Гость |
Твой IP: 3.22.119.251
Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: LedyXaos  
Форум » Обо всём » Болталка » Флудяшечки
Флудяшечки
Калашников Дата: Вторник, 27.10.2015, 00:58 | Сообщение # 1
Рождённый в СССР
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Награды: « 14 »
Репутация: « 35 »
Оффлайн
МЫ ПЕРЕЕХАЛИ  http://fullmetalpanic.su/forum/index.php



Я смысл этой жизни вижу в том,
Чтоб не жалея ни души, ни тела
Идти вперёд, любить и делать дело,
Себя не оставляя на потом...
Движенья постигая красоту,
Окольного пути не выбирая,
Наметив самый край, пройти по краю,
Переступив запретную черту...

 
Мью Дата: Среда, 28.10.2015, 13:23 | Сообщение # 61
=^_^=
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Награды: « 1 »
Репутация: « 7 »
Оффлайн
Цитата Alexander ()
Я только за))))) Хорошего лука мало не бывает)))
Как дела в Крыму? Сдвиги к лучшему есть?

Много не бывает, в смысле? )))

Дела у нас хорошо. Эпический баттл между теми, кто хочет город развивать, и теми, кто хочет, чтобы у них всё было и ничего им за это не было - это отдельная и очень длинная история. ))

Из реально сделанного - троллейбусов у нас много новых. У нас же машин стала такая чёртова куча (и с материковой России народ понаехал, и из Украины беженцы), а ведь же раньше пробок, как таковых, не было, дело невиданное... А тут в куче мест не проехать. Стали менять троллейбусные маршруты, создавать новые - чтобы в обход центра и прочих узких мест. Специфика наших дорог - езда кругами. Во-от... Помимо новых рогатых машин, некоторые старые троллейбусы переделали: не только обновили, но и добавили аккумуляторы, благодаря которым они могут ездить по местам, где не протянуты провода. Жаль, я не видела езду без проводов в деле, папа видел. Но когда-нибудь поеду на дачу и увижу тоже, там такой кусок маршрута есть в конце :)

Цитата Solnec ()
Но вот когда я где-то год назад внезапно вспомнила про картинку, где у костра сидят Калинин с Сагарой маленьким, и кое-кто варит свой фирменный атомный борщ, над которым дым стоит по форме черепа, в поиске оно нашлось аж с моим комментарием О_О сразу видно, кому эта картинка более всех зашла 

Картинку в студию!


Кошка Мёбиуса гуляет сама по себе ^_^
 
Alexander Дата: Среда, 28.10.2015, 14:08 | Сообщение # 62
ЧРС Мифрил
Группа: Модераторы
Сообщений: 1523
Награды: « 8 »
Репутация: « 41 »
Оффлайн
Цитата Мью ()
Много не бывает, в смысле? )))
Ага)))) Но у меня он быстро уходит, поэтому его всегда мало)))

Опечатка по дедушке фрейду)

Цитата Мью ()
и теми, кто хочет, чтобы у них всё было и ничего им за это не было - это отдельная и очень длинная история. ))
Тяжкое наследие укр чиновничества,да?

Цитата Мью ()
Из реально сделанного - троллейбусов у нас много новых.
За остальные города не скажу, но в Мск в последние годы парк городского транспорта тоже сильно обновлён. Поговаривают даже, что в Мск теперь самый молодой  и новый парк автобусов и троллейбусов в Европе (и чего все за этой Европой так гоняются? Нет бы на ОАЭ равняться: там с этим делом весьма круто). Единственное - трамваи запаздывают с обновлением и метрополитен тоже не везде новые составы имеет. Надо бы кстати проинспектировать монорельс...давненько я там не был)))))

Цитата Мью ()
Специфика наших дорог - езда кругами.
Езда кругами?! Это в смысле к у нас: самое увлекательное,долгоиграющее обзорное круговое путешествие по Москве начинается со фразы "Я знаю короткую дорогу!" ?
Цитата Мью ()
Картинку в студию!
Хоть и не мне, но вечером сюда закину)))




 
Струна Дата: Среда, 28.10.2015, 14:18 | Сообщение # 63
Боец SRT
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Награды: « 5 »
Репутация: « 24 »
Оффлайн
Цитата Alexander ()
Ладысь))) Сегодня сделаю раздачу и кину тебе эксклюзив))) Завтра на денёк поставлю раздавать) думаю, за день ты всё перетянешь))) Договорились?
в чт то есть? окей, без проблем ^ ^ спасибо огромное)))

Цитата Alexander ()
Ну, к примеру:
оч круто тт хочу целиком глянуть тт

Цитата Prue ()
Значит у всех сессии не такие уж и тяжелые о.о а чу тогда переживать то, только из-за того что может попасться не та тема?)Ого, ты диплом с любовью ваяла, молодец! У вас практически не было вопросов на защите? Оо у нас каждого трясли с вопросами, хотя наверное это зависит от специальности.. У меня то сидели все преподы тесно связанные с моей темой. Может поэтому они тебя и не спрашивали ничего? xD А там и надо рассказать общее, да так чтобы уместиться в пять минут. Глядя на свою работу не скажешь же что это все можно уместить в пятиминутный рассказ, мне руководитель помогал сокращать работу. Точнее как, я сама сократила и пришла ей рассказывать, она часть того что выписала я выкинула и вставила немного другое. В итоге я из-за переживаний даже быстрее уложилась, мои заикания не помешали мне! xD Тебе науч.руководитель не помогал составлять? Все сама?)
Тогда.. тогда готовь с вечера и напиши себе на телефонном будильнике - ВЗЯТЬ ПОКУШАТЬ!!!! xD мне обычно про витаминки помогает ))))
Офигеть какой тест решили устроить О_о А на кого пойдешь?
ну, про всех не знаю... лучшая подруга в ВШЭ на юриста училась - она себе этими сессиями здоровье испортила, и это при том, что одна из лучших и так была, и не из тех, кто гонится за оценками. просто валили их везде по-страшному(
задавали очень мало, причем не только мне... вообще в этом плане наверное проверку работы полностью доверяли рецензенту, потому что они ответственные, их выступления о наших работах еще минут 10 занимали... а то, что спрашивала комиссия, даже вопросами не назвать. как правило, это было только что-то вроде "как замечательно, что этот художник не забыт, и вы взялись за него! спасибо!". словом, правда, триумф сплошной х) двоих или троих разнесли в пух и прах, но это сделали их же собственные рецензенты.
а тебе вообще препод с дипломом помогал?)
блин, клево, если она реально сама добавляла)) у меня просто сказала "все не то" хд но по сравнению с тем, сколько внимания выпадало другим моим одноклассникам - я реально в ажуре еще была х)
ахаха, кстати, идея)))
на продавца в дорогущий сувенирный магазин х") там только иностранцы, все на английском, и я должна знать о товаре все-все-все, а там его много разного. и традиционные сувениры, и коллекционные часы, и военные бинокли х""") так что я чуть не рыдала, пока своим гуманитарным умишком разбиралась во взаимодействиях призм, оптики и всего такого х")

Цитата Prue ()
Одинаковые увлечения тянут друг к другу!))) Хотя не всегда. Наверное еще и характерами, ну или ты была на ее предметах хорошей слушательницей, понимающей материал.))
характерами, я думаю))) я девочка вежливая, прилежная и понимающая хд потому что лекции ее я порой пропускала, к собственному стыду и разочарованию, по искусству Японии у меня 4, а по современному японскому я подготовила рассказ о Такаси Мураками, от которого преподша еще доооолго плевалась и возмущалась хдддд а я его странненького люблю тт
хотя, не считая этого - интересами тоже, наверное))) у нее много дипломников было со мной среди второго высшего и заочников, но большинство из них пишет либо о японских гравюрах, либо о влиянии Японии на Запад. а она сама - немного по гравюрам, конечно (но сама говорит, что их изучать уже бесполезно, все написано), и по каллиграфии больше. причем примерно того же периода, что и у меня. у меня, конечно, не каллиграфия, но и не гравюры все-таки х) зато нестандартная, японская (большей частью), не изученная ранее вообще. ей самой знакомо это желание заниматься Японией и то, как это порой бывает сложно, в свое время ее тоже поддерживали преподаватели, и мб она хочет также поддерживать новых ребят х)


Есть те, кто несут хаос и разрушение, есть те, чья ноша - добро и любовь. Есть и третьи, что несут порядок и справедливость. И есть я. Я несу пакетик. (с)
 
Мью Дата: Среда, 28.10.2015, 15:23 | Сообщение # 64
=^_^=
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Награды: « 1 »
Репутация: « 7 »
Оффлайн
Цитата Alexander ()
Тяжкое наследие укр чиновничества,да?

Да если б только это. Тех, кого назначенный губернатор с материка с собой привёз, вообще быстро посадили, только его оставили. Но тоже тот ещё фрукт.

Но и наследие, а как же. Наследие дружным кагалом ломанулось в ЕдРо присягать на верность новой власти. В депутаты их, правда, не пустили пока... И ещё застройщики побережья. Эти ребята вообще неистребимы, из-за них-то главная буча потом и поднялась.

Цитата Alexander ()
За остальные города не скажу, но в Мск в последние годы парк городского транспорта тоже сильно обновлён. Поговаривают даже, что в Мск теперь самый молодой  и новый парк автобусов и троллейбусов в Европе (и чего все за этой Европой так гоняются?

Ага, из Москвы-то нам их и надарили. Раньше тоже дарили, кстати, только по одному. Прикармливали, приручали.

Цитата Alexander ()
Езда кругами?! Это в смысле к у нас: самое увлекательное,долгоиграющее обзорное круговое путешествие по Москве начинается со фразы "Я знаю короткую дорогу!" ?

Ой, это надо на карте показывать. Скажем так: даже если ехать на легковушке, путь может пролечь отнюдь не по прямой. А уж по маршрутам... Ну, и география у нас чудесная, конечно :)
Специально кругами, правда, никто не возит, но и без этого хватает :)


Кошка Мёбиуса гуляет сама по себе ^_^
 
Alexander Дата: Среда, 28.10.2015, 15:56 | Сообщение # 65
ЧРС Мифрил
Группа: Модераторы
Сообщений: 1523
Награды: « 8 »
Репутация: « 41 »
Оффлайн
Цитата Струна ()
в чт то есть?
Ну, может и за ночь залетит)))) Посмотрим, как пойдёт скачка))))

Цитата Струна ()
оч круто тт хочу целиком глянуть тт
Скоро глянешь, потерпи)))

Цитата Струна ()
лучшая подруга в ВШЭ на юриста училась
В Вышке на юрика?! Сомнительное место для получения высшего юридического)))) Ну, я так думаю)))

Цитата Мью ()
Да если б только это. Тех, кого назначенный губернатор с материка с собой привёз, вообще быстро посадили, только его оставили. Но тоже тот ещё фрукт.
Власть развращает, да((((((( Вообще, в РФ начали зачищать региональных царей и их Империи( Так что, возможно, и вашего нынешнего уберут)))) Слишком уж Крым непахан пока в плане разделения зон влияния)))
Цитата Мью ()
И ещё застройщики побережья. Эти ребята вообще неистребимы, из-за них-то главная буча потом и поднялась.
Дык, там (застройка побережья) сейчас ТАКОЕ бешеное бабло (простите мой французский) крутится, что не удивительно))) За такие деньги не только грызутся - за них и убивать начать могут))) Была идея у меня и пары умных и обеспеченных товарищей со стартапом в виде маленького мини-отеля где-нибудь в курортной зоне Крыма (если в кратце: купить площади, привести в божеский вид и потом развивать как мини-отель), так знающие люди мягко говоря намекнули не влезать. Ибо ниша стала золотой в последнее время и там борьба идёт без правил и приличий сейчас, а раз сверху прикрыть некому - то всё закончится плачевно: "...в лучшем случае успеете отбить вложения.") В общем, отложили, надеюсь, пока) Потому как площадь для отдыха в Крыму - это весьма здорово)))) Особенно, где-нибудь в Ялте)
Цитата Мью ()
Прикармливали, приручали.
Да-да))) Конфетно-букетный период - он такой))) Подарочки,там, знаки внимания,ухаживания))))))))

Цитата Мью ()
Скажем так: даже если ехать на легковушке, путь может пролечь отнюдь не по прямой. А уж по маршрутам... Ну, и география у нас чудесная, конечно :)Специально кругами, правда, никто не возит, но и без этого хватает :)
Какой чудесный город)))) Это ведь всегда железобетонная отмазка есть на вопрос "Дорогой, ты где был?" Где-где...Круги по городу наматывал!




 
Prue Дата: Среда, 28.10.2015, 15:58 | Сообщение # 66
...:&Tengai&:...
Группа: Проверенные
Сообщений: 754
Награды: « 11 »
Репутация: « 47 »
Оффлайн
Цитата Мью ()
Картинку в студию!

Неужели не видела эту картинку?? Ничего, все исправимо))) Как галерею запилят там столько всего можно увидеть =)
А картинку Саша выложит, или я если раньше него приду домой)))


Офигеть О_о Такие строгие преподы видимо у вас там ((
Хмм не припомню чтобы у нас такое было, научный руководитель выходил и говорил пару слов о тебе и работе и все, ну или я после стресса забыла, но честно говоря не помню такого.
Ааа ну тогда да, все таки зависит от темы и предмета)) Какие бесстрашные рецензенты у вас. Правда если это заслужено то ничего страшного)))
Ну она вычитывала диплом, смотрела что надо, что нет. В основном говорила что все нормально. Но мне тут еще кое-кто помогал, так что я особо не переживала)))
Нифига себе куда ты подпрыгнула)))))) Главное прорвись туда!!! Удачи!


А чего она плевалась? Сомневаюсь что ты плохо рассказ сделала))
Я могу предположить (исходя из твоих рассказов), что мало кто интересуется о том что пишет, поэтому она не всех любит и те в ответку не любят ее. Ведь ей же приятнее когда работа делается с усердием, понимаем и охотой.. Хотя может я что-то не понимаю..)))




"Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись!"

 
Alexander Дата: Среда, 28.10.2015, 16:11 | Сообщение # 67
ЧРС Мифрил
Группа: Модераторы
Сообщений: 1523
Награды: « 8 »
Репутация: « 41 »
Оффлайн
Цитата Prue ()
А картинку Саша выложит, или я если раньше него приду домой)))
Ась? Ты у меня сегодня в гостях будешь?! 58 55 А Сева с Олей в курсе?!

апд блин, это я акценты расставил неправильно)))) отчего-то прочитал изначально, что ты раньше меня придёшь ко мне домой и выложишь в сеть арт. Гомеееен(
58




 
Prue Дата: Среда, 28.10.2015, 16:29 | Сообщение # 68
...:&Tengai&:...
Группа: Проверенные
Сообщений: 754
Награды: « 11 »
Репутация: « 47 »
Оффлайн
Саша...)))) Я тут сижу и пытаюсь понять, где ты такое увидел))))
45 45 45 45

Это ж мне еще доползти до Москвы (часа 2-3 лететь это не шутка, проще домой ддоехать xD), а если я туда опять попаду, меня разорвут на много маленьких Наташ и я явно не у тебя дома окажусь)))))

Ты лучше картинки ищу О.О
Я вот судорожно пытаюсь вспомнить куда я дела свои залежи с галереей фмп, с этими сносами винды и сменами компа фиг теперь вспомнишь. Либо я записывала на диск.. а диски во Владе... е-мае ((




"Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись!"

 
Blumen_von_Eis Дата: Среда, 28.10.2015, 16:33 | Сообщение # 69
Девочка-видение
Группа: Администраторы
Сообщений: 1052
Награды: « 30 »
Репутация: « 71 »
Оффлайн
Привет, народ! Читаю вас и радуюсь, очень хочется поболтать, но пока не успеваю.)
Лиза, фанатский фильм раньше был на сайте, на который дана ссылка в новости. Но теперь там какая-то простыня на японском. Так что не знаю, где его теперь искать. Может, на ютубе по названию студии?

Я, собственно, за чем пришла: хочу спросить мнения пользователей. Мы там в адмике бодаемся друг с другом по поводу дизайна главной страницы, и у каждого своё видение того, как это должно выглядеть. А что вы думаете? Пожалуйста, выскажите мнения и пожелания. А ещё лучше нарисуйте или хотя бы дайте ссылки на сайты, где вам нравится организация главной страницы.


Говорят, что несчастие хорошая школа; может быть. Но счастие есть лучший университет. (А.С. Пушкин)
 
Alexander Дата: Среда, 28.10.2015, 16:34 | Сообщение # 70
ЧРС Мифрил
Группа: Модераторы
Сообщений: 1523
Награды: « 8 »
Репутация: « 41 »
Оффлайн
Цитата Prue ()
а если я туда опять попаду, меня разорвут на много маленьких Наташ и я явно не у тебя дома окажусь)))))
58

Цитата Prue ()
Саша...)))) Я тут сижу и пытаюсь понять, где ты такое увидел))))
Старею,Нат))) Глюки,опечатки)))) Ещё раз прости пожалуйста)))))
А вообще, давайте-ка вы с Севой к нам на НГ праздники)Сперва Питер, потом Мск, потом Влааааааадик))))) 58

Цитата Prue ()
Ты лучше картинки ищу О.ОЯ вот судорожно пытаюсь вспомнить куда я дела свои залежи с галереей фмп, с этими сносами винды и сменами компа фиг теперь вспомнишь. Либо я записывала на диск.. а диски во Владе... е-мае ((
Не парься: все вечером сегодня будет))))




 
Prue Дата: Среда, 28.10.2015, 16:39 | Сообщение # 71
...:&Tengai&:...
Группа: Проверенные
Сообщений: 754
Награды: « 11 »
Репутация: « 47 »
Оффлайн
Цитата Blumen_von_Eis ()
Привет, народ! Читаю вас и радуюсь, очень хочется поболтать, но пока не успеваю.)

Ничего, вползешь еще, мы тут долго еще болтаться будем)))

Цитата Blumen_von_Eis ()
Я, собственно, за чем пришла: хочу спросить мнения пользователей. Мы там в адмике бодаемся друг с другом по поводу дизайна главной страницы, и у каждого своё видение того, как это должно выглядеть. А что вы думаете? Пожалуйста, выскажите мнения и пожелания. А ещё лучше нарисуйте или хотя бы дайте ссылки на сайты, где вам нравится организация главной страницы.

А у вас варианты какие-то уже есть? И сколько времени на это дается?
Можно помозговать и придумать что-то клевое, только вот как с реализацией будет?

Цитата Alexander ()
Старею,Нат))) Глюки,опечатки)))) Ещё раз прости пожалуйста)))))
А вообще, давайте-ка вы с Севой к нам на НГ праздники)Сперва Питер, потом Мск, потом Влааааааадик)))))

Прощаю)))))
Это надо нам грабануть банк))))) Если еще с Москвой наскрести можно, то на Владик это ппц)) Хотя тут главное время, ибо от него все будет зависеть. Тупо не успеть всех обойти за дней 5. Это со всеми надо хотя бы день-два посидеть)

Цитата Alexander ()
Не парься: все вечером сегодня будет))))

Отлично =)
Хотя новеллы у меня лежат отдельно и я вчера что-то у себя видела...
Короче надо заморочиться и поискать, на всякий случай ))




"Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись!"

 
Струна Дата: Среда, 28.10.2015, 16:47 | Сообщение # 72
Боец SRT
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Награды: « 5 »
Репутация: « 24 »
Оффлайн
Цитата Alexander ()
В Вышке на юрика?! Сомнительное место для получения высшего юридического)))) Ну, я так думаю)))
не знаю, в Питере котируется очень высоко) там сейчас, конечно, тысяча и одна специальность, даже музейное дело открывают, но юрфак довольно старый и в общем толковый) по собственному ее впечатлению - у них больше прикладная юриспруденция, они не учат латинский и право древнего Рима, как в СПбГУ, но зато все русское законодательство - практически наизусть х)

Цитата Prue ()
Хмм не припомню чтобы у нас такое было, научный руководитель выходил и говорил пару слов о тебе и работе и все, ну или я после стресса забыла, но честно говоря не помню такого.Ааа ну тогда да, все таки зависит от темы и предмета)) Какие бесстрашные рецензенты у вас. Правда если это заслужено то ничего страшного)))
Ну она вычитывала диплом, смотрела что надо, что нет. В основном говорила что все нормально. Но мне тут еще кое-кто помогал, так что я особо не переживала)))
Нифига себе куда ты подпрыгнула)))))) Главное прорвись туда!!! Удачи!
руководитель тоже выступал, да))) но немного)))
рецензенты же преподаватели, чего им бояться х))
а кто тебе помогал?))
ахаха, да уж хдд спасибо)))

Цитата Prue ()
А чего она плевалась? Сомневаюсь что ты плохо рассказ сделала))
потому что это художник такой специфический))) он что-то вроде Уорхола нашего времени - скандальный, неоднозначный, сам работы не делает... и потому преподша первое, что сказала: "Лиза, где Вы эту гадость откопали?" хддд хотя он один из самых признанных, успешных и продаваемых современных художников х)) и инстаграмм у него просто прелесть, пьяные пати с косплеерами сейлор мун или коллабы с голливудскими знаменитостями хдд
кстати ты его тоже знаешь, все его знают)) если помнишь, в 2000-х у Луи Виттона вышла коллекция, где их принт был не коричневым, а с цветными монограммами на белом фоне. еще по всем рынкам были многочисленные копии)) и со всякими рисованными вишенками тоже. вот это когда Мураками с ними сотрудничал)))
если интересно, накидаю в ВК работы его :333 он клевый

Цитата Prue ()
Я могу предположить (исходя из твоих рассказов), что мало кто интересуется о том что пишет, поэтому она не всех любит и те в ответку не любят ее. Ведь ей же приятнее когда работа делается с усердием, понимаем и охотой.. Хотя может я что-то не понимаю..)))
нет, интересуются все, но наверное не в таких масштабах)) никто не изучает язык, не лезет в дебри... у меня-то мало того, что русской литературы не было по определению, я еще и картины все искала исключительно на японских сайтах. плюс названия даже известных картин разбирала на иероглифике, потому что как показала практика, переводчики страшно врут и вносят путаницу. в общем, нам было с ней о чем поговорить)))
хотя, в общем, за иероглифы мне тоже доставалось - во-первых, естественно, весь диплом пришлось перекатывать в Поливанова, а во-вторых, я зачастую писала названия городов или предметов по-японски. а потом оказывалось, что Ёкохама - это по-русски Иокогама, хоть ты тресни х) и за это меня сильно ругали х)


Есть те, кто несут хаос и разрушение, есть те, чья ноша - добро и любовь. Есть и третьи, что несут порядок и справедливость. И есть я. Я несу пакетик. (с)
 
Alexander Дата: Среда, 28.10.2015, 16:52 | Сообщение # 73
ЧРС Мифрил
Группа: Модераторы
Сообщений: 1523
Награды: « 8 »
Репутация: « 41 »
Оффлайн
Цитата Prue ()
Если еще с Москвой наскрести можно, то на Владик это ппц)) Хотя тут главное время, ибо от него все будет зависеть. Тупо не успеть всех обойти за дней 5. Это со всеми надо хотя бы день-два посидеть)
А вы с Севой во Владик уже катались?
И жаль, что Трансаэро накрылось, недавно слышал, что у них были в продаже билеты в Лондиниум за 3к денег тудЫ-обратнЫ))))

Цитата Blumen_von_Eis ()
Мы там в адмике бодаемся друг с другом по поводу
С этого места по-подробней)))) Кто там с кем бодается? Всё чинно-мирно-дипломатично и с невероятным уважением к собеседникам)))   





 
Blumen_von_Eis Дата: Среда, 28.10.2015, 16:54 | Сообщение # 74
Девочка-видение
Группа: Администраторы
Сообщений: 1052
Награды: « 30 »
Репутация: « 71 »
Оффлайн
Цитата Prue ()
А у вас варианты какие-то уже есть? И сколько времени на это дается?Можно помозговать и придумать что-то клевое, только вот как с реализацией будет?

По времени мы пока не ограничены. На настоящий момент вебмастер занимается форумом, а с сайтом он будет работать после этого, возможно, даже после переезда. Ну, давайте до конца недели, например, выскажемся и потом обсудим.) Я не обещаю учесть все предложения, но мне хочется представлять себе общую картину предпочтений. Просто оказалось, что у членов администрации очень разные взгляды на то, как должна выглядеть главная страница.


Говорят, что несчастие хорошая школа; может быть. Но счастие есть лучший университет. (А.С. Пушкин)
 
Alexander Дата: Среда, 28.10.2015, 16:58 | Сообщение # 75
ЧРС Мифрил
Группа: Модераторы
Сообщений: 1523
Награды: « 8 »
Репутация: « 41 »
Оффлайн
Цитата Струна ()
не знаю, в Питере котируется очень высоко)
Я вот запамятовал, в каких организационно-правовых отношениях состоит питерская Вышка и Московская, но не думаю, что у них большие различия в подходах и методиках)))))
А котируется эта самая вышка оттого, что мало какие законы проходят без их экспертного заключения.

Цитата Струна ()
но зато все русское законодательство - практически наизусть х)
Вот так уж и всё?! Стесняюсь спросить - за какой великой целью))) Вообще, зубрёжка в нашей профессии не главное качество)))  А зачастую - просто вредное, поскольку пока заучиваешь одну редакцию кодекса - выходит другая и приходится перезубривать))))




 
Blumen_von_Eis Дата: Среда, 28.10.2015, 17:04 | Сообщение # 76
Девочка-видение
Группа: Администраторы
Сообщений: 1052
Награды: « 30 »
Репутация: « 71 »
Оффлайн
Цитата Alexander ()
С этого места по-подробней)))) Кто там с кем бодается? Всё чинно-мирно-дипломатично и с невероятным уважением к собеседникам)))

Мы всегда друг с другом уважительно бодались) "Позвольте Вас поддеть, битте шон". - "Сильвупле, минхерц!")))


Говорят, что несчастие хорошая школа; может быть. Но счастие есть лучший университет. (А.С. Пушкин)
 
Alexander Дата: Среда, 28.10.2015, 17:10 | Сообщение # 77
ЧРС Мифрил
Группа: Модераторы
Сообщений: 1523
Награды: « 8 »
Репутация: « 41 »
Оффлайн
Цитата Blumen_von_Eis ()
Мы всегда друг с другом уважительно бодались) "Позвольте Вас поддеть, битте шон". - "Сильвупле, минхерц!")))
Ага)) Из нетленок в личке:
- Саш, ты так ожесточённо со всеми сражаешься, как тебе уйти с форума ещё не захотелось?
- Передушить собственными руками всех оппонентов - да, хотелось) И не раз. И не два. И не три... А уйти с форума не хотелось ни разу))))

И всё-таки, я надеюсь, что в админке не бодание, а поиск оптимального решения)))




 
Струна Дата: Среда, 28.10.2015, 17:18 | Сообщение # 78
Боец SRT
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Награды: « 5 »
Репутация: « 24 »
Оффлайн
Цитата Alexander ()
Я вот запамятовал, в каких организационно-правовых отношениях состоит питерская Вышка и Московская, но не думаю, что у них большие различия в подходах и методиках)))))А котируется эта самая вышка оттого, что мало какие законы проходят без их экспертного заключения.
они сестрицы, однокурсник подруги даже переводился туда-сюда... но преподы-то все равно разные))

Цитата Alexander ()
Стесняюсь спросить - за какой великой целью)))
мы бы тоже хотели знать х""")))) как раз, да, потому что к тому времени, как выучишь, приходится учить новое. да и всегда можно достать нужную книжицу или зайти на нужный сайт и свериться, на работе нет проблемы это сделать.


Есть те, кто несут хаос и разрушение, есть те, чья ноша - добро и любовь. Есть и третьи, что несут порядок и справедливость. И есть я. Я несу пакетик. (с)
 
Alexander Дата: Среда, 28.10.2015, 17:22 | Сообщение # 79
ЧРС Мифрил
Группа: Модераторы
Сообщений: 1523
Награды: « 8 »
Репутация: « 41 »
Оффлайн
Цитата Струна ()
но преподы-то все равно разные))
Разные)) Но ориентация у них одна. Либерально-западническая))))))) Другие в вшэ не преподают)))

Давно хочу спросить...ты всё-ещё танцами увлекаешься? Может, вывести это увлечение на проф. уровень?




 
Струна Дата: Среда, 28.10.2015, 17:26 | Сообщение # 80
Боец SRT
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Награды: « 5 »
Репутация: « 24 »
Оффлайн
Цитата Alexander ()
Разные)) Но ориентация у них одна. Либерально-западническая))))))) Другие в вшэ не преподают)))
а мне вот казалось, что про-путинские в основном х)

Цитата Alexander ()
Давно хочу спросить...ты всё-ещё танцами увлекаешься? Может, вывести это увлечение на проф. уровень?
занимаюсь)) но выводить куда-то рано. максимум, что я буду делать - это канал на ютубе, если будет время, ну и выступления на фестах офк с командой. но пока что я не настолько хорошо танцую, чтобы выкладывать это на ютуб, надо еще немного позаниматься)))
да и проф уровень... что это? куда это? где это? хд навыков непосредственно к сочинению хореографии у меня еще мало))


Есть те, кто несут хаос и разрушение, есть те, чья ноша - добро и любовь. Есть и третьи, что несут порядок и справедливость. И есть я. Я несу пакетик. (с)
 
Форум » Обо всём » Болталка » Флудяшечки
Поиск: