Гость |
Твой IP: 18.224.251.136
Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: LedyXaos  
Форум » Обо всём » Болталка » Флуд
Флуд
Калашников Дата: Среда, 01.09.2010, 04:18 | Сообщение # 1
Рождённый в СССР
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Награды: « 14 »
Репутация: « 35 »
Оффлайн
Внимание!


Мы затеяли переезд сайта на платный хостинг. Сейчас проходит реорганизация материалов форума. Когда будет готов черновой форум, нам потребуется помощь пользователей в его тестировании. Пожалуйста, будьте на связи, чаще заглядывайте сюда. Давайте вместе сделаем новый удобный форум, сохранив всё лучшее отсюда!

Если хотите помочь, укажите, пожалуйста, актуальные адреса электронной почты в профиле, чтобы я могла сделать массовое оповещение в нужный момент.

Ваша BvE.

Дорогие мои. Форум почищен - БЕКАП сделан!

Ваша LedyXaos.



Сообщение отредактировал Калашников - Среда, 01.09.2010, 04:19
 
Мью Дата: Вторник, 25.03.2014, 12:53 | Сообщение # 9561
=^_^=
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Награды: « 1 »
Репутация: « 7 »
Оффлайн
Цитата Alexander ()
Эм, а у этого лосося на хвосте есть отметка о гражданстве, ну, что он русский? А то ведь рыбину выдают за русскую, а она какая-нибудь...нерусская!

Усылапыхвост - вот наше гражданство! 45 Вот и я тем же вопросом заинтересовалась :)

Цитата Alexander ()
ПС Недолго Музычко играла, недолго фраер танцевал.... поговаривают, что устранили свои же) А я надеялся на истерику в укросми на тему "Русские убивают наших лидеров!", эх...

Ы? А это про что??? Совсем я отстала от жизни...


Кошка Мёбиуса гуляет сама по себе ^_^
 
Blumen_von_Eis Дата: Вторник, 25.03.2014, 15:12 | Сообщение # 9562
Девочка-видение
Группа: Администраторы
Сообщений: 1052
Награды: « 30 »
Репутация: « 71 »
Оффлайн
Цитата Мью ()
покупала на ярмарке лосося, продавец охарактеризовал его как "не выращенный, дикий, русский лосось".

Очень дикий и очень русский лосось!))) Я так давно не смеялась. Мужа тоже насмешила нестандартным маркетинговым ходом. Наверно, очень вкусный был этот дикий русский?)

Цитата Мью ()
Ы? А это про что??? Совсем я отстала от жизни...

Это про убийство при задержании Александра Музычко - одного из главарей на Майдане. Я тоже только сегодня увидела новость о нём в топе Яндекса и оттуда узнала, что это за личность.

Мой ребёнок решил, что тоже хочет танцевать. В воскресенье возвращаюсь с танцев, а она меня спрашивает: "Мама ты уходила плясать? На сальсу?" - "Да, доченька, уходила и вернулась". - "Катя тоже пойдёт плясать на сальсу". Муж смеётся, что в нашей семье вопрос о том, в какой кружок отдать ребёнка, ни разу не поднимался, потому что и так всё ясно заранее).


Говорят, что несчастие хорошая школа; может быть. Но счастие есть лучший университет. (А.С. Пушкин)
 
Мью Дата: Вторник, 25.03.2014, 15:18 | Сообщение # 9563
=^_^=
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Награды: « 1 »
Репутация: « 7 »
Оффлайн
Узнала про "шо это" сначала от мамы, а потом разговор старушек на улице (заодно нащёлкала по дороге ещё не снятой агитации - но фотки выложу позже, у меня телефон к новой винде не подключается):
- Слышала уже? Фашисты прокурора убили (или фашиста прокурор убил - я не сильна в подслушивании))).
- Слава богу, одним фашистом меньше...
- А Тимошенко слышала что сказала? Что будут кричать убивать русских по всему миру.
Дальше они перешли к обсуждению Тимошенко, и я уже не слушала (что я нового про Юльку могу там услышать?)
Но мне теперь интересно: они про то говорили или что-то другое? Вроде не прокурор же был...

И бонусом мысль: а ведь старушки помнят ещё тех фашистов. Им каково всё это наблюдать?

Blumen_von_Eis, а лосося мы в духовке запекали - похоже, зря. Лучше бы солили, но нам с мамой обеим нельзя...


Кошка Мёбиуса гуляет сама по себе ^_^
 
Blumen_von_Eis Дата: Вторник, 25.03.2014, 15:32 | Сообщение # 9564
Девочка-видение
Группа: Администраторы
Сообщений: 1052
Награды: « 30 »
Репутация: « 71 »
Оффлайн
Цитата Мью ()
- Слышала уже? Фашисты прокурора убили (или фашиста прокурор убил - я не сильна в подслушивании))).
- Слава богу, одним фашистом меньше...


Да вроде он не прокурор был? Хотя если смотреть российское телевидение, то на нынешней Украине уже смешались в кучу люди, кони... Наши журналисты настойчиво проводят мысль о том, что современные украинские власти ничем не отличаются от бандитов, а всё происходящее там - разборки разбойничьих кланов.

Цитата Мью ()
И бонусом мысль: а ведь старушки помнят ещё тех фашистов. Им каково всё это наблюдать?


Старушки много чего помнят. Мне приходилось много разговаривать с бабушками в умирающих русских деревнях. Они рассказывали, как буквально надрывались в тяжком труде с раннего детства: осушали болота, корчевали пни для расчистки пашни, ухаживали за скотом, убирали урожай. Сейчас в конце жизни они видят, что от их труда не осталось ни-че-го: поля снова зарастают березником, в колхозах нет ни людей, ни техники, ни живности, в деревне в лучшем случае один-два ребёнка на всё поселение. Наверное, ту же горечь, которую я слышала в их словах, испытывают и украинские бабушки, когда видят, кто пришёл на трон.

Цитата Мью ()
лосося мы в духовке запекали - похоже, зря.

Почему? Красная рыба, запечённая в фольге с лимоном, помидорками черри и оливками - что может быть лучше?


Говорят, что несчастие хорошая школа; может быть. Но счастие есть лучший университет. (А.С. Пушкин)
 
Мью Дата: Вторник, 25.03.2014, 15:41 | Сообщение # 9565
=^_^=
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Награды: « 1 »
Репутация: « 7 »
Оффлайн
Цитата Blumen_von_Eis ()
Да вроде он не прокурор был?

Да чёрт знают, как по скамеечкам слухи передаются, может, они всё переврали...

Однако насчёт бандитов российские СМИ, сдаётся мне, недалеки от истины.

Цитата Blumen_von_Eis ()
Наверное, ту же горечь, которую я слышала в их словах, испытывают и украинские бабушки, когда видят, кто пришёл на трон.

Я к тому, что не только горечь, но ещё и страх. Мы-то воспринимаем всю эту политику абстрактно, а они много чего помнят. Для них война - это реальность, которая может произойти - это мы, кто помоложе, в неё не верим в силу отсутствия такого опыта. Нам кажется, что те времена - это что-то другое, далёкое от обычной жизни, а сейчас времена другие и ничего такого в них не может произойти. А для них обыденность уже ломалась. Потому и побежали первыми соль и спички покупать, когда началось в Киеве.

Цитата Blumen_von_Eis ()
Почему? Красная рыба, запечённая в фольге с лимоном, помидорками черри и оливками - что может быть лучше?

Видно, как-то не так запекали, мне не понравилось. Ни про лимоны, ни про помидоры я вообще не подумала бы - можешь дать рецепт?


Кошка Мёбиуса гуляет сама по себе ^_^
 
Blumen_von_Eis Дата: Вторник, 25.03.2014, 16:02 | Сообщение # 9566
Девочка-видение
Группа: Администраторы
Сообщений: 1052
Награды: « 30 »
Репутация: « 71 »
Оффлайн
Цитата Мью ()
А для них обыденность уже ломалась. Потому и побежали первыми соль и спички покупать, когда началось в Киеве.


Знаешь, во вполне благополучном Нижнем Новгороде несколько лет назад случился соляной кризис. Кто-то пустил слух, что соль подорожает до 100р за пачку. И народ ломанулся покупать её "по дешёвке" за 70, пока всю не разобрали. В одном магазине давка была настолько серьёзная, что кто-то из бабушек даже получил травмы.
Начальник мужа в 2008г с началом кризиса купил ящик тушёнки, соль, спички и ещё что-то по мелочи и поставил в подвале на даче. На всякий случай.
Это я к тому, что поколение, выросшее в относительном благополучии - это, пожалуй, только мы. Мы были детьми или нас вообще не было, когда наши родители отоваривали продуктовые карточки и получали копейки со сберкнижек, на которые когда-то складывали до четверти зарплаты.
В этом смысле ты сейчас получаешь чрезвычайно ценный опыт.

Цитата Мью ()
можешь дать рецепт?

Да там и рецепта как такового нет. Я беру лососевый стейк и солю с двух сторон. На кусок фольги кладу пару кружочков лимона, помидорку, разрезанную пополам, и две-три оливки, тоже разрезанные пополам. Сверху стейк, на него ту же композицию. Можно ещё дополнительно полить соком лимона, если рыба очень жирная. Потом заворачиваю это в оставшуюся фольгу и ставлю в духовку на полчаса при температуре 180. Каждый стейк готовлю отдельно, но, наверно, можно и все вместе запечь на общем противне. Если хочется корочки, то надо развернуть фольгу на уже готовом блюде и на пару минут выкрутить духовку на максимум. Но надо это делать осторожно, чтобы только корочка образовалась, а рыба не высохла.
Можно запечь и только с солью, тогда это будет абсолютно диетический вариант.


Говорят, что несчастие хорошая школа; может быть. Но счастие есть лучший университет. (А.С. Пушкин)
 
Vsevolod Дата: Вторник, 25.03.2014, 18:09 | Сообщение # 9567
Очаровательная не посредственность
Группа: Проверенные
Сообщений: 394
Награды: « 9 »
Репутация: « 34 »
Оффлайн
Я там чуть раньше сначала прохлопал; потом пост напечатал, а отправить забыл... Короче кратко.)
Даша, Саня, да шансов на "витрину" мало. Но мне хочется надеяться что. Аргументы у меня рациональны! На повторение 90х в дружественной стране тяжко смотреть. И не хочется. Поэтому понадеюсь на лучшее...

Цитата Blumen_von_Eis ()
Да вроде он не прокурор был?

Он прокурора чморил(сложно другое слово подобрать), соответствующий ролик есть на ютубе.
Саня сколько-то постов назад про него говорил.
Смотреть не рекомендую: видео с унижением планктона тупым бычьём - не самое лучшее вложение секунд жизни.:)
В контексте, думаю всё-таки "прокурор убил фашиста".
Отомстил таксказать.
"Дотянулся проклятый Сталин". :D


Люди любят выдумывать страшилищ и страхи. Тогда сами себе они кажутся не столь уродливыми и ужасными. Напиваясь до белой горячки, обманывая, воруя, исхлестывая жен вожжами, моря голодом старую бабку, четвертуя топорами пойманную в курятнике лису или осыпая стрелами последнего оставшегося на свете единорога, они любят думать, что ужаснее и безобразнее их все-таки привидение, которое ходит на заре по хатам. Тогда у них легчает на душе. И им проще жить. (ц) Геральт


Сообщение отредактировал Vsevolod - Вторник, 25.03.2014, 18:15
 
Alexander Дата: Вторник, 25.03.2014, 20:29 | Сообщение # 9568
ЧРС Мифрил
Группа: Модераторы
Сообщений: 1523
Награды: « 8 »
Репутация: « 41 »
Оффлайн
ДА! ДА!! ДААА!!!!!!!!!! Сегодня исторический день! Исполняющим обязанности прокурора Республики Крым официально назначена Наталья Поклонская.

Сия молодая особа, более известная под ником "няшный прокурор" (обнять и плакать, чесслово!), сумела влюбить в себя одним единственным выступлением всю общественность) Собственно, завидую Крыму белой завистью! На юр пабликах вовсю ходит мем о готовности стать социально беспокойным дабы попасть к такому прокурору на допрос)))))))) 58 58 58 58 58





 
Alexander Дата: Воскресенье, 30.03.2014, 00:24 | Сообщение # 9569
ЧРС Мифрил
Группа: Модераторы
Сообщений: 1523
Награды: « 8 »
Репутация: « 41 »
Оффлайн
Мью, как настроения в Крыму?
ПС Мне казалось, что после феерического ограбления банка, осуществлённого майдановской группой под наименованием «Воины Нарнии», хуже быть не может. Однааааако, майданутые сумели меня удивить ещё раз: в качестве кандидата в президенты Украины официально зарегистрирован Дарт Алексеевич Вейдер, командированный Интернет партией Украины. Вчитайтесь, нет - "всмакуйтесь" во фразы: "кандидат в президенты", "Дарт Алексеевич Вейдер" и "Интернет партия Украины". Тихая истерика! 84




 
Мью Дата: Воскресенье, 30.03.2014, 01:25 | Сообщение # 9570
=^_^=
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Награды: « 1 »
Репутация: « 7 »
Оффлайн
Цитата Alexander ()
Мью, как настроения в Крыму?

Да мне всё отписываться в тему влом было. Нормальные у нас настроения. Цены потихоньку в рублях на ценниках начинают приписывать. Вроде как уже можно платить и теми, и теми. А про мелочь даже по телеку показывали, настолько это заметное событие :) На ларьке с сигаретами видела табличку "Мелочь не принимаем!" Видимо, использовали как место для сброса - ибо ларьки с сигаретами, как контролёры в троллейбусах, безотказны.


Кошка Мёбиуса гуляет сама по себе ^_^
 
Мью Дата: Воскресенье, 30.03.2014, 01:31 | Сообщение # 9571
=^_^=
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Награды: « 1 »
Репутация: « 7 »
Оффлайн
В общем, я не поняла, почему я не видела своих сообщений и что вообще происходит. Зашла с другого браузера - их тут аж целых два. А третье, после перелогина, не прошло. В общем, оставлю пока форум в покое. 52

Кошка Мёбиуса гуляет сама по себе ^_^


Сообщение отредактировал Мью - Воскресенье, 30.03.2014, 01:39
 
Blumen_von_Eis Дата: Пятница, 04.04.2014, 19:55 | Сообщение # 9572
Девочка-видение
Группа: Администраторы
Сообщений: 1052
Награды: « 30 »
Репутация: « 71 »
Оффлайн
Ребёнок заставляет меня заниматься фантворчеством: я на ходу сочиняю фанфики про Винни Пуха. Особенно популярна у нас история про то, как Пух ложился спать, а ему не спалось))) Кроме того, я уже довольно сносно рисую Пуха и Пятачка карандашами и восковыми мелками. Только бы дело не дошло до косплея!

Говорят, что несчастие хорошая школа; может быть. Но счастие есть лучший университет. (А.С. Пушкин)
 
Blumen_von_Eis Дата: Вторник, 15.04.2014, 10:43 | Сообщение # 9573
Девочка-видение
Группа: Администраторы
Сообщений: 1052
Награды: « 30 »
Репутация: « 71 »
Оффлайн
По просьбе одного из участников дискуссии о патриотизме и патриотической риторике последние сообщения флуда выделены в особую тему. Просьба продолжать обсуждение этого вопроса именно там.
Надеюсь на взаимное уважение и корректность в споре. Я сегодня присмотреть за этим не смогу. Всю ночь не спали с детёнышем. Дочка только-только отключилась, и я собираюсь последовать её примеру: кто знает, удастся ли поспать следующей ночью.


Говорят, что несчастие хорошая школа; может быть. Но счастие есть лучший университет. (А.С. Пушкин)
 
Мью Дата: Вторник, 15.04.2014, 11:32 | Сообщение # 9574
=^_^=
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Награды: « 1 »
Репутация: « 7 »
Оффлайн
Blumen_von_Eis, мерси! Я сейчас не могу собрать мозги в кучку, но как соберусь - непременно начну.

(Эх, только не хотела я то первое сообщение переносить. Оно было как подведение итогов ко всему рассказанному. Да и про провайдера туда случайно прицепилось...

Я думала - начиная с реакции Joe на слово «патриотизм» переносить, а до этого дать ссылку на то, на что он отвечал.

Ну ладно. Тогда тут будут мои слова, что там в первом сообщении - важный итог моих рассказов.)



Blumen_von_Eis, сочувствую по поводу сна. Я вообще сейчас чёрт знает как сплю, после того, как Крым на два часа к московскому времени перевели. Не могу привыкнуть, вечер как-то слишком поздно за окном наступает...


Кошка Мёбиуса гуляет сама по себе ^_^
 
Vsevolod Дата: Вторник, 15.04.2014, 18:37 | Сообщение # 9575
Очаровательная не посредственность
Группа: Проверенные
Сообщений: 394
Награды: « 9 »
Репутация: « 34 »
Оффлайн
Цитата Blumen_von_Eis ()
Надеюсь на взаимное уважение и корректность в споре.

Упс...


Люди любят выдумывать страшилищ и страхи. Тогда сами себе они кажутся не столь уродливыми и ужасными. Напиваясь до белой горячки, обманывая, воруя, исхлестывая жен вожжами, моря голодом старую бабку, четвертуя топорами пойманную в курятнике лису или осыпая стрелами последнего оставшегося на свете единорога, они любят думать, что ужаснее и безобразнее их все-таки привидение, которое ходит на заре по хатам. Тогда у них легчает на душе. И им проще жить. (ц) Геральт
 
Dvorkin Дата: Среда, 16.04.2014, 21:54 | Сообщение # 9576
Боец SRT
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Награды: « 2 »
Репутация: « 6 »
Оффлайн
А я продолжу писать о книгах 45


By Dvorkin at 2010-04-23
На небесах только и разговоров, что о море и о закате. Там говорят о том, как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром. Как он тает в волнах, и еле видимый свет, словно от свечи, горит где-то в глубине.

 
Мью Дата: Среда, 16.04.2014, 22:42 | Сообщение # 9577
=^_^=
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Награды: « 1 »
Репутация: « 7 »
Оффлайн
Цитата Dvorkin ()
А я продолжу писать о книгах

И это радует :)



А я скажу, что мамина сестра сказала, что у них в Харьковской области много детей сейчас из Киева, в школу даже ходят. Переехали к родственникам, у кого есть, потому что там спокойнее.

А со своей подругой мама продолжает насчёт России ругаться. Хоть что-то в этом мире не меняется. 45 Кстати, подругина дочка, которая замуж вышла и заграничных денег от брата не получает, рада вступлению в Россию и на эту тему со своей матерью тоже спорит. И моя мама с ней спорит. А она не вериит, что если ей от произошедшего в Крыму хуже стало (сын деньги не передаёт, с банками беда), то кому-то может быть не хуже и вообще другие у людей бывают критерии, не денежные, например... А у мамы моей это очень сильно: история, бандеровцы, и пусть бы даже в России хуже стало - ей "морально легче", как она говорит. Да и мне тоже.

А в транспорте один мужик рассказывал другому, что стоял на почте в очереди, а там из восьмерых четверо были за Россию, а четверо против (не скучно нынче в очередях стоять, ага). Он вообще, этот мужик, выглядел адекватно, рассудительно и трезво во всех смыслах, и явно был настроен поговорить о том, какие плюсы у происходящего, а какие минусы. Но его случайный собеседник был гораздо менее трезв и более радикально настроен. Он вообще отлично выступил: приземлился на место со словами «А как вы думаете, если бы этот гад Кутузов не победил - жизи бы мы теперь во Франции?» - и оглядел всех хитрым пьяным прищуром: вот, мол, какую я умную аллегорию к рассуждениям о хороших фашистах знаю! Но второй мужик такой ракурс разговора не поддержал: он говорил про что и как, предметно. Сказал, что Путин, говорят, удивился тому, что у нас аж 97% «за» было... Тут уже я встряла и рассказала о том, что, судя по интернету, народ вне Крыма вообще не очень в курсе, насколько у нас к России отношение специфическое, и что многие удивляются теперь и не все верят. Пьяный на это сказал, что они просто наслушались хохляцкой пропаганды и фу такими быть. Для него вообще всё ясно: все нормальные люди за Россию, а кому что-то не нравится, просто дураки какие-то и ничего не понимают (быдло - он так и сказал; а в очереди на почте, небось, одни старушки были, что они могут понимать - это тоже его вердикт). В общем, трезвый мужик произвёл на меня гораздо более трезвое, пардон за каламбур, впечатление, хоть они оба были в глобальном смысле за одно и то же. Но тут мы с пьяным вышли на одной остановке (к счастью, он ко мне интереса не проявил - видимо, я в силу возраста показалась ему недостаточно продвинутым собеседником) и разговор на этом завершился.

Ещё забавная сценка была возле мясного: оттуда долго доносился спор продавца и покупателя на повышенных тонах, а потом покупатель выскочил из магазина с криком «Да ничего она хорошего не принесла, ваша Россия!» и хлопнул дверью. :о)
Догадываюсь, кстати, почему такой разговор мог произойти именно в мясном: цены на мясо внезапно подскочили в магазинах буквально в полтора раза - теперь у селян дешевле покупать на улице, хотя раньше было наоборот. И вообще гривну яростно колбасит, и цены вслед за ней. Пора на рубли переходить, но где ж их взять? На неофициальных работах платят теми же гривнами (хорошо хоть мелочи поменьше стало - кстати, её, оказывают банки меняют только по цене 30% от стоимости, вот все и перекидывают монеты, как горячую картошку - но оседает она, в любом случае, в магазинах, куда им деваться...); так вот, ладно неофициальную, но папе и на заводе грозятся платить гривнями, как минимум, несколько месяцев. Ходят там слухи, что руководство раньше наворовало, а теперь сбывает неликвидную валюту.

...И ещё в продаже давно нет моих любимых конфет, все, как на подбор, харьковской фирмы АВК - и вот не возят её почему-то. Пичаль. Зато грибы сегодня купила по старой цене, буду мариновать. Люблю маринованые грибы.

А в ту тему я, видимо, нескоро напишу. У меня тут виндовс вируснулся, потом винт посыпался - в общем, адъ и ужасть. Сижу со старым жёстким диском и старым же ХР на нём - и то не сразу запустился, потому что не было на этом диске загрузочного файла, а основной я сдала в ремонт...
Ну хоть прановости написать собралась, и то достижение.


Кошка Мёбиуса гуляет сама по себе ^_^
 
Blumen_von_Eis Дата: Четверг, 17.04.2014, 15:57 | Сообщение # 9578
Девочка-видение
Группа: Администраторы
Сообщений: 1052
Награды: « 30 »
Репутация: « 71 »
Оффлайн
Цитата Мью ()
А у мамы моей это очень сильно: история, бандеровцы, и пусть бы даже в России хуже стало - ей "морально легче", как она говорит.


Мне муж недавно говорил, что на работе спрашивал сотрудников про их отношение к присоединению Крыма. Оказалось, что те, кто "за" присоединение, готовы даже к ухудшению материального положения в качестве расплаты за полуостров: ясно же, что к концу года нас точно догонят последствия международных санкций. В общем, тогда и будет ясно, у кого денежные критерии, а у кого иные.

Цитата Мью ()
Ну хоть прановости написать собралась, и то достижение.

Я твой пост пробежала сначала по диагонали и зацепилась за эту фразу. "Какие ещё хреновости?" - подумала я, а потом поняла, что это шутки подсознания)))


Говорят, что несчастие хорошая школа; может быть. Но счастие есть лучший университет. (А.С. Пушкин)
 
Мью Дата: Четверг, 17.04.2014, 17:36 | Сообщение # 9579
=^_^=
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Награды: « 1 »
Репутация: « 7 »
Оффлайн
Цитата Blumen_von_Eis ()
Мне муж недавно говорил, что на работе спрашивал сотрудников про их отношение к присоединению Крыма. Оказалось, что те, кто "за" присоединение, готовы даже к ухудшению материального положения в качестве расплаты за полуостров: ясно же, что к концу года нас точно догонят последствия международных санкций. В общем, тогда и будет ясно, у кого денежные критерии, а у кого иные.

Причём те, кто против, почему-то уверены, что те, кто за, хотят денег, вот что меня поражает. 15
Ну, я об этом уже писала: что языкового вопроса в Украине, по мнению некоторых, нет, а крымчане - просто дураки какие-то, которых мнимым баблом соблазнили :) Интересно, что сказал бы тот мужик, если бы я спросила, почему люди едут из Киева в Харьков к родне, раз там всё благополучно. Но он не отвечал пока)


Кошка Мёбиуса гуляет сама по себе ^_^
 
Blumen_von_Eis Дата: Пятница, 18.04.2014, 00:58 | Сообщение # 9580
Девочка-видение
Группа: Администраторы
Сообщений: 1052
Награды: « 30 »
Репутация: « 71 »
Оффлайн
Цитата Мью ()
А в ту тему я, видимо, нескоро напишу.

Мне почему-то кажется, что там уже и без нас разберутся.

Не могу дождаться завтрашнего дня. Две недели не танцевала.:( Оказывается, к хорошему так быстро привыкаешь! И без него потом трудно. Ну, ничего, завтра пойду делать ребёнку счастливую маму.



Говорят, что несчастие хорошая школа; может быть. Но счастие есть лучший университет. (А.С. Пушкин)
 
Форум » Обо всём » Болталка » Флуд
Поиск: