Гость |
Твой IP: 52.14.84.29
Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: LedyXaos  
Форум » Обо всём » Болталка » Флуд
Флуд
Калашников Дата: Среда, 01.09.2010, 04:18 | Сообщение # 1
Рождённый в СССР
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Награды: « 14 »
Репутация: « 35 »
Оффлайн
Внимание!


Мы затеяли переезд сайта на платный хостинг. Сейчас проходит реорганизация материалов форума. Когда будет готов черновой форум, нам потребуется помощь пользователей в его тестировании. Пожалуйста, будьте на связи, чаще заглядывайте сюда. Давайте вместе сделаем новый удобный форум, сохранив всё лучшее отсюда!

Если хотите помочь, укажите, пожалуйста, актуальные адреса электронной почты в профиле, чтобы я могла сделать массовое оповещение в нужный момент.

Ваша BvE.

Дорогие мои. Форум почищен - БЕКАП сделан!

Ваша LedyXaos.



Сообщение отредактировал Калашников - Среда, 01.09.2010, 04:19
 
Мью Дата: Воскресенье, 23.11.2014, 13:37 | Сообщение # 9681
=^_^=
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Награды: « 1 »
Репутация: « 7 »
Оффлайн
ProgramVitEK, а я помню, когда была - летом. На время весны-лета я перестала быть медленной и даже съездила в гости в другой город. Там и в кино ходила. А как Интерстеллар, расскажешь?

Кошка Мёбиуса гуляет сама по себе ^_^
 
ProgramVitEK Дата: Воскресенье, 23.11.2014, 13:39 | Сообщение # 9682
Боец PRT
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Награды: « 9 »
Репутация: « 22 »
Оффлайн
Мью, если не забуду, потому что я иногда могу что-то и забыть. Порой кажется, так и на свои похороны забудешь придти 58
 
Мью Дата: Воскресенье, 23.11.2014, 13:45 | Сообщение # 9683
=^_^=
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Награды: « 1 »
Репутация: « 7 »
Оффлайн
ProgramVitEK, а с чем у тебя это связвно? У меня-то понятно - органические проблемы с головой, которые я лечу, и ещё, подозреваю, депрессия, надо поделиться с врачом этой версией.
Но вообще раздражает. Мир быстрый, день короткий, пока созреешь что-то делать - неделя пройдёт 58


Кошка Мёбиуса гуляет сама по себе ^_^
 
ProgramVitEK Дата: Воскресенье, 23.11.2014, 13:49 | Сообщение # 9684
Боец PRT
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Награды: « 9 »
Репутация: « 22 »
Оффлайн
Мью, я бы, наверное, сказал, в чём дело, но видать уже забыл или даже не знал 45
 
Мью Дата: Среда, 26.11.2014, 17:44 | Сообщение # 9685
=^_^=
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Награды: « 1 »
Репутация: « 7 »
Оффлайн
Сегодня насладилась об рекламный щит на дороге. У нас же какой был предвыборный лозунг? «Мы в России. Что дальше?» А тут этакая красота на фоне триколора, по фразе на полосу.

Так и хочется сказать, что о камнепаде на референдуме мы не договаривались. 58 И в целом месседж какой-то мутный: мол, хватит и слова "Россия" в прописке, будьте довольны уже и этим. А, может, имелось в виду "Камни падают с неба - добро пожаловать на Родину"? В общем, странный плакат. Хожу теперь на небо подозрительно кошусь. 58

А у папы на работе сгорел корабль «Керчь», который они ремонтировали. Сгорел совершенно по-дурацки: ночью в машинном отделении загорелся лежащий на полу бушлат, и пока виновник торжества бегал будил всех и слушал, как его посылают (в стиле "это не мои должностные обязанности", "а я после вахты отсыпаюсь", "сам туши")... короче, судно восстановлению не подлежит.
Больше всего я не понимаю тех людей, которые готовы были спать на горящем корабле. Они что, думали, что он сам себя потушит? Люди всё-таки иногда немножечко безумны.


Кошка Мёбиуса гуляет сама по себе ^_^
 
Мью Дата: Четверг, 04.12.2014, 16:11 | Сообщение # 9686
=^_^=
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Награды: « 1 »
Репутация: « 7 »
Оффлайн
Таки пожалуюсь-поною.

В последние дни вырубают свет. По несколько раз на дню. Каждай раз в разное время, на полчаса-час-два, когда как. Никто ни о чём не предупреждал. То есть, понятно и антарктическому ежу, что связано происходящее с "ридной ненькой", которая наконец-то решила прикрутитьи краник с електричеством. Но каково Крымэнерго, а! Ни объявлений, ни предупреждений, ни хотя бы внятного графика (выключают-то они из-за нехватки, причём выключают преимущественно наш район, у бабушки, например, не было ни разу). Мама позвонила им и долго задавала вопросы. Раскололись. Таки да, из-за Украины. Вопрос решат в ближайшие дни. Таки нет, графика не предвидится. Отключения _возможны_ в 10-12, 14-16, 18-20 и 22-24. То есть, 2 через 2 - половину времени сидите спокойно, половину - тряситесь за свои электроприборчики и готовьтесь морально к блэкауту.

Я не то что обвиняю в происходящем Крым/СевЭнерго, кто там из них... Но, если с бывшей родиной всё понятно и ожидаемо, этого скотства я объяснить не могу. Кто мешал им предупредить население (не на первый день, а хотя бы на второй) и ввести нормальный график веерных отключений, как в девяностых? Не иначе, лично Путин и Порошенко помешали. Это же так мега-сложно - отключать по графику и оповещать население, да.

Новый жёсткий диск, надо полагать, мне Крымэнерго теперь купит.



Кто-нибудь знает, что это за фигня?
Получила е-мэйл, автор - Eglise 3, заголовок - Been trying to get to you.., текст письма отсутствует. На спам вроде не тянет - потому как никуда не посылает и ничего не рекламирует. Правда, адрес в поле ответа не такой, как адрес отправки, что подозрительно, потому и переспрашивать отправившего не буду.
Всё-таки это спам такой? Или послание инопланетного разума? 52


Кошка Мёбиуса гуляет сама по себе ^_^


Сообщение отредактировал Мью - Пятница, 05.12.2014, 13:07
 
Мью Дата: Воскресенье, 07.12.2014, 13:29 | Сообщение # 9687
=^_^=
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Награды: « 1 »
Репутация: « 7 »
Оффлайн
*продолжаю разговаривать сама с собой* 45
В копилку к севастопольским заметкам, старое, но догнавшее меня.
Бабушка рассказала мне ту давнюю историю, которая в пересказе папы выглядела как "поругалась с татарами в магазине из-за майдана". Ну, папа такой папа. Он всегда всё обращает в шутку. :)
В магазине они работали вдвоём, старый и молодой. А в тот день появился третий, тоже молодой. Они говорили о майдане, и бабушка немедленно влезла с другой стороны прилавка со своим обычным "это всё политики-гады, а нам, простым людям, нечего делить". А потом она уже не говорила, только слушала и думала о том, как бы побыстрее сбежать. Слова третьего "я сам только что с майдана" были не самым интересным, что ей довелось услышать. Да вы, русские, нам всю жизнь изгавняли, сказали ей. Да ваш Сталин нас депортировал в таком-то году (надо полагать, русских от грузинов отличать на майдане не учат). Да мы вас всех вырежем в два дня! (и это - дословная цитата, по крайней мере, так говорит моя бабушка)
Но самым впечатляющим были, конечно, не слова, а искренняя сильная ненависть в голосе - у всех троих. Бабушка была в магазине одна и подумала, что оттуда уже не выйдет - очень они её напугали тем, с какой злостью кричали на неё. Однако нет, вышла, и больше в тот магазин никогда не заходила. Простые люди, ёпт. Которые не считают, что им нечего делить с бабушкой русскими.

Я не знаю, что тут сказать. Кроме многократно уже цитированного «если вам говорят, что вас убьют - этому нужно верить». Я не представляю, как ещё это можно понять и какие объяснения происходящему можно найти. Да и нужно ли это понимать как-то по-другому?
На следующий день после магазинного происшествия бабушка услышала в новостях про штурм татаров в Симферополе, остановленный российскими войсками. Это, наверное, самое разрывающее шаблоны: те, в магазине, явно знали о завтрашнем. И готовились. И присутствовали, наверное... Обычные такие люди, с которыми сталкиваешься в быту, соседи, а не засланцы с Луны. Так тоже бывает. Жизнь - она многообразна.
Наверное, кто-нибудь мог бы сказать, что ничего бы такого не было - ну подумаешь, ненавидят. Ну не зарезали бы, в самом деле. Захватили бы просто власть, а Россия пусть не вмешивается - они же и правда в прошлом пострадавшие, депортированные и т.д. Пусть правят. Но, наверное, совсем не странно, что я не хочу этого проверять. 45 Не представляю, для каких-таких причин можно было бы счесть обоснованным решением "а давайте посмотрим - вырежут нас или не вырежут?" Это очень странный повод рисковать жизнью, как по мне. И это - нифига не гуманизм, устраивать такие проверки. Но, я уверена, те, кто переживал за злобных кремлёвских солдат и бедное население Крыма, считали себя гуманистами. Я не знаю, зачем.


Кошка Мёбиуса гуляет сама по себе ^_^
 
Alexander Дата: Вторник, 16.12.2014, 10:28 | Сообщение # 9688
ЧРС Мифрил
Группа: Модераторы
Сообщений: 1523
Награды: « 8 »
Репутация: « 41 »
Оффлайн
Цитата Мью ()
А у папы на работе сгорел корабль «Керчь», который они ремонтировали. Сгорел совершенно по-дурацки: ночью в машинном отделении загорелся лежащий на полу бушлат, и пока виновник торжества бегал будил всех и слушал, как его посылают (в стиле "это не мои должностные обязанности", "а я после вахты отсыпаюсь", "сам туши")... короче, судно восстановлению не подлежит.
 
Цитата Мью ()
Кто мешал им предупредить население (не на первый день, а хотя бы на второй) и ввести нормальный график веерных отключений, как в девяностых?
Ох..."добро пожаловать домой, в Россию"... Как-то исконно-русское "авось" к вам быстро перекинулось) Или всегда было? :)

Кстати, в Столице, ближе к зиме, когда стало понятно, что как-минимум в 2015 ничего хорошего от государства людЯм не светит, пополз недовольный рокот из серии "денег нет, доллар в небесах, отпуска не будет, бензин дорогой, цены выросли, зарплаты не вырастут, но зато КрымНаш" от лиц, привыкших ничего не делать, сидеть у гос-ва на шее и получать за это плюшки) Не могу сказать, что массовость так мыслящих зашкаливает, но они появляются) В общем, продолжаем следить за ситуацией)




 
Мью Дата: Вторник, 16.12.2014, 12:11 | Сообщение # 9689
=^_^=
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Награды: « 1 »
Репутация: « 7 »
Оффлайн
Цитата Alexander ()
Ох..."добро пожаловать домой, в Россию"... Как-то исконно-русское "авось" к вам быстро перекинулось) Или всегда было? :)

Да было, конечно. Люди-то на местах всё те же, что на судне, что в СевЭнерго.

И вообще, откуда может быть что-нибудь другое при стольких годах общей истории? Не понимаю я людей, которые ухитряются видеть в отдельных странах СНГ какое-то кардинально иное мышление. Мне кажется, это из серии "а вот у соседей дочка учится на пятёрки, не спорит со старшими и всегда-всегда чистит зубы", некое идеализированное представление.


Кошка Мёбиуса гуляет сама по себе ^_^


Сообщение отредактировал Мью - Вторник, 16.12.2014, 12:17
 
Alexander Дата: Понедельник, 22.12.2014, 10:51 | Сообщение # 9690
ЧРС Мифрил
Группа: Модераторы
Сообщений: 1523
Награды: « 8 »
Репутация: « 41 »
Оффлайн
Цитата Мью ()
И вообще, откуда может быть что-нибудь другое при стольких годах общей истории?
История-то общая, но укры последние лет так 5-10 старательно вымарывают всё русское)))) Но,имхо, генетическую память не победить, похоже))))))) 58

Веерно отключаемые Укры сообщают, что Крым погрузился во тьму окончательно... Це правда? Таки перемога?  58




 
Мью Дата: Понедельник, 22.12.2014, 12:53 | Сообщение # 9691
=^_^=
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Награды: « 1 »
Репутация: « 7 »
Оффлайн
Цитата Alexander ()
История-то общая, но укры последние лет так 5-10 старательно вымарывают всё русское))))

А это не важно, что они вымарывают. Понимаешь, можно открещиваться от своих родственников, говорить, что не повторишь их путь, и учиться жить по-другому. При определённых усилиях это даже получится (но, имхо, это не случай укров, они не с того начинают - надо усваивать другие ценности и образ жизни, а они вместо этого поливают "родню" дерьмом, обвиняют её во всех своих проблемах и требуют от неё же компенсаций, что, в общем-то, тупиковый путь)... так вот, декларировать можно всё что угодно, можно даже себя менять; но фамильное наследие в виде усвоенных в детстве паттернов поведения от этого никуда не денется из характера и не заменится на паттерны поведения любимого образца для подражания дяди Билла Гейтса. Вот и у них та же история: они могут сто двадцть раз повторить "мы не такие, мы европейцы", но, чтобы перестать быть малороссийскими колхозниками, нужно несколько больше, чем повторение лозунгов. Получится у них - ну, замечательно, но это точно произойдёт не в этом поколении. Как с эмигрантами на новом месте.

Цитата Alexander ()
Веерно отключаемые Укры сообщают, что Крым погрузился во тьму окончательно... Це правда? Таки перемога?

А они разве веерное? Я слышала, что у них пока, как и у нас, веерных отключений нет, лектричество перестаёт подаваться периодически совершенно непредсказуемым графиком. И в этом плане у нас так же, как на всём востоке Украины: иногда выключат, иногда нет. Сегодня пока не выключали, и вчера нет, а вот позавчера - три раза за день (часа на два каждый, между вторым и третьим свет вообще горел только час; причём отключали всё, в том числе и котельную, батареи во время без света тоже становились холодными - а раньше, в первую волну отключений, трогали только жилые дома), и в день перед позавчера - тоже два или три раза.

Если в тот раз была авария на Запорожской АЭС (зря я на них гнала тогда, на украинскую сторону - авария у них была), то сейчас АЭС работает и обеспечивает электроэнергией половину нужд востока, а вот угля нет, потому 36 блоков на ТЭСах отключили, а с оставшихся кидают то туда, то сюда. Как говорят, в Киеве, где это дело распределяют, просто отключают регионы по очереди, когда уголь в очередной раз закончится. Уголь появится - снова включают. Веерный график пока никто не вводил, полный бардальеро.
Тут было бы логичнее обесточить Крым, чтобы своим больше досталось - но тогда Россия может перестать подавать электроэнергию через Харьковскую область, что тоже никому не надо. Потому и нас "кормят" на общих основаниях, назло всем украинским националистам 45


Кошка Мёбиуса гуляет сама по себе ^_^
 
Мью Дата: Среда, 24.12.2014, 14:36 | Сообщение # 9692
=^_^=
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Награды: « 1 »
Репутация: « 7 »
Оффлайн
Дополнение просвет:
Сегодня, пока я была в больнице, Украина отключила весь Крым сразу. А потом включила обратно 52 И в промежуток без света у нас почему-то не было воды. Очень странно.
Так что, если я не выйду на связь, считайте меня коммунистом (зачёркнуто) ватником-либерастом.


Кошка Мёбиуса гуляет сама по себе ^_^


Сообщение отредактировал Мью - Среда, 24.12.2014, 14:37
 
LedyXaos Дата: Четверг, 25.12.2014, 18:48 | Сообщение # 9693
Аццкий СоТоНа
Группа: Администраторы
Сообщений: 1393
Награды: « 9 »
Репутация: « 38 »

Тех. поддержка:
xaosgirl@gmail.com
317-126-132
ledyxaos
Оффлайн
18.03.2008 регистрация на тогда, еще ни кому не известному сайту по ФМП, где обитало едва ли пять человек. В следующем году будет 7 лет. Как быстро время летит...


 
Мью Дата: Суббота, 27.12.2014, 23:35 | Сообщение # 9694
=^_^=
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Награды: « 1 »
Репутация: « 7 »
Оффлайн
LedyXaos, ого сколько форуму! Ну, с юбилеем. Кампай!

А у нас всё с рубильниками развлекаются. Каждый день по паре раз на нашей улице то самое веерное, которое не веерное, а в непредсказуемое время на неожиданный промежуток, плюс уже несколько раз было опять со стороны Украины обрубание всего Крыма на часик-другой. Отличается одно от другого тем, что во втором случае на дороге не горят фонари. Как мама услышала по тиви-радио, наши должны ограничивать потребление, когда им Киев отмашку даёт, и обрубать районы по очереди - а иначе рубят сразу всех, шоб неповадно. Прикольно, наверное, со спутника в этот момент смотримся, чисто как Северная Корея на известном аэрофотоснимке.
Но вообще, конечно, странно: Россия вроде нам транзитом энергию передаёт, и уголь им подешёвке - могли бы уже того... не трогать Крым-то и решать украинские проблемы с нехваткой электроэнергии самостоятельно. 52 Впрочем, я же не знаю, шо ж там на самом деле.
А про воду я узнала, чё её не было: скважин ведь набурили, чтобы без днепровской обходиться, а качают её не божьим словом отнюдь - вот без электричества вода и не качается из глубин, и кокос наш местный тоже не растёт. И котельная не топится без света.

А ещё я ехала недавно в автобусе (сидя), и принесло толпой ко мне двух молодых парней, и услышала я: «..."Стой, кто идёт! Стой, кто идёт!" - И, как положено, стреляет. А пуля сколько летит? Километр. А там деревня рядом...» - на этой интригующей ноте толпа отнесла парней дальше, и я не узнала финал этой захватывающей истории. Донеслось лишь издалека, что бабушка была в шоке. Голос рассказчика был бодр, так что я надеюсь, что никто не пострадал. А в остальном можно дать волю воображению


Кошка Мёбиуса гуляет сама по себе ^_^


Сообщение отредактировал Мью - Суббота, 27.12.2014, 23:38
 
Мью Дата: Пятница, 02.01.2015, 21:28 | Сообщение # 9695
=^_^=
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Награды: « 1 »
Репутация: « 7 »
Оффлайн
Здесь никого нет, а Новый год всё равно наступил. Кампай ишшо раз! Кто-нибудь на праздники на форум-то зайдёт, интересно?

Числа тридцатого у нас перестали отключать источник тепла, любви и интернета. Так что мой жёсткий диск даже дожил до 2015 года и продолжает жить в нём. Что может радовать и радует.

Чтобы не было скучно, я наконец-то довела до ума давнишнюю свою задумку и собрала в одном посте (точнее, в двух) все любимые опенинги и эндинги. Вот, любуйтесь: http://fmp-4ever.ucoz.ru/forum/24-1018-1 Предлагаю продолжить и углУбить. У кого есть ещё на примете самое достойное, незаезженное и не похожее ни на что другое (а то много у японцев одинаковых опенингов и эндингов; я, когда искала на ютубе добавки к посту, до ужаса в кончиках пальцев это поняла; как можно делать всё такое одинаковое?) - так вот, у кого что есть, вы делитесь, а? А то ютуб не колется, стремится меня приобщить к придушенным котятам някающим гаремным девочкам и опенингам из бесконечных сёненов.



И о погоде. В предсалатное декабря направлялась я гаражами в магазин (выпал снег и лёд, что у нас редкость), как вдруг на пустыре - ботинки. Старые такие чёрные ботинки, мужские, разношенные. Стоят, раскрытые, как будто из них человек вышел, на ширине плеч друг от друга - и никого на весь пустырь. Огляделась я, людей не обнаружила и сделала единственный логичный в данной ситуации вывод: хозяина ботинок похитили инопланетяне. Вот прямо с того места и похитили, шнурки предварительно развязав.

Ботинки я засняла на мобилу, чтобы, значит, было что показать какому-нить Малдеру, если он в наших краях объявится. Жаль, не догадалась щёлкнуть поближе, дома уже увидела, что на фото и ботинок-то толком-то не видать, не то что всяких захватывающих подробностей. Но что есть:

Севастопольцы, будьте бдительны! Инопланетяне похищают людей прямо на улицах. 58


Кошка Мёбиуса гуляет сама по себе ^_^


Сообщение отредактировал Мью - Пятница, 02.01.2015, 21:32
 
Solnec Дата: Суббота, 03.01.2015, 00:34 | Сообщение # 9696
Боец SRT
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Награды: « 13 »
Репутация: « 19 »
Оффлайн
Цитата Alexander ()
Была и никому не сказала...Косяк)))))))) Впрочем, с учётом того, как я героически пропускаю сходки с периодически приезжающей в Мск Верой... эх(((
58 58 хорошо сказал!!! Небольшой вопрос: у меня до 20 января квартира в МСК есть, могу в любой день приехать, ежели сходку организуете ))) а уж в театр всегда с превеликим удовольствием!  44
Цитата Мью ()
Ну, прямо на экскурсии везде не получилось, потому что заранее билеты покупать надо.
Когда приедешь в следующий раз, обязательно сходи в Алмазный фонд =) Там такая красотища рукотворная, залюбуешься! Я сама планирую повторить поход туда, когда рядом окажусь =)

Да, привет всем, господа и дамы! И с Наступившим! Пусть он для всех и каждого в частности станет замечательным, удачным и перспективным! =)
Я вроде как ожила после жесткого лета и еще более жесткой осени, которая затянулась аж до НГ О_О И, да, можете меня поздравить (а может, и начинать бояцца) - я отныне потенциально на колесах и с рулем в лапках XD  ...те безумные тренировки зимой 10-11 годов закончились сдачей на права 30.12.14 XD к сожалению, пьяные вусмерть представители автошколы так документы мне и не отдали, лишив права щеголять красивой датой 31.12.14 Т_Т но ничего, есть еще много превосходных январских дат (жаль, 13 не пятница). И еще жаль, что машинки подорожали и вообще исчезли, а то я бы уже навела страх на улицах НН  45


Если человеку не хватает витаминов, то у него развивается цинга и выпадают зубы, а вот если переизбыток витаминов - то отпадает сам человек!!!

Жизнь настолько удивительно справедлива: когда очень хорошо, она захочет поиграть в Камасутру, зато когда всё плохо, она подарит лучик света! )))

Улыбка - это кривая, которая выпрямляет все!

 
Solnec Дата: Суббота, 03.01.2015, 00:59 | Сообщение # 9697
Боец SRT
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Награды: « 13 »
Репутация: « 19 »
Оффлайн
Цитата Мью ()
подозреваю, депрессия,
У меня, похоже, тоже начинается. Из тучи друзей мне не с кем пойти погулять!!! Эти хомяки шхерятся по домам/гостям/еще чему-то и только и делают, что едят и смотрят сериалы О_О Как так?! НГ - гулять надо!!!!! Более того, учитывая повальное увлечение моего окружения соционикой, отговариваются присущим моему психотипу "шилом в известном месте" и требуют учитывать их домоседские предпочтения О_О Обииидноооо! 
Цитата Мью ()
Больше всего я не понимаю тех людей, которые готовы были спать на горящем корабле. Они что, думали, что он сам себя потушит? Люди всё-таки иногда немножечко безумны.
Шикарный клинический случай!!! Люди самые удивительные существа на планете, воистину  58
Цитата LedyXaos ()
18.03.2008 регистрация на тогда, еще ни кому не известному сайту по ФМП, где обитало едва ли пять человек. В следующем году будет 7 лет. Как быстро время летит...
Какая прелесть!   Такую дату надо непременно отметить!!! =)
Цитата Мью ()
хозяина ботинок похитили инопланетяне.
...или того хуже, переаннексировали... /фэйспалмище/ Прочитала всю беседу с лета - новости жгут. Я ТВ уже давно перестала смотреть, ибо там ничего хорошего все равно нет. Но с курсами валют весело вышло ))) Жду с нетерпением, когда бакс совсем жахнется, чтоб прогноз один проверить  45


Если человеку не хватает витаминов, то у него развивается цинга и выпадают зубы, а вот если переизбыток витаминов - то отпадает сам человек!!!

Жизнь настолько удивительно справедлива: когда очень хорошо, она захочет поиграть в Камасутру, зато когда всё плохо, она подарит лучик света! )))

Улыбка - это кривая, которая выпрямляет все!

 
Мью Дата: Суббота, 03.01.2015, 09:11 | Сообщение # 9698
=^_^=
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Награды: « 1 »
Репутация: « 7 »
Оффлайн
А я, аки партизан, прокралась и, пока никто не видел, убрала из посла про эндинги лишний кусок с не самыми качественными видео. Пусть будет меньше, да лучше... Всё равно ведь никто эту тему ещё не видел, да?.. Да?

Цитата Solnec ()
Когда приедешь в следующий раз, обязательно сходи в Алмазный фонд =)

Он вообще не работал тогда, иначе бы я сходила туда первой очередью :)

Цитата Solnec ()
Я вроде как ожила после жесткого лета и еще более жесткой осени, которая затянулась аж до НГ О_О И, да, можете меня поздравить (а может, и начинать бояцца) - я отныне потенциально на колесах и с рулем в лапках XD  ...те безумные тренировки зимой 10-11 годов закончились сдачей на права 30.12.14 XD
Поздравляю! Да, права тридцать первого было бы концептуально, но первого - ещё лучше 45

Цитата Solnec ()
У меня, похоже, тоже начинается. Из тучи друзей мне не с кем пойти погулять!!! Эти хомяки шхерятся по домам/гостям/еще чему-то и только и делают, что едят и смотрят сериалы О_О Как так?! НГ - гулять надо!!!!!

Если так описывать, то депра не у тебя, а у твоих друзей, причём у всех 45 А я как раз наоборот: поскольку лечу голову и мне лучше, иногда бы куда-то выбиралась и готова на самые безумные приключения, потому что мне уже всё равно, я берега давно потеряла:) вот только друзей я всех растеряла тоже за годы болезни, мне в реале и поприключаться-то не с кем. Поэтому получается странно: дома-дома-дома - внезапно Оренбург и Москва - опять дома, до следующей внезапности, видимо 45
То есть, если бы меня позвали на НГ гулять, я бы пошла, нивапрос - но кто ж меня позовёт в Севастополе?

Цитата Solnec ()
...или того хуже, переаннексировали...

Ну дык, «зелёные человечки» же. ;) Это всё они! Сначала они захватывали военные части - а теперь людей дезинтегрировать начали прямо в ботинках! А власти, естественно, скрывают, да.


Кошка Мёбиуса гуляет сама по себе ^_^
 
Solnec Дата: Суббота, 03.01.2015, 14:34 | Сообщение # 9699
Боец SRT
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Награды: « 13 »
Репутация: « 19 »
Оффлайн
Цитата Мью ()
Всё равно ведь никто эту тему ещё не видел, да?.. Да?
45 нееет!  45 я все видела )))) правда, лишь пару видео посмотрела ))))
Цитата Мью ()
Он вообще не работал тогда, иначе бы я сходила туда первой очередью :)
 
Цитата Мью ()
Поздравляю! Да, права тридцать первого было бы концептуально, но первого - ещё лучше
   обломали мне малину... За поздравление спасибо!  44
Цитата Мью ()
причём у всех

О_О не хотеть!!! хотеть приключаться!!!
Цитата Мью ()
до следующей внезапности, видимо
давай поскорей ее организовывай!!! Я, следуя твоему примеру, зуб на одну страну европейскую точу, чтоб "и" точками обзавелась таки    Я тоже всех "друзей" растеряла после выпуска, друзьями оказались единицы, остальные так, приятели университетские (здрастьте - с днем рождения), новых завожу потихоньку ))) Все же к лучшему меняется =)
Цитата Мью ()
То есть, если бы меня позвали на НГ гулять, я бы пошла, нивапрос - но кто ж меня позовёт в Севастополе?
О_О вроде же город большой!!! А как же тема про моряков с ленточками?! Их у вас мало что ли?! Это у нас уже филиал Иваново...
Зеленые человечки ))))))))))))) Как в ДНС видимо ))))


Если человеку не хватает витаминов, то у него развивается цинга и выпадают зубы, а вот если переизбыток витаминов - то отпадает сам человек!!!

Жизнь настолько удивительно справедлива: когда очень хорошо, она захочет поиграть в Камасутру, зато когда всё плохо, она подарит лучик света! )))

Улыбка - это кривая, которая выпрямляет все!

 
Мью Дата: Воскресенье, 04.01.2015, 19:43 | Сообщение # 9700
=^_^=
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Награды: « 1 »
Репутация: « 7 »
Оффлайн
Цитата Solnec ()
давай поскорей ее организовывай!!!

Эх. Вот хорошо бы к тебе приехать на недельку, мюзикл посмотреть, о котором ты говорила. Но я не умею напрашиваться в гости... или умею? 58

Цитата Solnec ()
Я тоже всех "друзей" растеряла после выпуска, друзьями оказались единицы, остальные так, приятели университетские

Так я растеряла вообще всех. Новыми обзавелась уже через интернет, живьём видела только двоих. Один сам приезжал в Севастополь на несколько дней, к другому я. А с дворовыми и институтскими ещё и так совпало - конец детства, выпуск, все находят работу, женятся-замужатся, меняют интересы, а я со своей болезнью... так и перестали общаться.
А ты говоришь - морячки. Я из дома-то выхожу только в больницу, магазин и Оренбург 58 Собираюсь, впрочем, в кинотеатры походы возобновить. Правда, у меня зрение что-то в последний год падает, а я не ношу очки... ну, ничего, буду наощупь на пятна смотреть. Ещё на городском форуме увидела объявление о том, что в конце января в Севастополе будет концерт итальянской оперной певицы Stefania Donzelli (хз как по-нашему её ник имя читать). Я оперу не то чтобы люблю (мне бы смесь классики с попсой, чтоб не заснуть, чтоб было за что зацепиться), но всё-таки сопрано, пусть и не колоратурное, насколько позволяют понять мои познания по ютубу... Схожу, если билеты остались.


Кошка Мёбиуса гуляет сама по себе ^_^
 
Форум » Обо всём » Болталка » Флуд
Поиск: