Гость |
Твой IP: 18.216.239.211
Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: LedyXaos  
Форум » Обо всём » Болталка » Флудяшечки
Флудяшечки
Калашников Дата: Вторник, 27.10.2015, 00:58 | Сообщение # 1
Рождённый в СССР
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Награды: « 14 »
Репутация: « 35 »
Оффлайн
МЫ ПЕРЕЕХАЛИ  http://fullmetalpanic.su/forum/index.php



Я смысл этой жизни вижу в том,
Чтоб не жалея ни души, ни тела
Идти вперёд, любить и делать дело,
Себя не оставляя на потом...
Движенья постигая красоту,
Окольного пути не выбирая,
Наметив самый край, пройти по краю,
Переступив запретную черту...

 
Струна Дата: Вторник, 27.10.2015, 15:11 | Сообщение # 21
Боец SRT
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Награды: « 5 »
Репутация: « 24 »
Оффлайн
Цитата Prue ()
А он что, японский?? Я помню только про американский, типо снимать такой хотели. Упс!!))))
ой, я сама тем более не знаю))) думала, что раз все-таки первоисточник японский - то и снимают японцы)))

Цитата Prue ()
Тем более помнит очень хорошо! xD Самые лучшие студенты те которые часто мелькают перед взором препода)))))
ну вот я тоже так думаю хддд она все-таки очень хорошая тетенька, хотя мои однокурсники ее не любят тт но я видимо к ней подход нашла, а может просто на теме Японии сошлись хддд


Есть те, кто несут хаос и разрушение, есть те, чья ноша - добро и любовь. Есть и третьи, что несут порядок и справедливость. И есть я. Я несу пакетик. (с)
 
Blumen_von_Eis Дата: Вторник, 27.10.2015, 15:28 | Сообщение # 22
Девочка-видение
Группа: Администраторы
Сообщений: 1052
Награды: « 30 »
Репутация: « 71 »
Оффлайн
Да, про фильм по СТ я же забыла рассказать!
Одно время в Голливуде собирались делать экранизацию "Стальной тревоги" и даже вроде бы купили права. В сети активно обсуждали кандидатов на роль Сагары. Помню, что они были один гламурнее другого) Но этот проект так и не был реализован.
Второй фильм - фанатский. Это вот и вот. Это сугубо любительская съёмка по мотивам романа "День, когда ты придёшь". От неё странно было бы ожидать профессиональной игры и крутых спецэффектов. Ребята это делали для себя, просто для удовольствия) И по-моему, они молодцы))


Говорят, что несчастие хорошая школа; может быть. Но счастие есть лучший университет. (А.С. Пушкин)
 
Струна Дата: Вторник, 27.10.2015, 16:06 | Сообщение # 23
Боец SRT
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Награды: « 5 »
Репутация: « 24 »
Оффлайн
Blumen_von_Eis, больше спасибо за информацию!!)))
а он есть вообще в сети где-то же?)))


Есть те, кто несут хаос и разрушение, есть те, чья ноша - добро и любовь. Есть и третьи, что несут порядок и справедливость. И есть я. Я несу пакетик. (с)
 
Solnec Дата: Вторник, 27.10.2015, 18:46 | Сообщение # 24
Боец SRT
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Награды: « 13 »
Репутация: « 19 »
Оффлайн
Всем привет! Таки я появилась тут в уставное время ))))))
Даша, очень рада видеть =) Отдыхается хорошо? А то погода у нас... мокрая.
Цитата
Sang13  Рекламу, кстати, я тоже не замечаю с адблоком.
У меня отродясь никаких адблоков не было, и никакой рекламы О_О И да, привет! С возвращением!
Цитата
Prue  можно как-то отбросить заботы и вспомнить старые простыни (как ты сказала).
О даааа!!!
Цитата
Струна  спасибо))) ахахах))) да! на самом деле я бы с радостью писала себе спокойно магистерскую без всяких лекций - это пожалуйста хд но вот именно лекции никак не радуют х)) что за работа, если не секрет?))) шикарно в любом случае! поздравляю с тем, что нашла себя :33
На здоровье! =) Лекции - не беда, если в наушниках играет музыка - да-да-да! Хотя я все слушала, ибо память слуховая, даже записывать не обязательно, все на слух запоминаю... но и писала тоже все, я сумасшедший студент, да ))))) Работа инженером по нормам на производстве - цифры, мною же написанная программа расчета, дружный коллектив, шикарный начальник (добрый и адекватный) и, самое главное, без этих мЭрзких чЭловЭков, коих я в бытность менеджером по подбору персонала и контролю за дисциплиной насмотрелась выше крыши  58 Поэтому счастье =)
Цитата
Струна  в итоге я еще половину информации выпилила из диплома, чтобы вписаться в рамки тт
И ты в нашей команде ))))))))))) Я две трети выпилила для диплома ))))))


Если человеку не хватает витаминов, то у него развивается цинга и выпадают зубы, а вот если переизбыток витаминов - то отпадает сам человек!!!

Жизнь настолько удивительно справедлива: когда очень хорошо, она захочет поиграть в Камасутру, зато когда всё плохо, она подарит лучик света! )))

Улыбка - это кривая, которая выпрямляет все!



Сообщение отредактировал Solnec - Вторник, 27.10.2015, 18:49
 
Alexander Дата: Вторник, 27.10.2015, 20:19 | Сообщение # 25
ЧРС Мифрил
Группа: Модераторы
Сообщений: 1523
Награды: « 8 »
Репутация: « 41 »
Оффлайн
Цитата Мью ()
На самом деле, планы - это здорово. А луком барыжить рассылать можно и продолжить, чё :)
Я только за))))) Хорошего лука мало не бывает)))

Как дела в Крыму? Сдвиги к лучшему есть?

Цитата Solnec ()
Ибо когда у меня внезапный песец под окно подкрался, я Саше пожаловалась, а он так ответственно к вопросу подошел и советом помог, спасибо, очень приятно! =)
Если помнишь, вопрос до конца мы не довели)))) Так что спасибо возвращаю)))) Ибо "низалужыыыл"((((

Цитата Sang13 ()
Насчёт поддержать - буквально вчера я бы в этом не увидел особого смысла, но в свете новых событий готов подкинуть косарь или два, если надо :)
Короче, нужно клепать фонд поддержки сайта. Читай - кошель на базе ЯДа или вебмани)))

Цитата Blumen_von_Eis ()
По окончании всех работ обязательно будет открытый финансовый отчёт.
И аудит проведём. Что б уж наверняка))))) 58

Цитата Blumen_von_Eis ()
Саши, а Саши, вас послушать, так беременность жены - это дикий стресс для мужа: попкорн среди ночи и кетчуп вместо шампуня на полочке в ванной!))
За всех сказать не возьмусь, но период беременности и особенно роды моей, были для меня весьма ощутимым стрессом) Всё-таки своё,родное,только-только обретённое и тут ситуация, в которой ты ей мало чем можешь помочь))
Цитата Blumen_von_Eis ()
Вы правда думаете, что у беременной мозги настолько едут, что она этим моет голову? О_О
Нет)
Цитата Blumen_von_Eis ()
а хочется внимания и погладить по спинке)))
Да. Причём много. Особенно внимания. И ещё более - погладить по спинке.
Цитата Blumen_von_Eis ()
Так что гладить, гладить и за ушком почёсывать, причём не только во время беременности, а в фоновом режиме.
Насчёт за ушком - не скажу, а вот спинка...особенно после вкусного ужина... Причём механические поглаживания не катят. Только с любовью и старанием)))
Цитата Blumen_von_Eis ()
Потому что сразу после рождения ребёнка ещё веселее будет: придётся свою жизнь очень сильно перестроить обоим.
Какой там перестроить. Старую жизнь похоронить и отпеть, а новую строить. "С нуля")))

Цитата Blumen_von_Eis ()
гм, батькович, вот Вам устав Клуба кошатников, подпишите и присягните:))
А что делать, если никто из моих котов молоко не пьёт?




 
Alexander Дата: Вторник, 27.10.2015, 20:23 | Сообщение # 26
ЧРС Мифрил
Группа: Модераторы
Сообщений: 1523
Награды: « 8 »
Репутация: « 41 »
Оффлайн
У меня, кстати, вопрос к залу, что вы после переезда в моей вотчине (я про раздел Рассказов и Персонажей) видеть хотите? Всё, как сейчас, устраивает или нет?
Естественно, информацию обновим. Темы про мангу и товары сделаю в божеском виде. Главную тему про список рассказов тоже облагорожу. А вот что кроме сделать?
Жду предложений)))

Лиз, как торренты? Ползут? :)




 
LedyXaos Дата: Вторник, 27.10.2015, 20:39 | Сообщение # 27
Аццкий СоТоНа
Группа: Администраторы
Сообщений: 1393
Награды: « 9 »
Репутация: « 38 »

Тех. поддержка:
xaosgirl@gmail.com
317-126-132
ledyxaos
Оффлайн
Привет кого еще не видела  65

Alexander, А у тебя время то будет на все это? Картинки которые екнулись сохранились хоть где то? НАм они для восстановления понадобятся. Не только в этом разделе.



 
Vsevolod Дата: Вторник, 27.10.2015, 20:55 | Сообщение # 28
Очаровательная не посредственность
Группа: Проверенные
Сообщений: 394
Награды: « 9 »
Репутация: « 34 »
Оффлайн
Цитата Alexander ()
Короче, кроешь их по матушке и батеньке за каждую провинность))))))

Да нет конечно, что ты.) Просто становлюсь некорректен, язвителен и недоброжелателен в интонациях.)
Что на самом деле плохо и непедагогично, но чтобы раз за разом спокойно и доброжелательно поправлять одинаковые простейшие ошибки нужен особый талант которого у меня нет от слова вообще.)))

Цитата Калашников ()
Цитата Vsevolod

И с пневматическим гарпуном, я всё помню.))

И в оранжевой каске ))

Человек с пневматическим гарпуном и в оранжевой маске. Меняем "рождённый в СССР"? ) Более круто же! :)

Цитата Калашников ()
даже элементы экстрима присутствуют (мы их вчера с Севой обсуждали здесь )) )

Пневматический гарпун!!1

Цитата Prue ()
Мне аж захотелось эмигрировать куда-нибудь в Китай....

Приморский край фактически это... © )))

Цитата Prue ()
в день 8 часов я точно сплю)

Неправда. :)


Цитата Solnec ()
Сева, Ваня, вам огромный привет! Надеюсь, дела идут хорошо? Сева, про падавана порадовало, у меня оных нет, но "деды" и похлеще отжечь могут Х

Дела отлично. :)
Понимаю. Главное тут вовремя у себя отследить момент когда глаза налились кровью, а в голове застучали барабаны и содержание мыслей свелось к Disturbed - Liberate. :)


Цитата Solnec ()
Ну а сейчас сижу на работе, пишу и творю, за окном снег с дождем, еще бы плед и ноутбук с полноценным экраном, тогда вообще хорошо =)

эээ... а ноутбук с неполноценным экраном это как? :)


Люди любят выдумывать страшилищ и страхи. Тогда сами себе они кажутся не столь уродливыми и ужасными. Напиваясь до белой горячки, обманывая, воруя, исхлестывая жен вожжами, моря голодом старую бабку, четвертуя топорами пойманную в курятнике лису или осыпая стрелами последнего оставшегося на свете единорога, они любят думать, что ужаснее и безобразнее их все-таки привидение, которое ходит на заре по хатам. Тогда у них легчает на душе. И им проще жить. (ц) Геральт
 
Калашников Дата: Вторник, 27.10.2015, 21:10 | Сообщение # 29
Рождённый в СССР
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Награды: « 14 »
Репутация: « 35 »
Оффлайн
Всем здрасте!

Цитата Solnec ()
Саша, который Калашников, еще раз поздравляю со всем светлым в твоей жизни! А вот твоя профессия меня кардинально впечатлила! 180 метров шатающегося аттракциона - это нечто! Дай Бог тебе и твоей жене крепкого здоровья, а тем, кто крепил опоры - золотые руки. Ибо так приятно, когда одним хорошим отцом в мире становится больше =)
Столько хороших слов и пожеланий сразу )) Мадемуазель, вы меня прямо засмущали 44

Цитата Blumen_von_Eis ()
Саши, а Саши, вас послушать, так беременность жены - это дикий стресс для мужа: попкорн среди ночи и кетчуп вместо шампуня на полочке в ванной!)))

Для меня не стресс, а, скорее, возможность лишний раз побаловать любимую и улыбнутся её неожиданным поступкам и желаниям.

Цитата Blumen_von_Eis ()
Да на самом деле, не хочется нам арбуза с майонезом, а хочется внимания и погладить по спинке)))

По-разному бывает )) Вон моя сестра двоюродная, будучи беременной, как-то раз среди ночи мужа растолкала и заявила, что невыносимо хочет почувствовать запах железной дороги ( тот непередоваемый аромат креозота, которым шпалы пропитывают ))) ) Муж даже спорить не стал - завел машину и отвез на железную дорогу (благо недалеко). И минут десять терпеливо ждал, пока она вожделенным запахом надышится )) Так что насчёт странных желаний у беременных - непреложный факт

Цитата Blumen_von_Eis ()
Так что гладить, гладить и за ушком почёсывать, причём не только во время беременности, а в фоновом режиме.

Знаем, умеем, постоянно практикуем ))

Цитата Blumen_von_Eis ()
Поэтому, Калашников, запасайся позитивом, чувством юмора, здравым смыслом и любовью

Ну, этого у нас в достатке. Жена порой даже полушутя-полусерьёзно говорит, что мы слегка ненормальные - за столько времени ни разу не поссорились )) Надеюсь, так и останется

Цитата Blumen_von_Eis ()
Александр, гм, батькович

Александрович ))

Цитата Blumen_von_Eis ()
вот Вам устав Клуба кошатников, подпишите и присягните:))

*торжественно положа руку на сердце* Клянусь, клянусь, клянусь! *шёпотом* А подписывать кровью надо?

Цитата Prue ()
Рано утром флуд назывался по другому...

Потому что был создан мной второпях ночью, когда добили со Струной предыдущий. А потом пришла администрация, переименовала и привела всё в порядок после моего несанкционированного вмешательства

Цитата Prue ()
Жутко страшно)

Страшно. Но привыкаю помаленьку.


Я смысл этой жизни вижу в том,
Чтоб не жалея ни души, ни тела
Идти вперёд, любить и делать дело,
Себя не оставляя на потом...
Движенья постигая красоту,
Окольного пути не выбирая,
Наметив самый край, пройти по краю,
Переступив запретную черту...

 
Alexander Дата: Вторник, 27.10.2015, 21:13 | Сообщение # 30
ЧРС Мифрил
Группа: Модераторы
Сообщений: 1523
Награды: « 8 »
Репутация: « 41 »
Оффлайн
Цитата LedyXaos ()
А у тебя время то будет на все это?
Найду))))) На это дело уж точно) Переводы - это, конечно, сложнее, а вот со систематизацией разберусь потихоньку-помаленьку))))

Цитата LedyXaos ()
Картинки которые екнулись сохранились хоть где то?
Хе-хе))) Все картинки из новелл, вплоть до Энавер "парта" 4, заботливо валяются на съёмном) Единственное, "Зутто" надо пошарить на предмет упущенного, ну, и остальное - найдётся,думаю))




 
Alexander Дата: Вторник, 27.10.2015, 21:24 | Сообщение # 31
ЧРС Мифрил
Группа: Модераторы
Сообщений: 1523
Награды: « 8 »
Репутация: « 41 »
Оффлайн
Цитата Vsevolod ()
Просто становлюсь некорректен, язвителен и недоброжелателен в интонациях.)
Да, ты прав - ты их не кроешь, ты их самым натуральным образом деклассируешь))))
Смотри:
Некорректен - посылаешь)
Язвителен - посылаешь особо изощрённым образом)
Недоброжелателен в интонациях - посылаешь особо изощрённым образом и при этом даёшь неблагоприятный прогноз на то, что несчастный отделается "посыланием" в следующий раз, когда ты его увидишь))))

Цитата Vsevolod ()
Что на самом деле плохо и непедагогично, но чтобы раз за разом спокойно и доброжелательно поправлять одинаковые простейшие ошибки нужен особый талант которого у меня нет от слова вообще.)))
Гммммм, это проблема)




 
Solnec Дата: Вторник, 27.10.2015, 21:40 | Сообщение # 32
Боец SRT
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Награды: « 13 »
Репутация: « 19 »
Оффлайн
Цитата Alexander ()
Если помнишь, вопрос до конца мы не довели)))) Так что спасибо возвращаю)))) Ибо "низалужыыыл"((((
Да ладно, я вдохновилась поддержкой, подумала, все еще раз взвесила, приняла решение послать её далеко и надолго с её внезапными предложениями, и все время с 5 октября радовалась. А сегодня мы с коллегой бегали по предприятию в целях агитации народа на новогодний корпоратив и наткнулись на нее О_О в сопровождении ревизора-аудитора. Сидят они фиг знает где, скукота, холод, одним словом "сарай", хоть и приличный. По зп я бы ничуть не выиграла, скорее наоборот, плюс много бесполезной работы, которую еще никто не знает, как делать О_О Не, я бы ввалила, костьми легла и сделала конфетку, а оно мне надо?! Я же все-таки девушка, а не лошадь ломовая. Вот только бы кто мне это хоть иногда напоминал...    Поэтому чур-чур все это баловство, у меня все норм, будет еще лучше! Поддержка очень важна. Я правда была очень приятно удивлена, что человек из другого города, в живую меня таки и не увидевший, поддержал меня в разы лучше, чем те, кто считается ближайшим окружением. 
Цитата Alexander ()
Всё-таки своё,родное,только-только обретённое ..... Только с любовью и старанием)))
Без обид, ибо ваша мужская солидарность, хорошо? Вот прямо сложилось впечатление, что все нормальные представители мужской половины собрались только на нашем форуме, а больше их (нормальных) нигде и нет... Давайте уже расширяться, а то я тоже так хочу, чтоб по спинке погладили, с любовью и старанием... 

LedyXaos, привет!
Какие-то картинки и у меня есть, но не факт, что они для чего-то подойдут. Если надо, залью куда скажешь.


Если человеку не хватает витаминов, то у него развивается цинга и выпадают зубы, а вот если переизбыток витаминов - то отпадает сам человек!!!

Жизнь настолько удивительно справедлива: когда очень хорошо, она захочет поиграть в Камасутру, зато когда всё плохо, она подарит лучик света! )))

Улыбка - это кривая, которая выпрямляет все!

 
Vsevolod Дата: Вторник, 27.10.2015, 21:42 | Сообщение # 33
Очаровательная не посредственность
Группа: Проверенные
Сообщений: 394
Награды: « 9 »
Репутация: « 34 »
Оффлайн
Цитата Alexander ()
Некорректен - посылаешь)
Язвителен - посылаешь особо изощрённым образом)
Недоброжелателен в интонациях - посылаешь особо изощрённым образом и при этом даёшь неблагоприятный прогноз на то, что несчастный отделается "посыланием" в следующий раз, когда ты его увидишь))))

Не так :)
Некорректен херню называю хернёй, например. Сугубо после того как объясню в чём был косяк и проконтролирую что момент понят, конечно же. Но это некорректно.)
Язвителен лучше на примере.

Недоброжелателен в интонациях = голос либо уставший, либо энергичный но недобрый.)


Люди любят выдумывать страшилищ и страхи. Тогда сами себе они кажутся не столь уродливыми и ужасными. Напиваясь до белой горячки, обманывая, воруя, исхлестывая жен вожжами, моря голодом старую бабку, четвертуя топорами пойманную в курятнике лису или осыпая стрелами последнего оставшегося на свете единорога, они любят думать, что ужаснее и безобразнее их все-таки привидение, которое ходит на заре по хатам. Тогда у них легчает на душе. И им проще жить. (ц) Геральт
 
Калашников Дата: Вторник, 27.10.2015, 21:50 | Сообщение # 34
Рождённый в СССР
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Награды: « 14 »
Репутация: « 35 »
Оффлайн
Цитата Solnec ()
от прямо сложилось впечатление, что все нормальные представители мужской половины собрались только на нашем форуме, а больше их (нормальных) нигде и нет...

Поверь - есть ) Просто надо хорошенько присмотреться. Кто знает - может он вообще на расстоянии вытянутой руки от тебя находится.


Я смысл этой жизни вижу в том,
Чтоб не жалея ни души, ни тела
Идти вперёд, любить и делать дело,
Себя не оставляя на потом...
Движенья постигая красоту,
Окольного пути не выбирая,
Наметив самый край, пройти по краю,
Переступив запретную черту...

 
Solnec Дата: Вторник, 27.10.2015, 22:02 | Сообщение # 35
Боец SRT
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Награды: « 13 »
Репутация: « 19 »
Оффлайн
Цитата Vsevolod ()
Понимаю. Главное тут вовремя у себя отследить момент когда глаза налились кровью, а в голове застучали барабаны и содержание мыслей свелось к Disturbed - Liberate. :)
Ну не, у меня есть навык (точнее, вредная привычка) долготерпения. Плюсом ко всему то, что мои дорогие фанатки психологии и иже с ней называют первой волей, это такая вещь, при которой у человека аж с пеленок формируется определенный кодекс поведения, от которого он себе отступить не позволит, и четко ему следует. Вот не могу я коллеге нахамить в ответ, буду культурно и прилично выражаться до последнего, его последнего, ну а ежели не поймет, оставлю его одного при его точке зрения. Вот с клиентами так нельзя, поэтому в кадрах подобную указанной музыку я слушала часто и в гигантских количествах  45
Цитата Vsevolod ()
эээ... а ноутбук с неполноценным экраном это как? :)
Эмм... подразумевался смартфон. Самсунг гелакси С5, он с нормальным экраном, но не ноут же, все мелко очень. А с коропоративного инета как-то не айс на форуме сидеть, как-то я это уже попробовала году в 2010, было громко и музыкально  :58:
Цитата Калашников ()
что невыносимо хочет почувствовать запах железной дороги ( тот непередоваемый аромат креозота, которым шпалы пропитывают ))) ) Муж даже спорить не стал - завел машину и отвез на железную дорогу
 Вау! Вот это да! ...значит, и такое в жизни бывает... Я про взял и отвез.
Цитата Калашников ()
Александрович ))
Так ты Сан Саныч? Юухууу! +1 к клубу Александровичей   
Цитата Alexander ()
Все картинки из новелл
Что-то частично я тоже сохраняла, найдется =) Но вот когда я где-то год назад внезапно вспомнила про картинку, где у костра сидят Калинин с Сагарой маленьким, и кое-кто варит свой фирменный атомный борщ, над которым дым стоит по форме черепа, в поиске оно нашлось аж с моим комментарием О_О сразу видно, кому эта картинка более всех зашла 


Если человеку не хватает витаминов, то у него развивается цинга и выпадают зубы, а вот если переизбыток витаминов - то отпадает сам человек!!!

Жизнь настолько удивительно справедлива: когда очень хорошо, она захочет поиграть в Камасутру, зато когда всё плохо, она подарит лучик света! )))

Улыбка - это кривая, которая выпрямляет все!

 
Solnec Дата: Вторник, 27.10.2015, 22:10 | Сообщение # 36
Боец SRT
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Награды: « 13 »
Репутация: « 19 »
Оффлайн
Цитата Vsevolod ()
падаван: бгыгыгы, ага!я: *считаю про себя до десяти*
...а на лице написано: "Беги, глупец, беги в Йемен..."  45
Цитата Калашников ()
Поверь - есть ) Просто надо хорошенько присмотреться. Кто знает - может он вообще на расстоянии вытянутой руки от тебя находится.
Верю и надеюсь. Ну, может и находится, только мы не знакомы.

Вообще, надо это заранее упомянуть на всякий случай, телефон мой очень самостоятельный, сам себе сразу же имя выбрал, сам пишет, что вздумается, я уже даже не борюсь с автозаменой, просто угораю с результата (а он там определенно по дедушке фрейду ХД). Теперь и на ноуте кажется, что и тут автозамена. Так что если увидите нечто совершенно удивительное, это оно, смеяться разрешается.  58

Ребята, привет! В начало почему-то не доставляется. Рада, что онлайн вас застала =)


Если человеку не хватает витаминов, то у него развивается цинга и выпадают зубы, а вот если переизбыток витаминов - то отпадает сам человек!!!

Жизнь настолько удивительно справедлива: когда очень хорошо, она захочет поиграть в Камасутру, зато когда всё плохо, она подарит лучик света! )))

Улыбка - это кривая, которая выпрямляет все!

 
((Al)) Дата: Вторник, 27.10.2015, 22:13 | Сообщение # 37
Свалил в армию))
Группа: Проверенные
Сообщений: 893
Награды: « 2 »
Репутация: « 22 »
Оффлайн
Жесть Вы уже новый флуд начали)



 
Solnec Дата: Вторник, 27.10.2015, 22:25 | Сообщение # 38
Боец SRT
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Награды: « 13 »
Репутация: « 19 »
Оффлайн
((Al)), привет! Мы пришли чуть ли не полным составом, удивительно, что всего лишь две страницы   
Видела твой "отчет о проделанной" работе. Выздоравливай =) И чтоб дальше без настолько экстремальных поездок, хорошо? =)


Если человеку не хватает витаминов, то у него развивается цинга и выпадают зубы, а вот если переизбыток витаминов - то отпадает сам человек!!!

Жизнь настолько удивительно справедлива: когда очень хорошо, она захочет поиграть в Камасутру, зато когда всё плохо, она подарит лучик света! )))

Улыбка - это кривая, которая выпрямляет все!

 
Vsevolod Дата: Вторник, 27.10.2015, 22:27 | Сообщение # 39
Очаровательная не посредственность
Группа: Проверенные
Сообщений: 394
Награды: « 9 »
Репутация: « 34 »
Оффлайн
Цитата Solnec ()
Вот не могу я коллеге нахамить в ответ, буду культурно и прилично выражаться до последнего, его последнего, ну а ежели не поймет, оставлю его одного при его точке зрения.

Оставлять падавана наедине с его точкой зрения чревато активными выходными для наставника, поэтому так можно поступать только с чужими падаванами.))))))

Цитата Solnec ()
...а на лице написано: "Беги, глупец, беги в Йемен..." 

Не.) На лице написано другое, но если это озвучить в здешнем приличном обществе то состоять оно будет сугубо из звёздочек.)))


Люди любят выдумывать страшилищ и страхи. Тогда сами себе они кажутся не столь уродливыми и ужасными. Напиваясь до белой горячки, обманывая, воруя, исхлестывая жен вожжами, моря голодом старую бабку, четвертуя топорами пойманную в курятнике лису или осыпая стрелами последнего оставшегося на свете единорога, они любят думать, что ужаснее и безобразнее их все-таки привидение, которое ходит на заре по хатам. Тогда у них легчает на душе. И им проще жить. (ц) Геральт
 
Alexander Дата: Вторник, 27.10.2015, 22:27 | Сообщение # 40
ЧРС Мифрил
Группа: Модераторы
Сообщений: 1523
Награды: « 8 »
Репутация: « 41 »
Оффлайн
Цитата Solnec ()
Поддержка очень важна. Я правда была очень приятно удивлена, что человек из другого города, в живую меня таки и не увидевший, поддержал меня в разы лучше, чем те, кто считается ближайшим окружением.
Ох, засмущала)))

Цитата Vsevolod ()
Не так :)
У меня со сроками проще:
- Сколько времени тебе нужно, чтобы разобраться с этим г-ом?
- Дня два...
- У тебя четыре дня, но разберись нормально!

Вышестоящим:
- Этим вопросом практикантка занимается. Будет готово через неделю.
- НЕДЕЛЮ?! Ты звезданулся?!?! Чё так долго?!
- Вам скорость нужна или качество? Справится раньше - здорово, а так - настраивайтесь на неделю.

Через четыре дня:
- Ну, чё, падаван, г-но повержено?
- Ага, вчера ещё!
- Ты уверена? Давай-ка я гляну. Гм...гм...гм...гм...подумай ещё, кое-что упустила. (на самом деле читаю по диагонали, в лучшем случае). Подвела ты меня. Я надеялся, что ты все сделаешь в срок. И как мне теперь начальству в глаза смотреть?!
- ...
- Ладно, я тебя прикрою, а ты разбирайся) Завтра расскажешь, что надумала.
- Спасибо...
- Дууумаааай давай)

В общем, на выходе она давала мне реально вылизанное решение)) Носа не подточишь, блин)) И в сроки укладывались) Так пару раз попадала под самогрыз совестью и всё было нормально)

Цитата Solnec ()
Давайте уже расширяться, а то я тоже так хочу, чтоб по спинке погладили, с любовью и старанием...
Ну, справедливости ради, у меня каждый раз "с любовью" был только в её беременность)))) Сейчас просто погладить - пожалуйста, а с любовью и маслом - по праздникам и "за боевые заслуги"))

Цитата Калашников ()
Кто знает - может он вообще на расстоянии вытянутой руки от тебя находится.
Кааакой толстый намёк на "Пошарь среди тех, кто у тебя во френдзоне обитает")))))))) 58

Цитата Solnec ()
Но вот когда я где-то год назад внезапно вспомнила про картинку, где у костра сидят Калинин с Сагарой маленьким, и кое-кто варит свой фирменный атомный борщ, над которым дым стоит по форме черепа
Это из сайд армса)




 
Форум » Обо всём » Болталка » Флудяшечки
Поиск: