флудяшечки
Поиск: