Гость |
Твой IP: 3.16.66.206
Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: LedyXaos  
Форум » Обо всём » Болталка » Флудяшечки
Флудяшечки
Калашников Дата: Вторник, 27.10.2015, 00:58 | Сообщение # 1
Рождённый в СССР
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Награды: « 14 »
Репутация: « 35 »
Оффлайн
МЫ ПЕРЕЕХАЛИ  http://fullmetalpanic.su/forum/index.php



Я смысл этой жизни вижу в том,
Чтоб не жалея ни души, ни тела
Идти вперёд, любить и делать дело,
Себя не оставляя на потом...
Движенья постигая красоту,
Окольного пути не выбирая,
Наметив самый край, пройти по краю,
Переступив запретную черту...

 
Калашников Дата: Понедельник, 02.11.2015, 22:33 | Сообщение # 261
Рождённый в СССР
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Награды: « 14 »
Репутация: « 35 »
Оффлайн
Привет неспящим! ))

Я смысл этой жизни вижу в том,
Чтоб не жалея ни души, ни тела
Идти вперёд, любить и делать дело,
Себя не оставляя на потом...
Движенья постигая красоту,
Окольного пути не выбирая,
Наметив самый край, пройти по краю,
Переступив запретную черту...

 
Струна Дата: Понедельник, 02.11.2015, 22:37 | Сообщение # 262
Боец SRT
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Награды: « 5 »
Репутация: « 24 »
Оффлайн
Цитата Prue ()
А что там какое?)) Что за место? Я может пропустила где (
нет, не пропустила, это я не говорила, пока сама не убедилась х)) нашла себе что-то вроде галереи... не авторская, не высокохудожественная, просто продажа картин, но работа все равно пока что кажется очень интересной))) посмотрим, как будет дальше))) по крайней мере, туда мне вернуться хочется, только поспать для начала хддд

Цитата Prue ()
Зато как вумно смотрелось бы! Какое погружение в тему! )
ой, да там и без этого видно погружение мое х") полстраницы незнакомых слов, шутка ли хддд

Цитата Solnec ()
Только учтите, что мне нужен хоть коврик у порога, чтоб там спать а в остальном активность высокая, еду особо не просим ))))
вот как раз из-за отсутствия коврика и не приглашаю лично((( но ты знаешь, что меня надо обязательно тыкнуть, если будешь проездом ^^

Цитата Solnec ()
что я капитально не понимаю многих людей по очень очевидным для меня вопросам. У меня, конечно, есть тараканы в голове, но они дисциплинированные, а у некоторых бывают такие О_О
Живопись - замечательно! Так держать! Путь к своей мечте! =)
О да, розовый хардкорный пони
ооо, да, прекрасно тебя понимаю тт люди такие... люди. могу только сил и терпения пожелать( кто там тебе мозг выносит? тт

Цитата Vsevolod ()
Хеллоуин нельзя встречать!!1один это жи пагибель души для православного!!1один :DЯ не удержался.))
А вообще стремление соблюсти идентичность с некой группой, сохранить ощущение общности порой толкает людей на оч. странные поступки. По-моему это забавно. :) Если неготов, то может быть заодно и грустно, но таки забавно же! :)
нет, просто с трауром совпало, я понимаю, что имеют люди право на недовольство, но не таких масштабов, чтобы запрещать что-то другим делать...
вообще это сложный вопрос. ну и боженька уже покарал меня очень странным Хэллоуином, после которого я просто благодарна, что жива-здорова-с телефоном осталась хдддд

Blumen_von_Eis, удачищи тебе с дизайном!!!
и я тоже очень рада, что мы все собираемся)))) как старые друзья ^^

и всем привет!)))


Есть те, кто несут хаос и разрушение, есть те, чья ноша - добро и любовь. Есть и третьи, что несут порядок и справедливость. И есть я. Я несу пакетик. (с)
 
Струна Дата: Понедельник, 02.11.2015, 22:38 | Сообщение # 263
Боец SRT
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Награды: « 5 »
Репутация: « 24 »
Оффлайн
Калашников, привет ^^ как ты?)))

Есть те, кто несут хаос и разрушение, есть те, чья ноша - добро и любовь. Есть и третьи, что несут порядок и справедливость. И есть я. Я несу пакетик. (с)
 
Калашников Дата: Понедельник, 02.11.2015, 23:25 | Сообщение # 264
Рождённый в СССР
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Награды: « 14 »
Репутация: « 35 »
Оффлайн
Цитата Струна ()
привет ^^ как ты?)))
Да как обычно - работа-дом-работа. Выходные пролетели  - и заметить не успел 15

А вот после такого:
Цитата Струна ()
боженька уже покарал меня очень странным Хэллоуином, после которого я просто благодарна, что жива-здорова-с телефоном осталась хдддд
сразу закономерный вопрос - как ТЫ и ЧТО СЛУЧИЛОСЬ???


Я смысл этой жизни вижу в том,
Чтоб не жалея ни души, ни тела
Идти вперёд, любить и делать дело,
Себя не оставляя на потом...
Движенья постигая красоту,
Окольного пути не выбирая,
Наметив самый край, пройти по краю,
Переступив запретную черту...

 
Струна Дата: Вторник, 03.11.2015, 00:06 | Сообщение # 265
Боец SRT
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Награды: « 5 »
Репутация: « 24 »
Оффлайн
Цитата Калашников ()
а как обычно - работа-дом-работа. Выходные пролетели - и заметить не успел
эх, да, бывает тт наверное, делал что-то полезное, раз пролетели))))

Цитата Калашников ()
сразу закономерный вопрос - как ТЫ и ЧТО СЛУЧИЛОСЬ???
ну... из самого эпичного - где-то в час ночи мы оказались в лен области где-то между ж/д станцией, пустыми новостройками и какой-то деревней, где единственным открытым заведением была шаверма уважаемых друзей-иммигрантов
а мы в костюмах же, модные, две девушки и парень, как бы встреть мы кого в этом злачном месте - не очень было бы нам
но мы провели там два часа совершенно спокойно) после чего наконец к нам еще присоединились двое, и пошли обратно в город вдоль заброшек и собственно КАДа, при этом из 5 человек 2-е были смерть какие пьяные, а я и еще один парень решили благополучно остаться трезвыми - скучно, зато безопасно, потому что порой норовили уйти не в ту сторону ребята или прогуляться по дороге
но и то, когда дошли до города, уж очень подозрительные питейные заведения были там открыты, мало того что клубы, так еще и дорогие
в итоге мы ооочень много ходили, подзамерзли, пару раз пожалели, что вообще повелись на чужие уговоры х) хотя в целом это было не так ужасно, приключение, конечно, но когда был выбор между этим и культурными посиделками в центре, то немного обидно хд а еще где-то в этих барах мы таинственным способом посеяли селфи-палку так, что осталась только сама насадка, которая телефон держит хддд а куда делась собственно палка - не знаем х""")))) и как они разъединились вообще хдддд


Есть те, кто несут хаос и разрушение, есть те, чья ноша - добро и любовь. Есть и третьи, что несут порядок и справедливость. И есть я. Я несу пакетик. (с)


Сообщение отредактировал Струна - Вторник, 03.11.2015, 00:09
 
Alexander Дата: Вторник, 03.11.2015, 00:46 | Сообщение # 266
ЧРС Мифрил
Группа: Модераторы
Сообщений: 1523
Награды: « 8 »
Репутация: « 41 »
Оффлайн
Цитата ((Al)) ()
вылечусь, куда же я денусь) а на лошадь не забью)

Ну, я буду ждать))))))
Цитата Vsevolod ()
У меня так же.)) И первопричиной тоже госструктура и её сроки. :D

Сочувствую))))))) У нас сейчас шок и трепет))) Всё-таки у госников под конец года не только премии, но и ощутимые проблемы на мягкое место))))) Это я к чему...не ходите в госсектор работать))))
Цитата Струна ()
ну... из самого эпичного - где-то в час ночи мы оказались в лен области где-то между ж/д станцией, пустыми новостройками и какой-то деревней, где единственным открытым заведением была шаверма уважаемых друзей-иммигрантов
а мы в костюмах же, модные, две девушки и парень, как бы встреть мы кого в этом злачном месте - не очень было бы нам
но мы провели там два часа совершенно спокойно) после чего наконец к нам еще присоединились двое, и пошли обратно в город вдоль заброшек и собственно КАДа, при этом из 5 человек 2-е были смерть какие пьяные, а я и еще один парень решили благополучно остаться трезвыми - скучно, зато безопасно, потому что порой норовили уйти не в ту сторону ребята или прогуляться по дороге
но и то, когда дошли до города, уж очень подозрительные питейные заведения были там открыты, мало того что клубы, так еще и дорогие
в итоге мы ооочень много ходили, подзамерзли, пару раз пожалели, что вообще повелись на чужие уговоры х) хотя в целом это было не так ужасно, приключение, конечно, но когда был выбор между этим и культурными посиделками в центре, то немного обидно хд а еще где-то в этих барах мы таинственным способом посеяли селфи-палку так, что осталась только сама насадка, которая телефон держит хддд а куда делась собственно палка - не знаем х""")))) и как они разъединились вообще хдддд

Мдаа)))))) Искать приключения на все пригодные для этого места - это талант)))))))) Хорошо, что всё обошлось)))))) А вообще, в ло я бывал один раз и мне там совсем не понравилось....




 
Калашников Дата: Вторник, 03.11.2015, 01:25 | Сообщение # 267
Рождённый в СССР
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Награды: « 14 »
Репутация: « 35 »
Оффлайн
Цитата Струна ()
эх, да, бывает тт наверное, делал что-то полезное, раз пролетели))))
В том-то и дело что ничего ))

Цитата Струна ()
ну... из самого эпичного - где-то в час ночи мы оказались в лен области где-то между ж/д станцией, пустыми новостройками и какой-то деревней, где единственным открытым заведением была шаверма уважаемых друзей-иммигрантова мы в костюмах же, модные, две девушки и парень, как бы встреть мы кого в этом злачном месте - не очень было бы нам
но мы провели там два часа совершенно спокойно) после чего наконец к нам еще присоединились двое, и пошли обратно в город вдоль заброшек и собственно КАДа, при этом из 5 человек 2-е были смерть какие пьяные, а я и еще один парень решили благополучно остаться трезвыми - скучно, зато безопасно, потому что порой норовили уйти не в ту сторону ребята или прогуляться по дороге
но и то, когда дошли до города, уж очень подозрительные питейные заведения были там открыты, мало того что клубы, так еще и дорогие
в итоге мы ооочень много ходили, подзамерзли, пару раз пожалели, что вообще повелись на чужие уговоры х) хотя в целом это было не так ужасно, приключение, конечно, но когда был выбор между этим и культурными посиделками в центре, то немного обидно хд а еще где-то в этих барах мы таинственным способом посеяли селфи-палку так, что осталась только сама насадка, которая телефон держит хддд а куда делась собственно палка - не знаем х""")))) и как они разъединились вообще хдддд
Ну вы, блин, даёте.. (с) )))) А вроде такая приличная тихая девушка... Ай-ай-ай.. Ремня бы тебе всыпать ))

А если серьёзно - хорошо что всё обошлось. Могло закончится куда хуже - поверь бывшему менту


Я смысл этой жизни вижу в том,
Чтоб не жалея ни души, ни тела
Идти вперёд, любить и делать дело,
Себя не оставляя на потом...
Движенья постигая красоту,
Окольного пути не выбирая,
Наметив самый край, пройти по краю,
Переступив запретную черту...

 
Prue Дата: Вторник, 03.11.2015, 14:40 | Сообщение # 268
...:&Tengai&:...
Группа: Проверенные
Сообщений: 754
Награды: « 11 »
Репутация: « 47 »
Оффлайн
Цитата Solnec ()
Практика показала, что "спать" не занятие )))))) "Спать" убегает от меня, а я от него О_О

О.О тебе надо срочно найти в этом добротном деле множество плюсом!!)))

Цитата Solnec ()
Я. БУДУ. УЧИТЬСЯ. РИСОВАТЬ. (это страшно, даа)

Да ты что О_О Как оно?? Де примеры?? Хочу заценить!

Цитата Solnec ()
И скоро зима - лыжи обоих видов, коньки и прочие увеселительные зимние мероприятия )))

Это если снега много будет... Хотя у нас это не у вас ((((

Цитата Blumen_von_Eis ()
Надеюсь, я не упустила ничего существенного. Попробую на этой неделе сделать дизайн со стальными трубочками и кнопочками, а-ля внутренности бронеробота)

Даш, главное совместить это с главгероями, а то дизайн только из бронеробота не прокатит о.о

Цитата LedyXaos ()
Картинки которые на укозе не отображаются, там их не будет так же. Тестовый форум без дизайна - это все после того как наладим его работу - учитывайте это заранее.

Ну это вполне ожидаемо, ведь дизайна то нет )

Цитата LedyXaos ()
Андрей удалил тему с обсуждением и рассуждением в манга флуде.

Вот редиска... Там же такие обсуждения ярые были >.<
Если у тебя оно есть, то восстановить можно?

Цитата Струна ()
нет, не пропустила, это я не говорила, пока сама не убедилась х)) нашла себе что-то вроде галереи... не авторская, не высокохудожественная, просто продажа картин, но работа все равно пока что кажется очень интересной))) посмотрим, как будет дальше))) по крайней мере, туда мне вернуться хочется, только поспать для начала хддд

Ахахах))) Главное что нравится. Поработаешь с полгодика и поймешь оно или нет))

Цитата Струна ()
ой, да там и без этого видно погружение мое х") полстраницы незнакомых слов, шутка ли хддд

ого! А на сколько всего страниц вышел диплом?

Цитата Калашников ()
А вроде такая приличная тихая девушка... Ай-ай-ай..

Кто тихая? Лиза тихая? О.О




"Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись!"

 
Solnec Дата: Вторник, 03.11.2015, 18:15 | Сообщение # 269
Боец SRT
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Награды: « 13 »
Репутация: « 19 »
Оффлайн
Цитата Струна ()
нашла себе что-то вроде галереи...
Поздравляю!!! Главное, чтоб тебе там самой нравилось =)
Цитата Струна ()
ой, да там и без этого видно погружение мое х") полстраницы незнакомых слов, шутка ли хддд
Для защиты лучше. Рецензенты будут сидеть с открытыми ртами и вопросами подавятся  45
Цитата Струна ()
вот как раз из-за отсутствия коврика и не приглашаю лично((( но ты знаешь, что меня надо обязательно тыкнуть, если будешь проездом ^^
Тыкну =) У меня в планах приехать к вам на семинар или курсы поучиться  45 Или ближе к лету, на 9 мая, например, был у нас с подружкой такой план, она СПб ни разу не видела, так что гулять можно везде ))))) Ну или я как-нибудь соберусь =) ...у меня-то есть, где приземляться, но я у себя дома не бываю почти... вон уж год, как думаю, когда Олю срывать в НН ))))) Я же все время на работе.... ну, до 16.30
Цитата Струна ()
ооо, да, прекрасно тебя понимаю тт люди такие... люди. могу только сил и терпения пожелать( кто там тебе мозг выносит? тт
Всякое бывает... Все понемногу, был бы такой объект один, я б от него убежала =) В последнее время на повестке дня редиски-транспортники, сократившие количество рейсов моего автобуса ровно на мой самый нужный рейс    если ехать на предыдущем, я 15 минут сижу под закрытой дверью, ибо у меня нет до НГ права брать ключ.... Если на следующем, то на 15 минут позже прихожу, там тетки-коллеги прикалываются, что просыпаю и тд. Вся фишка в том, что мы все живем на линии следования того самого автобуса, те они едут на том раннем, но куда-то идут гулять? Если так, почему я их никогда на нем не вижу, когда сама еду в ранищу, и почему их жду 15 минут?! Вот никак понять не могу О_О
Цитата Струна ()
ну и боженька уже покарал меня очень странным Хэллоуином, после которого я просто благодарна, что жива-здорова-с телефоном осталась хдддд
О_О да, не подумаешь на тебя, что экстремальным гоп-стопом на районе в области забавляешься  58 Хорошо, что обошлось! =)
Цитата Prue ()
О.О тебе надо срочно найти в этом добротном деле множество плюсом!!)))
 
Цитата Prue ()
Да ты что О_О Как оно?? Де примеры?? Хочу заценить!
Ключевое слово "БУДУ". Или тебе тоже что-то конкретное нарисовать для полной картины и понимания? Как-то раз меня уже просили белочку нарисовать )))) Годзилла бы восхитился "родственничком"  58 Пока только цветочки и фрукты...
Цитата Prue ()
Это если снега много будет... Хотя у нас это не у вас ((((
Судя по погоде, у нас будет как у вас - тепло и мокро. Сегодня вот внезапно попала под ливень О_О в НН. В ноябре!!!   
Цитата Prue ()
Кто тихая? Лиза тихая? О.О
Наташа, ну-ку ну-ка, делись подробностями!   насчет тихой не знаю, приличная точно!

Привет, друзья! Надеюсь, в этот предпраздничный день флуд таки вырастет хорошенько ))))


Если человеку не хватает витаминов, то у него развивается цинга и выпадают зубы, а вот если переизбыток витаминов - то отпадает сам человек!!!

Жизнь настолько удивительно справедлива: когда очень хорошо, она захочет поиграть в Камасутру, зато когда всё плохо, она подарит лучик света! )))

Улыбка - это кривая, которая выпрямляет все!

 
Alexander Дата: Вторник, 03.11.2015, 21:52 | Сообщение # 270
ЧРС Мифрил
Группа: Модераторы
Сообщений: 1523
Награды: « 8 »
Репутация: « 41 »
Оффлайн
Цитата Калашников ()
Ремня бы тебе всыпать ))

Злой ты)))) Зачем сразу ремня?)))) А поговорить? А поубеждать? А пообещать станцевать с Лизой в паре любой танец по её выбору, если она пообещает никогда больше не рисковать без меры?)))))
Цитата Prue ()
Даш, главное совместить это с главгероями

Проблема в том, что главгероев слишком много...всех не вместить, а если не поставить кого-нибудь - можно обидеть того, кому это герой нравится)))
Я бы шапку сделал либо на основе этого арта:

Т.е. разделить его на две половинки, в центре поместить "шапочный баннер" и т.д. Таким образом шапка совместит два мира фмп: "Мифрило-Амальгамный" со стрельбой, убийствами, виспардами и БР-ами и "Школьно-повседневный" с юмором, Канаме и т.д.

Либо более сложный вариант с таким артом:

Т.е. давать посыл на противостояние Мифрила и Амальгама)

Мне ближе второй, но, полагаю, общество затребует первый))))

Цитата Prue ()
Кто тихая? Лиза тихая? О.О

Тихая она, тихая.
Молча прикончит, молча избавится от тела и свидетелей))))) :58:

Цитата Solnec ()
Или ближе к лету, на 9 мая, например, был у нас с подружкой такой план, она СПб ни разу не видела, так что гулять можно везде )))))

В спб лучше летом) Когда тепло,белые ночи и мосты. Главное - быть на нужной стороне города в момент мостов))))
И, кстати, раз уж про мосты заговорили:
"Чем отличается тру-петербуржец от "гостя города"?
"Гость при виде раздвигающегося моста говорит "Ваууууу!", а петербуржец выдает сложный литературный монолог, содержащий такие обороты как "етить вас поручик за ногу!",но суть которого сводится к одному, не совсем цензурному слову из трёх букв, начинающегося на "б" и заканчивается на тянущуюся букву "я"."
Цитата Solnec ()
Сегодня вот внезапно попала под ливень О_О в НН. В ноябре!!!

Погоди, мы ещё НГ на зелёной лужайке встретим. Под щебет птичек.
Цитата Solnec ()
Наташа, ну-ку ну-ка, делись подробностями!

Опасное желание)))) Предания гласят, что у Прю баааааальшущий архив компромата)))))
Прикрепления: 2385250.jpg (327.5 Kb) · 3047294.jpg (32.6 Kb)




 
Solnec Дата: Вторник, 03.11.2015, 23:47 | Сообщение # 271
Боец SRT
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Награды: « 13 »
Репутация: « 19 »
Оффлайн
Цитата Alexander ()
Таким образом шапка совместит два мира фмп: "Мифрило-Амальгамный" со стрельбой, убийствами, виспардами и БР-ами и "Школьно-повседневный" с юмором, Канаме и т.д.
Прикольная идея! =)
Цитата Alexander ()
В спб лучше летом) Когда тепло,белые ночи и мосты. Главное - быть на нужной стороне города в момент мостов))))И, кстати, раз уж про мосты заговорили:
"Чем отличается тру-петербуржец от "гостя города"?
Я явно гость города, но вот когда давным-давно мы застряли не на той стороне моста, а он уже приступил к разведению, вот тогда дааааааа ))))) монологи были шикарные ))))))) я тогда много слов узнала ))))) а было это лето 2004 ))))))))))))))))
Цитата Alexander ()
Погоди, мы ещё НГ на зелёной лужайке встретим. Под щебет птичек.
Это тоже было, Рождество 2012, тоже в Петербурге ))))))))))))))
Цитата Alexander ()
Опасное желание)))) Предания гласят, что у Прю баааааальшущий архив компромата)))))
 


Если человеку не хватает витаминов, то у него развивается цинга и выпадают зубы, а вот если переизбыток витаминов - то отпадает сам человек!!!

Жизнь настолько удивительно справедлива: когда очень хорошо, она захочет поиграть в Камасутру, зато когда всё плохо, она подарит лучик света! )))

Улыбка - это кривая, которая выпрямляет все!

 
Prue Дата: Среда, 04.11.2015, 00:03 | Сообщение # 272
...:&Tengai&:...
Группа: Проверенные
Сообщений: 754
Награды: « 11 »
Репутация: « 47 »
Оффлайн
Цитата Solnec ()
Естественно, я нашла кучу дел на поделать вот_прям_щас.

Так это значит что ты и не хотела спать укладываться. Даже цель себе не ставила такую. Не может быть дел, которые нельзя сделать на следующий день, кроме ... )) Эх ты)

Цитата Solnec ()
Ключевое слово "БУДУ". Или тебе тоже что-то конкретное нарисовать для полной картины и понимания? Как-то раз меня уже просили белочку нарисовать )))) Годзилла бы восхитился "родственничком"  Пока только цветочки и фрукты...

Так ты не начинай с животных xD Их сложно рисовать без спец картинок с этапами, даже я не могу нормально, там же надо еще пропорции подобрать, чтоб смотрелось прилично)
И как?)

Цитата Solnec ()
Судя по погоде, у нас будет как у вас - тепло и мокро. Сегодня вот внезапно попала под ливень О_О в НН. В ноябре!!! 

Омг, вам везет что-то)))) Главное чтоб не бабахнуло в минуса) Нам завтра обещали +14 ))

Цитата Solnec ()
Наташа, ну-ку ну-ка, делись подробностями!   насчет тихой не знаю, приличная точно!

Тебе надо самой с ней встретиться, поймешь)))) Будет стимул скататься в Питер))

Цитата Alexander ()
Проблема в том, что главгероев слишком много...всех не вместить, а если не поставить кого-нибудь - можно обидеть того, кому это герой нравится)))
Я бы шапку сделал либо на основе этого арта:

Это конечно так, но хотя б Сагару туда запихнуть! ))) Или всех известных виспард.))



Цитата Alexander ()
Придания гласят, что у Прю баааааальшущий архив компромата)))))

Это ты до сих пор помнишь мои маньячные собирательства фотографий?))))




"Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись!"

 
Калашников Дата: Среда, 04.11.2015, 00:15 | Сообщение # 273
Рождённый в СССР
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Награды: « 14 »
Репутация: « 35 »
Оффлайн
Цитата Alexander ()
А пообещать станцевать с Лизой в паре любой танец по её выбору, если она пообещает никогда больше не рисковать без меры?)))))
Ну только если так - всё остальное предложенное бесполезно )
Цитата Alexander ()
Тихая она, тихая.Молча прикончит, молча избавится от тела и свидетелей))))) :58:
А вот про это, гражданин, пожалуйста поподробнее... *на заднем плане вдруг заиграло "Наша служба и опасна и трудна..."*


Я смысл этой жизни вижу в том,
Чтоб не жалея ни души, ни тела
Идти вперёд, любить и делать дело,
Себя не оставляя на потом...
Движенья постигая красоту,
Окольного пути не выбирая,
Наметив самый край, пройти по краю,
Переступив запретную черту...

 
Alexander Дата: Среда, 04.11.2015, 19:33 | Сообщение # 274
ЧРС Мифрил
Группа: Модераторы
Сообщений: 1523
Награды: « 8 »
Репутация: « 41 »
Оффлайн
Цитата Solnec ()
Я явно гость города, но вот когда давным-давно мы застряли не на той стороне моста, а он уже приступил к разведению, вот тогда дааааааа ))))) монологи были шикарные ))))))) я тогда много слов узнала ))))) а было это лето 2004 ))))))))))))))))

Вот-вот)))))
Цитата Prue ()
Это конечно так, но хотя б Сагару туда запихнуть! ))) Или всех известных виспард.))

Всех известных...гм, ну, можно и их))
Цитата Prue ()
Это ты до сих пор помнишь мои маньячные собирательства фотографий?))))

Ага)))) Какова, кстати, судьба того архива?
Цитата Калашников ()
Ну только если так - всё остальное предложенное бесполезно )

ты согласен на парное выступление? Круууто))) Я бы посмотрел)))
Лиз, а ты как на это дело смотришь?
Цитата Калашников ()
А вот про это, гражданин, пожалуйста поподробнее... *на заднем плане вдруг заиграло "Наша служба и опасна и трудна..."*

Ну, зачем мне свидетельствовать против Стру-тян)))
Я ничего не видел, не знаю и прочая-прочая))))) И вообще, могу дать Лизе самые лучше характеристики)))) Да-да))) 58




 
Prue Дата: Среда, 04.11.2015, 22:58 | Сообщение # 275
...:&Tengai&:...
Группа: Проверенные
Сообщений: 754
Награды: « 11 »
Репутация: « 47 »
Оффлайн
Цитата Alexander ()
Всех известных...гм, ну, можно и их))

Ты сомневаешься что это будет хорошо смотреться?)))

Цитата Alexander ()
Ага)))) Какова, кстати, судьба того архива?

Доживает свои дни во Владике (судя по тому, что я не нашла инфу у себя на старом компе, то я ее записала на диск, а диски я не брала с собой). Но некоторые фотки с моего приезда тут есть xD




"Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись!"

 
Blumen_von_Eis Дата: Четверг, 05.11.2015, 07:35 | Сообщение # 276
Девочка-видение
Группа: Администраторы
Сообщений: 1052
Награды: « 30 »
Репутация: « 71 »
Оффлайн
Всем доброго утра!
Саша, прости, но мне первая из предложенных тобой картинок совсем не нравится: Сагара какой-то губастый и пластилиновый. На вторую картинку я тоже смотрела как на вариант шапки. Там только кулак у Соске, на мой взгляд, непропорциональным вышел.
Насчет того, что кто-то обидится, не найдя любимого персонажа, мы вроде уже говорили) Одному пользователю здесь некогда очень нравилась Саэки Эна. В этом персонаже, на три секунды мелькнувшем в аниме, он успел разглядеть свой идеал женственности и душевной чистоты. И возможно, он не один такой. Так что же, и Саэки на шапку поставим?)
Если пойти по этому пути, то я потребую хомячка во весь экран)))


Говорят, что несчастие хорошая школа; может быть. Но счастие есть лучший университет. (А.С. Пушкин)
 
Alexander Дата: Четверг, 05.11.2015, 21:18 | Сообщение # 277
ЧРС Мифрил
Группа: Модераторы
Сообщений: 1523
Награды: « 8 »
Репутация: « 41 »
Оффлайн
Цитата Blumen_von_Eis ()
Саша, прости, но мне первая из предложенных тобой картинок совсем не нравится: Сагара какой-то губастый и пластилиновый. На вторую картинку я тоже смотрела как на вариант шапки. Там только кулак у Соске, на мой взгляд, непропорциональным вышел.

Ох, как с шапкой трудно....м.б. тогда Тесса-Кана? Без кого-либо ещё...


Цитата Blumen_von_Eis ()
Насчет того, что кто-то обидится, не найдя любимого персонажа, мы вроде уже говорили) Одному пользователю здесь некогда очень нравилась Саэки Эна. В этом персонаже, на три секунды мелькнувшем в аниме, он успел разглядеть свой идеал женственности и душевной чистоты. И возможно, он не один такой. Так что же, и Саэки на шапку поставим?)

ДА! И её, и стюардессу с захваченного лайнера, и даже Такенаку! (Как он, кстати, выглядит?)

Цитата Blumen_von_Eis ()
Если пойти по этому пути, то я потребую хомячка во весь экран)))

Как вариант:


Цитата Prue ()

Ты сомневаешься что это будет хорошо смотреться?)))

ага...я совершенно в замешательстве, что делать с шапкой...

Цитата Prue ()
Но некоторые фотки с моего приезда тут есть xD

Некоторые? :) Я видел только однуууу)))) По странному стечению обстоятельств - я на ней тоже есть)))
Прикрепления: 2307368.jpg (163.8 Kb) · 2505411.jpg (304.3 Kb)




 
Калашников Дата: Пятница, 06.11.2015, 04:20 | Сообщение # 278
Рождённый в СССР
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Награды: « 14 »
Репутация: « 35 »
Оффлайн
Цитата Alexander ()
ты согласен на парное выступление? Круууто))) Я бы посмотрел)))

А почему бы и нет? Мне хоть медведь по ногам и потоптался, но ради такого случая я уж постарался бы 44
Цитата Alexander ()
Лиз, а ты как на это дело смотришь?

И как жена на это посмотрит. А то подставлю бедную Лизу...))))

Шучу, конечно )) Нормально она посмотрит - главное предупредить заранее. И не накосячить - а то буду потом слушать как ей стыдно, что муж с девушкой нормально станцевать не может )))

Цитата Alexander ()
Ну, зачем мне свидетельствовать против Стру-тян)))Я ничего не видел, не знаю и прочая-прочая))))) И вообще, могу дать Лизе самые лучше характеристики))))

Ну-ну... Отпираться, значит будем? )))


Я смысл этой жизни вижу в том,
Чтоб не жалея ни души, ни тела
Идти вперёд, любить и делать дело,
Себя не оставляя на потом...
Движенья постигая красоту,
Окольного пути не выбирая,
Наметив самый край, пройти по краю,
Переступив запретную черту...

 
Blumen_von_Eis Дата: Суббота, 07.11.2015, 13:49 | Сообщение # 279
Девочка-видение
Группа: Администраторы
Сообщений: 1052
Награды: « 30 »
Репутация: « 71 »
Оффлайн
Народ, у кого есть картинки с Лаэватейном в хорошем качестве? Положите, пожалуйста, прямо здесь.) 

Раз речь зашла о танцах с меня полагается большой и глубокий вздох. Ох! Ладно, может, когда-нибудь, когда все дети вырастут, я снова буду танцевать.


Говорят, что несчастие хорошая школа; может быть. Но счастие есть лучший университет. (А.С. Пушкин)
 
LedyXaos Дата: Суббота, 07.11.2015, 13:53 | Сообщение # 280
Аццкий СоТоНа
Группа: Администраторы
Сообщений: 1393
Награды: « 9 »
Репутация: « 38 »

Тех. поддержка:
xaosgirl@gmail.com
317-126-132
ledyxaos
Оффлайн
ССЛЫКА НА ТЕСТ-ФОРУМ В ПЕРВОМ ПОСТЕ!


 
Форум » Обо всём » Болталка » Флудяшечки
Поиск: